Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Хочу наконец очнуться, что это
Тали Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:02 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
И зарекаться про бумеранг буду смело shy
По вашему, изменяющему мужику бумеранг положен?
Я думаю разве что взять этот ваш бумеранг, да ему в промежность пару раз с размаху happy
Вот это тогда и будет бумеранг.

Добавлено (24.Августа.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Автор стала неудобной любовницей. Поэтому послана в лес. А так бы и ходил мужик и вашим и нашим. Если везде дают, то почему не брать.



Не пилите опилки!
Израиль
gma Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:03 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Не знаю почему другие уходили, но в моем случае в начале думала там с ней великая любовь.А сейчас спустя время поняла, что бывший любит себя и свой комфорт.


жить здорово!
Казахстан
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:06 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
По вашему, изменяющему мужику бумеранг положен?

И им, представьте себе тоже. Вернуться может в любом виде. Например он изменил жене, причинил ей боль, а вернуться может спустя годы полным равнодушием любимой женщины, что тоже доставляет сильную боль.
Не хочу утверждать, просто есть еще одна история знакомой, у которой ушел муж к любовнице, ей было очень тяжело, двое маленьких детей, у мужа с любовницей родился ребенок с волчьей пастью, так теперь та же любовница воет, что это божья кара и ей вернулся бумеранг, что она детей лишила отца.
Еще раз повторю...вернуться может в любом виде.
И дай Бог, что бы никто этого не испытал.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:07 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Например он изменил жене, причинил ей боль, а вернуться может спустя годы полным равнодушием любимой женщины, что тоже доставляет сильную боль.

Так это не бумеранг, а расплата за ошибки.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:11 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Хрен редьки не слаще.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:11 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Не хочу утверждать, просто есть еще одна история знакомой, у которой ушел муж к любовнице, ей было очень тяжело, двое маленьких детей, у мужа с любовницей родился ребенок с волчьей пастью, так теперь та же любовница воет, что это божья кара и ей вернулся бумеранг, что она детей лишила отца.

Это просто случайность. Знаю историю, когда женщина была долгое время любовницей обеспеченного мужчины. В результате получила от него квартиру, много украшений, совместные поездки в экзотические страны, высокооплачиваемую работу. Сейчас снова замужем (не за любовником, они расстались).
А разве мало больных детей, которые рождены в семьях, где никто никому не изменял?
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:11 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Знаю такой случай: отец семейства бросил жену 30 лет прожили , ушел к молоденькой.Родили сразу 3.В итоге он умирает от рака, молодая жена осталась 3 малышами, старший только в школу пошел.


жить здорово!
Казахстан
Тали Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:13 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Замучали мужика


Не пилите опилки!
Израиль
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:13 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Вот сейчас звонит и говорит как хочет меня, и как любит, мы вчера по крестили сына и остались спать у кумовьев спали в разных комнатах, я с сыном он в другой, утром я уехала домой, вот теперь звонит причитает, а мне противно так.
Цитата nicoleda ()
Постоянно изменяющие в основном не любят никого кроме себя. Ну как тут любят говорить , любят жену "по родственному".
Я за всех мужиков не говорю, я про конкретный случай автора.

Согласна с вами, заигрался мой "мущинка".


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:15 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Albina90, Все плохое, что с нами происходит это бумеранг. Не зря ж еще существует поверье, что дети за грехи родителей расплачиваются. Страшно в это верить, но это есть. Я многое переосмыслила, после того, как родился ребенок и действительно стараюсь жить и не обижать людей, не причинять им горя. И ребенка этому учу. И знаете, жить легче, на душе легче от этого. И не поверите, люди отвечают тем же. Не все, но большинство.
Российская Федерация
gma Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:16 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Не морочили бы Вы голову с женатым. Тут такие как я от " родных" предателей- мужей залечиваем раны.


жить здорово!
Казахстан
Albina90 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:19 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Polina1978, согласна, что это было бы справедливо. Тогда бумеранг, действительно, должен прилетать ко всем изменяющим мужчинам. Но многие гуляют всю жизнь и портят кровь женам и любовницам.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:22 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Albina90, Поверьте, им тоже возвращается, только каждому по разному. И если спросить их, то у каждого их них окажется дырка от бумеранга.
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:25 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
По вашему, изменяющему мужику бумеранг положен?
Я думаю разве что взять этот ваш бумеранг, да ему в промежность пару раз с размаху
Вот это тогда и будет бумеранг.

pleasantsurprize
Цитата Polina1978 ()
что она детей лишила отца.
Еще раз повторю...вернуться может в любом виде.
И дай Бог, что бы никто этого не испытал.

Упаси Боже, пусть лучше мать одиночка. Ну так убедительно рассказывал про то что с женой ни-ни и вообще давно не живет , и что только меня любит. Так что прости меня его жена sm9


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:37 | Сообщение # 75
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Вот сейчас звонит и говорит как хочет меня, и как любит, мы вчера по крестили сына и остались спать у кумовьев спали в разных комнатах, я с сыном он в другой, утром я уехала домой, вот теперь звонит причитает, а мне противно так.

Он сейчас будет ужом извиваться, что иметь вас обеих shy
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:40 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он сейчас будет ужом извиваться, что иметь вас обеих

Хрен ему на косорыльник sm8

[p.s.]Выбирайте выражения. Здесь культурные люди общаются. [/p.s.]


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 24 Августа 2014, 17:53
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:41 | Сообщение # 77
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Polina1978, не запугивайте тут женщин. Есть полно семей, где не изменяли и у кого больные дети. Рак приходит к любому, это случайность. Или вы считаете, что от святых и правильных не уходят, они не болеют, их дети не умирают. Вы привели пару примеров, а я сейчас вам целую простыню накатаю, как страдали люди ни за что, ни про что. Если бы все было в жизни так просто: "не делай зла, не ставь подножки и будет у тебя "райская" жизнь без рака, без больных детей и без измен".
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:49 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
la777, Я не запугиваю. Я рассказала реальную историю про больного ребенка и про истерики любовницы. Я не навязываю своего мнения никому. Пока мы будем жить с наплевательским отношением на других, такое же отношение мы будем получать от других. И про больных детей я не писала, только конкретный случай. И вернуться все может далеко не только болезнями.
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:05 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
la777 согласна с вами , Бог не даёт человеку больше испытаний, чем он может выдержать!


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:22 | Сообщение # 80
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Polina1978, ну тогда объясните автору, за что ее муж умер и она осталась вдовой с ребенком. О связи с женатым тогда и мысли не было.

Добавлено (24.Августа.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата trehsa ()
la777 согласна с вами , Бог не даёт человеку больше испытаний, чем он может выдержать!

Да дело не в этом. Все страдают, так или иначе, все теряют близких, у всех болеют дети и все мы умрем, кто-то раньше, кто-то позже и не всегда позже - лучше.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 24 Августа 2014, 16:54
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Поиск: