Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна.
Adagio Дата: Среда, 26 Марта 2014, 08:34 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
сейчас как известно применяется не только стимуляция, но и методы эко плюс суррогатное материнство. Поэтому эту проблему, я думаю решить смогу.

Вот ведь какое дело. И эко и суррогатное материнство стоят дорого,эко часто бывает, что нужна не одна попытка. Самостоятельно Вы это не осилите, учитывая Ваши вводные - ни образования, ни работы, а самое главное желания.
Значит расчет снова на мужчину, которому это будет очень нужно. Много ли таких, тех кто будет любить больше ? Посмотрите в инете отклики тех, кто прошел процедуру эко, на мой взгляд это просто тернии. Немало мужчин "теряются" просто на этапе подготовки.

В общем, надо здраво все же оценивать ситуацию,а не бросаться словами, о которых имеешь мало представления.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 08:54 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
вы росли в полной семье, родители смогли в вас заложить стержень, они вами занимались.

В полной, но мной совсем не занимались. Дочка у меня без папы растет и она более развитая, умная и достойная во всех отношениях, чем я.
Я вас за аборт не осуждаю и Хельга, все правильно написала, просто если думать о фундаменте (семейном), то можно никогда не родить. Я родила в браке. А толку? развелась через 1 месяц после рождения дочери. Это я к тому, что не предугадаешь полная семья будет или нет. И вообще в нашей жизни не знаешь, что завтра будет. Сегодня есть муж, завтра - нет. Сегодня в одной стране живешь, завтра в другой.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:25 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата
Вот я не могу понять, почему мои соображения эгоистические ? Я думаю наоборот это здравый смысл, для того что бы рожать ребенка, прежде всего нужно заложить фундамент. Нужно знать что он будет расти в здоровой психологической атмосфере, и не будет обречен на нищету.

Просто вы еще пока очень молоды и в какой то степени наивны. Я в свои 24 тоже так рассуждала. НО у меня уже тогда была дочка, которая росла буквально в такой обстановке: стою в магазине в кошельке последние 20 руб, больше взять негде, покупаю рыбий хвостик чтобы сварить ребенку супчик, нам с мужем есть сегодня будет нечего. К кассе подхожу в слезах. Это реально было со мной. Думаете я тогда была в хорошем психологическом состоянии, чтобы воспитывать дочь?
После чего я тоже рассуждала так: я хочу второго ребенка, но сначала фундамент и все такое. И вот я его строила 8 лет, а когда построила наконец, забеременела, а родить не смогла (выкидыш на нервной почве, потому что мой фундамент (а именно успешный бизнес) очень много нервов и усилий требовал). Вот тогда и пришло осознание, что не фундамент главное, а возможность. Фирму я закрыла, через 1.5 года родила второго малыша.
Не ждите удобного момента в жизни - его никогда не будет! Хотите делать - делайте прямо сейчас.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:34 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Ну да, ну да...ребенок любой ценой, в любой обстановке, голодающим и помирающим. Где и как ребенок будет расти - это вообще чисто русское "авось". smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Аэлита Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:25 | Сообщение # 65
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Где и как ребенок будет расти - это вообще чисто русское "авось".

Главное, чтобы он рос в любви. Если мать не калека - всегда заработает. Лучик-Света правильно написала. Я тоже первого рожала в нищете, ни жилья, ни хоть какого капитала - ничего. Одна с ребенком в декрете писала по ночам курсовые, дипломы и диссертации. Но НИ РАЗУ не пожалела, что родила его именно тогда, потому что материальное пришло только недавно, а вот здоровье, к сожалению, ушло. И сейчас родить мне уже очень и очень проблематично, а может и невозможно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Марта 2014, 12:41 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
На форуме очень любят мужчин к ответу призывать, называют их лживыми козлами и т.п.
Так почему бы тогда автору не начать с себя, и очередному мужчине, с которым познакомится и решит, что он вполне хорош для совместной жизни, сказать честно - ты знаешь, дорогой, я не уверена, что смогу родить тебе детей. Не все в порядке с гормонами, первая беременность закончилась абортом. Но ты не волнуйся! Медицина нам поможет! ЭКО, суррогатное материнство, усыновление - вариантов масса!
Решать вопрос так сказать "на бережку", чтобы быть уверенной, что сможешь растить ребенка в благоприятных условиях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:24 | Сообщение # 67
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мы конечно наверное зря съехали к теме детей, но выскажу ещё одно мнение.
Я считаю, что все зачатые дети имеют право на жизнь. Есть много людей и семей готовых дать этим деткам любовь и заботу, стать им родными и растить их в хороших условиях.
Жаль, что в нашей стране врачи чаще готовы пойти на крайние меры, вместо того, чтобы рассказать женщине о возможности рождения ребенка с дальнейшим усыновлением его достойной парой.
Люди годами ждут очереди на усыновление и им дают взрослых детей или инвалидов. Они бы счастливы были взять младенчика от молодой и здоровой мамы.
Может это жестоко конечно так думать, но уж лучше чем убийство.


И это пройдет.....
Российская Федерация
deripaska Дата: Среда, 26 Марта 2014, 14:45 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Вот ведь какое дело. И эко и суррогатное материнство стоят дорого,эко часто бывает, что нужна не одна попытка. Самостоятельно Вы это не осилите, учитывая Ваши вводные - ни образования, ни работы, а самое главное желания.

Это не прямо сейчас же будет происходить. Образование в процессе. Да и не для себя же я собираюсь рожать. Вы так говорите про желание, наверно потому что здесь сложилось мнение что я ужасная лентяйка. Очень жаль. Я работала на нормальной работе с 18 лет, за 3 года выросла не плохо, создавала свой отдел. По специальности. Но сейчас мне необходимо вдохновение. И работа будет, и жизнь наладится, и то что есть сейчас это пройдет, обязательно. Я верю.
Цитата la777 ()
Я родила в браке. А толку? развелась через 1 месяц после рождения дочери. Это я к тому, что не предугадаешь полная семья будет или нет. И вообще в нашей жизни не знаешь, что завтра будет. Сегодня есть муж, завтра - нет.

Ходить беременной и рожать в браке это другое дело. Что сделано то сделано. А там уже деваться некуда. У меня был выбор на тот момент, и я его сделала.
Цитата Лучик-Света ()
Просто вы еще пока очень молоды и в какой то степени наивны.

Цитата Лучик-Света ()
Вот тогда и пришло осознание, что не фундамент главное, а возможность.

Наивна, согласна, в какой то степени. Моя возможность никто не знает к чему бы привела. Если смотреть по фактам я вообще сирота. И дальше думаю не стоит продолжать.. Именно поэтому я думаю что правильно поступила. ЖЛ вообще не в расчет, как говорится сегодня он есть. завтра нет.
Цитата Ollana ()
Я считаю, что все зачатые дети имеют право на жизнь. Есть много людей и семей готовых дать этим деткам любовь и заботу, стать им родными и растить их в хороших условиях.
Жаль, что в нашей стране врачи чаще готовы пойти на крайние меры, вместо того, чтобы рассказать женщине о возможности рождения ребенка с дальнейшим усыновлением его достойной парой.
Люди годами ждут очереди на усыновление и им дают взрослых детей или инвалидов. Они бы счастливы были взять младенчика от молодой и здоровой мамы.
Может это жестоко конечно так думать, но уж лучше чем убийство.

я думаю что боль от того что твое чадо живет в другом месте, и не с тобой, по твоей же вине, будет оставаться намного дольше, и будет всю жизнь об этом напоминать. Это хуже. Как бы люди не относились к процедуре которую прошла я, но это забываемо, потому что нет того восприятия, когда ребенок уже родился, и вот он живой, и ты его должен отдать. Да, возможно я эгоистка. И винить себя потом в этом не хочу. После этого еще долго нужно учиться жить заново.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Марта 2014, 14:56 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Да, возможно я эгоистка.
А по-моему рожать - это чистой воды эгоизм. У ребенка никто не спрашивает хочет он этого или нет. Причем за свои, полученные из детства комплексы от бедности, нелюбви, неполноценности, необразованности и т.д. он должен всю жить благодарен своим родителям/маме за свое появление на свет.

Личность, которая находится в глубоком кризесе как моральном, так и материальном не может воспитать счастливую личность. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Аэлита Дата: Среда, 26 Марта 2014, 15:55 | Сообщение # 70
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
У ребенка никто не спрашивает хочет он этого или нет.

Так уж устроен наш мир: никто не спрашивает нас когда нам родиться, и когда умереть. Все происходит ровно тогда когда это нужно. У вселенной свои законы. Менять их мы не имеем права. А убийца - он и в Африке убийца, не важно кого убил. Тех, кто берет на себя полномочия Всевышнего ждет расплата. Тимошенко-то помните за что наказали? Превышение полномочий! laught

Добавлено (26.Марта.2014, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Причем за свои, полученные из детства комплексы от бедности, нелюбви, неполноценности, необразованности и т.д. он должен всю жить благодарен своим родителям/маме за свое появление на свет.

Многие успешные и преуспевающие люди родом из такого детства. Это не помешало им побороть комплексы и стать примером. А всю жизнь винить родителей за не такое детство как хотелось бы, мотать сопли на кулак и причитывать о том, что не родился принцем или королевишной - дурь несусветная и аморфность.

Добавлено (26.Марта.2014, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Личность, которая находится в глубоком кризесе как моральном, так и материальном не может воспитать счастливую личность.

Roca, если бы я в 16 лет не взяла вместо книги в руки лопату и не начала бы работать - я бы до сих пор находилась в кризисе, сидела бы и ныла о своей горькой судьбе и винила маму-папу за то, что не смогли дать того, что якобы должны. Я никогда об этом не думала, работала, заработала себе на учебу и закончила именно то заведение которое хотела. Потом пошла бесплатно стажироваться, а во вторую смену работала. Благодаря упорству и полученному опыту нашла вполне приличную работу, кучу связей, купила квартиру и машину. И где моя горькая доля? Ее нет. Есть я - успешная, уверенная в себе и целеустремленная женщина... А ведь мать-одиночка меня родила и родителям своим скинула...да так и забыла. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 26 Марта 2014, 16:38 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А ведь мать-одиночка меня родила и родителям своим скинула...да так и забыла.

Об этом и речь :)

К тому же...зачем просто, когда можно сложно?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Adagio Дата: Среда, 26 Марта 2014, 17:40 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
И работа будет, и жизнь наладится, и то что есть сейчас это пройдет, обязательно. Я верю.

Конечно наладится. Многое в собственных Ваших руках.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:41 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, не будьте так строги, ну отшлепали deripaska и хватит... Можно подумать в 24 года все были трудолюбивые, мудрые и благоразумные!
Я как вспомню себя в 24... Ой, пороть меня надо было, тока не знаю кому, маме или мужу! laught
Моей дочке 20 - ну вот дите дитем! Правда, мамка (я) спуску не дает, все ей - учись, занимайся, интересуйся, участвуй, не ленись, общайся, предохраняйся! pleasantsurprize
Ну вот вкусила автор по полной яблочко райское, теперь, главное опыт чтоб не ушел в небытие... С головой на плечах, думая, осознавая, что делаешь и чем это чревато -вперед, на учебу, работу, в новые отношения, к новой ПОЛНОЦЕННОЙ жизни!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 26 Марта 2014, 19:46
Российская Федерация
deripaska Дата: Среда, 26 Марта 2014, 22:38 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Ой, девчонки, мне так ужасно...
Он мне все говорит ну подожди ну подожди, а я уже просто заколебалась верить.
Сейчас ему в очередной раз взбучку устроила. Типа дорогой, все, я больше не буду пропускать свою жизнь, в надежде на какие то воздушные замки.
Пыталась его уговорить сказать, ведь может он не может сказать, может боится меня обидеть, что да, вот я такой, и прими меня как есть. Я ему уже сказала, не важно, просто скажи, я просто хочу правды, никто ведь не убьет тебя из за этого. А он все нет нет, отнекивается. Даже предложил мне поискать квартиру в строящемся доме, что бы купить, и на сейчас что бы снять. Сказал что ищет квартиру уже давно, но мне просто не хотел всего рассказывать. Я конечно ставлю под сомнение то что это не правда, но больше всего думаю что конечно же, он меня так умело как лоха разводит. Потом стандартные фразы, я тебя не отпущу, и т.д. Разговаривали часа пол наверно. Я ему сказала что ничего менять не нужно. Он говорит, ну вот такой я, просто торможу, я ему в свою очередь, ну ты такой сам по себе, я поняла что ничего ты мне сказать не можешь. Сказала, зачем постоянно обсуждать детей, которых быть не может (он же еще планирует), на это он ответил, почему ты так говоришь. В общем разговор был мне неприятен, не скрою приятно было слышать про квартиру, но в то же время крутилась мысль, как так можно вообще говорить если это ложь. Его бесит что я ему не верю, сам говорит типа нужно все показывать поступками, но он занят работой........ Кутерьма одна...
Предлагал уехать, на несколько дней в другой город, вместе. И постоянно откладывает эту поездку. Все теперь у меня нет сил. Меня все начинает доставать. Я ему напрямую сказала, что ссориться с тобой не буду, и не хочу. И по прежнему жду от тебя того что ты меня отпустишь прежде чем я уйду сама. На это в ответ он опять говорит что не отпустит меня. И вообще что я многое не знаю,и навыдумывала себе, понакрутила....

Добавлено (26.Марта.2014, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Девочки, не будьте так строги, ну отшлепали deripaska и хватит... Можно подумать в 24 года все были трудолюбивые, мудрые и благоразумные!
Я как вспомню себя в 24... Ой, пороть меня надо было, тока не знаю кому, маме или мужу!
Моей дочке 20 - ну вот дите дитем! Правда, мамка (я) спуску не дает, все ей - учись, занимайся, интересуйся, участвуй, не ленись, общайся, предохраняйся!
Ну вот вкусила автор по полной яблочко райское, теперь, главное опыт чтоб не ушел в небытие... С головой на плечах, думая, осознавая, что делаешь и чем это чревато -вперед, на учебу, работу, в новые отношения, к новой ПОЛНОЦЕННОЙ жизни!

Спасибо!!!


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 08:38 | Сообщение # 75
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
просто скажи, я просто хочу правды

Зачем вам эта правда? Вон Октябрине сказали правду, а она опять не рада. Вы сами все знаете. Ваше дело принять или не принять.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 08:44 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
И по прежнему жду от тебя того что ты меня отпустишь прежде чем я уйду сама.

Что он должен сделать или не сделать, что бы вы поняли, что отпустил?
deripaska, мне кажется, что мужчины не способны сказать женщине, что она не нужна и он её не хочет так как раньше. И будут правы, т.к. периодически будет нужна.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Nagaina Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 12:45 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Только женщина может уйти раз и навсегда. мужчины в таких делах тянут до последнего.


- А давайте бросим пить?
- Отличный тост! (с).
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 12:55 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата DERIPASKA ()
просто скажи, я просто хочу правды
А это только так кажется, что легче станет, после правды. Ну серьезно. Нифига легче не станет.
Цитата la777 ()
Вон Октябрине сказали правду, а она опять не рада
Ну конечно не рада, чтож тут радоваться. Но знаете, la777, мои терзания и метания в этот раз после его правды уже не такие как были раньше. Наверное, мне, вот лично мне, нужна была ТАКАЯ правда, чтобы сильно не убиваться.
А deripaska и так правду знает.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 12:56 | Сообщение # 79
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Его бесит что я ему не верю, сам говорит типа нужно все показывать поступками, но он занят работой........

а он все говорит, говорит, говорит... Вы же не радио слушаете, в самом деле, наблюдая, как он занят своими делами.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
marsel_ina Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 13:57 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
deripaska, Здравствуйте,прочитала и просто мороз по коже,я конечно понимаю,что у нас женщин,наверное в подкорке на генном уровне записано ,бесконечно прощать ,оправдывать поступки мужчин,и еще потом и корить себя,что вот не надо было его так,ему и так тяжело,это всё я виновата....Это я плохая,-вот уж воистину,все наши беды начинаются после слов:-он не такой как все!!он самый самый....и так до бесконечности,и почитав отклики девочек я присоединяюсь полностью!!!2,5 года отношений-это НЕ МАЛО!!!!за это время более чем достаточно было времени определиться между двумя женщинами.Потеря малыша будет с Вами всю вашу жизнь.Режьте!!Рубите всё!!Он так и будет водить Вас за нос пустыми обещаниями и любовными ласками сводить Вас с ума не давая разрубить отношения!!Сексуальная привязка,самый сильный наркотик.Вы убиваете каждую минуту своей жизни,проходя мимо людей рядом,не замечая их,не пуская их в свою жизнь,и тем самым не давая ни малейшего шанса мужчине вашей судьбы,истинно любящего Вас встретить Вас и сделать счастливой,тем самым став самому счастливым.Придется применить насилие к себе любимой,Вам жалко собачку ,которую пнули?над которой издеваются на улице??Вы ведь ,наверняка вступитесь и защитите её,прогнав и отругав тех,кто обижает,ведь не останетесь безучастной!!!
Так пожалейте себя-Вы уже давно ,как тот самый щенок на улице,которого пнули не раз,но чуть сменили интонацию и позвали и он бежит счастливый,забыв про всё на свете,а чуть позже натыкается на очередное вышвыривание...
Только вот он не может защитить себя,он маленький,а Вы???Вы можете саму себя спасти от этой участи...А на счёт мести?(Я не мстительна, но желание попортить ему нервишки есть). Знаете ,я прочитала как то замечательные слова,-если в жизни вам кто то сделал больно совершив подлость,-не опускайтесь до его уровня отвечая тем же ,просто отойдите,и оставьте этого человека наедине со всем его дерьмом....
Простите за возможно несколько жестокие слова или не совсем уместные сравнения Вас со щенком.
Уходите,и Станьте по Настоящему счастливы!!! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (27.Марта.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Марихуана, Согласна на 100%.
Он подождём когда она сама уйдёт,а потом скажет:-Ты сама этого захотела,и сама разорвала наши отношения.
Добавив очередной комплекс вины в копилку.

Добавлено (27.Марта.2014, 13:57)
---------------------------------------------
ЦИТАТА DERIPASKA ()
Его бесит что я ему не верю, сам говорит типа нужно все показывать поступками, но он занят работой........
Я в жизни очень хорошо усвоила два правила :-
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежелание - миллион причин...
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий,(работаю,телефон на беззвучке,трубы прорвало,жена рядом,тёща приехала,собака обгадилась,и так до бесконечности!!!!)

Единственное оправдание одно!!Не возможно-ответить ТОЛЬКО с того света...остальное всё пустые отговорки.
Вы очень молодая девушка,как бы банально не звучало,у вас вся жизнь впереди..и если параолимпийцы добиваются победы,а им ох как нелегко в нашей то Российской жизни-то у Вас тем более всё будет замечательно,только сделайте самый маленький первый шаг.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Поиск: