Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Взаимная любовь
Львица Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 13:14 | Сообщение # 481
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Ушел мужчина из семьи, так пусть передохнет.

Да, это сейчас моя позиция - иди и живи хоть с любовницей, хоть с любовником, хоть с целой армией, хоть один. Хватит мне нервы трепать. По инструменту отстранения это сейчас мне как в качестве жены самой необходимо - отпустить человека, пусть поживет в реальной жизни один, без нас. Назад не ждем, живи как знаешь, как хочешь. Вон он мне сегодня позвонил - знает что я с техникой на вы, похолодало и позвонил предложить если нужно отопление запускать (тут система накрученая) может прийти и помочь, чтоб мы с детьми в тепле были. Я сказала - пока не надо, еще не так холодно. В такой период очень важно собой заняться, своей душой и чувствами - а он пусть передыхает, его дело.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 13:25 | Сообщение # 482
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну а куда спешить то? Ушел мужчина из семьи, так пусть передохнет. Побудет в свободных, определится. Что за нужда сливаться в экстазе в якобы семью, срочно беременеть? Дядьки охотно льют в уши тем, кто эти самые слуховые аппараты подставляет, питается словесным сиропом. Если понимают, что "бла-бла" не прокатит, то и не используют подобных методов.

Я абсолютно с вами согласна, Фирсова, пусть вы и язвите, но мне крайне симпатичны whiteflower
Цитата AlinZa ()
Вообще рассуждая о чей либо жизни лучше придерживаться - "не суди, да не судим будешь"

Согласна, и ни в коем случае не беру чей-то конкретный пример, каждый случай уникален (характеры, погода в доме, возраст, семья, наличие отсутствие детей) и стандартен "люблюнемогу".
Цитата Фирсова ()
Что за нужда сливаться в экстазе в якобы семью, срочно беременеть?

Ну а как же? Дети это наше ВСЕ, вот и рожаем, Спасибо Богу! что имеем такую возможность.
Что касается автора то у нее как раз период иллюзий, он держит ее плотно на крючке. Примерно так: "Милая ни кого не слушай, все хотят разрушить наше счастье, ПОДОЖДИ все наладится я же с тобой". И конечно иллюзии кончаться и будет автор создавать здесь другую тему. Но об этом история пока умалчивает.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:09 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Ну а куда спешить то? Ушел мужчина из семьи, так пусть передохнет. Побудет в свободных, определится. Что за нужда сливаться в экстазе в якобы семью, срочно беременеть? Дядьки охотно льют в уши тем, кто эти самые слуховые аппараты подставляет, питается словесным сиропом. Если понимают, что "бла-бла" не прокатит, то и не используют подобных методов.

Фирсова, Снимаю шляпу. Браво! Ни прибавить ни убавить whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:10 | Сообщение # 484
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Не слышали про такое, хотя нет, думаю не слышали Вы ведать у нас тут самая умненькая и рассудительная

Почему же, слышала. У меня отвращение к словесам, всегда так было, с юности. Возможно именно благодаря такой черте появилась возможность выбирать среди мужчин сурового романтического толка. Такие стесняются говорить о том, чего не могут осуществить.
Книгу писать не буду, не хватит времени, лень, да и не сказать ничего нового. То что Вас так раздражает в моих комментариях обыденность, с которой многим не хочется мириться.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:17 | Сообщение # 485
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
То что Вас так раздражает в моих комментариях обыденность, с которой многим не хочется мириться.

Меня честное слово не раздражает, просто Вы интонации моей не слышите, меня улыбает. happy
Цитата Фирсова ()
У меня отвращение к словесам, всегда так было, с юности

Я тоже болтунов не люблю, хотя пара раз попадалась таким, главное распознать вовремя.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:29 | Сообщение # 486
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
меня улыбает

Ну меня тема автора тоже улыбает. Правда, всегда сплевываю через плечо, сыновьям подобных мамзелей не хотелось бы.

Добавлено (23.Сентября.2014, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
Дети это наше ВСЕ, вот и рожаем, Спасибо Богу! что имеем такую возможность.

Все равно не понимаю...
Можно понять, когда даме под сорок - сорок, острая необходимость успеть родить от того, кто согласен. Но какой смысл гнать упряжку, если есть время? Ребенку нужна полноценная семья, он(а) имеет право свободного общения с отцом, нуждается в поддержке. Зачем создавать себе настолько глобальные проблемы? И за любовного морока?
Я противница абортов при этом, но за разумную контрацепцию.
И когда читаю, что ребенка в адьюлтере создавали СОЗНАТЕЛЬНО, то как минимум недоумеваю.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:33 | Сообщение # 487
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Возможно пытаются ребенком к себе привязать. У знакомой муж у нее под носом закрутил шашни с няней, развелся с женой, няня ему сына родила. Остались без папы две маленькие девочки 4 года и год.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:36 | Сообщение # 488
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Возможно пытаются ребенком к себе привязать.

Это же как минимум глупо! Как можно привязать к себе ребенком, особенно мужчину, который способен оставить семью, в которой ребенок уже имеется (таких историй особенно много)?
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:36 | Сообщение # 489
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
закрутил шашни с няней, развелся с женой

А этого вообще не понимаю, классика жанра. На кой черт молодую няньку в дом брать?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:36 | Сообщение # 490
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
На кой черт молодую няньку в дом брать?

Действительно.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:40 | Сообщение # 491
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Ну меня тема автора тоже улыбает. Правда, всегда сплевываю через плечо, сыновьям подобных мамзелей не хотелось бы.

Ну мне тоже этого не понять, но мы на спасателях сидим, мне если тема или автор не симпатичны я проигнорирую тему и все, ведь сюда приходят те кому плохо и что добивать их теперь)? Опускать любовниц можно на специальных форумах.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:42 | Сообщение # 492
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Опускать любовниц можно на специальных форумах.

Ух! Есть специальные форумы такие?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Myyyshka Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:44 | Сообщение # 493
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Некоторые даже спокойно мириться с этой ситуацией, рассуждая ну погуляет и придет. Да и их можно понять, страшно же вот оказаться в такой ситуации (место жены имею ввиду), когда нужно взять на себя ответственность обрубить и идти дальше, причем ответственность не только за себя и за детей еще, и еще куча всяких факторов в виде совместно нажитого имущества, друзей, родственников

Это точно!
Их можно понять, у них
Цитата AlinZa ()
не только за себя и за детей еще, и еще куча всяких факторов в виде совместно нажитого имущества, друзей, родственников

А любовницы все прям берут и обрубают, несмотря на то, что у них ни факторов, ни родственников happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:49 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
них ни факторов, ни родственников
Вообще ничего нет, как правило, кроме неземной любви, от которой так "трудно" отказаться.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:53 | Сообщение # 495
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Опускать любовниц можно на специальных форумах.

А при чем здесь "опускать"? Нет подобной цели у большинства присутствующих. Просто стирают розовую краску, которой одна из сторон адьюлтера пытается закрасить весьма потасканный фасад. И делают это комментирующие там, где сочтут необходимым.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:07 | Сообщение # 496
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Их можно понять, у них

Вот я и говорю их можно понять

Добавлено (23.Сентября.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Ух! Есть специальные форумы такие?

Кто ищет, тот всегда найдет smile

Добавлено (23.Сентября.2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А при чем здесь "опускать"? Нет подобной цели у большинства присутствующих. Просто стирают розовую краску, которой одна из сторон адьюлтера пытается закрасить весьма потасканный фасад

Ну ну, было бы побольше времени процитировала бы Ваши и не только "совсем не обидные" слова.
ЧУЖУЮ БЕДУ РУКАМИ РАЗВЕДУ, А К СВОЕЙ УМА НЕ ПРИЛОЖУ. Чужие трудности, беды кажутся несерьезными, легко устранимыми, а свои — неразрешимыми. Вам, тетушка, хорошо смеяться. Знаем мы, чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:08 | Сообщение # 497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Кто ищет, тот всегда найдет

Ну, то есть туда приходят любовницы, чтобы их "опускали"? С ума сойти.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 498
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Чужие трудности, беды кажутся несерьезными, легко устранимыми, а свои — неразрешимыми. Вам, тетушка, хорошо смеяться. Знаем мы, чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу.

Ну, мне, тетушке стыдно за потраченное время, которое ушло на душевный раздрай. Впрочем, наблюдаю метания бывшего любовника, понимаю, что он в данный момент испытывает нечто подобное, но в мужском варианте, а потому менее эмоционально.
Мне не смешно, а страшно порой читать некоторые истории. Эта ветка тому пример.
Свои беды устранила самостоятельно, часть их удалось упредить. Если вдруг опять случится, то буду винить прежде всего себя и разбираться по мере поступления проблем. Но предпочитаю вещи называть своими именами - некондиция, переоценившая себя, содержанки, мечтающие о светлом чувстве, откровенные дуры - такие персонажи на форуме имеются. И повторюсь, каждый раз надеюсь, что такие существа женского пола минуют мою семью стороной.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 499
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Чужие трудности, беды кажутся несерьезными, легко устранимыми, а свои — неразрешимыми.

Вот-вот, какие то Вы злые, нет обозленные, причем ваш негатив направлен не на тех людей. pazzled Мудрее надо быть, добрее. А вы уперлись.
Цитата AlinZa ()
Просто стирают розовую краску, которой одна из сторон адьюлтера пытается закрасить весьма потасканный фасад

и не стираете краску а перекрашиваете всю стену в другой мерзкий цвет, а фасад так и остается потрепанный. А по хорошему стену сносить надо и новую возводить. Мы же за помощью, а вы!!? sad


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:24 | Сообщение # 500
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
перекрашиваете всю стену в другой мерзкий цвет, а фасад так и остается потрепанный. А по хорошему стену сносить надо и новую возводить.

Так возводите! Другой вопрос, что делать с детьми, которые остались в результате неудачных малярных работ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Поиск: