• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна.
дениска Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 11:39 | Сообщение # 141
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Да. но минусы перечеркивают это все напрочь иногда.

deripaska, так может стоит перенаправить взор на плюсы, тем более, на кучу? Особенно, когда минусы только иногда их перечёркивают? Выйдете на работу и минусы станут незаметнее)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 11:50 | Сообщение # 142
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
дениска, фразы мужа автора " ты дура " и " кому ты нужна " можно перекрыть какими - то плюсами ?? pazzled
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 11:55 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
снова ловлю себя на мысли, что эти шашни с женатыми в самом начале пути задают кривой вектор и ломают женские судьбы.


Истина.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 12:25 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если коротенечко, то снова ловлю себя на мысли, что эти шашни с женатыми в самом начале пути задают кривой вектор и ломают женские судьбы.

firnadina, вот тысячу раз плюсую !!!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 12:31 | Сообщение # 145
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
deripaska, Что-то перестали цитаты выделяться. Поэтому отвечу без них.
Я за детей обычно, и не считаю, что с чужим мужиком ребенку будет лучше , чем с родным. А то, что искать вы будете, я не сомневаюсь, прочитав СТ: Стало скучно, пошла на сз. Опять заскучаете, сходите на сз, подберете там опять не пойми что. Наплевав на интересы дочери . Вот я о чем писала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Понедельник, 13 Апреля 2020, 12:31
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 13:20 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Все у Вас постепенно наладится .

Если вы приложите свои усилия.
Потому, что все же анамнез у вас нехороший. Нет опыта нормальной семьи. В детстве не сложилось и потом не удалось нигде подглядеть. Отсюда велика вероятность повторить судьбу мамы и это не самое страшное. Пострашнее будет передать эту же судьбу дочери.
Потому, ради нее, вам все же нужно приложить усилия и таки разобраться в науке семейных отношений. Что в них главное? А что второстепенное? В чем нужно стоять как кремень, в чем забить, а в чем подстраиваться?
Потому как именно от не знания этих простых вещей часто вот все и не складывается. Люди вроде и стоят как кремень, и забивают на что то и подстраиваться, но не там, не на то и не под то.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 13:22 | Сообщение # 147
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Влада, как сейчас говорят - яростно плюсуюсь whiteflower
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 13:25 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Стало скучно, пошла на сз.

"У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала..." (С)
Цитата Inkla ()
Опять заскучаете, сходите на сз, подберете там опять не пойми что. Наплевав на интересы дочери . Вот я о чем писала.

"....завтра опять пойду" (анекдот про лягушку).

Если вы завтра сделаете то, что сделали вчера, то получите тоже, что имеете сегодня....
И вот это ключевое. Системный сбой. И без перепрограммирования он ни куда не денется. Нужна новая прошивка. Просто перезагрузка ничего не даст.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 14:14 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я за детей обычно, и не считаю, что с чужим мужиком ребенку будет лучше , чем с родным. А то, что искать вы будете, я не сомневаюсь

Конечно тут нет сравнения чужой или родной отец. Я конечно же боюсь педофилию, даже думать об этом не хочу. Это одна из причин почему я не хочу больше замуж выходить. Откуда узнать что у человека на уме. Но и жизнь свою ломать я тоже не хочу. Мне хочется подальше уйти от него, и пусть он будет приходить хоть каждый день, но жить с ним не хочу уже. Не мое, не буду, не люблю. Не могу расслабиться. Да и он еще говорит что ему нужны дети. А мне нет, вот точно, ни разу он с ребенком не выходил погулять... Сказал что если найдет ту которая согласится от него родить то он мне скажет об этом и он уйдет.. Ну какая семья может быть, когда мои желания ни в счет) и он ставит ультиматумы. Я воспринимаю его как друга. Пусть конечно найдет, и будет счастлив. Мне главное отношения дружеские сохранить, что бы ребенок не видел никакого негатива. Я не ревную его ни чуть.
Цитата Влада ()
Потому, что все же анамнез у вас нехороший. Нет опыта нормальной семьи. В детстве не сложилось и потом не удалось нигде подглядеть. Отсюда велика вероятность повторить судьбу мамы и это не самое страшное. Пострашнее будет передать эту же судьбу дочери.

Вот это как раз я прорабатывала с психологом. Да, у меня нет семьи, точнее она есть, но до моих 10 лет, потом все пошло по наклонной, отец начал пить.. И потом умер. А мама жертва, и до сих пор этим занимается. Раньше я думала что она святой человек, а теперь вижу как она манипулирует) но она конечно же мама, но я бжу за своим поведением аки рысь, что бы однажды не обнаружить себя на ее месте.
Цитата Влада ()
"У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала..."

Ну конечно. надо просто блин грамотно скучать. А не вот так как я скучала. Нафик))

Добавлено (13 Апреля 2020, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
И без перепрограммирования он ни куда не денется. Нужна новая прошивка. Просто перезагрузка ничего не даст.

Только жалко что перепрошивка это не быстрый процесс.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 14:48 | Сообщение # 150
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
фразы мужа автора " ты дура " и " кому ты нужна " можно перекрыть какими - то плюсами ??

Аннет, конечно, такие словечки спускать нельзя. Но в жизни бывают разные ситуации, нужно смотреть в какой ситуации муж такие слова говорил и в ответ на что) во время ссоры, когда каждый ужалить посильнее хочет, можно много лишнего сказать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 15:19 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но в жизни бывают разные ситуации, нужно смотреть в какой ситуации муж такие слова говорил и в ответ на что

трудно сказать. В ссорах да кому ты нужна это самое безобидное. А ты дура, или бред несешь или фигня, говорит регулярно. Причем то чего его не касается. На любую мою инициативу.
Последний раз был вчера вечером. У нас во дворе птица раненая сидела днем, а точнее ворона. Вечером вышла с собакой гулять смотрю сидит. Зашла домой взяла кусочек сыра хлеб, что бы не обессилела за ночь, он спросил куда пошла. Я говорю щас приду. вышла, бегом положила, накормила(сразу скажу знаю что они разносчики всякиз заболеваний, я к ней не приближалась близко), прихожу, он такой куда ходила ? Я говорю птицу покормить. Это заняло менее 5 мин времени. На что услышала что моя жалость это бред, что надо заканчивать. и тд. Ну дорогой. не мне ли самой решать что делать 5 минут времени ?) И да, вот у него напрочь отсутствует эмпатия. В меня чуть тачка не врезалась, просто гнал чувак. Я вся дрожу, испугалась он это увидел мне такой ты че испугалась ты должна быть сильной, нельзя так себя вести. я говорю ну я ведь девушка, я боюсь иногда. на что он сказал а где это написано что девушки должны бояться) ну собственно так всегда и ко всем. И к матери родной.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 15:58 | Сообщение # 152
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Если вы завтра сделаете то, что сделали вчера, то получите тоже, что имеете сегодня....
И вот это ключевое. Системный сбой. И без перепрограммирования он ни куда не денется. Нужна новая прошивка. Просто перезагрузка ничего не даст.

Плюсую.

Добавлено (13 Апреля 2020, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Если вы завтра сделаете то, что сделали вчера, то получите тоже, что имеете сегодня....
И вот это ключевое. Системный сбой. И без перепрограммирования он ни куда не денется. Нужна новая прошивка. Просто перезагрузка ничего не даст.

Плюсую.
Цитата deripaska ()
жалко что перепрошивка это не быстрый процесс.

Не быстрый.
Но необходимый.
Потому что вы скачете по граблям (мужчины, не уважающие вас).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 16:15 | Сообщение # 153
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
deripaska, Описывая своего мужа, вы сейчас 90 процентов мужчин описали. happy Не так уж он ужасен, бывает хуже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 16:16 | Сообщение # 154
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
deripaska, Гоните вы своего болезного на всю голову и душу мужа, сраной метлой.
У вас ещё есть шанс устроить свою жизнь. whiteflower
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 16:52 | Сообщение # 155
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
это)
Цитата Inkla ()
deripaska, Описывая своего мужа, вы сейчас 90 процентов мужчин описали. Не так уж он ужасен, бывает хуже.

и это
Цитата Cleo ()
deripaska, Гоните вы своего болезного на всю голову и душу мужа, сраной метлой.
У вас ещё есть шанс устроить свою жизнь.

Вот почему многие женщины настолько разно воспринимают?) для кого то это норма, для кого то нет. Для меня тоже это не норма.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 16:57 | Сообщение # 156
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
deripaska, Так характеры у всех разные. sm14
А ваша строящаяся квартира, надеюсь не в браке куплена?

Добавлено (13 Апреля 2020, 16:58)
---------------------------------------------
deripaska, Вы тока по сз не шляйтесь. И будет вам щастье. amorous

Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 17:34 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
для кого то это норма, для кого то нет.

Слова словами. А дела делами.
Трудно на основании одних слов мне понять вашего мужа. Слова не хорошие. Плохие даже. Но может дела лучше? Вы пишите он с ребенком никогда не гулял. Но ведь она маленькая еще. Бывает мужчина боится остаться с малышом один. А вообще он любит дочку?
Что делает для нее? Для вас? Почему еще ребенка хочет?
Я могу допустить, что он просто плохой. Но тогда не понятно как это можно было вообще не рассмотреть? И беременеть от него? Чего тогда от него? Ведь вы уже проходили один урок на эту тему? И тяжело проходили?
Вот эти вопросы и дают разное мнение? Не про норму конечно. А про возможность тут исправить. Или про ее отсутствие.
Из моей практики, такие вот девочки без мам, передающих знания о семье, ходят туда не зная куда, за тем не зная за чем. Они очень дезориентированы.
И потому, если и муж еще такой же, то беда. Требуют друг от друга того, чего дать не могут им. Не ценят то, что ценить надо. Принимают это как должное. И семейная жизнь превращается в какой то ком взаимных претензий.
Тут без переговорщика никак. Но часто и переговорщик не поможет. А чего напрягаться над собой в этих отношениях, если есть надежда на другие? Вдруг там само попрет? Вот только в этот раз выберу получше и все.

Но вдруг вам и правда повезет? Может найдете мужчину из хорошей крепкой родительской семьи. И они вас примут с малышкой?
Только не выбирайте того, кто про семью так же не знает и не ведает, как вы.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
deripaska Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 18:20 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А ваша строящаяся квартира, надеюсь не в браке куплена?

благо нет ) я юрист все предусмотрела.
Цитата Cleo ()
deripaska, Вы тока по сз не шляйтесь. И будет вам щастье.

Конечно никаких больше сз. Даже неинтересно.
Цитата Влада ()
А вообще он любит дочку?

Очень любит, постоянно ее целует.
Цитата Влада ()
Что делает для нее?

покупает конечно ей, есть деньги сразу что нибудь купит. Но с ней не занимается, но я как то по этому поводу не расстраиваюсь)
Цитата Влада ()
Для вас?

Для меня. вот машину недавно отремонтировал. такой гемор там был. Но и не ремонтировал долго, так что опасно было ездить на ней. А свою ни в какую не дает) ну да ладно это его машина, его можно понять. А так ну прям очень скромно. Ничего толком не делает конкретно для меня. Может массаж сделать раз в месяц. По поводу денег все очень ограниченно, наличку не дает почти никогда, так же как и безналичку.
Цитата Влада ()
Почему еще ребенка хочет?

Он мечтает о своем родовом поместье )) Я даже не знаю с чем это связано если честно. Просто хочет как мужик.
Цитата Влада ()
что он просто плохой. Но тогда не понятно как это можно было вообще не рассмотреть? И беременеть от него?

Он был идеальный, просто таких идеальных людей не существовало. Я его не любила особо, но вот влюбилась благодаря поступкам. А потом пошло поехало, упреки что в декрете, деньги не приношу. Хотя ранее такого не было. И он не был жадным.
Цитата Влада ()
такие вот девочки без мам

Мама уже тут, приехала) мама была всегда, просто она уезжала на года 4 в другой город. и то когда мне было 17 лет уехала.
Цитата Влада ()
Требуют друг от друга того, чего дать не могут им

я требую лишь уважения. и то не требую, а прошу как не надо делать. Без упрека и наезда.
Цитата Влада ()
ком взаимных претензий.

Претензии есть такого плана. Я говорю просто так меж делом : уф, я устала(к примеру полы мыла) и тут наваливается : а я знаешь как устал. тебе не понять как устал я. ты то еще дома сидишь. (хотя работа у него в офисе), Я ему говорю мол зачем ты перетягивать одеяла начинаешь. я с тобой не соревнуюсь. обесценивание. Я уже даже не говорю что я устала, или то что я хочу. потому что сразу идет, а я хочу вот то то то)) И это идет в негативном ключе. Это я бы сказала проблема номер один.
Цитата Влада ()
Но вдруг вам и правда повезет? Может найдете мужчину из хорошей крепкой родительской семьи. И они вас примут с малышкой?

Я не надеюсь на это даже, и мне нужен просто нормальный взрослый(не инфантильный мужик, который может подойти обнять. И который в сексе не ржет ))
Цитата Влада ()
Только не выбирайте того, кто про семью так же не знает и не ведает, как вы.

Конечно не буду, я пока с мозгами, иу меня получается учиться) Спасибо.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 19:53 | Сообщение # 159
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Он был идеальный, просто таких идеальных людей не существовало. Я его не любила особо, но вот влюбилась благодаря поступкам.


Есть тип мужчин такой, они много лет могут быть золотыми.
Но как только женщина становится от них зависимой - кранты.
Вылезает мерзкое жлобское злобное нутро.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tinka Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020, 20:02 | Сообщение # 160
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Есть тип мужчин такой, они много лет могут быть золотыми.
Но как только женщина становится от них зависимой - кранты.
Вылезает мерзкое жлобское злобное нутро.


Как же их распознать до...?


Быт формирует сознание
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Я не знаю как назвать тему. Я просто потеряна. ("Повесть" о настоящей зависимости.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: