• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна.
Каркуша Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 16:54 | Сообщение # 121
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
deripaska,
Жив-жив.
Продолжение всегда очень важно для тех, кто ищет ответы на свои вопросы.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 17:03 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
форум жив ?

Жив, пишите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 19:37 | Сообщение # 123
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
форум жив ? хотелось бы написать продолжение спустя 6 лет..)

Ждемс!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 20:38 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Всем привет ! Началась самоизоляция и мысли всякие полезли в голову. Захотелось перечитать то что я писала давно. Хотелось конечно еще ранее, но я была к этому не готова.

Не знаю как ставить на абзацы, поэтому буду абзац начинать со смайлика.

Почитав свою историю сегодня, я словно вернулась обратно в эти года неоправданных ожиданий под соусом своей глупости и нежелания взять ответственность за свою жизнь.
despise После того как я рассталась с этим женатиком, а точнее не я рассталась, я настолько распласталась перед ним, что ему уже было неинтересно, через 3 месяца начала встречаться с другим, и опять женатым. Только произошло все так интересно : мы познакомились, он мне не сказал что женат, пообщались буквально вечер, и на след день он говорит что уходит от жены. Я удивилась... Но благо у них не было детей, я сначала отправила его подальше, но он мне не давал проходу, мол влюбился по уши, а жена просто затянула под венец, давила на него и тд. Ну это все не важно, потому что ему нужен был лишь повод что бы уйти от нелюбимой женщины, мы провстречались год.. и на этом все. Встречалась по причине того что хотела забыть своего женатика. На самом деле по сей день я никого так и не нашла кого бы любила больше его.
despise после того как меня кинул мой женатик, а точнее не кинул, а просто перестал звонить общаться, я решилась на интересную меру, просто подобрала пароль к его почте. Так как знала его неплохо, могла попробовать и получилось. Там я увидела что он уже встречается с другой, с моей ровесницей, и они собираются лететь отдыхать куда то. Меня же он не брал с собой... Потом он разводится с женой, его новая любовь уезжает в другой город жить, он бывает звонит мне, просто так поболтать. Ну, а я чего, я беру трубку и болтаю. Затем через какое то время он женился на той другой, у них разница 19 лет) Детей по сей год нет. Иногда пишет мне в вибере. Ну а я вышла замуж, моей дочке сейчас 2,5.....
despise Что я вынесла и как отразилось это на мне.. Я его очень любила. Это действительно как будто мой человек. Но я не его. После того как у меня появился ребенок, я острее переживаю тот аборт нежели в то время когда я его сделала.
Я поняла, какая я была наивная, что я ждала от человека чего то, и не жила своей жизнью.
Кстати я ходила к психологу, и мне это очень помогло.
despise Откуда росли ноги этого всего... Из нелюбви к себе. Из желания быть удобной. Из за того что я жертва.
Что бы я изменила сейчас, глядя на эту ситуацию после посещения психолога и обретя уверенность в себе ? - Однозначно, не смотря на чувства, не делала бы никаких драм. Полный игнор, месяц, два, три - не важно. Но ведь я боялась его потерять, мне казалось что он не дай бог обидется. А вдруг он хотел уйти вот щас скоро... А я такая обиделась, и он подумал что я плохая, и на меня нельзя рассчитывать, а то ведь он обещЯл... МЫ так любим когда льют в уши. И в итоге чего то ждала непонятного. Но как говорится то что с нами происходит сейчас - мы сами позволяем этому происходить. Сейчас я в жизни не влюблюсь в женатого мужика. Тошнит. Да и от своего мужа, я уходить собираюсь, но там другая история.
Просто надо быть порядочными людьми, девочки. В постельку быстро не ложиться, присматриваться, не торопить события. Наблюдать за поступками. Узнавать про семью.

Добавлено (12 Апреля 2020, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата deripaska ()
А вдруг он хотел уйти вот щас скоро... А я такая обиделась, и он подумал что я плохая, и на меня нельзя рассчитывать, а то ведь он обещЯл... МЫ так любим когда льют в уши. И в итоге чего то ждала непонятного

Не дописала нормально, столько мыслей в голове) В общем хотела сказать, что игнор нужен в любом случае, потеряться, пропасть или кто как называет.. Только потому что это самая лучшая проверка. Перед этим естественно озвучить то что нужно идти дальше, я более не хочу прятаться ну и тд. И не в коем случае не сходить с своего пусти. Это экономия жизни..Захочет уйти уйдет, нет так нет. Главное что есть вы у себя. Не нужно считать что кто то ответственнен за вашу жизнь, ваши эмоции, счастье, кроме вас самих..


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 21:02 | Сообщение # 125
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
deripaska, Вы счастливы в семейной жизни ? В общем ?
И сколько Вам лет ? whiteflower
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 21:09 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Вы счастливы в семейной жизни ? В общем ?
И сколько Вам лет

мне 30 лет. В семейной жизни не счастлива, мечтаю встать на ноги, наладить быт с дочкой и уходить. Но коронавирус подвинул планы )


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 06:55 | Сообщение # 127
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
deripaska, а мужа где встретили? Сколько ему лет? Когда замуж за него выходили, понимали, что это временно? Как к вам муж относится?

Добавлено (13 Апреля 2020, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата deripaska ()
Просто надо быть порядочными людьми, девочки. В постельку быстро не ложиться, присматриваться, не торопить события. Наблюдать за поступками. Узнавать про семью.

Всё верно whiteflower
Цитата deripaska ()
В общем хотела сказать, что игнор нужен в любом случае, потеряться, пропасть или кто как называет.. Только потому что это самая лучшая проверка. Перед этим естественно озвучить то что нужно идти дальше, я более не хочу прятаться ну и тд. И не в коем случае не сходить с своего пусти. Это экономия жизни..Захочет уйти уйдет, нет так нет. Главное что есть вы у себя.
А зачем игнор? Может, ну их, такие отношения, где нужны проверки и игнор? Если конечно, ты не 100 лет замужем и с тремя детьми на руках)


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 13 Апреля 2020, 07:39
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 09:52 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
мужа где встретили? Сколько ему лет? Когда замуж за него выходили, понимали, что это временно?

Мужа встретила снова зарегистрировавшись на сз. Ему сейчас 36. Когда встретились я жила на полную катушку, и мне просто с ним было удобно. А потом раз и забеременнела, решила что пора остановиться. Что годиков то мне не мало. И он сам поддержал это. Ну в общем все шло как по маслу. Думала как пойдет так и пойдет)
Цитата дениска ()
Как к вам муж относится?

Ну так) можно сказать что в нем вскрылись все его мужские качества неуважения женщины, которому поспособствовал декрет. Еще тот абьюзер оказался. Я конечно стараюсь не поддаваться, но мне надоело держать оборону, хочется расслабиться.

Цитата дениска ()
А зачем игнор? Может, ну их, такие отношения, где нужны проверки и игнор?

конечно это так, я скорее писала это тем кто встречается с женатым. Которые не могут с собой справиться, и все равно берут трубку. А игнор это спасение. Уйти и оборвать все концы. И при этом полностью никак не поддаваться на все эти смс. И если они так сильно хотят узнать точно любит их женатик или нет, готов ли исполнить все свои обещания, тут поможет только одно - расставание. Да и для самооценки своей это полезно в первую очередь. Остальное вторично.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 10:07 | Сообщение # 129
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
deripaska, если коротенечко, то снова ловлю себя на мысли, что эти шашни с женатыми в самом начале пути задают кривой вектор и ломают женские судьбы.
Какое счастье, что у Вас есть ребёнок! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 10:18 | Сообщение # 130
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
неуважения женщины, которому поспособствовал декрет.

deripaska, может декрет на вас так действует? В чем проявляется его неуважение к вам? Всё так критично, что нужно разводиться? Это не сдохшие бабочки вас к этой мысли ведут?


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 13 Апреля 2020, 10:31
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 10:29 | Сообщение # 131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
deripaska, А куда вы уходить собрались? К какому такому сказочному персонажу, который вас на руках прям носить будет? И вашу дочку, чужую для другого мужика. А с дочками - это вообще такая засада. Всякое может быть. Мы вот тут недавно обсуждали тему на другом форуме, где четырехлетней девочке отчим давал мужской половой орган в рот. Да да.
А так-то мужики все абьюзеры. Ну или почти все.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 10:44 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Абьюзер - это ваще очень модное слово! А ещё "токсичный" и "экологично"! pleasantsurprize

Опыт у Вас уже какой - ого-го: два кобеля и псих с сз. Это основная масса, подавляющее большинство. Остальные альбиносы, которых живьём не каждая встретит - многие только слухами питаются про то, что где-то там есть невиданные мужики.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 10:51 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, Уж лучше абьюзер, чем педофил. Автор доищется чего-то хорошего, вангую happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 10:58 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
задают кривой вектор и ломают женские судьбы.
Какое счастье, что у Вас есть ребёнок!

Вот это все очень точно сказано ) Думаю несомненно это отразилось на мне.

Добавлено (13 Апреля 2020, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
может декрет на вас так действует? В чем проявляется его неуважение к вам? Всё так критично, что нужно разводиться? Это не сдохшие бабочки вас к этой мысли ведут?

Декрет нет, я конечно устала, но не до такой степени что бы разводиться из за мыслей в голове от декрета )
На самом деле это уже конкретно его проблемы. Неуважение во всем. Я ему ничего не рассказываю, потому что на каждое свое слово я слышу "да ну бред", "ты дура", валяние меня в грязи словестной, хотя такого я себе не позволяю. Упреки с его стороны, в приказном тоне общение. Выражения опять же, да кому ты нужна. Отсутствие поддержки вообще всегда. Считает себя королем. Ранее уставши от каждодневного быта, в особо тяжелые моменты эмоционального выгорания просила что то сделать - усыпить ребенка или пойти погулять с ней в выходной, слышала что он добытчик и мужик и это не мужская обязанность. Сейчас уже ничего не прошу что бы не разочаровываться. Ну и такая особенность которую ничем не искоренить как бы не ругались - щекотка, внезапная, плюс вечные пугания. это происходит почти каждый день. Ну это мелочь, но и ее терпеть я не собираюсь всю жизнь)

Добавлено (13 Апреля 2020, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А куда вы уходить собрались? К какому такому сказочному персонажу, который вас на руках прям носить будет?

Ни к кому, к себе, квартира достраивается, жить просто с дочкой вдвоем. Все сказочные персонажи в прошлом, а сейчас уже реальная жизнь))
Цитата Inkla ()
Уж лучше абьюзер, чем педофил

уж лучше никого чем кого то из них выбирать.

Добавлено (13 Апреля 2020, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Остальные альбиносы, которых живьём не каждая встретит


Если под альбиносами вы имеете ввиду нормальных мужиков, то они конечно же встречаются просто их не замечают, просто потому что они нормальные. А бабам драма нужна в своей незрелости, и они выбирают психопатов, пока не повзрослеют. А потом уже готовы к нормальным мужикам. И то большинство глаза так и не раскрывают.

Добавлено (13 Апреля 2020, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата deripaska ()
Ну это мелочь, но и ее терпеть я не собираюсь всю жизнь

Ну конечно же на этом не все, есть куча положительных моментов.

Добавлено (13 Апреля 2020, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Абьюзер - это ваще очень модное слово! А ещё "токсичный" и "экологично"!

Опыт у Вас уже какой - ого-го: два кобеля и псих с сз.

Я это знаю, к чему вы это ?


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 11:22 | Сообщение # 135
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
есть куча положительных моментов.

В муже?


Встала и пошла!
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 11:24 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Inkla, Что то мне не понять ваших слов. Лучше абьюзер чем педофил? а чем лучше ?они помоему друг друга стоят. И ни с тем ни с другим дела лучше не иметь, не так ли ? Или надо по вашему за мужика держаться, хоть какого, но только для того что бы на педофила не нарваться ?


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 11:25 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
deripaska, к тому, что их слишком много. Имя им легион.


ИМХО!!!
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 11:27 | Сообщение # 138
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
В муже?

Да. но минусы перечеркивают это все напрочь иногда.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 11:31 | Сообщение # 139
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
deripaska, Вы мне кажетесь одновременно и легкой , и стержневой .
И Вам всего 30 лет .
Квартира строится , будет возможность жить вам с дочкой отдельно. Выводы сделаны , сил еще в силу возраста полно .
Все у Вас постепенно наладится . Желаю от всей души whiteflower
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 11:34 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Все у Вас постепенно наладится . Желаю от всей души

Спасибо, и Вам того же и по тому же месту ) whiteflower whiteflower whiteflower


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: