Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Банальщина
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:16 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AlinZa, у Вас зависимость от него, отсюда и Ваши страдания. Вы если останетесь сейчас с ним, то будете продолжать страдать, если расстанетесь то страдания, при правильном подходе к терапии, пройдут.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:18 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Обида гложет, что больше вкладываться в вас не будет или то, что не получилось взять с него большего?


вот и не правда, никогда у него ничего не просила. всегда инициатива, а я просто соглашалась и не особо упиралась


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:20 | Сообщение # 43
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AlinZa, а какие могут быть претензии к мужчине, у которого есть жена и дети? Вы же понимаете, что семья первична. Сначала интересы семьи, и только потом любовница.

Добавлено (08.Мая.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
всегда инициатива, а я просто соглашалась и не особо упиралась

Так и соглашайтесь дальше laught

Добавлено (08.Мая.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Только не страдайте whiteflower

Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:24 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
если расстанетесь то страдания, при правильном подходе к терапии, пройдут


ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА. я понимаю и хочу этого, я даже молюсь за это. меня бесит ломка, я прям выть готова на луну. хотя работы много, загружаю по полной себя, дочка почти 4 года со своими постоянными почемучками, ближайшие 3 дня расписаны по минутам практически на дружеские посиделки, но мысли в голове бесят и страдания душат, хотя вроде я не тряпка

Добавлено (08.Мая.2014, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
AlinZa, а какие могут быть претензии к мужчине, у которого есть жена и дети? Вы же понимаете, что семья первична


вот и пусть будет со своей семьей тогда. навсегда. что мне мозги пудрить было.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:30 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
но мысли в голове бесят и страдания душат,

Из-за чего страдания? Страдания на самом деле из-за отношений, которые даже для вас ничего особенного не значили. У вас было приятное времяпрепровождение. Оно закончилось. Будет другое. Такие отношения всегда заканчиваются. Пришел срок. Это не те отношения из-за которых нужно убиваться. Разрешается погрустить. Чуть-чуть.

Добавлено (08.Мая.2014, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
авсегда. что мне мозги пудрить было.

Ну, выпил человек лишнего. strive Что же вы к словам-то так цепляетесь? Говорить - люблю - не значит любить.
Тут по трезвому, когда уходят от жен их болтает туда-сюда, не поймут, где заднице теплее, а вы хотите, чтобы один раз выскользнуло "уйду" и уже с чемоданом пришел? despise
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:34 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
один раз выскользнуло "уйду"


нет, не так. до этого он выкручивался как мог. ее часто не бывает, детей оставляет на него и уезжает. за все 5 мес, в общей сложности она была где то месяц. поступками он давно мне свою любовь доказал. унего еще вырывалось скажи мне что мне делать, я сказала, что если он не знает что делать, то пусть все оставляет как есть, на что он сказал спасибо

Пишем каждое предложение с заглавной буквы. Дальше будет замечание в профиль.


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 08 Мая 2014, 12:40
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:38 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Вы и сами все знаете

Хорошо, пусть будет так smile
Цитата
С чего вы взяли, что он был не искренен? Он был влюблен, испытывал к вам страсть, даже может были примешаны другие чувства.

И именно поэтому поступил так, как поступил laught Или нет, не так, он очень страдал, что не может мне сказать в лицо, что я в какой то момент перестала его устраивать, как секс.партнер и женщина, и переживал, бедняжка, ну тогда его надо пожалеть happy
Цитата
А вообще ЖЛ никогда не ставят точку, у них всегда многоточие. Точку поставить можете только Вы.

Что говорит о их слабости в первую очередь. Эх, мельчают мужчины..
Цитата
сказал перезвонит и все пропал.... что за бред то, так еще и слышать меня не хочет. как могло за одно мгновение все измениться???? и почему бы не ответить на мой звонок и сказать извини но больше общаться я не хочу или что то в этом вроде. зачем в неведении оставлять??? на всякий случай что ли?????

Вот и я не понимаю, и это нормальный мужчина? А как же "мужик сказал, мужик сделал", слова, кстати, придуманы не нами, а именно мужчинами, коронная фраза, так сказать! sorry
AlinZa, я очень понимаю ваши смешанные чувства, у самой куча вопросов осталась к БЛ. Я Вас очень прошу не зацикливаться на этих вопросах, отвлекайте себя чем-угодно.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 12:47 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
у него еще вырывалось

laught
Цитата AlinZa ()
я сказала, что если он не знает что делать, то пусть все оставляет как есть, на что он сказал спасибо
А вы это предложили с надеждой, что он уйдет? Глупо. И вам это не надо. Вы не будете с ним жить, даже если он уйдет от жены.

Добавлено (08.Мая.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата mika24 ()
И именно поэтому поступил так, как поступил Или нет, не так, он очень страдал, что не может мне сказать в лицо, что я в какой то момент перестала его устраивать, как секс.партнер и женщина, и переживал, бедняжка, ну тогда его надо пожалеть

Вы не его жалейте, а себя пожалейте. Чего страдать-то? Было и было. О себе подумайте. Это была всего-лишь влюбленность. У Вас их еще столько может быть amorous
Цитата mika24 ()
Что говорит о их слабости в первую очередь. Эх, мельчают мужчины..

Это почему? Они так хотят, им так удобно. Не вижу проблемы. Не хотите - не ведитесь. Другую найдет sorry


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 08 Мая 2014, 12:51
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:00 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А вы это предложили с надеждой, что он уйдет?

Нет, вообще ничего не предполагала, говорю что думаю. Я по себе сужу, если не знаешь что делать, то делать ничего не надо.

Добавлено (08.Мая.2014, 12:55)
---------------------------------------------
В общем пусть как жил, так живет. Я еще встречу своего, молода красива, лялечка есть торопится не куда. В принципе он мне ничего плохого не сделал, наоборот помог абсолютно во всех жизненных сферах. Спасибо ему огромное за это.

Добавлено (08.Мая.2014, 12:57)
---------------------------------------------
А отказываться от него самое время, пока я окончательно не разбаловалась и не подсела на халяву. Привыкла сама всего добиваться и нечего отчаиваться. У меня есть все. Осталось только выйти замуж за любимого и любящего и только моего!

Добавлено (08.Мая.2014, 13:00)
---------------------------------------------
Могу признаться что письмо ему кинула на почту не большое, без упреков, просто со своими недоумениями и пожеланиями в конце счастья, он его еще не прочитал до сих пор, не надо было наверное. хотя он редко туда заходит, может и не прочтет.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:18 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Вы не его жалейте, а себя пожалейте. Чего страдать-то?

Я стараюсь не допускать по отношению к себе жалости sad Иначе совсем можно погрязнуть в депрессняке.
Цитата
Это была всего-лишь влюбленность. У Вас их еще столько может быть

Вопрос в другом - захочется ли? Спасибо, la777 whiteflower
Цитата
Они так хотят, им так удобно.

Блин, я про эгоизм мужской совсем забыла happy У таких мужиков - это неотъемлемая часть.

Добавлено (08.Мая.2014, 13:18)
---------------------------------------------
AlinZa, пусть это будет вашим девизом:

Цитата
А отказываться от него самое время, пока я окончательно не разбаловалась и не подсела на халяву. Привыкла сама всего добиваться и нечего отчаиваться. У меня есть все. Осталось только выйти замуж за любимого и любящего и только моего!

И верю, что у вас все получится! whiteflower


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:22 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Как только Вы оставите его в покое и немного забудете - появится, возможно даже, когда у Вас будет уже другой мужчина. ))

Добавлено (08.Мая.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Круговорот женатого мужчины в природе никто не отменял! pleasantsurprize

Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 14:12 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
вот и пусть будет со своей семьей тогда. навсегда. что мне мозги пудрить было.

Вы эту фразу произносите, как маленькая обиженная девочка. Поймите, это ВЫ от него чего-то большего хотели и ждали, а он и хотел быть со своей семьей плюсом к тому еще развлекаться с вами. И все. ЕГО все устраивало. Потом выпил лишнего, сболтнул лишнего, потом протрезвел и понял, что реально этого не хотел вот и слился. Ну трусливые они что поделать. Может решил, что вы теперь что-то большее захотите, а ему это не надо. В его голову не залезть и причин все равно не понять пока он сам их не озвучит.
Вот читаю вашу тему весь день и честно, ну не вижу проблемы. По факту вы сами признаете, что он вам не нужен и совершенно правильно пишите все, но почему то в душе пытаетесь убедить себя в обратном. Зачем? Он вам реально не нужен!!! А то, что у вас сейчас боль от расставания, так это нормально и все пройдет. Сейчас пройдет быстро, потом может быть хуже.
Просто походите и почитайте другие истории, как вообще у людей бывает. И поймите, что реально сейчас вам повезло закончить эти бесперспективные отношения малыми потерями.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:22 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Вот читаю вашу тему весь день и честно, ну не вижу проблемы.


Проблема в том, что в голове я его жду. И меня бесят эти мысли. Как наивная думаю, а у нас все не так. А у меня все будет по другому. И больше пугает, что как подумаю о ком нибудь другом мужике, аж фу становится. Окутал он меня своей заботой и пропал. Всегда наверное тяжело когда что то дают, а потом забирают.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:34 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Нет, вообще ничего не предполагала, говорю что думаю.

Так отчего обида? Что не позвонил? Может понос у него. strive
Цитата AlinZa ()
В общем пусть как жил, так живет. Я еще встречу своего, молода красива, лялечка есть торопится не куда. В принципе он мне ничего плохого не сделал, наоборот помог абсолютно во всех жизненных сферах. Спасибо ему огромное за это.
whiteflower Отлично сказано.
Цитата AlinZa ()
У меня есть все. Осталось только выйти замуж за любимого и любящего и только моего!
Вот whiteflower А то пристали к мужику бедному smile
Цитата AlinZa ()
огу признаться что письмо ему кинула на почту не большое, без упреков, просто со своими недоумениями и пожеланиями в конце счастья, он его еще не прочитал до сих пор, не надо было наверное.
Зря. Вы на него давите! Зачем?
А мысли ваши выше правильные. У Вас все впереди. Будете еще любить и найдется человек, который ответит вам взаминостью whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:38 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Всегда наверное тяжело когда что то дают, а потом забирают.
В таких случаях говорят: Бог дал - Бог взял.
Цитата AlinZa ()
Как наивная думаю, а у нас все не так.
Без "как".
Цитата AlinZa ()
А у меня все будет по другому.
Безусловно, когда переболеете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:38 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот А то пристали к мужику бедному

laught развеселили


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:41 | Сообщение # 57
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Вопрос в другом - захочется ли?

Это от вас зависит. Не позволяйте себе из-за одного из миллиардов мужчин заглушить в себе любовь.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:43 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зря. Вы на него давите! Зачем?


Он же давил на меня ранее, месяца два назад, я хотела прекратить это общение, отключила телефон, так он под окнами стоял, всеми способами связывался со мной. Неделю я тогда продержалась только. Так что пусть ему тоже будет неприятно как мне. Я то злюсь на него, то реву от того как скучаю. Вроде и счастья желаю ему, но не отпускается пока никак в мыслях. Прям в мозгу своем с ним разговариваю, типа солнце мое уходи уходи давай из моей головы. Интересно я схожу с ума?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:47 | Сообщение # 59
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Он же давил на меня ранее, месяца два назад, я хотела прекратить это общение, отключила телефон, так он под окнами стоял, всеми способами связывался со мной. Неделю я тогда продержалась только. Так что пусть ему тоже будет неприятно как мне.

У вас игра в "любовь", как в детском саду.
А вот он... так будьте мудрее, чем он. Вы же женщина!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:51 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
firnadina, я уже один раз переболела любовь, думала умру. Но там человек мерзкий поступок сделал, там волей не волей пришлось волю в кулак собрать. В принципе переболеть можно абсолютно любую любовь, это я знаю как никто другой. А здесь такое отношение было, ко мне просто никто и никогда так в жизни не относился! Да действительно Бог дал, Бог взял. Смириться надо


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Поиск: