• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
У него есть только я и жена.
Тантра Дата: Среда, 05 Марта 2014, 17:32 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я была увлечена любовником, но не любила его.

А он непременно любил? Я об этом? Поэтому его семья швах и сдохла, а ваша цветет и пахнет. Не имела виду конкретно вас, у вас все немного по-другому. Просто порассуждала. Если любовница была, всё, семьи нет. И быть не может, только мучение. happy

Добавлено (05.Марта.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Да, ладно телевизор он и есть телевизор. Онлайн, не онлайн, какая разница? Телек же! Чего тут колесо-то выдумывать.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 05 Марта 2014, 17:33 | Сообщение # 102
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А он непременно любил?

Не знаю, кого из своих женщин он любил и любит. Вероятно, и его, и жену и сожительницу все устраивает.

Разные семьи, разные отношения у любовников. Для кого-то все будет разрушено, а для кого-то все только укрепится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Марта 2014, 17:50 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, вот и я об этом. Чужая семья потемки и даже любовница не в состоянии понять, что там происходит. У меня как у любовницы была уверенность, я так же думала, как многие здесь девочки. И если бы не остановилась, мои отношения длились бы не один год. Вот я и говорю, что длительность зависит от того, насколько мы сами этого захотим и от шухера жены. А так вы правы семьи разные и отношения там разные. Понятные только двоим. Как и у любовников впрочем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 05 Марта 2014, 19:23 | Сообщение # 104
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
телевизор он и есть телевизор. Онлайн, не онлайн, какая разница?

Огромная! Попробуйте хотя бы несколько месяцев жить без привычного телевизионного чтобы это понять.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Марта 2014, 21:04 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, да я вообще-то мало очень его смотрю. Все больше инет. А еще работа, семья. Новости могу сейчас посмотреть, вернее первое время смотрела, сейчас нет, одно и тоже. Только я имела ввиду сам экран. Все равно же смотрите в экран.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 22:47 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Тантра.Знаете, мне однажды на работе сказал мужчина такие слова:"Поцелуй в щеку жены и улыбка детей не заменят тысячи стонов любовницы". Понимаете, это разные вещи.
Это надо прочувствовать!

За 9 лет совместной жизни, я видела три раза, как плакал мой муж: когда дочь сказала "папа", когда родился сын, и когда наши детки 2 и 4 года заснули в обнимку. Вот не представляю себе ситуации, когда бы муж плакал от оргазма, глядя на любовницу) Чисто гипотетически, вроде не изменял мне.
Украина
nikascharonova Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:36 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Угу! Плачут, целуют жён в щёчку, но периодически бегут к любовнице и плачут от оргазма )) Мужчины такие чувствительные. amorous
Лилит Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 10:29 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Угу! Плачут, целуют жён в щёчку, но периодически бегут к любовнице и плачут от оргазма )) Мужчины такие чувствительные.

nikascharonova - Да вы правы! Начинающие бегуны за оргазмами,так и делают.
А мужчины, которых не заклинило на гормонах, успевшие повидать виды и сравнить, семью начинают ценить! Слышу периодически, вот еще один пример - мужчина побывавший в двух браках, накосячив в обоих, сейчас один, под полтинник. Рассуждает так " была же семья, любил я ее ( это он про первую жену), дурак был, а эти потрахушки все такая ерунда, а вот жить с человеком......." - практически дословно!
А кому то стоны любовниц заменяют семью, все же разные! Некоторых мужчин чувствительности хватает только на оргазм.

sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 10:49 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Угу! Плачут, целуют жён в щёчку, но периодически бегут к любовнице и плачут от оргазма )) Мужчины такие чувствительные.

В точку.
Цитата Лилит ()
Начинающие бегуны за оргазмами,так и делают.

А не начинающие также делают, только не плачут уже при этом, а ухмыляются.
Цитата Лилит ()
А мужчины, которых не заклинило на гормонах, успевшие повидать виды и сравнить, семью начинают ценить!

Ага, конечно. Мне лично такого ценителя не надо. Он шляется, сравнивает, жена это терпит годами, потом он истаскается, сил уже нет, говорит - как хорошо то(про себя - где еще такую дуру найдешь, при которой все можно) и сидит спокойно дома, отдыхает, мечтая или изредка снова бегая на лево.
Цитата Лилит ()
Рассуждает так " была же семья, любил я ее ( это он про первую жену), дурак был, а эти потрахушки все такая ерунда, а вот жить с человеком......." - практически дословно!

Все эти рассуждения ничего не меняют. Натрахался вволю и начал жалеть, что не сумел это скрыть. Ах бедняжка, ах какие глубокие у него выводы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лилит Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 11:44 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мне лично такого ценителя не надо.

А кто говорит ,что надо!? Речь не об этом. Мужики разные, кто-то сходил на лево и решил, что семья дороже, осознал ценность.Такого правда знаю только одного! Лично!
sorry А за бегунов я не говорю. Горбатого, как говориться!
Цитата nabl ()
Все эти рассуждения ничего не меняют. Натрахался вволю и начал жалеть, что не сумел это скрыть. Ах бедняжка, ах какие глубокие у него выводы.

А вот этому мужчине я верю, жил человек на полную катушку, только стонами не обошлось. Пил,гулял, играл! Устал и остепенился! Бывает!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 11:56 | Сообщение # 111
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Мужики разные, кто-то сходил на лево и решил, что семья дороже, осознал ценность.Такого правда знаю только одного! Лично!

А я ни одного такого не знаю. Все, кто ходил налево, так и продолжает ходить. Некоторые реже уже правда, стареют.

Цитата Лилит ()
А вот этому мужчине я верю, жил человек на полную катушку, только стонами не обошлось. Пил,гулял, играл! Устал и остепенился! Бывает!

Ну я тоже верю, что мужик устал шляться и уселся отдыхать рядом с долготерпеливой и всепрощающей женой, загнавшей себя ради его гулек под плинтус, как таракана, ждущего когда упадет туда крошка от его широких загулов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лилит Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 12:23 | Сообщение # 112
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А я ни одного такого не знаю. Все, кто ходил налево, так и продолжает ходить. Некоторые реже уже правда, стареют.

Представьте себе - бывают! nabl Встречаются еще мужчины! Этой женщине, все ее знакомицы белой завистью завидуют. Четвертый десяток вместе живут! Может то поколение более устойчиво к адюльтерам.
Цитата serebro ()
За 9 лет совместной жизни, я видела три раза, как плакал мой муж:

А я пришла к выводу, для себя не утешительному, мужчины они как дети, искренние, сегодня он плачет от любви к одной, а завтра уже к другой, он так чувствует. Мой муж тоже плакал, ну если это можно так назвать, в момент, когда решил, что я встречаюсь с другим мужчиной.А случилось это в период, когда мы были врозь, по причине вскрывшейся правды о наличии феи! Я была очень поражена его такой искренностью!
sorry
Ваш муж Серебро из тех из правильных, значит все таки есть такие!Я вас рада!
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 18:53 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Ваш муж Серебро из тех из правильных, значит все таки есть такие!Я вас рада!

Ой, у нас еще все впереди - ему 30, мне 29; 9 лет вместе(6 из них женаты). Так что еще может удивить) Но пока - хороший муж. Да мне кажется, что если и случиться что-то, и разойдемся, все равно никогда не забуду и буду благодарна за этих 9 по-настоящему счастливых лет.

Девочки, на самом деле, есть очень много хороших и надежных мужчин, которые не плачут от оргазма, а плачут от щастья, когда смотрят на своих деток. Вот такая я идеалистка). За ошибки - простите, русский - не мой язык.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: