Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Взаимная любовь
firnadina Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 13:00 | Сообщение # 441
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
trehsa, у меня есть вопросы, если бы он ушел к Вам от жены, стали бы Вы рассуждать, что сделали хуже себе и сожалели бы о той боли, которую причинили? Как с этим жить? - спросила наивная, глупая бывшая жена. stervoid, Вы такую кашу заварили вместе со своим Андрюхой - хлебать и хлебать. Не обижайтесь, это Ваш осознанный выбор. Вам надо стать добрее и человечнее для Вашего же собственного блага и блага своего будущего ребенка. Известная фраза "за все надо платить", только чем, никто не знает, а чем готов заплатить - не задумывается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 13:01 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Мне кажется этот самый институт брака рухнул только для Автора, и только потому, что свои отношения с женатым, а значит чужим мужем, оправдать ей даже для себя по другому ну никак.

smile Причем все 20 страниц только об этом в этой теме.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 13:05 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Зачем кричать, что у нас в отношениях все супер и институт брака давно уже рухнул и нам тут это доказывать.

Согласна тут с Вами, автор будет учиться на своих ошибках судя по всему.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 14:24 | Сообщение # 444
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если бы он ушел к Вам от жены, стали бы Вы рассуждать, что сделали хуже себе и сожалели бы о той боли, которую причинили? Как с этим жить?

Он уходил ко мне от жены, вы знаете очень трудно не думать о том что ездит к ней, "возможно" (читай точно) секс, видеть метания любимого человека, рыдания в трубку жены и приемной дочери, шепот в спину. Когда жили вместе сто раз пожалела о том что связалась с несвободным, я разорвала отношения и стало лучше всем, мне в душе им в семье. Ведь для мужчины очень трудно терять налаженный быт и т.д. и бла-бла.
Цитата firnadina ()
Известная фраза "за все надо платить", только чем, никто не знает, а чем готов заплатить - не задумывается.

Вы не поверите, но задумываюсь все время, это мой грех и мне нести этот крест и воспитывать ребенка одной, я очень реально понимаю что меня ждет, и что бы вы жены не говорили, виноваты всегда двое. Нельзя играть судьбами и жизнями и не отвечать за это. Теперь я свободна в своих мыслях и поступках я это пережила но клеймо "любовницы" незримо остается, и чувство вины и стыда, может я одна такая совестливая, но как то так. shy


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 14:44 | Сообщение # 445
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
и что бы вы жены не говорили, виноваты всегда двое. Нельзя играть судьбами и жизнями и не отвечать за это

trehsa, согласна с Вами. А то сидят такие деловые, рассуждая о том, что Вы любовницы должны четко понимать что Вы только для траха. А как это понять когда любишь и тебя в ответ любят, и поступки делают и заботятся и так далее и сами постоянно о любви твердят, некоторые вон даже разводятся. Я же говорю, если бы было все так просто, тогда и женам бы не было почвы для переживаний, ну потрахался и пришел, погулял и опять картинка счастливого семейства.

Добавлено (22.Сентября.2014, 14:44)
---------------------------------------------
Тем более как показывают многие истории в начале многие и не знают, что возлюбленный женат (я не устану это повторять).



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 06:24 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Тем более как показывают многие истории в начале многие и не знают, что возлюбленный женат (я не устану это повторять).

Как показывают те же истории, они и не спрашивают до того, как отношения переходят в близкие, женат ли он. Типа, не удобно. happy

Добавлено (23.Сентября.2014, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
хотели счастья урвать а получаем проклятья жен
А Вы рассчитывали на благословение и пожелание здоровья и счастья? Собственно, чего хотели, то и получили. Кусочек счастья + проклятия.
Цитата stervoid ()
это вечные темы и проблемы,которые были и будут актуальны,просто ранее как-то все скрывалось в советские времена,а сейчас все это напоказ!!!

stervoid, складывается впечатление, что Вы рожаете ребенка жене любовника. Так часто ее вспоминаете и противопоставляете.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 07:03 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Как показывают те же истории, они и не спрашивают до того, как отношения переходят в близкие, женат ли он. Типа, не удобно.

О чем Вы? В самом начале спрашиваю всегда женат или нет. У всех разные истории, пока на личном примере не столкнешься, не поймешь, так что не зарекайтесь. Я вот зарекалась и осуждала всегда связи с женатыми, пока сама не вляпалась.

Мне кажется нужно stervoid оставить в покое, она беременна, не донесете уже ничего, пока сама не поймет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 07:34 | Сообщение # 448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
В самом начале спрашиваю всегда женат или нет.

То есть, открыто врут? Отвечают "нет" на прямой вопрос? Или просто то, что жена не упоминается, считается, что не женат?

Добавлено (23.Сентября.2014, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Мне кажется нужно stervoid оставить в покое, она беременна, не донесете уже ничего, пока сама не поймет.

Да я и не пытаюсь, просто свое мнение высказала. Она не готова сейчас воспринимать это чисто психологически. Всему свое время.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 08:47 | Сообщение # 449
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
То есть, открыто врут? Отвечают "нет" на прямой вопрос? Или просто то, что жена не упоминается, считается, что не женат?

Я за всех ответить не могу, у меня было так: написал в июле - можно мне тебе писать, я говорю - ты женат?, он отвечает - нет в процессе развода, я отвечаю разведешься пиши он что то еще писал я перестала отвечать, в ноябре лежала в больнице было скучно он опять начал мне писать, я спрашиваю - ты развелся? он - да развелся. Дальше виртуальное общение, потом встречи, потом ухаживания.
Вообще я много общаюсь на сайте, некоторые в открытую пишут, женат, могу обеспечивать, ищу даму для встреч, с такими легко, даже на встречу не соглашаться и все. А видите есть экземпляры такие - которые говорят, что не женаты, влюбят в себя сначала по самые уши, а потом правду открывают - вот где бывает тяжело.

Добавлено (23.Сентября.2014, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Или просто то, что жена не упоминается, считается, что не женат?

laught laught расшифровывается как - все вокруг дуры, а я одна такая умная)

Добавлено (23.Сентября.2014, 08:47)
---------------------------------------------
У подруги такая история: начал ухаживать парень за ней, продолжалось это месяца три, не у кого из нас в голове и мысли не было, что он может быть женат, нам по 24 было, ему 28, потом у меня был др, где присутствовал мой брат, а они одноклассники, и брат мне шепнул типа по-моему этот женат, я сказала спустя какое то время это подруге, она задала вопрос парню, на что он ответил - да женат, вот где шок то тоже был.

Еще одна подруга - узнала о том что ее избранник женат по радио, когда их поздравляли со свадьбой по радио, город у нас всего 70 000 населения а у него очень очень редкое имя.

Всякое бывает...



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:11 | Сообщение # 450
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
спрашиваю - ты развелся? он - да развелся
Я за штамп в паспорте! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:30 | Сообщение # 451
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А Вы рассчитывали на благословение и пожелание здоровья и счастья? Собственно, чего хотели, то и получили. Кусочек счастья + проклятия.

Нет а почему вы изначально не вините своих мужей которые открыто вам врут, предают, изменяют. Мало того они умудряються с вами развестись, сделать вас больными, фригидными стервами, а виновата какая то тетя со стороны, которая попалась на его же уловки. Поверьте милые жены мы испытываем шок, когда узнаем что любимый не свободен, но нам так замазывают глаза, клянутся в любви и верности и т.д. Конечно потом со временем каждая решает для себя что ей нужно и как жить дальше. Но боль мы испытываем неимоверную.
Цитата AlinZa ()
А как это понять когда любишь и тебя в ответ любят, и поступки делают и заботятся и так далее и сами постоянно о любви твердят, некоторые вон даже разводятся. Я же говорю, если бы было все так просто, тогда и женам бы не было почвы для переживаний, ну потрахался и пришел, погулял и опять картинка счастливого семейства.

Более того еще и детей заводят, вот такая любофф. А вы говорите:
Цитата Iron ()
Типа, не удобно.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:37 | Сообщение # 452
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
trehsa, ну так контрацепцию еще пока никто не запретил. Кто заставляет рожать вне брака? Совсем не представляете ценности на брачном рынке, возраст поджимает? Какие обоснованные причины рожать от постороннего мужчины?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:42 | Сообщение # 453
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Процитирую еще раз саму себя:
Цитата firnadina ()
Мужу тоже достанется, но иначе. Общие дети смягчают этот удар. Прошлое, совместно прожитые годы. Жена не будет воспитывать любовницу, плевать она хотела на ее человеческие качества и на то, за что и чем та заплатит. Все придет к ней вместе с приходом чужого мужа...
Последнее предложение о чужом муже - предающем, врущем и изменяющем: вот такой ценный приз. В моей истории любовница изначально знала про то, что женат и двое детей.

Добавлено (23.Сентября.2014, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Какие обоснованные причины рожать от постороннего мужчины?
whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:43 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Мало того они умудряются с вами развестись, сделать вас больными, фригидными стервами,

Припухла от этой фразы.....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:46 | Сообщение # 455
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, обтекайте, больная фригидная стерва:))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:46 | Сообщение # 456
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Припухла от этой фразы.....

Вот когда подобное у женщины в голове, не стоит удивляться, что личная жизнь не складывается.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:47 | Сообщение # 457
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, мне кажется,у таких дам в голове- вакуум.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:49 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Конечно потом со временем каждая решает для себя что ей нужно и как жить дальше. Но боль мы испытываем неимоверную.

+100 whiteflower
Цитата firnadina ()
Я за штамп в паспорте!

Так я этого человека "в живую" не видела на тот момент ни разу, общение было виртуальным, по срокам все подходило (июль-ноябрь), как то мне не приходило в голову, что он может меня обмануть - я ведь ему никто на тот момент была и не видел он меня ни разу. Если примерять ситуацию на себя - например я бы познакомилась с молодым человеком и он мне говорит покажи мне свой паспорт, я бы подумала, что он неадекватный) laught
Цитата Фирсова ()
Совсем не представляете ценности на брачном рынке, возраст поджимает?

Хах) Фирсова, неужели счастливые жены и матери бывают, простите, такими язвами)
Цитата Фирсова ()
ну так контрацепцию еще пока никто не запретил
вот это да, но в бурном романе иногда сносит голову видимо.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:52 | Сообщение # 459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Фирсова, неужели счастливые жены и матери бывают, простите, такими язвами

Да я с детского сада язва. Мне эта черта не особенно мешает жить, а тех, кому не нравится я никогда не удерживаю рядом с собой силой. Пока круг общения обширный.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:54 | Сообщение # 460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Мало того они умудряются с вами развестись, сделать вас больными, фригидными стервами, а виновата какая то тетя со стороны, которая попалась на его же уловки.
Только, почему-то, именно у "тети" ник stervoid.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Взаимная любовь (Треугольник)
Поиск: