Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зависимость от мужчины, у которого семья. (Зависимость от мужчины, у которого семья.)
Зависимость от мужчины, у которого семья.
always Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 141
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
Да. Вот так, не разочаровалась. Поэтому и здесь.

Lescha, дело не в мужчине, а в Вас самой. "Поднимитесь до уровня плинтуса" хотя бы, Вам не хватает элементарного самоуважения и любви к себе.
Соединенные Штаты
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 20:06 | Сообщение # 142
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Поднимитесь до уровня плинтуса" хотя бы


Вот как только это сделать?


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 20:12 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Сегодня все просто ужасно. Мало того, что внутри все рвет на части, так еще и проблемы на работе, срываюсь на родных. Вчера он позвонил, я не ответила. А до полночи ждала его второго звонка, но он больше не позвонил. Зачем мне это? Как разобраться в себе? Зачем я жду? У меня нет ответов.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 20:14 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Кстати, намного легче, бросать, если он звонит и пишет. Запросто могу не ответить и чувствую себя просто превосходно. А вот когда ноль- это тяжело, ждешь-ждешь-ждешь...


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 20:14 | Сообщение # 145
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Для чего он звонил, я так и не знаю.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 21:23 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
"Убей в себе чувства, которые убивают тебя" - неплохой совет. Но как это сделать? Как?


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, понимаю, это трудно, сама проходила через это, но Вы отвлекитесь, выйдите куда-нибудь, пригласите подругу переночевать...
Германия
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:04 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
понимаю, это трудно,


Как важно услышать (даже прочитать) эти слова!!! Спасибо. Это придает хоть немножко силы. Есть среди близких те, кто только осуждает. Сложно, наверное, найти поддержку в подобной ситуации. Человек не поймет, пока сам не пройдет через это.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:07 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
sm7


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:26 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, я сидела дома и ждала мужа, зубы стучали, трясло всю. Он приходил - отпускало. Жила так: вечером, ложась спать, думала, ну вот, еще один день прошел в этой муке. Утром - Господи, как день прожить.
Потом был период сплошной боли, где бился вопрос, :"ну почему? За что?"
Германия
Polina1978 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:35 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ljutick, А потом отпускает и ты понимаешь, что в принципе легко можешь жить своей жизнью. Только вот приходит это ниоткуда, искусственно это вызвать невозможно. Меня вот из этого состояния сейчас выдергивают, а я начинаю осознавать, что я в нем была по своему счастлива и сейчас прям недовольство какое-то, хотя о таком отношении мужчины, как у меня сейчас, можно только мечтать...а меня раздражает.
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:40 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Жила так: вечером, ложась спать, думала, ну вот, еще один день прошел в этой муке. Утром - Господи, как день прожить.


Получается, что нужно только ждать, время вылечит? Это невыносимо.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:41 | Сообщение # 153
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
а я начинаю осознавать, что я в нем была по своему счастлива и сейчас прям недовольство какое-то,


то же самое.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:42 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
хотя о таком отношении мужчины, как у меня сейчас, можно только мечтать...

Мужчине, который сейчас рядом с Вами?


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:44 | Сообщение # 155
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
хотя о таком отношении мужчины, как у меня сейчас, можно только мечтать...


Вам легче, Вы не одна. О Вас заботятся, рядом есть человек.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:49 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lescha ()
Сегодня все просто ужасно. Мало того, что внутри все рвет на части, так еще и проблемы на работе, срываюсь на родных. Вчера он позвонил, я не ответила. А до полночи ждала его второго звонка, но он больше не позвонил. Зачем мне это? Как разобраться в себе? Зачем я жду?

Я вот тоже не понимаю чего Вы ждете? Сидите, думаете о нем, страдаете, а он... Думаете он думает о Вас? Он сделал свое дело, вышел за дверь Вашего дома и забыл о Вас. Побежал к любимой жене делиться радостями и впечатлениями за день. И так Вы готовы сколько еще ждать? И главное чего Вы хотите от него? Только поконкретнее пожалуйста.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:50 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, нет, просто ждать не получится! Нужно действовать самой! Выходить в люди, общаться, читать умные книги, танцевать... Сквозь слезы и боль. И понять, что ТЫ в центре! Не мужчина, не дети. А ТЫ! Будешь ты, будет и все остальное!
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 22:52 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lescha, но Polina права, иногда это даже не так нужно, чтобы он был ТАК рядом!
Германия
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 23:09 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И так Вы готовы сколько еще ждать? И главное чего Вы хотите от него?


Я думала много. Пришла к выводу, что мне не хватает тех положительных эмоций, которые он мне давал. Я была счастлива, даже то немногое время, которое могла провести рядом с ним. Счастлива услышать его голос, увидеть, что пришла смс от такого знакомого номера. А сейчас пусто. И то, что я больше НИКОГДА его ни увижу, ни услышу меня убивает. Иногда думается "Да ну к черту!" и хочется хотя бы еще немножко тех разговоров ночных по телефону. Но... Я дала себе слово, которое (как мне думается) сдержать не смогу, но очень стараюсь, держусь. Я даже не требую от него ничего. Ни материального обеспечения, ни тем более ухода из семьи. Просто, наверное, он был человеком, с которым я могла говорить обо всем. Я уже говорила, что довольно сложно мне сходиться с новыми людьми. Он у меня был. Я испортила все, позволив перейти границу, перечеркнув дружеские отношения.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Lescha Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 23:10 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И главное чего Вы хотите от него? Только поконкретнее пожалуйста.


Знать, что у него все хорошо, и немножко внимания. И все. Больше не надо ничего.


Все происходящее с нами сейчас — прямой результат того, что мы натворили в прошлом.
© Харуки Мураками
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Зависимость от мужчины, у которого семья. (Зависимость от мужчины, у которого семья.)
Поиск: