Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Хочу наконец очнуться, что это
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:01 | Сообщение # 221
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
.что-то мне сразу бездомная собака на ум приходит, которая по помойке лазит, лишь что перехватить.

Пардон конечно. Но ваша аналогия как-то не красит в этой истории мужа и его жену заодно sorry
Типа - он и есть тот самый отброс на помойке, который бродяга-любвница хочет отхватить - ибо "лишь бы что" - так вот выходит из Вашей аналогии.
Это я как раз к тому, что принижая кого-то - не думайте, что этим самым себя вознесете. Как говорится, брошенный в кого-то ком грязи может и не долететь - но руки-то все равно уже испачканы. Вот на мой взгляд - это очень справедливо.
Цитата Polina1978 ()
Да не доказываю я вам ничего. Любовница, априори, это плохо, хоть каким шоколадом ее не облей.

Про априори Вы зря. Априори тут совсем не уместно. Не будем приплетать старика Канта. Он про любовниц ничего не говорил sorry
Разве что апостериори... так как раз с этой точки зрения, то есть из жизненного опыта, любовница как раз в шоколаде бывает - но при условии, если правильно и с адекватной целью любовника выбирает и ведет себя соответствующе.

Ну и опять же - любовница герцога и любовница дачника-любителя - это конечно разные статусы и разный процент шоколада, да?
А с любовницами царей все придворные в свое время вообще весьма почтительно себя вели - ибо властью обладали эти женщины огромной. А Вы говорите - априори.
Цитата Polina1978 ()
Ради Бога, женитесь, плодитесь, но со свободным или уже по факту разведенным. И будет всем счастье.

Не, Вы реально отжигаете сегодня whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Сентября 2014, 20:18
Германия
la777 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:02 | Сообщение # 222
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
la777, Ну и не на помойке же себя находить. Чувство собственного достоинства еще никто не отменял. А вот так кусот
ничать еще раз фу, фу, фу.

Так вроде на помойке никто и не живет, а кто там живет - тоже жить хотят. Пусть и убого, под забором - не брезгают искать там пропитание. Кстати, богатые тоже иногда по помойкам рыщут, хобби у них такое.
Чувство собственного достоинства у каждого свое. Я за то, чтобы люди не страдали. Иначе, человек страдающий, но с чувством собственного достоинства - жалкое зрелище.
Цитата Sveta1010 ()
(дворняжк очень люблю)
Они умеют выживать вопреки.
Российская Федерация
гордя Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:04 | Сообщение # 223
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
да как бы не было,лично меня бросила любовница с которй встречался 3года,а теперь сил нет никаких в один миг стал тряпкой.....а у вас судьба такая,но могу сказать точно,ему вернется все за все.за слабость и за страх.заравнодушие,за предательство...он сгниет заживо.Вы должны жить дальше,ребенок-это жизнь.которая нуждается в заботе.в поддержке,а этот человек будет платить своей жизнью гнилой за все,что сделал

Заглавные буквы не забываем писать в начале предложений. Правила сайта.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 05 Сентября 2014, 21:09
Беларусь
гордя Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:10 | Сообщение # 224
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
все мы страдаем за свои грехи,не за чужие


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 05 Сентября 2014, 21:09
Беларусь
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:12 | Сообщение # 225
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я их уже когда-то тут задавала, но мне не ответили. Посижу, почитаю pleasantsurprize

Потому что ее и вправду нет - именно в общем и непротиворечивом смысле, который бы устраивал всех, был объективным и независимым от чьих-либо интересов - такой справедливости не существует. А стало быть - она есть для каждого своя, и мы либо сами о себе и за себя, либо находим тех, у кого представления о справедливости схожи с нашими. Группируемся. А потом... ну из истории все ясно.

Цитата la777 ()
Только не предлагайте подохнуть с голоду whiteflower с кнутом в заднице.

Кнутом не пугаю, но с пряниками тоже напряженка sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Сентября 2014, 20:19
Германия
la777 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:41 | Сообщение # 226
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А стало быть - она есть для каждого своя, и мы либо сами о себе и за себя, либо находим тех, у кого представления о справедливости схожи с нашими. Группируемся. А потом... ну из истории все ясно.

Так и есть whiteflower
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 23:22 | Сообщение # 227
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Девоньки не трогайте пока он не ваш
, Polina1978, ну никто никому не принадлежит - поймите. Я не трогаю вот сейчас - меня трогают. Чей-то муж. Мне подумать о его жене, если он о ней не думает? Так я на данный момент абсолютно свободна, инициативы не проявляю, все сам-сам. Не будет его - самоудовлетворюсь.
Вот в деловых вопросах, да, в мою жизнь лезет свежая, наглая, беспардонная сволочь. И там я буду вести войну.
А с мужиками - ну смиритесь с тем фактом, что кобели - не меняются). И девоньки тут ни при чем.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 23:36 | Сообщение # 228
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Фантазёрка, Ну да, все сам, все сам. Тогда объясните неразумной, откуда истерические вопли и призывы кары небесной наравне с мужьями еще и любовницам? Они ж агнецы? Они ж ни в чем не виноваты, за что ж их тогда ненавидеть? А тут тема на теме и темой погоняет об этом. Ну смешно ж, ей Богу. Я не понимаю любовниц у которых такие же любовницы увели мужа, это своего рода месть? Я страдала, так пусть и другие страдают? Вот не поверите, мне было больно, а у меня далеко не такая истории как есть тут, так детский лепет. Так вот, я ни в жисть не свяжусь с женатиком (не зарекаюсь, но установка есть) хотя бы из принципа того, что помню, как мне было больно и что жена мне лично ничего плохого не делала, что бы ее заставлять страдать. Проще сразу в сад послать, по живому, зато кучу нервов и здоровья нескольким людям и детям сохранить. И не верю когда говорят, да его шлю-шлю, а он не уходит. Плохо шлете или так хотите.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 23:43 | Сообщение # 229
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Я вот встречала людей, которые в лицо признавали - да, я подлец и эгоист. И что? Мне так выгодно, приятно и удобно.

Мой, к счастью бывший, любовник.
Все так же, счастливо, по вечерам бывающий "в семье" (с 20:00 до 22:00) - ну осень началась, школа у ребенка, спортшкола, жена из деревни вернулась) Лето красное пропевший со свежачком) Ну и да, не забывая обо мне - главной женщине его жизни, которая сбежала из этого цирка)

Добавлено (05.Сентября.2014, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата
не зарекаюсь, но установка есть)

Главная и самая важная мысль.
Она у всех есть - эта установка. Никто туда не рвется, во всяком случае из здесь присутствующих.
Цитата
Вот не поверите, мне было больно,

Вот поверю, т.к. 3 года жила в состоянии "больно" и не факт еще, что выкарабкаюсь. И не похоть мной тогда руководила, просто слишком открыта была. Для него. Как и жена. Которой якобы не было на момент моего появления.
Да ладно, вечная тема.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 23:47 | Сообщение # 230
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Никто туда не рвется

Всем выкрутили руки и затащили, насильно.
Не виноватая я, он сам пришел (с).
pleasantsurprize Агась
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 23:49 | Сообщение # 231
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Я не понимаю любовниц у которых такие же любовницы увели мужа, это своего рода месть?

А у меня любовница увела любовника, когда я перестала с ним....даже не спать, а отдавать эмоции). Во прикол). А теперь она его любит и ревнует его, хотя мы просто общаемся по делам. А он ревнует и достает меня. А жена сидит счастливая, наверное, и думает - ну зато Муж).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 23:52 | Сообщение # 232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Я вот сейчас представила, как я не хочу, а меня заставляют ввязаться в отношения, которых я не хочу. Я себя считаю человеком, а не животным. А что их отличает, правильно, еще и способность сдерживать и контролировать эмоции. Т.е. если я не хочу, то меня никто и никак не заставит это сделать...это если без насилия.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:00 | Сообщение # 233
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Polina1978, что-то мне сильно подсказывает, что жизнь Ваши установки разрушит, т.к. цинизма - ноль. Пока. Ну да Бог.
ЗЫ. Была такой же.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:02 | Сообщение # 234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Фантазёрка, Ну слава Богу до 36 дожила и не разрушила. Может смотря как к жизни относиться?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:09 | Сообщение # 235
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Polina1978,
Вы любите секс? Даже не сам секс, ощущение "грелки во все тело"? Массаж? Тактильные ощущения?
Представьте, что Вам их дали. Фееричные.Вам ПОКА - чисто для физиологии. У Вас никого серьезного нет. Вы не любите, но получаете удовольствие .А потом сказали "люблю". И Вы попали.
Это "чистый" вариант. Про вранье " с женой не живу" - я пока молчу.

Добавлено (06.Сентября.2014, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата
Ну слава Богу до 36 дожила и не разрушила.

А нескромный вопрос можно? Муж первый и единственный?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:10 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Если я знаю, что он женат, то нет, не люблю. Лучше перетерплю и с собакой посплю, что бы грела. Если узнают о жене спустя время, то это уже исключение и вот тут, естеССно уже нельзя любовницу винить, хотя я наверное все же разорвала бы и эти отношения, как бы больно не было.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:12 | Сообщение # 237
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
что жизнь Ваши установки разрушит, т.к. цинизма - ноль.

Дело не в цинизме, а именно в жесткости установок. И чем жестче установка - тем больше вероятность подвергнуться жизненным корректировкам.

Что разрушится установка - не факт, эго слишком сильно у каждого из нас. Но вот то, что разрушится соответствие между установкой и жизненной реальностью - это несомненно. И чтобы восстановить это соответствие - человек, пережив свой стресс, зачастую впадает в своеобразную "слепоту": замечает лишь то, что подходит его установке, остальное отбрасывает. Так и живет - в своем однобоком мире. Зато - в полном соответствии с установками своего эго.

Это кстати очень заметно тогда, когда человек игнорирует вопросы, честные ответы на которые противоречат его установке. Или воспринимает их в штыки.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 06 Сентября 2014, 00:15
Германия
Polina1978 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:13 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
А нескромный вопрос можно? Муж первый и единственный?

Второй. Первый по молодости был. Вот там-то я рассуждала как вы. Но мне простительно было, молодо-зелено, внимание взрослых мужчин, не сдержалась. Но и мужа не обманывала, сама от него ушла и от ЖЛ не ждала ничего, тоже от них уходила сама. С нынешним мужем поженились уже в сознательном возрасте, мне 26 было.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 239
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
внимание взрослых мужчин, не сдержалась.

В смысле - женатых? Тогда понятно, откуда рассуждения о бумеранге.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Polina1978 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 240
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
151971, А я и не скрывала и в какой-то теме об этом писала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Поиск: