Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Хочу наконец очнуться, что это
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Полина вы либо наивны либо придуриваетесь. Страсть это называется. Любовники и любовницы, у них страсть. Она проходит, у одних быстро, у других медленно, они это любовью называют. С вами не случалось? Жаль. Захватывающие ощущения, раз в жизни каждая обязана прочувствовать.

Любовь это другое. Намного интереснее чувство, многогранней и тогда действительно сделаешь для любимого все что он не попросит. Редко у любовниц с любовниками, такие не рушат семьи друг друга, они берегут то что есть, берегут своих любимых.
Мужья который любят своих жен и идут налево называются кобели. У меня дома три собаки, один кобель и две суки. Вот он любит одну, а трахает обеих по очереди. Кобель shy


Не пилите опилки!
Израиль
Фантазёрка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 242
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Так и живет - в своем однобоком мире. Зато - в полном соответствии с установками своего эго.

Я бы очень хотела в тот свой однобокий мир вернуться. В тот мир, где я могла (нет - хотела!) два года жить без секса, ожидая Любимого.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:18 | Сообщение # 243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Жены которые любят своих мужей и идут налево в принципе в природе не должно существовать. Я лично не видела. Но говорят что бывает.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:20 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Я знаю, что такое страсть, уж поверьте. Но еще раз повторюсь, что я тем самым и отличаюсь от животного, что могу сдерживать эти страсти и эмоции.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:22 | Сообщение # 245
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А я и не скрывала и в какой-то теме об этом писала.

А я за вами тут не слежу, если что smile

Цитата Polina1978 ()
Если я знаю, что он женат, то нет, не люблю. Лучше перетерплю и с собакой посплю, что бы грела.

Цитата Polina1978 ()
Я себя считаю человеком, а не животным. А что их отличает, правильно, еще и способность сдерживать и контролировать эмоции.


Это Вы сейчас. А раньше по молодости у Вас были такие же взгляды? Что Вам позволяло раньше вступать в отношения с женатыми, да еще и неоднократно? Или некие установки все же изменились? Хотя и говорите, что до 36 лет не разрушились они.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фантазёрка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:23 | Сообщение # 246
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
У меня дома три собаки, один кобель и две суки. Вот он любит одну, а трахает обеих по очереди. Кобель

Как собачник собачнику whiteflower whiteflower whiteflower happy
Я тут удовлетворяльщика физиологических потребностей так назвала - обиделся почему-то). А че на правду обижаться.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:23 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я тоже могу сдерживать. Я не хочу.
Цитата Polina1978 ()
о еще раз повторюсь, что я тем самым и отличаюсь от животного, что могу сдерживать эти страсти и эмоции


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:24 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Polina1978, Установки появились с возрастом. А по молодости это глупость была и да, я очень сожалею о содеянном.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:24 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Фантазёрка, кобель это натура pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:26 | Сообщение # 250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Вот это уже хотя бы честно, но вы вроде как и не любовница, ваш же лет 15 в разводе? Чего вы-то заводитесь?
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:39 | Сообщение # 251
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Я бы очень хотела в тот свой однобокий мир вернуться. В тот мир, где я могла (нет - хотела!) два года жить без секса, ожидая Любимого.

Это не однобокость установки. Это была потребность души. Вы ее слышали и помните об этом и хотите вернуться - к себе самой, именно потому, что еще не была она отягощена воспоминаниями о негативном опыте. Чтобы избежать повторения негативного опыта - наш ум и конструирует разные установки, более-менее успешно. Но тем самым постепенно превращается из вспомогательного органа в контролирующий и начинает уже именно диктовать нам - чего хотеть, куда стремиться, как оценивать себя и окружающих. А душу мы слышать перестаем. Потому и живем в разногласии с самими собой - подчиняясь почти всегда лишь своему уму, созданным его неповоротливым конструкциям, вспоминая о том времени, когда были "чисты", свободны от его оков. А он ведь - просто инструмент. Стратегию жизни призвана выдавать наша душа. Тут я совершенно согласна с Лиз Бурбо. Прочтите ее Твое тело говорит «Люби себя!», очень толково и просто все расписано.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Sveta1010 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:46 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Я знаю, что такое страсть, уж поверьте. Но еще раз повторюсь, что я тем самым и отличаюсь от животного, что могу сдерживать эти страсти и эмоции.

Сдерживать можно и нужно в определенных условиях.
Но зачем сдерживать страсть мне лично, если она взаимна и принсит мне радость? Изза жены моего любовника, которую я в жизни не видела и не знаю какие у них отношения? Для того что бы помочь ей сидеть в своем "коконе счастья". Вы себя слышите вообще?
C таким же успехом я могу топать ногами и требовать от его жены (заметте, не от него!) ухода от него, что бы мне находиться в коконе своего счастья. Отдаст? Щааас, сказала бы Тантра).
Мой ответ тот жк самый-Щаас, разбежалась. Спуститесь с небес Polina1978,
Грузия
Фантазёрка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:46 | Сообщение # 253
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Polina1978, вот я была 10 лет в честном декабристском браке. Потом сорвало крышу. Причем предпосылки были и раньше - я рубила на корню. Случилось в итоге, боль, разрушения, страшнейшие, уже казалось бы бывший муж чудом выжил и остался вменяемым. Его любят. Мы будем дружить - семьями - лишь бы поднялся.
Мой вывод за 4 года - уходить надо было сразу (мне). Когда были первые предпосылки. Все были бы живее.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:50 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Sveta1010, Ну про вас я вообще все уже поняла, вы и конфету у ребенка заберете, лишь бы вам сладко было.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:52 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Polina1978,
К сожалению, вы ничего не поняли. Да и не поймете пока носом свом же не ударитесь. Да и потом навряд ли.
Грузия
Polina1978 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:55 | Сообщение # 256
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Sveta1010, Не волнуйтесь за мой нос. Я и под ноги и впереди себя внимательно смотрю.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:57 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Polina1978,
Пообщайтесь с женами на ветке Елизаветы, она вас раздражать не будут свои статусом), зато много глубоких мыслей услышите. Может что-то поймете. Может-нет. Но попытка-не пытка. Хоть усышите как умные женщины рассуждают. Зачем вам мараться с любовницами? А негатив на мужа выливайте в спротрзале, как посоветовали.
Грузия
Фантазёрка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 01:02 | Сообщение # 258
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Polina1978, вот еще раз... можете считать что советуюсь)
Я - свободна, как в анекдоте с красной шапочкой - а чего мне бояться? лес я знаю, секс люблю.
Любовник - потенциальный - заводит дико, инициирует сам.
Видимся - ежедневно, работа.)
А, ну и все предпосылки к депрессии у меня, этакий долгий-долгий подъем, прям как на Эверест. Ползу.
Мне отказаться от ласк Вашего гипотетического мужа? При условии, что мое тело, ну и эго тоже потом в восторге?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Sveta1010 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 01:06 | Сообщение # 259
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Ну про вас я вообще все уже поняла, вы и конфету у ребенка заберете, лишь бы вам сладко было.

Если конфетка муж, а вы ребенок-отниму) Злая я и плохая тетя . Спокойной ночи, детка.

Добавлено (06.Сентября.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Учитесь жить с плохими тетками и не бояться ничего!

Грузия
151971 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 01:09 | Сообщение # 260
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Установки появились с возрастом. А по молодости это глупость была

Вы уж простите, но я таки "прицеплюсь". Ибо наблюдаю интересное явление.

Сейчас Вы считаете, что "муж - это чужое, а брать чужое нехорошо".
И что - Вы о том, что "брать чужое нехорошо " только с возрастом узнали? А раньше по молодости не знали? Списываете на глупость? Типа - не было нужной установки? Но даже дети знают, что брать чужое - не хорошо. Но иногда берут - просто потому что им хочется. А Вы про какую-то глупость.

А на мой взгляд - у Вас и по молодости были установки - но другие. И то что брать чужое - нехорошо - Вы знали и раньше, но установка была - "если хочется - то можно". И брали. Вот и все. Хотели - брали, сейчас не хотите - и не берете. Захотите - снова возьмете, и тут же сконструируется установка, которая Вам это оправдает и позволит.

Цитата Polina1978 ()
Так вот, я ни в жисть не свяжусь с женатиком (не зарекаюсь, но установка есть)

Не свяжусь - но и не зарекаюсь. Ни за что не свяжусь - но кто ж его знает. Установка есть - но не зарекаюсь. Так и толку в этой Вашей установке? Для чего она Вам нужна?
Нда. Противоречиво рассуждаете. Но не хотите этого видеть. Однобокий взгляд.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Поиск: