Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна.
Cute Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 08:59 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Поучительно позновательный пост. Не хватало в моей теме. Спасибо whiteflower Желаю Вам в дальнейшем быть твердой и не свернуть с намечанного пути. Пусть все сложиться у Вас с свободным мужчиной. А то что сложиться, то это точно. Жизнь только начинается!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Аннакота Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 09:08 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Теперь определение мужчины в моей голове абсолютно поменялось. Думаю такие отношения, и болезненные расставания все таки полезны. Иначе попался бы мне такой же только свободный, всю жизнь бы себе попортила с ним. Так как выдавала бы свое ошибочное чувство любви за любовь.


Вы молодец, держитесь. Еще не все улеглось, возможно некоторые негативные моменты будут всплывать. Но самое главное посмотреть на это сторонним наблюдателем и сделать выводы.
Цитата deripaska ()
. Я люблю все еще кого-то, но не знаю кого)

Наверное я сделала несколько циничный вывод пережив собственный опыт, но вкладывать максимум эмоций в женатого мужчину категорически нельзя. Мужчина питается этими эмоциями и иступленным сексом, а женщина тратит в разы больше. И расплачивается в конце концов надломленной психикой, если мужчина кормит обещаниями, надеждами и мечтами. Вырвались и слава Богу.
Думаю в любовниках есть смысл, когда они финансово более чем поддерживают, помогают в строительстве карьеры, удовлетворяют в постели...и ВСЕ. Ни для какой любви любовник не нужен. Ибо отношения построенные на каком-то суррогате приносят только страдания. Я не понимаю, в чем смысл жить в розовых иллюзиях относительно ЖЛ,который пришел домой, поел вкусный борщик и лег под бочок к своей жене. А потом пришел к любовнице, поел ее вкусный борщик и незадорого получил хороший секс, собачью преданность и любовь.

Девочки, любовницы, вам не кажется, что вы сознательно себя обкрадываете? В браке-то мы этим грешим, но тут хоть дети и общий дом. А целенаправленно строить милые сердцу иллюзии так дорого, оказывается...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 11:25 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Девочки, любовницы, вам не кажется, что вы сознательно себя обкрадываете?

Ну каждая выбирает, то что выбирает. Лично за себя могу сказать , что розовых соплей по поводу любовника не строю, получаю что хочу от него, а хочу спокойной психики, а он мне это дает. Вот не обкрадываю я себя никак, наоборот если счас дам пинка себе под зад pleasantsurprize и будет типа " Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое... Зачем?? Просто каждая из любовниц должна знать зачем он ей нужен. А целенаправленно строить милые сердцу иллюзии на него , это бред в моем возрасте , зеленые девчушки могут этим страдать.

Добавлено (29.Ноября.2014, 11:25)
---------------------------------------------
За себя скажу придет время и мы безболезнено ( с моей стороны точно) расстанемся.



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Myyyshka Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 11:32 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
За себя скажу придет время и мы безболезнено ( с моей стороны точно) расстанемся.

Блажен, кто верует sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 11:41 | Сообщение # 105
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, да уж , не верится, что сможет та любовница , которая ждет от любовника имитации семейных отношений, с легкостью с ним расстаться.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:02 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Цитата Cute ()
За себя скажу придет время и мы безболезнено ( с моей стороны точно) расстанемся.
Блажен, кто верует

Не завидуйте девочки. Это так. Упрут меня за границу. Родина скажет надо . Рот закрою и уеду. Вот такая се ля ви!

Добавлено (29.Ноября.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Боссик ужо обозначил дату Х. Так что мой путь светел и тернист!

Добавлено (29.Ноября.2014, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Myyyshka, да уж , не верится, что сможет та любовница , которая ждет от любовника имитации семейных отношений, с легкостью с ним расстаться.

Мне фиолетово , что Вы лично думаете. Главное что б у Вас счастье было whiteflower

Добавлено (29.Ноября.2014, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
Myyyshka, да уж , не верится, что сможет та любовница , которая ждет от любовника имитации семейных отношений, с легкостью с ним расстаться.

В отличии от Вас я вечерами не пропадаю на сайте. Есть чем заняться в имитации семейных отношений


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Мультик Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:17 | Сообщение # 107
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cute, Вам в голову не приходит мысль о том, что я не Вам пишу лично? Похоже нет. Угомонитесь, на сайте допоздна я сижу, потому что в отъезде , а в личку гадости писать и понижать репутацию такой взрослой даме как-то стремно должно быть.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:26 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
у каждая выбирает, то что выбирает. Лично за себя могу сказать , что розовых соплей по поводу любовника не строю, получаю что хочу от него, а хочу спокойной психики, а он мне это дает. Вот не обкрадываю я себя никак, наоборот если счас дам пинка себе под зад и будет типа " Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое... Зачем?? Просто каждая из любовниц должна знать зачем он ей нужен. А целенаправленно строить милые сердцу иллюзии на него , это бред в моем возрасте , зеленые девчушки могут этим страдать.

Цитата Аннакота ()
Думаю в любовниках есть смысл, когда они финансово более чем поддерживают, помогают в строительстве карьеры, удовлетворяют в постели...и ВСЕ. Ни для какой любви любовник не нужен.

Я об этом и пишу. Если Вы счастливы и без претензий, ну все супер. И мужику хорошо, и Вам.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:32 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Упрут меня за границу. Родина скажет надо

Ой, беда. И говорите, что безболезненно. А за границей еще и ностальгия придавит. laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:37 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
финансово более чем поддерживают, помогают в строительстве карьеры, удовлетворяют в постели...

Да наверное это три составляющих золотых правил , для любовниц. И если их придерживаться и не морочить себе голову любовью.. то можно долго и счастливо прожить в этих отношениях. Но опять таки не все любовницы такие вот прагматичные и большинство любят не земной любовью ... к сожалению для любовниц

Добавлено (29.Ноября.2014, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Цитата
Упрут меня за границу. Родина скажет надо
Ой, беда. И говорите, что безболезненно. А за границей еще и ностальгия придавит.

Ой Мышка . Как в той песне рыдай Россия , дрожи Европа! ... pleasantsurprize
будем искать такого же но с перламутровыми пуговичками! shy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:37 | Сообщение # 111
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Если Вы счастливы и без претензий, ну все супер. И мужику хорошо, и Вам.

К сожалению, так не бывает. Как бы женщина не относилась (без претензий) к мужику (свободному , женатому, любому), после расставания с ним обязательно будет переживать, обязательно. Причём, найдёт за что. Ведь, зачем то он был нужен. Удивительно, почему так?

Автор, не совсем поняла, а что с беременностью? Пропустила я что то, наверное.
Я вас поздравляю с началом освобождения. Но это совсем ещё не вечер, к сожалению. Уверена, что он вас ещё будет возвращать и как знать, чем всё закончится.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 12:42 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
К сожалению, так не бывает. Как бы женщина не относилась (без претензий) к мужику (свободному , женатому, любому), после расставания с ним обязательно будет переживать, обязательно. Причём, найдёт за что. Ведь, зачем то он был нужен. Удивительно, почему так?

Мое мнение , нужно убиваться в лиш одном случае по мужчине, если это мужчина Ваш муж и он Вас бросил на произвол судьбы с детьми. В остальных случаях Все взрослые и совершенно летние и Все читают книги и знают чем в большинстве случаев заканчиваются любовные отношения.
Готовте летом сани...


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Паутинка Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 13:04 | Сообщение # 113
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
нужно убиваться в лиш одном случае по мужчине, если это мужчина Ваш муж и он Вас бросил на произвол судьбы с детьми.

Cute, все мы знаем, что нужно. А по факту, знаем, что не нужно, а Убиваемся...
Цитата Cute ()
Готовте летом сани...

Это точно, особенно, если эти "сани" ещё лучше и любимее предыдущих. pleasantsurprize
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 16:08 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
После расставания кстати нашла в себе столько энергии и талантов. Осваиваю игру на синтезаторе. Вот уж точно не думала что есть способности играть.. Снова фигурное катание) Появилась масса интересов. И куча поклонников! Столько планов. Я столько всего упустила за эти почти 3 года. И характер стал абсолютно другой. всего два месяца, а какие изменения.


Ну вот, и жизнь налаживается, правда ведь, Автор?
А та энергия, что тратилась 3 года на бывшего, теперь расходуется на себя, на увлечения, саморазвитие, новые знакомства - на себя Любимую!
Умница! whiteflower
Российская Федерация
deripaska Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 19:18 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Добавлено (29.Ноября.2014, 11:25)---------------------------------------------За себя скажу придет время и мы безболезнено ( с моей стороны точно) расстанемся.

Я тоже была уверена что это будет безболезненно. Была уверена в себе. Но так не получилось. Увы.. Я думала о том, что если нужно было бы куда нибудь уехать, все было бы куда лучше. Даже не смотря на пламенные чувства, поездка все равно все меняет. Притупляет новыми ощущениями.
Цитата Аннакота ()
Наверное я сделала несколько циничный вывод пережив собственный опыт, но вкладывать максимум эмоций в женатого мужчину категорически нельзя.

Да, это 100%, нужно только искать для себя выгоду, так же как и это делают они .
Цитата Аннакота ()
Девочки, любовницы, вам не кажется, что вы сознательно себя обкрадываете? В браке-то мы этим грешим, но тут хоть дети и общий дом. А целенаправленно

Лично про свой опыт могу сказать что у меня это было бессознательно. Я не могла выудить из себя все пока не отдалилась. Пока мое сознание не провело анализ всего происходящего.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Marikosha Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 19:19 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Я прочитала все, спасибо, автор, что отписались о конце, только вот одно осталось как-то не раскрыто. Как с квартирой-то ваш любовничек выкрутился? Ведь снял же? И что потом? Жить ведь вы не стали вместе? Наверное как раз после его этого поступка все и пошатнулось? Я почему-то думала ну вот снял жилье, жить не будет - обман вскрылся - расставание пришло. А у вас все еще несколько месяцев тянулось...


Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:45 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Marikosha ()
Как с квартирой-то ваш любовничек выкрутился? Ведь снял же? И что потом? Жить ведь вы не стали вместе?

Когда мы сняли квартиру он мне сказал ну все переезжай. Я ему ответила что не буду переезжать пока не будет его вещей там. Он сказал хорошо. Но потом идет день, два, три, четыре... Я его вытягиваю на тему почему он снял и не переезжает, он ответил что подумал и не хочет начинать жизнь без расторжения брака, что хочет что бы все было по человечески. Ну я как обычно поняла его. И как то закрыла на это глаза.
Вообще нужно было заканчивать отношения еще после аборта, так как с его неимением собственных детей, а он их сильно хотел, у него представилась такая возможность уже в зрелом возрасте, когда нужно делать все быстрее нежели его думы. Он лишь смотрел на меня не зная что со мной делать. Все таки это серьезный шаг, аборт, и он позволил мне его сделать. Ну значит не так уж и надо было.
Потом эта квартира. Только сейчас после вашего вопроса я задумалась над тем, а чего ждать то было. Развод он и подразумевает собой что мужик расстается с женой и переезжает в другое место. А я тогда закрыла глаза, а значит опять свято верила во все его воздушные замки.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
hoar Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 03:09 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Женщины! Вы вообще хоть иногда пытаетесь ОБСУЖДАТЬ со своими мужчинами хоть что-нибудь?
Говорить! О том, что важно.. для обоих, а не для кого-то одного.
Реально пугаете.. складывается ощущение, что вы все - ходячие калькуляторы..
"Кто мне сколько должен?"
Любая ситуация, и все - "лесом"! И вас вообще не интересует, почему он так, или иначе поступил. Неужели вы реально держите мужчин исключительно как роботов для ваших интересов?
У вас вообще чувства есть? Или только детородный инстинкт..


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
Loou Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:04 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
"Женщины! Вы вообще хоть иногда пытаетесь ОБСУЖДАТЬ со своими мужчинами хоть что-нибудь?
Говорить! О том, что важно.. для обоих, а не для кого-то одного. "

Пыталась. Я лично. Ничем хорошим это не заканчивалось. Человека устраивало все. Когда я задавала вопросы, он напрягался: "это не должно тебя волновать. Я тебя люблю. Очень. С остальным я разберусь сам" И ведь верила.
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 16:42 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
форум жив ? хотелось бы написать продолжение спустя 6 лет..)


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Поиск: