• Страница 1 из 278
  • 1
  • 2
  • 3
  • 277
  • 278
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 18:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Честно говоря, даже не знаю с чего начать и для чего я здесь. Возможно надо с кем то поговорить.
Всё банально! Есть любимый мужчина, но так уж вышло что он не свободен. Изначально у нас не было секретов и я знала о его семейном положении. Все было хорошо и спокойно до тех пор пока его жена не узнала. Теперь какая то неудовлетворенность от происходящего.
Пару дней назад встретились, сказала что ухожу и даю им возможность восстановить семью. Он этого не хотел, плакали оба. Но нас хватило меньше чем на сутки. Дальше слова о том что мы погорячились и нельзя друг друга терять. Сейчас говорит о том какое счастье что всё у нас наладилось. Вот только я уже сама не понимаю что будет дальше? Может кто подскажет что делать?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 25 Июня 2014, 18:34 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
К сожалению ничего такого не будет,чего бы вы хотели.Если вы согласитесь продолжать ваши отношения,то вы так и будете встречаться,только уже гораздо реже.Примерно раз в месяц,а то и в два.Он же ничего не обещает вам?Бросить семью ради вас и быть с вами и т.д.))Конечно ему счастье).Вы ему удобны,судя по всему.)
А чего вы сами хотите от этих отношений?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 25 Июня 2014, 18:38 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Я думаю, Вам нужно почитать сайт - там все есть на эту тему. Почитайте, поищите - очень много полезной информации, ситуаций, советов.


И это пройдет
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 18:41 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мне и не надо чтобы он бросал семью. Он конечно же хочет чтобы жена приняла наши отношения. Старается ей это вложить в голову, но пока не особо получается. На данный момент с ней не общаюсь. Он пытался нас подружиться. Видимся каждый день, приезжает на обед. В выходные остается ночевать.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 25 Июня 2014, 18:44 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Все было хорошо и спокойно до тех пор пока его жена не узнала. Теперь какая то неудовлетворенность от происходящего.

Что значит неудовлетворенность?! Вы стали реже встречаться и откуда вы знаете что жена узнала.
Как давно встречаетесь и сколько вам обоим лет?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 18:55 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Много чего прочитала. В большинстве случаев как мне кажется мужчины бросают любовниц и остаются в семье. Мой же сказал ей что всё останется так как есть. Она против. Были и скандалы, и слёзы, и попытки со мной подружиться, и на колени падала. Но он стоит на своём. Я говорю иди к ней, зачем эти унижения. Мне как женщине жаль её. Понимаю что в этом есть и моя вина. Но как выпутаться не знаю.

Добавлено (25.Июня.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Что значит неудовлетворенность?! Вы стали реже встречаться и откуда вы знаете что жена узнала. Как давно встречаетесь и сколько вам обоим лет?
Встречаемся как и раньше. Стало больше звонков от жены. Она узнала перед новым годом, моя соседка ей позвонила. Вернее какая то женщина, но мы думаем что это соседка. Через месяц она решила со мной встретиться и поговорить.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 25 Июня 2014, 18:58 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Мой же сказал ей что всё останется так как есть.
Ему так удобно, зачем ему что-то менять? Он любит только себя.


И это пройдет
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 19:07 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Встречаемся чуть больше трёх лет. Мне 34, ему 38

Добавлено (25.Июня.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Понимаю что любит себя! И менять ничего не хочет. Есть я, есть жена! Вот оно счастье!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 19:21 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
У Вас есть дети? Были ли замужем? Это важно. Одно дело - когда у женщины уже был за плечами опыт семейной жизни, и детки есть. А другое дело - когда за 30 - а еще семейной жизни нормальной и не было. Разные обстоятельства - разные советы.

И кстати. Почему мужчина не уходит от жены к Вам, как объясняет? Как он сам воспринимает такую ситуацию в своей семье? Есть ли у него дети?

Добавлено (25.Июня.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата глупышка ()
какое счастье что всё у нас наладилось

У вас наладилось, а у него в семье?

Добавлено (25.Июня.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Цитата глупышка ()
Мне и не надо чтобы он бросал семью.

Можете ли сформулировать, что бы Вы хотели от этих отношений? И еще раз о неудовлетворенности - она связана исключительно с частыми звонками жены? То есть, как я понимаю, почти три года Вас все устраивало - но вот теперь жена знает, звонит (кстати, кому - Вам, ему?) - и стало неуютно и некомфортно?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 25 Июня 2014, 19:22
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 25 Июня 2014, 19:22 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive Честное слово, это какой-то сюр
Цитата глупышка ()
Он конечно же хочет чтобы жена приняла наши отношения. Старается ей это вложить в голову, но пока не особо получается.

глупышка, Вы всерьез считаете,что это нормально?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 19:26 | Сообщение # 11
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Он конечно же хочет чтобы жена приняла наши отношения. Старается ей это вложить в голову, но пока не особо получается.

Да уж... очередной аццкий аттракцион что ли? Мне трудно поверить, что снова появилась тема о желательном для мужчины гареме, который он реально стремится осуществить поперек желания жены faint Это что, становится нормой у мужиков? Не, похоже - я реально себя столетней Тортиллой чувствовать уже скоро начну, со всеми своими взглядами и установками на тему семейной жизни и роли в ней мужа! sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 25 Июня 2014, 19:28
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 25 Июня 2014, 19:27 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Она против.

Было бы странно если бы была за. А вы на ее месте согласились бы?
Цитата глупышка ()
Но как выпутаться не знаю.

Бросайте его и ищите свободного мужчину. По другому никак не выпутаться.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 19:55 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Подскажите как цитировать? Не могу понять.

Добавлено (25.Июня.2014, 19:55)
---------------------------------------------
О себе 10 лет замужества, двое детишек. Сейчас в разводе. Замуж снова не хочу, да и детям не нужен новый папа. У него тоже двое деток. Как то так!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:06 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Подскажите как цитировать? Не могу понять.

У Вас кнопка "цитата" в правом нижнем углу под любым опубликованным сообщением видна?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:11 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
На её месте не хотела бы оказаться. Меня изначально не обманывали, а её заставляют принять.

Добавлено (25.Июня.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Видна. Нажимаю на неё. А дальше что?



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:12 | Сообщение # 16
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Подскажите как цитировать? Не могу понять.

В Техподдержку, вам помогут.

Добавлено (25.Июня.2014, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Видна. Нажимаю на неё. А дальше что?

Для начала выделяете фразу, а потом нажимаете кнопку " Цитата"


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:26 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ладненько, позже разберусь. Пока не получается. Пишу с телефона. Может поэтому?!

Добавлено (25.Июня.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Adagio, я не считаю такие отношения нормой. Но я шла на них сознательно. И ничего не хотела менять в его семейной жизни. Просто сейчас какой то тупик! Жена постоянно истерит. Хорошо хоть мне перестала звонить.

Добавлено (25.Июня.2014, 20:26)
---------------------------------------------
151971, его жена тоже говорит что он хочет гарем! pleasantsurprize



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:29 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
глупышка, я вот тоже не совсем понимаю как так можно жить ?
Он навязывает жене свои условия, по сути ломая её и заставляя прогибаться.
А как это отражается на его детях ? На них ему тоже ровно ?

Вы принимаете роль второй жены и хотите, чтобы ваш любовник убедил первую жить гаремом ?

Мне вот интересно, что вообще прекрасного и даже просто хорошего, остается от отношений, когда твой телефон разрывается от звонков униженной жены и она периодически стоит на коленях ? Мерзость какая.
И это всё во имя чего, если не секрет ? sad
Вы что таким образом получаете - секс и чувство превосходства ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:33 | Сообщение # 19
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
а её заставляют принять.

Получается, Вы соучастница вот такого психологического насилия над другим человеком. Ведь оно совершается мужчиной ради "высокой цели" - держать и дальше Вас рядом с собой в роли любовницы. Неужели с Вашего молчаливого или даже громкого согласия?

Как по мне - предлагать такое своей жене, матери своих детей - это низко и подло. Ведь дети вырастут и наверняка узнают о том унижении, которым подвергалась мать со стороны отца. Да, конечно же, она может гордо вышвырнуть мужа вон, и раз не делает этого - то стало быть это ее проблема. Пусть терпит, раз не решается уйти. Слабачка, под плинтусом, зависимая, трусиха и бла-бла-бла. Хотя нам не ведомо - какие причины ее удерживают и насколько они серьезны и объективны, помимо обычного женского страха остаться одной. Так что - речь не о ней, а о том, насколько Вам это все по нраву. Зачем это Вам?

Добавлено (25.Июня.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И это всё во имя чего, если не секрет ? sad
Вы что таким образом получаете - секс и чувство превосходства ?

Тоже не понимаю. Вообще.
У Светы недавней так и не узнала тайну сию. Может, хоть тут Автор объяснит - зачем ей нужно, чтобы ради секса с ней планомерно и целенаправленно унижали другую женщину?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:35 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Меня бывший любовник неоднократно звал в гости. Его сожительница была в курсе моего существования, пару раз приезжала на меня посмотреть к моему дому. Возможно ей было достаточно увиденного, в разговор она не вступила. Ну а мне и не к чему.
Естественно я не планировала посещать их дома, в целом не интересовалась их семейным укладом. И когда последовало очередное приглашение, так и ответила, что не планирую брать на себя лишний негатив, не собираюсь играть в странную игру и вести светскую беседу. И что мне откровенно надоели эти периодически возникающие разговоры. Кстати, на тот момент интимные отношения я уже прекратила с мужчиной.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
  • Страница 1 из 278
  • 1
  • 2
  • 3
  • 277
  • 278
  • »
Поиск: