Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Взаимная любовь
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:10 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Рассчитывает, что проживут долго и счастливо и умрут в один день. Все как полагается.

я как раз этого и не желаю,я никогда не держу мужчин на привязи,как делают многие жены,я наоборот даю всегда мужчине отдохнуть друг от друга,отдохнуть сама (кино,кафе,встречи с друзьями)

Цитата firnadina ()
Вот эта тонкая грань: пока жена не знает

именно,я чувствовала себя морально комфортно пока жена ни о че0м не знала,все идет как идет,я не планировала его уводить из семьи и как-то ее разрушать,меня все полностью устраивало,все праздники со мной,дни рождения и его и мой (23 и 28 мая),мы одного знака зодиака,вся мужская помощь (повесить шторы,дотянуться помыть окна,все бросает дома,придумывает предлог и бежит ко мне).я признаюсь,что часто его проверяю "на вшивость",действительно ли он любит меня или просто играет,и он ни разу мне не отказал в просьбе,не важно жара это или холод,раннее утро или поздний вечер,всегда бежит на помощь
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:10 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
он опять же кричит мне в трубку,что ни при каких обстоятельствах меня не оставит

Так и жену он не оставит. pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:12 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
Да,именно имея 1,5 годовалого ребенка она выставляет его за дверь. (видимо у самой рыльце в пушку) он 7 лет уже воспитывает ее 15 летнего сына от первого брака)

А при чем здесь рыльце в пушку, а что она, жена, должна делать, поцеловать мужа и вас, извините, в жопку и жить счастливо дальше?
И то что воспитывает ее сына, это было его желание и решение! Дай Бог, чтобы вашего незаконнорожденного сына не воспитывал чужой мужчина, а его отец гуляка...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 03 Июля 2014, 00:13
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:13 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
я его все время "проверяю ".говорю давай расстанемся,я ведь разрушаю своим присутствием твою семью,у него сразу начинается истерика ,он кричит,что любит меня,чтобы я всякие глупости из головы выкинула.
Еще один "страдалец" с криками и истериками, что за мужики пошли такие?
Цитата stervoid ()
такое ощущение,что на меня тут все жены напали и ни одной любовницы
Ну да, напали, кто, если не мы? Ваши родители как смотрят на идею родить без мужа? Думаю, что поощряют целиком и полностью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:15 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
поставьте его перед выбором: или Вы или жена. Страшно?

это самое легкое поставить перед выбором,я не собираюсь этого делать,если захочет,он сам придет к этому
,
Цитата tata2014 ()
Это говорит о том, что Вы мужика захомутать хотите, разве нет? Иначе зачем Вам для ребенка его фамилия?

нет,вы меня не поняли,я то как раз хочу чтобы фамилия была моя,это он себе нафантазировал,что фио будет его и только его.
Цитата Аэлита ()
Сначала нужно чтобы добивался, умалял быть его женой, только на таком условии даже при взаимной любви. Кляксу в паспорт, кольцо на палец - и вперед рожать.

да не нужно мне кляксы и кольца на пальце,не хочу яэтого,не в этом счастье,любовь и счастье меряются для меня в других аспектах,так как клякса и кольцо -это не гарантия счастливого брака,а хомут,быт и разруха.90 процентов знакомых семей разрушились после того как поставились штампы
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:17 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
часто его проверяю "на вшивость",действительно ли он любит меня или просто играет,и он ни разу мне не отказал в просьбе,не важно жара это или холод,раннее утро или поздний вечер,всегда бежит на помощь

Мерзость какая. Проверять дергая мужика из семьи по поводу и без. Еще и утверждать, что на него не претендуете. Не претендовали бы, не дергали лишний раз и о себе бы не напоминали, чтоб мужик не запалился перед женой.

Добавлено (03.Июля.2014, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата stervoid ()
это самое легкое поставить перед выбором,я не собираюсь этого делать,если захочет,он сам придет к этому

А Вы попробуйте. Слабо? Хотелось бы послушать, что он Вам лить начнет. pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:17 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
,все бросает дома,придумывает предлог и бежит ко мне).я признаюсь,что часто его проверяю "на вшивость",действительно ли он любит меня или просто играет,и он ни разу мне не отказал в просьбе,не важно жара это или холод,раннее утро или поздний вечер,всегда бежит на помощь

И чему здесь радоваться, женатый мужик бросает семью и бежит к вам! А разве это честно и правильно? stervoid, бумеранга не боитесь, что через лет пять, а то и меньше, он будет бегать по первому зову от вас к другой?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:17 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
В 24 года я вот такая-же дурочка была (не хочу обидеть, констатирую факт). А потом последствия пожинала очень долго, да и сейчас продолжаю.Рожать ребенка нужно только от любимого и любящего законного мужа у которого мозги не раздваиваются! Это истина прописная. Жалко, что 11 лет назад не было этого сайта и некому мне было вправить мозги.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:18 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Так и жену он не оставит.

и слава Богу,если она его простит завтра и разложит вещи по полочкам обратно.

Цитата firnadina ()
Ваши родители как смотрят на идею родить без мужа? Думаю, что поощряют целиком и полностью.

родители не против,так как у них нет ни одного внука,сестре уже 33,дети только в планах
они знают Андрея,мы частог обедаем у моих родителей в выходные,отец с ним общается
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:18 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
90 процентов знакомых семей разрушились после того как поставились штампы
А без штампа, вроде как, любовь крепче? Такое ощущение, что сейчас в 20 лет женятся исключительно для прикола, на слабо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:19 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вообще у меня к вам куча вопросов... sorry
Что то правда, последнее время на сайте перебор с одуревшими от своих хотелок любовницами! Уж, извините, автор! rage despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:20 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
мне нужен ребенок,отцовство ,фамилия

Отцовство и фамилия это как раз и есть захомутать. Или я опять не так поняла?
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:20 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мерзость какая. Проверять дергая мужика из семьи по поводу и без. Еще и утверждать, что на него не претендуете. Не претендовали бы, не дергали лишний раз и о себе бы не напоминали, чтоб мужик не запалился перед женой.


а почему это мерзость,он мужик иль не мужик?? если есть мужчина,почему бы ему не выполнить мужскую работу ??? я без повода его не дергала лишний раз
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:21 | Сообщение # 34
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
да не нужно мне кляксы и кольца на пальце,не хочу яэтого,не в этом счастье

В этом честность и порядочность, начало новой СЧАСТЛИВОЙ жизни возможно только так, а от чужого мужика Вы родите несчастного ребенка который за Ваши косяки будет всю жизнь отдуваться. Проверено многократно. Если бы это было не так институт брака давно развалился бы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:22 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Отцовство и фамилия это как раз и есть захомутать. Или я опять не так поняла?

опять не поняла.это он хочет отцовство и фамилию,а меня все устраивает и без этого.он заговорил о детях и выкинул мои таблетки.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:22 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
Так и жену он не оставит. и слава Богу,если она его простит завтра и разложит вещи по полочкам обратно.

Я валяюсь!!! И Вы согласны играть унизительную и сомнительную второстепенную роль потрахушки?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:22 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
и слава Богу,если она его простит завтра и разложит вещи по полочкам обратно.

И будете дальше жить большой дружной семьей? laught
Вы с Глупышкой не сестры случаем? happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:23 | Сообщение # 38
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
родители не против,так как у них нет ни одного внука,сестре уже 33,дети только в планах
они знают Андрея,мы частог обедаем у моих родителей в выходные,отец с ним общается

У вас отличные семьи. Всем на своих детей наплевать. Тогда не отставайте, рожайте!


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:23 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата stervoid ()
если есть мужчина,почему бы ему не выполнить мужскую работу

Так это не Ваш муж, простите. С чего это Вы чужого мужика эксплуатируете так на раз?
Российская Федерация
stervoid Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 00:24 | Сообщение # 40
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если бы это было не так институт брака давно развалился бы.

милые мои,институт брака развалился в 70-80 е годы,сейчас одно название
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Поиск: