Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Банальщина
firnadina Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:25 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Вывод: не присваивай себе то, что тебе не принадлежит... Так не бывает, вернее, я о таком только слышала краем уха.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 17:40 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тогда вопрос и от меня, можно? А любовнику можно любить другую? Вернее можно ему влюбиться снова в жену или бывшую любовницу или новую? Если можно, чего по нему страдать, если можно ему?

Любовнику можно любить любую и сколько хочет. Так я и пишу, чтобы не страдали! Если это изначально понимать, то и страданий не будет.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:33 | Сообщение # 103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Всех с прошедшим праздником!!! Очень здорово провела выходные, люблю свою компанию sm4 . Любимый мой начал атаковать меня смс 9 го вечером, я естественно не отвечаю. Звонил, не беру. В итого написал: я всего лишь хотел узнать, как ты живешь без меня... Мда уж. Самонадеянно как то звучит с его стороны. 9 го отключила телефон и пока не включаю. Что делать дальше не знаю, знаю что может припилить ко мне на работу и что с ним делать??? Отослать туда, откуда прибыл вернее всего. Может и успокоился за эти дни. Телефон включать нет желания.

Добавлено (11.Мая.2014, 22:33)
---------------------------------------------
телефон включила, больше не писал и не звонил. я вроде в норме, грустноватенько немного, бесит что вообще не знаю что в его голове, скучаю малясь.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:21 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
телефон включила, больше не писал и не звонил. я вроде в норме, грустноватенько немного, бесит что вообще не знаю что в его голове, скучаю малясь.

AlinZa, понимаю, что обидно.
Цитата AlinZa ()
бесит что вообще не знаю что в его голове

Зачем вам это знать? К сожалению любви к вам не много.
Цитата AlinZa ()
скучаю малясь.

Перетерпите и найдите другого мужчину. Постарайтесь быть назло своему красавцу счастливой и любимой. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 12:15 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Перетерпите и найдите другого мужчину. Постарайтесь быть назло своему красавцу счастливой и любимой.

Сегодня с утра не могу, ломает((((( хоть волком вой. позвонить охота. Надо быть сильной, еще на работе продержусь, а вот после....

Добавлено (12.Мая.2014, 12:15)
---------------------------------------------
Дозвонился до меня с другого номера, пришлось послушать: говорит прости, прости, прости. не могу семью бросить. Я говорю: не можешь, живи в семье, оставь только меня в покое. он говорит: "и тебя бросить не могу". я говорю: "я сама ухожу, не переживай". говорит: "нам с тобой серьезно надо поговорить, давай встретимся". я сказала, что подумаю.
Барышни, милый дайте мне совет, что мне делать. Я боюсь, что вернется, что и было!!!



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 12:30 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я боюсь, что вернется, что и было!!!

Так и будет, он не любит Вас..( Любил бы - принял решение о разводе, как минимум, да и то не гарантия, ЖЛ через одного обратно возвращаются в семью. Режьте..быстро и болезненно..Не стройте иллюзий в голове - они наши главные враги!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 12:53 | Сообщение # 107
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я боюсь, что вернется, что и было!!!

Конечно, все вернется что и было. Он же вам сказал четко:
Цитата AlinZa ()
говорит прости, прости, прости. не могу семью бросить.

Цитата ОрхидеяS ()
и тебя бросить не могу

Какой совет-то нужен? По какому вопросу? А советовать всегда готовы (лично я).
Российская Федерация
mika24 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 12:55 | Сообщение # 108
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Барышни, милый дайте мне совет, что мне делать. Я боюсь, что вернется, что и было!!!

А что тут советовать, здесь все понятно! Мужчина свой выбор озвучил, и он не в Вашу пользу! Т.е. большего, что есть и было, Вам уже не предложат. Хотите оставить такой формат отношений и продолжать мучаться, оставляйте, не хотите, тогда и встречаться не зачем, ничего нового не услышите, очередная "мишура" и "лапша на ушах".


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 14:04 | Сообщение # 109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Получается мне больше не надо брать трубку? Или просто поговорить и четко озвучить свою позицию. У меня эмоции я плохо соображаю.

Добавлено (12.Мая.2014, 14:04)
---------------------------------------------
По сути я как баран могу упереться и твердить только одно. А если я на связь выходить не буду, это как то странно, хотя он же так сделал....



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
mika24 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 15:02 | Сообщение # 110
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Получается мне больше не надо брать трубку? Или просто поговорить и четко озвучить свою позицию. У меня эмоции я плохо соображаю.

Ну я бы не брала, смысла не вижу. Когда берешь трубку, даешь надежду на диалог, а следовательно и на то, что возможно "уболтает". А так, ну надоест ему звонить, перестанет. А странно или нет - это никого не должно волновать, главное, Вам так спокойнее.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:11 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот лично меня так бесит, когда не берут трубку - просто жуть. faint
Я считаю, что надо сказать пару слов, что-то вроде "Не звони мне больше", а уж если не поймет и продолжит названивать, вот тогда и не брать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
mika24 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:22 | Сообщение # 112
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Я считаю, что надо сказать пару слов, что-то вроде "Не звони мне больше", а уж если не поймет и продолжит названивать, вот тогда и не брать.

Так автор вроде как уже озвучила:
Цитата
я говорю: "я сама ухожу, не переживай".

Что непонятного то? Чего дальше названивать?


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:29 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Что непонятного то? Чего дальше названивать?

А может ему не понятно. Может быть, он из тех мужиков, которые думают, что это ее способ поломаться, понабивать себе цену и так далее. Есть же те, которые думают, что женское "нет" означает "да".
А этот вопрос
Цитата mika24 ()
Что непонятного то?

Вообще очень интересный. Любовнице же частенько не понятно, что ее завели для секса и развлечения, чего тогда страдать, и что тут не понятного? А почему мужики должны быть понятливее нас?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
mika24 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:39 | Сообщение # 114
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Может быть, он из тех мужиков, которые думают, что это ее способ поломаться, понабивать себе цену и так далее. Есть же те, которые думают, что женское "нет" означает "да".

Так это уже его проблемы. Мужики же тоже не думают о чувствах любовницы, когда заводят ее для секса и развлечений. Т.е. ему просто "заплатили" той же монетой.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:42 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Мужики же тоже не думают о чувствах любовницы, когда заводят ее для секса и развлечений.

А зачем им думать и при чем здесь чувства? У любовниц своей головы нет? faint
Хотя, это уже другая тема.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:45 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Т.е. ему просто "заплатили" той же монетой.

Это первая ошибка, от которой уже нужно бы с возрастом избавляться. Не нужны никакие игры в прятки, а нужно четко сформулированное предложение о своем желании/нежелании. Если непонимает, значит недостаточно однозначно сформулировано.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лучик-Света Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:47 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вот лично меня так бесит, когда не берут трубку - просто жуть.
Я считаю, что надо сказать пару слов, что-то вроде "Не звони мне больше", а уж если не поймет и продолжит названивать, вот тогда и не брать.

Абсолютно согласна. Лучше взять трубку и четко озвучить свою позицию и поставить жирную точку. А вот этим поведением: трубку не берет, я тебя бросаю, пусть он сам догадается... вы ставите точку с запятой. И продолжаете не нужную вам агонию отношений.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 17:10 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да внесите его в чс и все дела! В любом случае говорить вам не о чем, главное сказано- он остается в семье, а вы остаетесь любовницей. Хотите- берите, не хотите-как хотите! Вроде ничего нового не предложил, так что говорить не о чем. А уболтать на секс может, потом будете чувствовать себя дурой. Да и он остынет сразу, другого шанса порвать с высоко поднятым носом не будет. Просто не говорите с ним whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:00 | Сообщение # 119
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Девчонки, ах-ха-ха))) он больше не звонил, хотя должен был после работы. А я такая деловая уже, вот возьму или не возьму))) Наивная душонка, такая большая, а в сказки верю. happy Мда неделю держалась молодцом, достойно. А сейчас растекаюсь. Стало в 10 раз хуже. Пошла на прогулку с приятелем, авось отвлечет. Колбасит ужас rage


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:06 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Девчонки, ах-ха-ха))) он больше не звонил, хотя должен был после работы.

Должен был? faint Вы же ему "сказали", что ушли от него. Зачем ему звонить?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Поиск: