Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:56 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Богиня, спасибо! Всё хорошо!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:58 | Сообщение # 62
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Так сложились обстоятельства. Жена была всем довольна, пока не узнала про меня.

Так в некотором смысле это обстоятельство - это Вы smile
И вообще, что это за такие обстоятельства, которые сложились без его участия и вопреки его желанию?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:03 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, детей в любом случае не стоит вмешивать. И если мама это делает, значит считает это возможным!

Добавлено (25.Июня.2014, 22:03)
---------------------------------------------
151971, возможно моя вина есть! Что теперь уже об этом говорить?! Надо искать выход, подходящий всем!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Вот тут то и начались упреки с её стороны.

Да, непорядок, действительно. Чего возмущается, раз у вас все хорошо...

Цитата глупышка ()
Так сложились обстоятельства.

Обстоятельства сложились не сами, а по обоюдному вашему согласию.

Цитата глупышка ()
Надо искать выход, подходящий всем!

Это на данном этапе не возможно - конфликт интересов: мужчина хочет иметь вас двоих, Вы - ничего, кроме встреч, жена - мужа и мужчину дома в полном смысле этого слова.
Вам точку зрения изложили:
Цитата solo ()
нужно кому-то по-настоящему разочароваться в этих отношениях и осознать для себя их ненужность и деструктивность.

Решите - кто из вас троих первым разочаруется?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:16 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Перечитала написанное, во многом вы все правы! Сама ещё не готова уйти! Но то что я чувствую своё превосходство- это неправда! Я так никогда не думала!

Добавлено (25.Июня.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Adagio, кто первым разочаруется? Это вопрос! Скорее у кого быстрее сдадут нервы!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:18 | Сообщение # 66
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Надо искать выход, подходящий всем!

Одно из правил треугольных отношений: в них каждый - сам за себя. Каждый преследует в первую очередь свои интересы. И всегда - за счет интересов кого-то другого из этого треугольника. Пока вы это не поймете, будете искать компромиссы для все троих - просто зря потратите время. И никакой стол переговоров Вам тут не поможет. У всех троих не может быть одинаковых интересов. Мужчине нужны вы обе. Жене нужен он без Вас. А что нужно Вам - Вы пока не сказали. Ждете, что они там на Ваш счет сами договорятся?

Большая ошибка считать - что раз вы демонстрируете стремление учесть чужие интересы - то и остальные участники делают то же самое. Демонстрировать - не значит реально учитывать. К тому же, Вы уже нарушаете интересы жены.

Добавлено (25.Июня.2014, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Но то что я чувствую своё превосходство- это неправда! Я так никогда не думала!

Так не думали или не чувствовали? То есть - не называли то, что Вы реально чувствуете в отношении жены - чувством превосходства?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:34 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Вы считаете выход только один? Уйти?

Добавлено (25.Июня.2014, 22:34)
---------------------------------------------
151971, в действительности я старалась всегда не задеть его жену. Считалась с её мнением! Плохих эмоций к ней не было. Это правда! Если она просила совет, помогала ей.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:34 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да нет, это Вы сами должны почувствовать и сами для себя решить, какой будет выход лучшим для Вас в данной ситуации. Некоторые уходят, потому что не могут больше, а другие так годами и живут - кому что нравится.


И это пройдет
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 22:50 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
solo, видимо мне надо разобраться с собой! Сама не знаю чего хочу!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:22 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Он конечно же хочет чтобы жена приняла наши отношения. Старается ей это вложить в голову, но пока не особо получается. На данный момент с ней не общаюсь. Он пытался нас подружиться.

Я валяюсь!!! А Вы бы на месте его жены приняли бы такие отношения? Подружить жену и любовницу! Мрак просто! Шведская семья блин! Чего бы уж сразу в одной квартире не начать жить?
Меня вот одно интересует. А если этот Ваш мужний товарищ решит расширить свой гарем и найдет еще одну любовницу, Вы тоже должны будете ее принять, общаться и дружить с ней?
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:28 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
tata2014, конечно же я скажу что ещё одну женщину я бы не потерпела!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 01:55 | Сообщение # 72
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
ещё одну женщину я бы не потерпела!

Была тут похожая тема. Молодая любовница вполне спокойно реагирует на наличие жены, а поездку мужчины к бывшей любовнице восприняла чуть ли не как конец света.

Насчет желательности быть с женой любовника на равных правах как в гареме - свежак, только вчера закрыли тему по просьбе автора ввиду острого непонимания аудитории ее "законных" требований.

Просто впору новую стратегию спасения продумывать, ибо прежние устаревают прямо на глазах. Любовницы как одна вполне спокойно и уверенно обозначают свое присутствие в семье в расчете стать "второй и самой любимой женой" со всеми правами и привилегиями, в том числе по части отваживания возможных "третьих и четвертых" жен, и в то же время отнюдь не одержимы желанием быть у мужчины единственной женщиной. И озабочены только одним: как уговорить несговорчивую жену подвинуться и дать свое благословение?

У кого-нибудь есть рецепты на такой случай?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 02:01
Германия
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 08:52 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, я никогда не собиралась подвинуть его жену. До момента её прозрения жила вполне счастливо. Да и сейчас не хочу её благословения! То что она не может смириться с таким поворотом, это понятно и вполне логично. Но нет ли в этом и её вины. Ведь с её молчаливого согласия он оставил всё как есть. Она истерила в моменты его ухода ко мне, но потом старалась ему во всем угодить. Меня устраивает его отношение ко мне, я не считаю себя в чем то ущемленной. Нужны ли мне равные права с ней? Скорей всего нет! Тогда возникает вопрос, чего же мне не хватает, если всё так хорошо. А ответа пока нет!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:14 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Меня устраивает его отношение ко мне, я не считаю себя в чем то ущемленной. Нужны ли мне равные права с ней? Скорей всего нет! Тогда возникает вопрос, чего же мне не хватает, если всё так хорошо. А ответа пока нет!


глупышка, Вы сами себя обманываете пытаясь убедить, что все Вас устраивает, и совсем не хотите равноценных отношений. Любая женщина чувствует дискомфорт в отношениях с не свободным мужчиной.
Быть одной и единственной, для которой любимый живет, работает, заботится - вот пиковая точка гармонии моральной и духовной для женщины. И именно этого Вам не хватает, ответ же на поверхности лежит, просто Вы его осознанно игнорируйте, иначе вся Ваша "любовь" лопнет как мыльный пузырь.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:26 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Майя, откровенно говоря сама это понимаю, но сознательно стараюсь не думать. Потому что пока не знаю что делать. Конечно мне не хочется его терять. Но видимо финал может быть только один!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:32 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Жена была всем довольна, пока не узнала про меня. Вот тут то и начались упреки с её стороны.

А что в этом удивительного? Разве она не права? Вы же сами пишите:
Цитата глупышка ()
конечно же я скажу что ещё одну женщину я бы не потерпела!

Так почему она должна терпеть вас?
Раз уж мужик так настаивает на гареме и вы не против, может стоит предложить забрать его к себе? А к жене пусть ходит как к любовнице. Вы его кормите, обстирывайте, дергайтесь, ждите от нее домой, срывайтесь на ваших детях, а она пусть будет в шоколаде. Пришел чистенький и надушенный, получила секс и положительные эмоции, поиграл с детьми и ушел. И нет этой рутины и нервов. Как вам такой расклад?
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:43 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
За последние полгода было много всяких мыслей в голове. От желания уйти и понимания что ему так удобно, до решения просто плыть по течению и будь что будет. Глупо конечно звучит, но я чувствую что он любит меня!

Добавлено (26.Июня.2014, 09:43)
---------------------------------------------
Лучик-Света, звучит жестоко! Не хотела бы быть на её месте. Осознаю что сейчас я в более выигрышном положении.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:45 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
глупышка, Чтобы начать жить реальной жизнью, наберитесь смелости, и посмотрите правде в глаза. Что происходит в Вашей жизни? Чего Вы сами хотите? Действительно ли Вас любит чужой муж, предлагая быть придатком к его семье? Вы этого заслуживаете?
Я уже молчу о том, что любовник жене пытается навязать "нормальность" гаремной жизни. В таких отношениях никому спокойствия не будет, никогда. Это противоестественно природе человеческих отношений. Каждой твари - по паре.
Вы знаете что делать. Только пока не готовы сделать шаг к нормальной жизни.
Знаете, я Вас прекрасно понимаю. У самой в свое время дыхание перехватывало от мысли, что я прекращу отношения с женатым любовником. Но чувство усталости от эмоциональных качелей зашкалило в определенный момент.
На сегодняшний день рада, что смогла все таки вырваться из "неземной любви". Это можно сделать, главное не боятся страданий. Да, они будут. Но всему есть начало и конец.
Финал действительно только один - принять решение и жить полноценной жизнью не оглядываясь на чужих жен, мужей. Но у Вас еще долгий путь до освобождения, сокращайте его себе, здоровье дороже whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:49 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Лучик-Света, звучит жестоко! Не хотела бы быть на её месте. Осознаю что сейчас я в более выигрышном положении.

Вот видите для вас это даже звучит жестоко, а для нее это реальная ЖИЗНЬ! Понимаете? Вы немного теряете закончив эти отношения сейчас, уж кого кого, а любовника себе всегда найдете. Она теряет всю жизнь.
Может стоит задуматься и прекратить эти отношение, ведь по большому счету мужчинка то дерьмовенький, зачем он вам нужен такой на будущее? Найдете себе нормального хорошего мужчину, который не будет настолько не уважать своих женщин, чтобы их пытаться дружить, обливать грязью за глаза и принуждать жить в гареме.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 09:52 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Не хотела бы быть на её месте. Осознаю что сейчас я в более выигрышном положении.


Как Вы заблуждаетесь! faint Нет между Вами и женой той, которая в каком то привелигерованном положении. Есть две несчастные, страдающие женщины.
Ну ладно жена за семью, за отца детей борется, а Вы за что? За место второй женщины?

Добавлено (26.Июня.2014, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
ведь по большому счету мужчинка то дерьмовенький, зачем он вам нужен такой на будущее?

Cогласна, мужчина, для которого гарем - это норма жизни, плохой кандидат в мужья.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
Поиск: