Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
Моя история с женатым любовником
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:39 | Сообщение # 21
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Его сожительница была в курсе моего существования,

Так то ж сожительница, не законная жена - положение-то не сильно надежное, сами понимаете. И не мать его детей.
А тут уже вторая тема - прямо любопытство меня одолевает. Просто хочу вникнуть в ощущения и движущие силы, так сказать. sorry Может, это такая новая приправа к сексу с любовником? Под телефонные трели от жены?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:42 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ollana, последнее время я стараюсь не думать о ней. У неё своя жизнь, у меня своя. Одно время мы с ней созванивались, пили вместе кофе, я предлагала ей мой уход, она против, говорит что ей будет только хуже. Он будет злится на неё.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:43 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Одно время мы с ней созванивались, пили вместе кофе, я предлагала ей мой уход, она против, говорит что ей будет только хуже. Он будет злится на неё.

Высокие отношения!
Болгария
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:46 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мне не нравится когда он её унижает. Но она сама провоцирует. Сейчас прошу с ней разговаривать в ванной.

Добавлено (25.Июня.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Конечно со стороны всё выглядит смешно!

Добавлено (25.Июня.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Куда то я не туда нажала faint

[p.s.]Да, кнопка ЗМ-только для модераторов.[/p.s.]


Я ваша персональная любовница

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 25 Июня 2014, 20:50
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:50 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
глупышка, меня вот тоже удивляет, как Вы чувство гадливости не испытываете?
Я чуть выше написала из собственного опыта. Но там действительно сожительница (бывшая любовница), общих детей нет. Она желает официального брака, мужчина не разводится с первой женой. И придерживается позиции - больше никакого официоза, пока живем так, а там время покажет. Но то их личное дело, мне со всеми этими дамами кофе пить не требуется.
Но как можно быть знакомой с женщиной, видеть как ее унижают, давать какие-либо рекомендации и ложиться с этим мужчиной в постель?

Добавлено (25.Июня.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Конечно со стороны всё выглядит смешно!

Нет, это вовсе не смешно.
Болгария
Adagio Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:51 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Adagio, я не считаю такие отношения нормой. Но я шла на них сознательно. И ничего не хотела менять в его семейной жизни. Просто сейчас какой то тупик! Жена постоянно истерит. Хорошо хоть мне перестала звонить.

Добавлено (25.Июня.2014, 20:26)
---------------------------------------------
151971, его жена тоже говорит что он хочет гарем!

strive глупышка, хорошо - Вы ничего менять не хотели. Понятно.
Не понятно каким образом Вы даже не предполагали, что жена может все узнать, а соответственно будут проблемы? У вас треугольник, это все сообщающиеся сосуды, убывает в одном - прибывает в другом, убывает в третьем.
Как можно быть такой наивной или жить в позе страуса?
И знаете, вот еще вопрос - такое отношение любовника к женщине (отбросьте статус жены) вообще никак-никак не напрягает? Тут ведь общее правило - как человек относится к женщинам в принципе, так в конечном итоге отнесется и к Вам, когда подойдет время.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:58 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фирсова, по большому счету меня не должны касаться их отношения. Просто ей надо было с кем то поговорить, а кроме меня она никого больше не нашла. Сейчас недели две как не общаемся. Я больше не могу. Стыдно ли мне? Наверное нет! Я пыталась уходить, но пока он этого сам не захочет, не отпустит!

Добавлено (25.Июня.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Adagio, мы разные с ней. У нас разное отношение к жизни. С собой я не позволю так поступать!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:00 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Я пыталась уходить, но пока он этого сам не захочет, не отпустит!

Вы в промежутках между сексом живете в закрытой снаружи квартире, прикованы к батарее? Он Вас силой принуждает, Вы в крепостных девках? Весь этот дешевый сленг о том, что не отпустит, пока не пожелает пропустите! Ну бред же реальный!

Добавлено (25.Июня.2014, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
С собой я не позволю так поступать!

А вот это уже по настоящему смешно!
Болгария
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:02 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Adagio, он никогда не опасался что она всё узнает. Так почему я должна об этом думать?

Добавлено (25.Июня.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Фирсова, не знаю что ответить. Наверное я слаба и действительно не могу уйти от него.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:05 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тогда примите тот факт, что Вас не отпустят, а выкинут как использованный предмет сексуального назначения.
Коли своей воли и мнения не имеете.
Болгария
Ollana Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:09 | Сообщение # 31
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
глупышка, да вы то ровно в таком же положении как и она, просто вы себе придумали оправдание, что мол заранее всё знали и сами на это пошли. Ну и что с этого ? Она теперь тоже всё знает, но её это хотя бы не устраивает и она злится. Всё же лучше, чем такое смирение.

Ну вот не понимаю я такую странную отговорку любовниц. Типа, если сразу понимаешь, что тебя будут иметь параллельно с другой или другими женщинами, то это нормально. А вот если тебя обманули и трахают других за спиной, то непорядок. А разница то в чем ? Мужик и так и этак свой пенис сует в разных женщин и плевать хотел на чувства и достоинство каждой из них.
Ему, понятно, что так нормально, а вот каково этим женщинам ? Причем обеим.


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:10 | Сообщение # 32
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
сказала что ухожу и даю им возможность восстановить семью.

Цитата глупышка ()
Я говорю иди к ней, зачем эти унижения.

Цитата глупышка ()
я предлагала ей мой уход,

Вот я вижу только что Вы все это словно для кого-то предлагаете, а не для себя что-то решили или обдумали. Словно даете им шанс остаться без Вас. Даете им возможность попытаться жить без Вас. Прекрасно зная, что эти предложения будут отвергнуты. Сознавая свою силу и власть, свое преимущество, свое положение "сверху" над заинтересованным в Вас мужчиной и зависимой от него женщиной. Вы все это предлагаете "не всерьез", а ради "красного словца".

Вы не хотите уходить реально, не хотите принимать решение за себя и для себя. Не прикладываете усилия, не предпринимаете никаких действий, не хотите этого, вас абсолютно все устраивает, Вам жена не помеха, наоборот - на ее фоне вы выглядите рассудительной, спокойной, не склонной к истеричным поступкам женщиной. Вы над ней сейчас чувствуете свое преимущество, в том числе - в глазах любовника. Вы играючи перекладываете решение о Вашем уходе на плечи жены, которая сейчас наверняка в полном смятении и растерянности, и Вы об этом знаете. Мол, если хочешь - я уйду. А сами прекрасно знаете, что она конечно же хочет, очень хочет! - но муж со своей стороны ее гнет и ломает, так что вы тут подстрахованы. И Вам не придется делать то, что она действительно хочет.

В этом предложении Вашем ей - ни грамма искренности, а простите, лицемерие и ложь. И желание выглядеть красиво. Мол, я же предлагала - она сама отказалась.

Цитата глупышка ()
но пока он этого сам не захочет, не отпустит!

А вот это - реально смешно. Вы наслаждаетесь своим мнимым бессилием. И любовник не отпускает, и жена не хочет Вашего ухода. Вы умыли ручки. У Вас не разбито сердце, Вы не мечетесь и не страдаете, все в общем-то неплохо, просто небольшая такая неудовлетворенность. Это единственное, что Вас тревожит - как долго любовник будет так от Вас балдеть, простите, что мать своих детей будет с готовностью стелить Вам под ноги. Это ведь о многом говорит, например - о силе его любви, не так ли? И что сделать для того, чтобы это продлилось и дальше.

На всякий случай: у меня прекрасное настроение, я не обижена на мужчин, не пребываю в прострации и не капаю ядом на клавиатуру happy
Просто высказываю свое мнение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 25 Июня 2014, 21:11
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:12 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Так почему я должна об этом думать?

Эмм.... как Вам сказать - это ведь Вам сейчас так плохо, что Вы обратились сюда? Было бы все равно - сидели бы ровно и ждали бы своего падишаха sorry

За каждым существенным выбором, как правило, тянутся последствия,иногда неприятные. Не пользуетесь средствами защиты - может беременность или какие-нибудь ЗППП, может и не быть конечно, но риск велик. И если вам не все равно на СЕБЯ и СВОЕ здоровье, значит принимаете меры. А если нет, то это безответственность по отношению к самой себе.

Вот и женатый любовник - это выбор,а соответственно - сложности и последствия. Вы простите, но быть настолько безразличной к самой себе даже не наивность, а инфантилизм.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:14 | Сообщение # 34
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот только я уже сама не понимаю что будет дальше? Может кто подскажет что делать?

Я в упор не вижу - какая такая проблема заставила Вас открыть тему? Что Вы хотите узнать или понять или обсудить? Вы даже не ответили - чего вы хотите от этих отношений и чем реально Вам мешают звонки жены?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:15 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Что я хочу от этих отношений? Сложный вопрос! Меня всё устраивало. Никаких обязательств. Сейчас маленько осложнилось.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:17 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Опять мне цитатник приписал чужие слова sad
Болгария
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:18 | Сообщение # 37
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Сейчас маленько осложнилось.

Так а в чем сложность-то? Встречи как раньше. Внимания стало меньше, ласки, подарков?
Цитата Adagio ()
это ведь Вам сейчас так плохо, что Вы обратились сюда?

Может я и ошибаюсь, но слова "какая-то неудовлетворенность" и "маленько осложнилось" не производят впечатления симптомов острого душевного страдания happy

Добавлено (25.Июня.2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Опять мне цитатник приписал чужие слова

Это происки врагов! laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:22 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Он этого не хотел, плакали оба., когда подобное читаю подташнивает.
Цитата 151971 ()
не производят впечатления симптомов острого душевного страдания

А его и нет. Есть чувство собственного превосходства, уверенность, что лучшая по многим параметрам.
Болгария
Adagio Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:23 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
151971, amorous да... преувеличила. Однако девушку грызет неудовлетворенность.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:27 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, сильно сказано. Я сейчас в шоке.

Добавлено (25.Июня.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Фирсова, я не говорила что я лучше! С чего такие выводы?



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
Поиск: