• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зависимость от мужчины, у которого семья. (Зависимость от мужчины, у которого семья.)
Зависимость от мужчины, у которого семья.
Lescha Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 22:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Помогите. Как избавиться от привязанности к мужчине, у которого семья?

Когда познакомились, я ни о чем не знала. Ехали вместе в машине долгую дорогу, общались, он дал мне свой номер телефона ("вдруг еще ехать соберешься, звони") Мой не попросил, и я была очень скромной девочкой, свой телефон не дала. Отношений у меня ни с кем не было. Прошло полгода, я и думать не думала о нем. Учеба, работа. И вот на новый год я, листая телефонную книгу, чтобы поздравить смсками всех знакомых, наткнулась на его имя. Решила поздравить. Ответа не было. Подумала, что он забыл, наверное, меня.

Примерно через месяц он позвонил. И закрутилось, понеслось. Каждый вечер писал мне смс, ммс романтичные, нежные. Я влюбилась. Мы общались только по телефону, встречались редко. Но однажды вечером он мне написал, что у него семья, он старше меня (на вид выглядит моложе своего возраста), но "замутить" он хотел бы, если я не против, и что я ему нравлюсь. Я не дала никакого ответа, естественно, были слезы, грусть- тоска.

Мы стали общаться по-дружески. Ну а потом, поцелуи, объятия. Я сильно не сопротивлялась (о чем сейчас жалею). Он был у меня первым мужчиной. Первый поцелуй, первые нежные объятия. Встречались так года 2 уже. 100 раз пытались расстаться. Если честно, похоже, что инициатором возобновления отношений по большей части являюсь я сама. Он не выходит из головы, я понимаю, что больна зависимостью от человека. И надо избавляться, ожидание звонков, смс убивает медленно, но верно. Он как наркотик. Причем, я знаю, что продолжения всего этого не будет. И он прямо говорит, что моим никогда не сможет стать.

Но ему приятно, что я его люблю, и что ему никогда не испытать такие чувства. (сам в любви не признавался, я тоже ему ничего не говорила о своих чувствах, но думаю, это и так видно). Он живет по девизом "ни любви, ни тоски, ни жалости". На данный момент я с ним попрощалась. ему вроде как все равно, реакции никакой. Как выкинуть из головы эти больные мысли? Только не надо советов, вроде, займись чем-нибудь, правильно питайся, раньше ложись спать, найди кого-нибудь. Не верю в то, что это может помочь. А найти, я никого не найду, т.к. человек из тех, кто не ходит по вечеринкам и клубам, домосед.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:48
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:09 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Так в чем дело? Вы хотите переболеть? Для этого нужно измениться. Стать другой. И таки ходить на вечеринки и в клубы. Себя вспоминаю, в 20 лет, тоже влюбилась с женатика. Но я раньше вашего оторвала его от себя. Вы готовы всю жизнь свою отдать ему и его семье? Нет, тогда в лес его, в глубокую чащу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
romanova80 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:29 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Попахивает пополнением троллей despise
Кому как кажется?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Lescha Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так в чем дело? Вы хотите переболеть? Для этого нужно измениться. Стать другой. И таки ходить на вечеринки и в клубы. Себя вспоминаю, в 20 лет, тоже влюбилась с женатика. Но я раньше вашего оторвала его от себя. Вы готовы всю жизнь свою отдать ему и его семье? Нет, тогда в лес его, в глубокую чащу.


У меня не получается не ждать от него звонков. Просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю, тоже думая о нем. И кажется, я никого не хочу, кроме него.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:49
Российская Федерация
Lescha Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Попахивает пополнением троллей despise


Сами Вы тролль) despise


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:37 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
И кажется, я никого не хочу, кроме него.

Тогда возьмите коврик, постелите возле его постели с женой и спите там у них. Так хотите? Вы же сами сказали, семью он не бросит, вами только наслаждается. Вас это не беспокоит?
Не обижайтесь на троллей. Просто их последнее время многовато. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Ga2808 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:39 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
А мне, например, когда очень плохо надо пореветь. Я пореву-пореву, а потом беру себя в руки и меня уже ничем не прошибешь. Надо просто для себя решить, что так правильно и что это пройдет. А потом будет только лучше.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:41 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
И кажется, я никого не хочу, кроме него.


Судя по всему Вы ещё толком ни с кем и не встречались,чтобы так рассуждать. whiteflower Ключевое слово "кажется".


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Lescha Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:44 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тогда возьмите коврик, постелите возле его постели с женой и спите там у них. Так хотите? Вы же сами сказали, семью он не бросит, вами только наслаждается. Вас это не беспокоит?


Он живет в другом городе, но недалеко. Я жила ожиданиями встречи с ним. А сейчас вот, вроде и ждать некого. На других даже смотреть не хочется. Я даже не представляю, как другой мужчина будет рядом со мной. Думать-то я буду о нем. Хоть голову отрезай.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:44 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Судя по всему Вы ещё толком ни с кем и не встречались,чтобы так рассуждать

да, Вы правы.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:47 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ga2808 ()
А мне, например, когда очень плохо надо пореветь. Я пореву-пореву, а потом беру себя в руки и меня уже ничем не прошибешь. Надо просто для себя решить, что так правильно и что это пройдет. А потом будет только лучше.


Не ревется whiteflower А поначалу рыдала, ревела, выла. А сейчас только пусто, и все.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:51 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
Сами Вы тролль

Я тролю только взрослых теть и только с конкретной целью. Детей и стариков не трогаю laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Lescha Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:55 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Детей и стариков не трогаю


спасибо, конечно, за комплимент о возрасте. Но под категорию детей я как-то не подпадаю.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:55 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
А сейчас только пусто, и все.

Это боль, она естественна и она пройдет. Немного еще помучаетесь и всё. Знаете, у нас здесь были любовники, мужчина и женщина, оба страдали за своими любовниками, умирали. А потом встретились два одиночества(правда не совсем одиночества) и влюбились друг в друга. Понимаете, вы страдаете от того, что рядом никого нет. Поверьте, боль уйдет, затихнет и придет новая любовь. А пока у вас он как рак, рыбы на безрыбье. У вас этих любовей будет еще масса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Lescha Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 23:59 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас этих любовей будет еще масса.


Спасибо за поддержку. whiteflower Но я все больше уверяюсь в том, что я однолюб. Даже если кто-то придет в мою жизнь, я не буду счастлива. Наверное, мне не суждено счастья. Бывает ведь так? Что нет половины для человека.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 00:02 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
Бывает ведь так? Что нет половины для человека.

Не выдумывайте. Это первая настоящая любовь для вас, жаль, что не удачная, и по видимому не взаимная. Это просто опыт. Это не конец жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 17 Августа 2014, 00:05
Соединенные Штаты
Lescha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 00:10 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не выдумывайте.


Допустим, появится на горизонте. Сравнивать-то я все равно буду с тем, которого люблю.) А такого больше нет.) А разве разлюбить вот так без причины можно? Он ведь меня не предавал. Я сама знала, на что иду. Насильно ни к чему не принуждал. Грубостей не говорил.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 00:11 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
Но под категорию детей я как-то не подпадаю.

Сори, конечно, но если Вы с ним уже 2 года и он Ваш первый мужчина, то в каком же возрасте Вы начали интимную жизнь?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Lescha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 00:14 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это первая настоящая любовь для вас, жаль, что не удачная, и по видимому не взаимная. Это просто опыт. Это не конец жизни.


А разве можно вот так без каких-либо чувств целовать человека? Никогда не пойму этого.Но да, если объективно, то не взаимная.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 00:15 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Сори, конечно, но если Вы с ним уже 2 года и он Ваш первый мужчина, то в каком же возрасте Вы начали интимную жизнь?


Да, вот бывают еще такие, кто не в "шашнадцать")


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зависимость от мужчины, у которого семья. (Зависимость от мужчины, у которого семья.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: