• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
У него есть только я и жена.
Майя Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:22 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но как вернуть то,что физически не хочешь этого мужчину-своего бывшего мужа?

Это было не легко, мы практически 5 лет не жили с мужем интимной жизнью. Можно сказать до сих пор узнаем друг друга в этой сфере по новому. Но я поняла, что буду лучше для своего мужа во всем стараться, чем для чужого.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:30 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Но я поняла, что буду лучше для своего мужа во всем стараться, чем для чужого.

В этом есть ваша истина.Потому,что вы приняли его как мужчину.Возможно,он и был таковым для вас всегда.Просто чувства со временем остыли и секс перестал приносить радость.Вот и любовник появился.А потом вы для себя поняли,оценили то,что ваш муж остался для вас самым родным человеком,и в сексе тоже.Поэтому он для вас не остался чужим ни в чём.И самое главно,что этого захотели вы оба.Я как-то попыталась "утешить" мужа после развода,по-привычке.Ему было очень тяжело и одиноко.Стало так жалко его! А он в буквальном смысле шарахнулся от меня,и сказал,чтоб я даже и не пыталась,он не видит смысла.И то,что секс сближает людей,а он сближаться со мной не хочет.И что он видит,что я из жалости и мне это не нужно.А ему тем более такая жалость с моей стороны не нужна.Вот и всё.С тех пор даже и не пытаюсь,и не хочу.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:40 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Получается для встряски отношений в браке, должна вот такая встряска в виде измен друг-друга произойти?Хорошо,что у вас всё так разрешилось.


В том, что мы сейчас вместе - заслуга мужа. Он меня терпел и ждал.
Хотя до моего любовного помешательства я от него много "получала". Не измен. Там другие проблемы были. И до него только через мой крышеснос к другому мужчине дошло, что он во многом был не прав. Это его слова. Да и я, через свою "неземнуюлюбовь" много переосмыслила. Повзрослели мы что ли, через все эти перепитии, к 40 годам наконец то sm1

Добавлено (04.Марта.2014, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Я как-то попыталась "утешить" мужа

Цитата just-a-stranger ()
Стало так жалко его

Цитата just-a-stranger ()
А он в буквальном смысле шарахнулся от меня,и сказал,чтоб я даже и не пыталась,он не видит смысла.
,
И это мы пережили. Я просто была фальшива на тот момент насквозь, потому что не хотела этого. Вроде как надо. И муж это чувствовал. А потом, по мере того, как я стала отпускать бывшего из мыслей и жизни, и с мужем все стало налаживаться. Но мы еще в процессе. До идеальных отношений - работы непочатый край!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:47 | Сообщение # 64
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
По большей части,пусть бы телек смотрел,либо на рыбалку ездил

Вот по поводу телека ничего не могу сказать - не смотрят у нас его в семье, а коли мужчина ездит на рыбалку, куда в горы лезет и всякое подобное, то вполне себе страстно и с извиваниями и в длительных браках.
Нужно просто давать возможность свежим воздухом подышать smile И не контролировать!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:48 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Хотя до моего любовного помешательства я от него много "получала". Не измен. Там другие проблемы были. И до него только через мой крышеснос к другому мужчине дошло, что он во многом был не прав. Это его слова.

Знаете,то же самое и мой бывший муж говорил.Спустя почти год после развода.Что был неправ,что мог себя вести по-другому со мной.Но,однако мой крышеснос он мне так и не простил.И думаю не простит.Мы уже говорили на эту тему.Я заикнулась,что может быть можно всё простить,понять.Он сказал,что у него всё умерло ко мне.И возобновление отношений невозможно.Наверно он просто чувствует,что я этого не хочу сама.Поэтому так говорит.А может и правда он убил в себе все чувства ко мне.Он всё время мне говорит,что у нас с ним разные пути в жизни.И я не стараюсь его разубедить в этом.Может если бы мы пожили раздельно,тогда пришло бы осознание нужности?Но пока я этого не чувствую.Мне и так неплохо жить,несмотря на то,что материально стало тяжелей.Во всяком случае сейчас я испытываю свободу.Никому,ничего не должна.Мне легко дышать от этого.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 04 Марта 2014, 16:51
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:52 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну почему вы уверены, что трахнув чужую тетку муж напрочь забывает о жене и о семье и обделяет ее? Нет, ну в самом деле, вы хоть кино иногда смотрите!

Тантра, whiteflower А у меня к примеру так и было. Муж спал с любовницей, в семью денег не давал в то время, по сути меня во всем обделял можно так сказать, но мне было до лампочки. Своя лавстори крутилась. А любовница как раз в этом моменте и была уверена, что у нас семейный труп. И ниче, дышим ровно- живем дальше.
Вывод - не всегда мужчины спят со своими женами, и любовницам есть на что надеяться и верить.
Но опять таки, в этой жизни вообще ничего гарантом выступать не может.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:55 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Но опять таки, в этой жизни вообще ничего гарантом выступать не может.

sm11
Цитата Майя ()
Вывод - не всегда мужчины спят со своими женами, и любовницам есть на что надеяться и верить.

Вселяет надежду happy Хотя....см.выше smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:03 | Сообщение # 68
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вселяет надежду

Лучше не тешить себя никакими ложными надеждами.
Просто жить в сегодняшнем дне.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:05 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Быт, непонимание, недодавание притупляют страсть, а не количество вместе прожитых лет. Знаю женщину, которая более 20 лет в браке, страсть до сих пор между супругами, примерная жена и мама 3 мальчишек - забот много, просто дома не сидит: работа, разъезды, фотосессии. Знаю и по себе: днем, когда оба на работе, так безумно хочется его любви, думаешь, только бы вечера дождаться. За день так уработаешься, потом дома вторая смена, а любовь и страсть третьей ночной получаются - в моем случае, если бы муж меня разгружал от повседневной рутины, а не сидел бы по вечерам за компом, все бы было огого! На отдыхе и в поездках такая страсть, причем, чем больше с ним, тем больше хочется. Уже зная о любовнице, понимая, что могу потерять его, такая Камасутра началась - весь быт послала к чертям: как на излете, на последнем дыхании, сердце рвалось и от любви. и от страсти к нему. И потом, когда ушел, секса не было между нами. Ни ласк, ни поцелуев. Любил ту, другую, теперь уже ей хранил телесную верность, но, приходя, он меня хотел и так беспомощно просил: "Не соблазняй меня." Потому что для него это уже не занятие любовью, а секс со мной. А мне тогда так хотелось снова почувствовать себя его женщиной - любимой и родной. Хотя бы в последний раз. И я бы многое за это тогда отдала. А теперь занимаюсь тем, что выжигаю его из себя, вытравливаю. И мужчина у меня был разовый - напилась для этого до беспамятства, помню только, что шептала взахлеб чужому мне человеку о том, как сильно люблю своего мужа. Был не из мести, а от чувства собственной неполноценности и отверженности - убитая во мне изменой мужа женщина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ZagadkaNika Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:05 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Тут так много фраз...Все не запомнишь!Надо поступкам всё таки верить.В какой раз подтверждается!
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Может если бы мы пожили раздельно,тогда пришло бы осознание нужности?


Я часто писАла об этом моменте, может он и случился переломным в нашей семье. Мы собирались разводиться с мужем сразу после его вахты на пол года. Оба знали о наличии других партнеров, вроде как к чему цирк дальше?
Но судьба сложилась по своим законам. За это время бывший мне предложил разводиться с супругами и жить вместе, доча заявила, что в этом случае после приезда папы с работы остается жить с ним. Я понимая, что ребенка, пусть и в 16 лет оставить не смогу, принимаю решение остаться в семье. Муж на тот момент с вахты умолял сохранить брак. Что вдалике он все понял и осознал.
По большому счету наверно все идет так как должно быть. Благодаря мужу и дочери мы сейчас все вместе.
Недавно болтали с дочей перед сном, она мне сказала - До сих пор иногда уснуть не могу, думая о том, что ты могла меня бросить. Даже от одной мысли, что ты об этом думала.
Это ж надо, какая я была дура! shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:15 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Да, конечно, только поступкам и верить. Именно гадкими поступками мужа и выжигаю его из сердца. Штормит.

Добавлено (04.Марта.2014, 17:15)
---------------------------------------------
Майя, я искренне рада за Вас! У Вас, пожалуй, тот самый счастливый исключительный случай. Один шанс из тысячи сохранить именно семью, а не ее подобие - и он Ваш.



ИМХО!!!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:19 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Лучше не тешить себя никакими ложными надеждами. Просто жить в сегодняшнем дне.

Это я так,пошутила).В общем-то так и делаю.Живу сегодняшним днём,по методу Скарлет"О Хара happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 04 Марта 2014, 17:45
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 74
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Иначе развод и снова в треугольник? Только уже в другой ипостаси? А смысл? Нужно все хорошо обдумать решить так, как удобно и хорошо тебе самой.

И только так! Не взирая на лица! Только так, как удобно мне и детям!
Российская Федерация
Seron Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так с подобными Вам никто и не спорит! Вы вполне можете и дальше уверять себя в наличии опыта, разума, характера и прочем. А так же упреждать всех особ женского пола в попытках утвердится за Ваш счет.

-как много напрасных эмоций ! Брр.. faint

По теме:
- "Я могу обманывать "там" ровно столько, сколько могу и больше не могу !" (с) pleasantsurprize
Испания
nabl Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
После 8 мес. расставания ,сошлись заново., она позвала мужа в семью обратно. Я спросила у нее, как живете после всего этого.? Прошло примерно 5 лет, говорит что стало лучше, чем было, они оба осознали, что нужны друг другу, появилось больше заботы и понимания. Живут 26 лет .Вот так бывает, я ей верю
И я верю. Дело в том, что они сначала разошлись, пожили друг без друга. И только на основе этого опыта поняли, что хотят дальше быть вместе, начали все заново, похоронили старую семью и создали новую, но опять друг с другом :)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Сначала сильно возмутился и сказал,что никогда такого делать не будет(не так воспитан).

У подруги шла речь об обычной прелюдии перед сексом, только и всего
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вот и я пришла к тем же выводам, что и вы. Стареем что ли shy , хочется быть искренними и чистыми хотя бы самим с собой, а ложь липнет как грязь. И держать никого никогда не надо, вы правы, и Фирсова тоже про это недавно говорила новеньким в другой теме.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Seron Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Тантра, жаль, что Вы живете этими далекими от прекрасного, циничными и грязными, как лохмотья бомжа, сентенциями и умозаключениями. Ну читать противно, ей-богу! Нельзя всех да "под один гребень": можно лишь судить и оценивать для себя, уважаете ли Вы данного человека или нет, основанием являются всегда- поступки. А у Вас- все да банальная "схватка" с гипотетическими любовницами..! И среди них найдутся вполне себе счастливые-хотя, "полнота счастья" такого- относительна и спорна. Читаешь и видишь, что из темы в тему, дамы будто самоуспокоением заняты через самовыражение, далекое от прекрасной прозы в изложении.. faint

Добавлено (04.Марта.2014, 00:36)
---------------------------------------------
А каково содержание сосуда - то из него и льется..

Испания
Тантра Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Ну читать противно, ей-богу!

А простите, где я вас просила это делать? Читать то бишь, а? Не подскажите? whiteflower

Добавлено (04.Марта.2014, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Seron ()
А каково содержание сосуда - то из него и льется..

Это точно. happy

Добавлено (04.Марта.2014, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Боятся и трахают,трахают....Мышки плакали,кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Да, ладно. Когда укололись, сразу в кусты, иначе здесь по 200 страниц слезы бы не лили. А трахают того, кто дает и столько, сколько дают. К любви каким боком, а? happy

Добавлено (04.Марта.2014, 01:18)
---------------------------------------------
Извините, что грубо. Но так надоели эти ваши фу, гипотетическим женам. Сами сидят по уши в дерьме, а про жен рассуждают. Завелась. shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: