• Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Банальщина
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 08:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Отношения с женатым любовником продолжались 5 месяцев. Он как принц из сказки был. Заботился очень, обо мне, о дочке моей. Я даже чихнуть не могла, он тут же на пороге с лекарствами и тд. плюс очень обеспечен, баловал очень сильно.

Говорил, что влюбился очень и это видно было действительно по нему. Итогом стало, что мы съездили отдохнуть, по пути домой он перебрал со спиртным и сказал я еду к тебе навсегда, я сказала нет и что мне нужно чтобы к нему это решение пришло в трезвом виде. он сильно обиделся, даже не помог мне сумки занести, я сказала ну и фиг с тобой, ушла.
он перезвонил через час, говорит прости пожалуйста, что я поехал решать свои проблемы, что он определяется и тд. я сказала хорошо, и что смысл ему появляться есть только в том случае если он все для себя решит.

в итоге он пропал, сегодня 4 день, я на 2 день пару раз звонила, игнор. больше не звоню и мозгами понимаю, что все, что самое время соскочить, чтобы потом повод не искать, а то не удобно на равном месте давать человеку отворот поворот, когда он не плохо вложился в тебя.

меня ломает, я умираю. Бога молю чтобы сил хватило на то, когда он объявится не сдаваться. Первый раз в жизни у меня был такой мужчина, но принадлежал изначально не мне, значит я ничего не теряю. мне то позвонить охота, то реветь, то найти его, то думаю ура ура, наконец то закончаться эти метания, в конце концов у его детишек остался отец, что у меня еще будет только мой и не хуже. Помогите успокоиться плиз

Добавлено (08.Мая.2014, 08:10)
---------------------------------------------
Тяжело мне, потому что никогда в жизни такого заботливого не было. Созванивались мы минимум раз 7 в день. А тут такое...И даже не объяснился. Я в принципе сама до поездки была готова закончить отношения, потому что не готова была его делить больше. Мозг все понимает, почему мне так плохо я не знаю. Есть даже не хочу. Нужно как то переболеть


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 08 Мая 2014, 10:42
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 08:56 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Итогом стало, что мы съездили отдохнуть, по пути домой он перебрал со спиртным и сказал я еду к тебе навсегда, я сказала нет и что мне нужно чтобы к нему это решение пришло в трезвом виде. он сильно обиделся, даже не помог мне сумки занести, я сказала ну и фиг с тобой, ушла. он перезвонил через час, говорит прости пожалуйста, что я поехал решать свои проблемы, что он определяется и тд. я сказала хорошо, и что смысл ему появляться есть только в том случае если он все для себя решит.

Инфантил, маменькин сынок, однозначно, полумужик. А дальше сами решайте..Было такое, проходили..)
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:00 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Инфантил, маменькин сынок, однозначно, полумужик


почему?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:07 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Вот почему
Цитата AlinZa ()
он сильно обиделся, даже не помог мне сумки занести,

Любит только себя, как бы говорит Вам: "Жалей меня, береги меня, пылинки с меня сдувай." Вы ему мамой хотите быть?
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:11 | Сообщение # 5
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Инфантил, маменькин сынок, однозначно, полумужик. А дальше сами решайте..Было такое, проходили..)

Цитата AlinZa ()
почему?

Потому что так удобно. Женщинам. Но это все равно плохо помогает одной успокоиться и жить дальше как до него, и второй успокоиться и жить дальше с ним.

Мне кажется, что вы себя лучшим путем успокаиваете:

Цитата AlinZa ()
но принадлежал изначально не мне, значит я ничего не теряю.

Цитата AlinZa ()
конце концов у его детишек остался отец, что у меня еще будет только мой и не хуже. Помогите успокоиться плиз
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:31 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Итогом стало, что мы съездили отдохнуть, по пути домой он перебрал со спиртным и сказал я еду к тебе навсегда, я сказала нет и что мне нужно чтобы к нему это решение пришло в трезвом виде.

Возможно в трезвом виде ему пришло совсем другое решение. Во всяком случае не торопитесь с выводами. Если хотите позвонить, позвоните. А вообще мужчины именно так и прекращают отношения, без объяснений, без женских слез. Слился и всё тут.
Цитата ОрхидеяS ()
Инфантил, маменькин сынок, однозначно, полумужик. А дальше сами решайте..Было такое, проходили..)

ОрхидеяS, да ладно к любовнице от жены не ушел, сразу обвинения. А до этого, когда обнимал, целовал, трахал, таким не был? Ничего страшного нет в том, что женщина иногда становиться ненужной и неинтересной. Себя вспоминаю, были такие моменты в жизни, умирала без парня, ждала звонков, трясло всю, когда его видела, любила до чертиков, потом утром проснулась, в голове прокручиваю, а он мне не интересен совсем. Более того неприятен. Смотрю на него и думаю, неужели он меня волновал? Это жизнь, эмоции меняются, чувства остаются. Если у него есть чувства к вам, он объявиться. Если это только эмоции, может пропасть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 08 Мая 2014, 09:31
Украина
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:44 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
больше не звоню и мозгами понимаю, что все, что самое время соскочить, чтобы потом повод не искать, а то не удобно на равном месте давать человеку отворот поворот, когда он не плохо вложился в тебя. меня ломает, я умираю.

т.е. вы нашли удобный момент, чтобы соскочить, а виновным сделать его, что решение не принял pazzled
Цитата AlinZa ()
меня ломает, я умираю.
Обида гложет, что больше вкладываться в вас не будет или то, что не получилось взять с него большего?
Цитата AlinZa ()
но принадлежал изначально не мне,
Мужчина никому не принадлежит, как и женщина. Человек абсолютно свободен и в первую очередь в своем выборе. Он волен выбрать вас или жену, или другую женщину. Он волен не любить вас!
Цитата AlinZa ()
мне то позвонить охота, то реветь, то найти его, то думаю ура ура

Зачем? Вы окунаетесь в ненужные страдания. Любви у вас к нему не было, а страсть и влюбленность не стоит этого. Эти страдания внутри вас и они не связаны именно с этим мужчиной. Он просто попался, а вы на него все свалили.
Цитата AlinZa ()
в конце концов у его детишек остался отец

Вот и отлично! Вспоминайте это чаще, только не путем своей жертвенности.
Цитата AlinZa ()
что у меня еще будет только мой и не хуже.

Конечно будет.
Цитата AlinZa ()
потому что не готова была его делить больше.

Это собственность. Он свободен. Его никто не может делить. Вы можете его только принять или не принять. Дарить или не дарить.
Цитата AlinZa ()
почему мне так плохо я не знаю.

Вам плохо потому, что этот мужчина не оправдал ваших ожиданий и потребностей. Когда вы поймете, что он и не должен был их оправдывать, то вас отпустит. А вы сейчас ему счет выставляете, что "типа" должен был объясниться. Не должен! Он не считает это нужным делать!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:54 | Сообщение # 8
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любви у вас к нему не было

Цитата la777 ()
Обида гложет, что больше вкладываться в вас не будет или то, что не получилось взять с него большего?

Вот девочки, я реально не понимаю, почему бывшие любовницы такую хрень говорят к созревающим стать бывшими?
Вернее оч хорошо понимаю, но реально не понимаю).

Добавлено (08.Мая.2014, 09:54)
---------------------------------------------
la777, я с хренью погорячилась, конечно, звиняйте). Но что написано пером...

Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:03 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ОрхидеяS, да ладно к любовнице от жены не ушел, сразу обвинения.

Нет-нет, не так поняли. Я вообще, в общем, имела ввиду, судя по его обидчиво-закомплексованному характеру..а не из-за того, что к любовнице не ушел..
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:08 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Вот девочки, я реально не понимаю, почему бывшие любовницы такую хрень говорят к созревающим стать бывшими?

Так пусть он становится бывшим. Зачем из человека, которого ты "типа" любила какашку делать?!
При этом сама любовница постоянно что-то хотела от него! При чем тут любовь-то?!
Говорим прямо: хотела от него того и этого, не получила, поэтому он какашка!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:11 | Сообщение # 11
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Говорим прямо: хотела от него того и этого, не получила, поэтому он какашка!

Ничего не поняла. Автор вроде какашкой не объвляла пока никого.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:14 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Ни один мужчина не стоит никаких страданий.. smile
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:25 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ничего не поняла. Автор вроде какашкой не объвляла пока никого.

До объявления его таковым считанные секунды, он же не удостоил ее красивым расставанием. Значит автоматом переходит в ранг вонючки. Сейчас ей прибегут еще доброжелатели и скажут, что отношения "грязью" были. Это все ее приведет к самобичеванию.
Было хорошо с партнером? Ценила? Так отпусти. Пожелай ему счастья с детьми и женой. И в новую жизнь shy
Больно-то от несбывшихся надежд. Он тут не причем! Когда придет понимание, что не он виновник всех ее бед, а ее ожидания, то и отпустит боль ее по этому человеку. Обсуждая его "дурное" поведение она эту цепочку боли и непонимания более крепкой делает.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:34 | Сообщение # 14
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Было хорошо с партнером? Ценила? Так отпусти.

la777, интерсное у вас получается. Чем лучше и ценнее, тем быстрее отпустить? Для того и грязью поливают, чтобы легче было.

Добавлено (08.Мая.2014, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Когда придет понимание, что не он виновник всех ее бед, а ее ожидания, то и отпустит боль ее по этому человеку

? никогда так не бывает. Обманутые ожидания все равно болеть будут, пока другие не придут им на смену. И как понять боль по ожиданиям или по человеку? Как отличить-то? И зачем?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:51 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
la777, интерсное у вас получается. Чем лучше и ценнее, тем быстрее отпустить? Для того и грязью поливают, чтобы легче было.

Чем ценнее был партнер, тем легче отпустить, если это были только не ТВОИ ХОТЕЛКИ. Если это были ХОТЕЛКИ, то отпустить сложно, ХОТЕЛКА-то никуда не делась pleasantsurprize Поэтому чаще всего жены и любовницы борются за СВОИ ХОТЕЛКИ. А ценностью и любовью к мужчине там и не пахнет.
Если это были хотелки, то можно и грязью полить: отношения, человека, только не забывать, что эту грязь ты сама нашла. А тогда зачем страдать по грязи?

Добавлено (08.Мая.2014, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Обманутые ожидания все равно болеть будут, пока другие не придут им на смену. И как понять боль по ожиданиям или по человеку? Как отличить-то? И зачем?

Будут болеть, но мужчина-то тут причем? Если мужчины будут удовлетворять все ожидания женщин, они сдохнут от переутомления. strive
Затем, что это понимание позволит отпустить партнера или потому, что ты любила этого человека, а значит желаешь ему счастья даже без тебя; или потому, что это была хотелка с моими ожиданиями, которые он не выполнил. Раз это только мои проблемы и мои ожидания, а он не волшебник, то и понимание, что сама все придумала, приведет к обесцениванию именно этих отношений и забыванию этого партнера.
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:52 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
la777, Вас почитать, так в жизни вообще ни от кого ничего не надо хотеть и всё будет зашибись faint Робота описываете, а не человека.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 10:58 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Больно-то от несбывшихся надежд. Он тут не причем!

А кто эту надежду дает? Можно, конечно, предположить, что у автора, да и у других любовниц (как бывших, так и не бывших) бурная фантазия, ну не настолько же! В моей теме по-моему Фирсова сказала, что мой БЛ лил в уши то, что я хотела услышать, возникает вопрос: для Чего? Получить порцию секса? А разве вот это НЕ НИЗКО со стороны мужчины? Или уходит вот так, как у автора, "по французски", ДОСТОЙНЫЙ мужчина?
Конечно, можно все свалить на женщину, списать на ее ХОТЕЛКИ, так проще.
Только как по мне, это все-таки смахивает на
Цитата
Обманутые ожидания


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 11:02 | Сообщение # 18
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Page76, хотеть-то можно, а ожидать вредно. pleasantsurprize
Чем меньше ожидаешь от человека (не только мужчины), тем больше он тебе отдает.
Это еще часто применимо к детям, которые не оправдали ожидания родителей. Спрашивается, а почему, придя в этот мир они должны оправдывать ХОТЕЛКИ родителей? Но это уже другая тема. Человек свободен в выборе.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 11:08 | Сообщение # 19
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чем ценнее был партнер, тем легче отпустить, если это были только не ТВОИ ХОТЕЛКИ

А ценность тогда в чем как партнера, если без хотелок? Ну живет себе человек, ну любишь ты его и ничего не хочешь. Что отпускать-то? Расстаются люди именно потому что они их хотелки не удовлетворяются. Их ожидания от отношений с партнером. И что без хотело за боль по человеку-то? Он же жив, здоров.

Добавлено (08.Мая.2014, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Это еще часто применимо к детям, которые не оправдали ожидания родителей.

Какие ожидания родителей? Не стал врачем-педагогом-военным или стал вором-боможом? Родители ожидают, что их ребенок будет состоявшейся личностью. И больно им, если именно эти ожидания не опровдались. А что ребенок не стал лауретом всех премий в мире, думаю просто огорчает. И вполне себе на законных основаниях.
А вот если ребенок не звонит годами, не интересуется родителями, то это совершенно не значит - ожиданий не оправдал. А больно-то как невыносимо.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 11:09 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
"Успокоиться" - это для Вас понять, что Вы, в основном, принимали его внимание, которое он считал своей любовью к Вам, и такая мука происходит от того, что Вы ему мало возвращали своего внимания. Конечно, та категоричность, что Вы описали, вполне оправданна, но "дрогнула" же любовь мужчины, а Вы своим невозвратом внимания согласились на зависимость....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск: