Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Банальщина
mika24 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:01 | Сообщение # 61
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это от вас зависит. Не позволяйте себе из-за одного из миллиардов мужчин заглушить в себе любовь.

Все верно, только переболею до конца и буду решать, что делать дальше whiteflower

Добавлено (08.Мая.2014, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
А здесь такое отношение было, ко мне просто никто и никогда так в жизни не относился!

Ну вы же понимали, что это чужой мужчина? Вот скажите, вы думали о будущем с ним? Или жили сегодняшним днем?

Добавлено (08.Мая.2014, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Интересно я схожу с ума?
Нет, не сходите. Я, было время, писала письма, которые естественно не отправляла и уливала слезами горючими. Ничего, этот период пережила..


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:05 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Ну вы же понимали, что это чужой мужчина? Вот скажите, вы думали о будущем с ним? Или жили сегодняшним днем?

Жила одним днем, будущего у нас нет, я это знаю. И вижу и понимаю. Хотя теоретически хотелось бы, практически же он не сможет меня счастливой.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:14 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
И вижу и понимаю. Хотя теоретически хотелось бы, практически же он не сможет меня счастливой.

Это уже прогресс. Вам сейчас нужно собрать волю в кулак и разрубить этот узел, это сделаете только ВЫ и больше никто, слышите, НИКТО! Больно, очень больно, понимаю! Истерите, плачьте, бейте посуду, нужно выплеснуть все это наружу, а потом одежду поярче, улыбку на личико и..пошла с гордо поднятой головой в новую жизнь за СВОИМ мужчиной! whiteflower


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:58 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Да действительно Бог дал, Бог взял. Смириться надо

Кого дал? Любовника женатого? Вы о чем вообще? Какая трагическая потеря! sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 17:24 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
больше не звоню и мозгами понимаю, что все, что самое время соскочить, чтобы потом повод не искать,

Если за такой короткий срок Вы уже поняли, что надо делать ноги от этого мужчины, то твердо держите позиции. Интуиция вам во все колокола звонит, что дальше лучше не будет.

Цитата AlinZa ()
меня ломает, я умираю. Бога молю чтобы сил хватило на то, когда он объявится не сдаваться. Первый раз в жизни у меня был такой мужчина,

Цитата AlinZa ()
никогда в жизни такого заботливого не было.


Вы сейчас просто себя жалеете "умирая", боитесь остаться без повышенного мужского внимания к которому начали привыкать. Но со стороны мужчины я не увидела любовь. Вежлив, галантен, и скорее сам от себя пищит от этого, какой он офигенный. Ну, и конечно Вы теперь должны основательно побегать за ним. Уверена Вы ему признавались, что кроме него к Вам больше никто так не относился.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 18:10 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Да действительно Бог дал, Бог взял
Я не про самого любовника, а про блага, которыми пользовались. А, поскольку, любовник - кадр приходяще-уходящий, то и блага не вечны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 18:12 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
firnadina, Нашли тоже блага - любовник приходящий, да еще женатый. Вот уж величайшее из благ sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 18:16 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Подумала: звучит стремно - женатый любовник, как подарок небес.

Добавлено (08.Мая.2014, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вот уж величайшее из благ
О том же думаю. Скорее, припарка от одиночества, только ЖЛ потом, как лейкопластырь, отдирать больно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 18:30 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
только ЖЛ потом, как лейкопластырь, отдирать больно.

firnadina, вот интересно, вы правда считаете, что свободный отдирается легче? Или бывший муж, к примеру легче?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 19:01 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
firnadina, вот интересно, вы правда считаете, что свободный отдирается легче? Или бывший муж, к примеру легче?
Нет, не считаю. Я считаю, что, связываясь с женатым, изначально обрекаешь себя на боль. Со свободными и мужьями такая дальнейшая перспектива не видится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 19:18 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я считаю, что, связываясь с женатым, изначально обрекаешь себя на боль. Со свободными и мужьями такая дальнейшая перспектива не видится.

Есть пословица:" Волков бояться, в лес не ходить". Иначе, если боишься боли, то лучше вообще в отношения не вступать с мужчинами, ни в какие. Нам не дано предугадать...


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 20:23 | Сообщение # 72
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AlinZa, так и не поняла ваши чувства к любовнику. Вы вроде только принимали его любовь и пользовались благами. Или нет ?
Если только это, то страдания по какому поводу ? Деньги и забота ? Или душа, секс, привычка ?
Что-то не договариваете... sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 23:27 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Нашли тоже блага - любовник приходящий, да еще женатый. Вот уж величайшее из благ

Myyyshka, а я вот не понимаю... Если мужчина женат, то все, в такого мужчину нельзя влюбиться? Да, он чужой муж, но разве это как то влияет на его мужские качества? Разве только одна ЖЕНАТОСТЬ мужчины способна его сделать гадом в глазах другой женщины? Иногда своему сердцу, мозгам, душе, говоришь, приказываешь - нельзя, не лезь, плохо, "убьет", а они - сердце, мозги, душа живут своей жизнью и плевать хотели на твой приказ!
AlinZa, вас сейчас тяжело потому, что все пошло не так как вы предполагали, случилось то, чего вы меньше всего ожидали... И самое тяжелое для вас это, пожалуй, непонимание ситуации, а что же случилось, почему при всем перспективном раскладе мужчина исчез и все тут! Вам бы было легче, да -да, именно легче (поверьте, я знаю о чем говорю), если бы мужчина хотя бы честно признался в своих дальнейших планах... А так вы полностью растеряны, опустошены и просто поедаете себя изнутри... Но, как это не печально, такое расставание очень характерно для женатых любовников! Исчез и ноль проблем! smile
Из личного опыта могу сказать, не грызите вы себя, не мучайте вопросами, почему он так поступил и т.д т.п. Если он вас не любит, то правды все равно не узнаете! sorry А если любит, то никуда не денется - вернется! И вы его простите!
А пока нужно взять себя в руки и жить! Ждать чужих мужей - удел слабых женщин!

Добавлено (08.Мая.2014, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Со свободными и мужьями такая дальнейшая перспектива не видится.

А я не вижу разницы... Если женщина не любимая, бросить может любой мужчина и особенно свободный (у него может быть и две, и три, и пять любовниц)! Это качество характера, отношения к женщине в целом, но меньше всего зависит от статуса мужчины. Только вот женатого понять легче, бросил (исчез), причина, как правило, одна, СЕМЬЯ ЕСТЬ, жена, дети! А какие причины у свободного на этот счет, только ему одному и ведомо! sorry И больнее может быть в сто раз, он же свободен (и в душе каждая женщина свободного мужчины искренне верит, что она одна и принадлежит (уж если о принадлежности говорить) он только ей), так почему же бросил, не может этого быть?...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 23:53 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Уверена Вы ему признавались, что кроме него к Вам больше никто так не относился.

А вот и нет, принимала все как должное (внутри офигевала грубо говоря конечно, но виду не показывала). Я просто когда то читала статьи про обеспеченных мужчин и запомнила фразу: "не важно сколько он зарабатывает и сколько он имеет, он всего лишь мужчина". Что то типа этого. В любви признавалась в ответ на его признания, но не более того. Ну и спасибо не забывала говорить естесственно.

Добавлено (08.Мая.2014, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
припарка от одиночества


Не совсем, на момент знакомства с ним в свободном полете была не более 10 дней.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 23:54 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
ЦИТАТА NATASSSHA2012 ()
Уверена Вы ему признавались, что кроме него к Вам больше никто так не относился.

AlinZa, это не моя цитата! smile

Добавлено (08.Мая.2014, 23:54)
---------------------------------------------
И вторая тоже! laught



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 23:59 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
AlinZa, так и не поняла ваши чувства к любовнику. Вы вроде только принимали его любовь и пользовались благами. Или нет ?
Если только это, то страдания по какому поводу ? Деньги и забота ? Или душа, секс, привычка ?
Что-то не договариваете...

Душа наверное, он такой каким я хочу видеть мужчину возле себя, только без детей и жены.

Добавлено (08.Мая.2014, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
А если любит, то никуда не денется - вернется! И вы его простите!

Почему то я уверена что вернется, надо найти силы, чтобы не принять. А если не вернется, считай лотерейный билет выиграла!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 00:01 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Если мужчина женат, то все, в такого мужчину нельзя влюбиться?
Нет, нельзя. Во - первых - зачем? Он же женат. А во вторых см. пункт первый.
они - сердце, мозги, душа живут своей жизнью и плевать хотели на твой приказ!

Ну этого уже я не понимаю. Это уже к специалисту надо, если ты себя не контролируешь. Есть же ещё неконтролируемая агрессия...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 00:07 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
natasssha2012, мне видится так, что, в начале отношений с ЖЛ четко осознаешь, что он - не твой, но не тревожишься по этому поводу, а когда влюбляешься, то
Цитата AlinZa ()
он такой каким я хочу видеть мужчину возле себя, только без детей и жены
Мужу доверяешь и не думаешь о том, что однажды он тебя бросит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 00:12 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Нет, нельзя.

Хм, если бы так легко было управлять чувствами, то многое бы не случилось в жизни многих людей, включая политиков и исторических персонажей. Одно дело когда ты видишь и общаешься с каким то мужиком и думаешь, а не буду ка я в него влюбляться, ведь у него это не то да эдак не так. Другое дело, когда понравился и он сам активные действия предпринимает, добивается, совершает поступки.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 00:13 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Нет, нельзя. Во - первых - зачем? Он же женат. А во вторых см. пункт первый.

Myyyshka, это не аргумент! Категорично, но несерьезно! Это не выход из проблемы!
Цитата Myyyshka ()
Ну этого уже я не понимаю. Это уже к специалисту надо, если ты себя не контролируешь. Есть же ещё неконтролируемая агрессия...

А при чем здесь не контролируешь и уж тем более агрессия...
Извините, но по мне, так вы всегда больше хотите уколоть, чем помочь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Поиск: