• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Взаимная любовь
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:26 | Сообщение # 501
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
некондиция, переоценившая себя, содержанки, мечтающие о светлом чувстве, откровенные дуры - такие персонажи на форуме имеются. И повторюсь, каждый раз надеюсь, что такие существа женского пола минуют мою семью стороной.

Может и минуют, знаете как бывает? За что боролись, на то и напоролись.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:26 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девченки, вас пытаются вылечить, а операцию, к сожалению, делают только хирургическим способом, а вы обижаетесь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:27 | Сообщение # 503
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
За что боролись, на то и напоролись.

Я не борюсь. Просто надеюсь, что мужчины с которыми живу имеют способность думать, вкус, осознание ценности семьи.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:30 | Сообщение # 504
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
что делать с детьми, которые остались в результате неудачных малярных работ?

Детей любить и баловать. В этом я проблем не вижу. Часто и в полной семье детям плохо, а в не полной папа есть мама есть и все их любят.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:33 | Сообщение # 505
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто надеюсь, что мужчины с которыми живу

Дай Бог, мы все за лучшее whiteflower
Цитата Elizzaveta ()
Девченки, вас пытаются вылечить, а операцию, к сожалению, делают только хирургическим способом, а вы обижаетесь.
Мы не обижаемся, вот от меня лично вам большое спасибо помогли, а за других я не скажу, но обид нет все мы люди-человеки со своими слабостями и недостатками. sorry


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:38 | Сообщение # 506
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
а в не полной папа есть мама есть и все их любят.

В неполной семье есть мама и кусочек папы. Поговорите с мужчинами, которые прошли через развод, у которых в прошлом браке остался ребенок, а потом родился ребенок в новом браке. Поговорите откровенно, без прикрас. Вам расскажут о своих чувствах к детям, одинаково родным, но один рядом ежедневно, другой на дистанции, которую задает и контролирует женщина.


Сообщение отредактировал Фирсова - Вторник, 23 Сентября 2014, 15:39
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:38 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
от меня лично вам большое спасибо

А я то каким образом? Мы вроде с вами по разные стороны? whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:42 | Сообщение # 508
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
В неполной семье есть мама и кусочек папы. Поговорите с мужчинами, которые прошли через развод, у которых в прошлом браке остался ребенок, а потом родился ребенок в новом браке. Поговорите откровенно, без прикрас. Вам расскажут о своих чувствах к детям, одинаково родным, но один рядом ежедневно, другой на дистанции, которую задает и контролирует женщина.

Согласна. У мужа сын от первого брака, ему 13 лет. Да он помогает, воспитывает, каждые выходные или к нам его берет или у своих родителей с ним. Но, нашего ребенка он любит гораздо больше и сам в этом признается. И проблемы нашего ребенка его волнуют и интересуют гораздо больше.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:53 | Сообщение # 509
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А я то каким образом? Мы вроде с вами по разные стороны?

Не только вы а Все кто писал в моей ветке и жены и любовницы whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:56 | Сообщение # 510
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да он помогает, воспитывает, каждые выходные или к нам его берет или у своих родителей с ним. Но, нашего ребенка он любит гораздо больше и сам в этом признается. И проблемы нашего ребенка его волнуют и интересуют гораздо больше.

Нет ну что теперь всю жизнь голову пеплом посыпать, ребенок то уже есть, и он любим и папой и мамой, может и кусочек папы, а остальное додаст хороший отчим и так бывает при чем часто.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 16:46 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
расшифровывается как - все вокруг дуры, а я одна такая умная)
Ну, каждый свое читает между строк. Я предпочитаю читать буквально то, что написано. Хотя, когда прочитала вот это
Цитата AlinZa ()
У подруги такая история: начал ухаживать парень за ней, продолжалось это месяца три, не у кого из нас в голове и мысли не было, что он может быть женат, нам по 24 было, ему 28, потом у меня был др, где присутствовал мой брат, а они одноклассники, и брат мне шепнул типа по-моему этот женат, я сказала спустя какое то время это подруге, она задала вопрос парню, на что он ответил - да женат, вот где шок то тоже был.
, то подумала, что видимо, так и есть, дур вокруг необыкновенно много. Это ж надо, три месяца принимать ухаживания мужчины и не поинтересоваться его семейным статусом. Кстати, товарищ, утверждающий, что он в процесс развода, лично для меня 100% = женат. Если для Вас нет, то вопросов больше не имею. happy Неужели не понятно, что разводится можно не то что годами, а иногда десятилетиями. Что у некоторых браки бывают вообще гостевые. И это не значит, что между супругами НЕТ отношений. Они просто живут в таком режиме, то сходятся, то расходятся, то заведут любовника, то любовницу. Да бежать от таких субъектов надо теряя тапки. Но это на мой взгляд в стиле "а я такая умная", как Вы говорите. Я с мужем живу уже больше 20 лет. Периодически бывают мысли развестись. У него, наверняка, тоже. Ну и что? А ничего. Откуда я знаю, может, мне просто скучно, вот я и выдумываю периодически себе "заморочку". Ну, чтобы жизнь малиной не казалась. pleasantsurprize А потом прикину, что вот надо взять и начать жить без мужа. И все, проходит блажь. Потому как он меня, в принципе, вполне устраивает. Да и привязалась за столько лет. Да и в сексе с ним хорошо. Да и сын у нас, и дом общий, и планы. Да и помогает мне всегда во всем. Да и добрый. Да и умный. Да и не строит меня никогда, принимает такой, как есть. И я так думаю, что любой муж о своей жене думает примерно то же самое. И потому пошукает-пошукает вокруг, да к жене в большинстве случаев обратно и придет. А женщины голодные на полуразведенных этих клюют. Ну не дуры?
Цитата trehsa ()
Нет а почему вы изначально не вините своих мужей которые открыто вам врут, предают, изменяют.

Стоп! Моего мужа сюда не приплетайте. У меня пока теоретический интерес. smile
Цитата AlinZa ()
Или просто то, что жена не упоминается, считается, что не женат?
Вы лучше подумайте, почему здесь многие сначала типа не сразу узнают, а потом делают большие удивленные глаза, как же так, как он так мог? А потом по сто лет встречаются, уже зная о жене, но как-то им годами это не особо мешает и любовь от наличия жены никуда не девается? А потом наше коронное в ход идет: "Не виноватая, он сам пришел". pleasantsurprize Вот тут причем жена-то и вина ее мужа перед ней? Вам от того, что жена будет мужа винить, легче что-ли будет? Не проще ли и не разумнее ли сначала выяснить семейный статус кавалера, а потом уж влюбляться?

Добавлено (23.Сентября.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вот когда подобное у женщины в голове, не стоит удивляться, что личная жизнь не складывается.

Ага.
Цитата Мультик ()
Фирсова, мне кажется,у таких дам в голове- вакуум.

Скорее, гормоны.

Добавлено (23.Сентября.2014, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
как то мне не приходило в голову, что он может меня обмануть - я ведь ему никто на тот момент была и не видел он меня ни разу.
Святая простота!
Цитата AlinZa ()
Если примерять ситуацию на себя - например я бы познакомилась с молодым человеком и он мне говорит покажи мне свой паспорт, я бы подумала, что он неадекватный)

Ну, я же говорю, типа "не удобно было спросить". pleasantsurprize Нет, как один товарищ сказал, вокруг каждого мужчины, не зависимо от его семейного положения, поле непаханное. pleasantsurprize

Добавлено (23.Сентября.2014, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Хах) Фирсова, неужели счастливые жены и матери бывают, простите, такими язвами)

Да еще какими. pleasantsurprize Это не от счастья личного зависит, а от личных качеств. Язвами обычно бывают с детства. И иногда именно это и привлекает мужчин. Они юмор любят, а злой особенно.

Добавлено (23.Сентября.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Если, конечно, он не на них направлен. smile

Добавлено (23.Сентября.2014, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
Мы же в тот момент даже мысли не допускаем что он может жить и там и тут. А потом все эти темы "помогите меня бросил(ушла) ЖЛ"
А почему? У меня мужчина, бросивший жену, и, особенно, детей, вообще никакого доверия не вызывает. Не могу понять, почему у других вызывает. Некоторые ведь даже третьими-четвертыми женами стать пытаются. Не понимаю и все тут такой доверчивости. Ведь вроде не 15 лет и поди в служебных вопросах на мякине не проведешь.
Цитата Фирсова ()
Дядьки охотно льют в уши тем, кто эти самые слуховые аппараты подставляет, питается словесным сиропом. Если понимают, что "бла-бла" не прокатит, то и не используют подобных методов.

Ага. Испытала недавно на себе попытку залить мне в уши порцию сиропа. Ну мерзко же! Все, товарищ для меня умер. Как-то надо теперь общаться, а не хочется. Какое там ушами, глазами видеть не хочется. Может, я с другой планеты?

Добавлено (23.Сентября.2014, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
Многие жены годами живут и не подозревают что есть вторая семья у ее "самого верного мужа" Вот мне тоже не понятно где в таких случаях интуиция?

Так Вы таким завидуете, что ли? А интуиция у них спит. Или им вообще не хочется ковыряться в сомнениях и подозрениях.Зачем? Если что-то серьезное, муж сам скажет. А если нет - то и не стоит нервы тратить. Хоть семерых пусть там рожает та дуняша, если ей себя не жаль.

Добавлено (23.Сентября.2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
ЧУЖУЮ БЕДУ РУКАМИ РАЗВЕДУ, А К СВОЕЙ УМА НЕ ПРИЛОЖУ.

А что у Вас не так? Я в своей теме, кстати, рада была узнать, как на мою проблему смотрят со стороны. Да, не всегда это сочеталось с моими личными надеждами, но все же предпочитаю знать врага в лицо и действовать наверняка, чем в обстановке неопределенности, лелея свои иллюзии. Ненавижу иллюзии, не понимаю, как можно годами сознательно делать вид, что второй женщины нет, ты от нее не зависишь, если мужчина женат. Как можно рожать ему детей, когда он только что ради секса с тобой предал мать своих детей, а потом бросил ее с этими самыми детьми? Даже если ради твоего ребенка. Как можно ему потом пытаться поверить? Это ж как надо поглупеть!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 06:29 | Сообщение # 512
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
некондиция, переоценившая себя, содержанки, мечтающие о светлом чувстве, откровенные дуры - такие персонажи на форуме имеются.

happy happy Вы меня все больше веселите)

Добавлено (24.Сентября.2014, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Если вдруг опять случится, то буду винить прежде всего себя и разбираться по мере поступления проблем.

Так большинство винят только себя

Добавлено (24.Сентября.2014, 06:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И повторюсь, каждый раз надеюсь, что такие существа женского пола минуют мою семью стороной.

на это могу ответить Вашей же фразой
Цитата Фирсова ()
так и удивляет как раз, что подобные фразы рождаются в головах женщин.


А вообще Вы мне начинаете напоминать бабушек сидящих около подъезда, которые не плохого не хорошего сказать не могут, не помочь, у них чисто
Цитата Iron ()
пока теоретический интерес.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 06:57 | Сообщение # 513
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну а что тут еще можно сделать, если человеку на его ошибку указываешь, говоришь, вот так-то и так-то не делай, а он: все, что угодно, но только не это? Это как человеку, которого сбил камаз, говоришь, что не надо ходить ночью по темному шоссе. А он спорит, что по обочине ходить не удобно и водитель камаза сам виноват, что его не увидел.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 08:02 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ну а что тут еще можно сделать, если человеку на его ошибку указываешь, говоришь, вот так-то и так-то не делай, а он: все, что угодно, но только не это? Это как человеку, которого сбил камаз, говоришь, что не надо ходить ночью по темному шоссе. А он спорит, что по обочине ходить не удобно и водитель камаза сам виноват, что его не увидел.

Так то оно так, только в продолжении получается так раз ты не хочешь слушать моих советов я буду тебя заваулировано обзывать sorry .

Всем удачного дня и доброго утречка)


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 10:45 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Так то оно так, только в продолжении получается так раз ты не хочешь слушать моих советов я буду тебя заваулировано обзывать .

Ну, вообще-то, если человеку пару раз объяснишь, а он не понимает, то, конечно, с каждым последующим разом все меньше вуали. sorry
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 10:59 | Сообщение # 516
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
с каждым последующим разом все меньше вуали.

А для чего? Просто любопытство

Вот эти фразы, например,
Цитата Фирсова ()
некондиция, переоценившая себя, содержанки, мечтающие о светлом чувстве, откровенные дуры - т

Цитата Фирсова ()
существа женского пола

Фи, да и только

Добавлено (24.Сентября.2014, 10:59)
---------------------------------------------
Когда одна говорит

Цитата Флер ()
больными, фригидными стервами,
, а другая отвечает тем, что процитировала выше, они абсолютно друг друга стоят и нечего выпендриваться пытаясь себя превысить, хотя это просто мысли вслух, по большому счету мне по барабану whiteflower


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 11:46 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
А для чего? Просто любопытство

Хм. pazzled Сейчас уже скорее по привычке. А когда попала на сайт, удивлялась, не могла понять, считала, что любовницы все намеренно начинают отношения с женатыми мужчинами, потому что хотят именно этого мужчину не смотря на все эти сложности с его женатостью. Оказывается, некоторые просто слишком доверчивы или беспечны. Или не могут устоять, когда за ними активно ухаживают. Или просто секса хочется так, что все равно уже, что этот мужчина чужой. Попадаются и те, кого обманули. Николеда, к примеру. Но вот знаете что до сих пор цепляет? Когда врут, пытаясь прикинуться овечкой. Это ведь тоже видно.
А вообще, если вы заметили, я здесь чисто для собственного удовольствия, никого ни от чего не спасаю, просто выражаю свое мнение. Поначалу, правда, думала, что мой взгляд на проблему кому-то может помочь проснуться и отнестись к себе критически, перестроиться, прекратить саморазрушение. Но, как выяснилось, воспринимает критику только тот, кто хочет измениться, изменить свою жизнь. А те, кто просто пришел пожаловаться таким же, как они сами, ощутить, так сказать плечо товарища по несчастью, но на самом деле рвать отношения с любовником не собирается, критику вообще не воспринимают или отвечают агрессией на агрессию. Ведь критика - это всегда агрессия. Система находится в стабильном застое и вмешательства извне не желает. А тут ее всякими неприятными словами начинают бомбардировать и заставлять усомниться в своей правоте. Кому ж понравится? Но зато, когда человек начинает защищаться, он перебирает в уме контраргументы. И если находит, чем там внутри себя от меня защититься, то у его покой особо не страдает, он чувствует, что прав. А вот если контраргументов нет, он видит, что отбиваться нечем, то вот тут, ВОЗМОЖНО, он и задумается, а почему, собственно, так. Длинно получилось, но как-то я так думаю.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:07 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Но зато, когда человек начинает защищаться, он перебирает в уме контраргументы. И если находит, чем там внутри себя от меня защититься, то у его покой особо не страдает, он чувствует, что прав. А вот если контраргументов нет, он видит, что отбиваться нечем, то вот тут, ВОЗМОЖНО, он и задумается, а почему, собственно, так.

Все по полочкам разложили.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 01:15 | Сообщение # 519
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
А вообще, если вы заметили, я здесь чисто для собственного удовольствия, никого ни от чего не спасаю, просто выражаю свое мнение.

Заметили Iron, но вы сами того не осознавая помогаете, выражая свое мнение whiteflower
Цитата Iron ()
Ведь критика - это всегда агрессия

Тут не соглашусь, для меня критика это- обсуждение чего-либо с целью дать оценку. Все зависит от того, кто, зачем и как делает замечания или критикует. Несправедливую критику по возможности лучше пропускать мимо, даже не обсуждая. Если критика справедлива, лучше согласиться с нею. Если можно обойтись без критики, лучше без нее обойтись, от нее удержаться. А если уж критиковать, то критиковать только грамотно: справедливо, доброжелательно и конкретно.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: