Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зависимость от мужчины, у которого семья. (Зависимость от мужчины, у которого семья.)
Зависимость от мужчины, у которого семья.
маришка Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 12:52 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Lescha, она у всех нас такая сначала, эта самооценка, когда мы приходим на этот форум. Я тоже писала эти же самые слова. Теперь я так не считаю! Я знаю свою цену-я бесценна! И вы такая же! Просто немножко пока не уверены в своих силах. В отличии от меня у вас огромный плюс- ваш возраст. Не тратьте время на любовника, жизнь быстротечна. Читайте форум, думайте над каждой историей, примеряйте ее на себя. Увидите через время и самооценка изменится и жизнь наладится. И любимый человек появится , но только ваш, а не чужой.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 12:55 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
Я слабая, никчемная, глупая дура с заниженной самооценкой.

Ну,началось...Нравится ощущение себя такой? Вам тему не про качели надо,а про любовь к себе,впервую очередь осилить.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Lescha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Спасибо, маришка. Вечером особо накрывает, я очень буду надеяться на вашу помощь и поддержку. Если будете тут вечерком, не дайте мне взять в руки телефон.) А я буду стараться держать себя в руках. А пока отвлекусь делами, дозу для лечения получила благодаря вам, девочки. Спасибо всем. Не бросайте меня, заглядывайте в тему)


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:01 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Нравится ощущение себя такой?


Нет, не нравится. По жизни очень себя люблю. Я про конкретную ситуацию. как подменили меня.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:05 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, на форуме "спасатели разбитых сердец" сейчас идет активное обсуждение темы "моя история с женатым любовником". Очень наглядно все. Почитайте.
Германия
маришка Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 18:03 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Lescha, забросьте телефон подальше. Штудируйте форум. Зайдите в раздел "женатый любовник". Там куча историй и почти все как у вас. Заходите во все ветки, читайте, думайте. Очень отрезвляет. И еще статьи Сергея Калмова почитайте. Зайдите на главную страницу, там найдете. Сейчас для вас это самое то. И отвлечёт и жизни научит. Когда будет особенно тяжело- пишите, пишите и пишите. Девочки вас всегда поддержат ну и пистонов вам навтыкают. Методы здесь у всех разные. Готовьтесь сразу.

Добавлено (17.Августа.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Сейчас в "одноклассниках" наткнулась на группу или сообщество называется-"зачеркни прошлое". Море замечательных стихов,цитат,высказываний именно по нашей теме. Поищите-если заинтересует



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Lescha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:55 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Сегодня у меня под окнами гулял мужчина-инвалид в инвалидной коляске. Доехав до конца тротуара, он разворачивал коляску и ехал в обратном направлении. Он с таким упорством крутил колеса коляски. Я смотрела и думала, вот у кого надо поучиться любить жизнь, любить себя. Вот у кого сила воли! Силища просто!!! А что если он никогда не сможет ходить? И знает это? Но он живет!!! А ведь у него была трагедия в жизни, которая привела к такому результату - коляске. И он пережил все это. А сейчас радуется каждому дню. А я тут убиваюсь по чужим штанам. Дай Бог, чтобы у этого мужчины все было хорошо.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:58 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
И мне стало так стыдно за себя. sm13


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 21:04 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, правильно! Смотрите по сторонам, жизнь проходит!
Германия
Lescha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 21:19 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ljutick, "жизнь проходит" как-то пессимистично звучит. Пусть будет "Жизнь не стоит на месте!" sm1 И нужно радоваться каждой мелочи! А главное, замечать все вокруг. Вот мне какой пример сегодня подкинула жизнь.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 21:23 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Только бы мне держать мысли в нужном направлении. Зная себя, могу сказать, что они в легкую могут перевернуться не туда, куда надо. sm2 Поэтому тема еще не закрыта.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 22:27 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Lescha, я валяюсь! Неужели Вы еще не разочаровались в этом хлыще!!!? Мужик гад! Мало того, что приложил все силы, чтоб Вы в него влюбились, только после этого признался что женат. Так еще и Вас - не целованную-не балованную использовал! А потом еще и своим девизом жизненным прикрывается и Вас приучает ничего от него не требовать. А после того как Вас попользует, видимо бежит домой и там целует и поет своей жене какая она вся любимая и единственная.
Ну вот не понимаю я как можно не видеть, что мужик сволочь и тупо трахает тебя в свое удовольствие. Как можно любить так простите гээ! Раскрыв глазки хоть до щелочки тут можно разочароваться и послать лесом и ползком.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 22:33 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
tata2014, ну вот такая жизнь! Все мы только через свои шишки учимся! У всех мужчина особенный и со всеми "такого" ну никак случится не может)!
Германия
маришка Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 01:36 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Lescha, еще где то читала: вам нечего надеть? Вас бросил парень? У вас ощущение,что весь мир против вас и вас никто не любит? Сходите в отделение детской онкологии и вашу хандру как рукой снимет. Вот как то так. Действительно, мы не ценим то, что имеем...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Сходите в отделение детской онкологии и вашу хандру как рукой снимет


Это правда...


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:14 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Неужели Вы еще не разочаровались в этом хлыще!!!?


Да. Вот так, не разочаровалась. Поэтому и здесь.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:39 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
Да. Вот так, не разочаровалась. Поэтому и здесь.

Lescha, тогда Вам нужно начать рассказывать нам какой он замечательный и как Вас любит. Как он отбывает повинность со своей женой и какой Вы для него оазис в пустыне.
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 10:59 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Lescha, тогда Вам нужно начать рассказывать нам какой он замечательный и как Вас любит. Как он отбывает повинность со своей женой и какой Вы для него оазис в пустыне.

А мы Вам обязательно "поверим" и пожалеем бедного мужчину, который оказался буквально в рабстве у жены-тирана. laught
Автор, снимите очки, строить иллюзии можно очень долго, просто чем больше их строите, тем больше уходит времени на эту бесперспективную связь и тем болезнее будет реальность потом. А время - это Ваша жизнь, вернее не Ваша, а жизнь в чужой семье, в треугольнике. Если Вас это устраивает - живите дальше, если нет - избавляйтесь от зависимости. Это можете сделать только Вы сами и больше никто. Захотите жить без него и его семьи - будете свободной, а нет - ну значит это Ваш выбор. Все от Вас зависит. И все это ерунда, что от зависимости нельзя избавиться, люблюнемогу и т.д. Можно избавиться, это не неизлечимая болезнь, а всего лишь временное помутнение сознания, которое, если захотеть и объективно посмотреть на вещи, можно легко прояснить. Да - не сразу, да - не быстро, но можно.


И это пройдет
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:38 | Сообщение # 139
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
тогда Вам нужно начать рассказывать нам какой он замечательный и как Вас любит.


Нет, не замечательный. Насчет, что любит, уже писала выше. Повинность с женой не отбывает, живет себе спокойно.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 11:48 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
Нет, не замечательный.

Тогда чем же он Вам так необходим?

Добавлено (18.Августа.2014, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Lescha ()
Насчет, что любит, уже писала выше.

Он Вас даже не любит! Зачем Вам мужчина, который просто Вас пользует?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зависимость от мужчины, у которого семья. (Зависимость от мужчины, у которого семья.)
Поиск: