• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
У него есть только я и жена.
nabl Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:02 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
И только так! Не взирая на лица! Только так, как удобно мне и детям!

Знаю, знаю таких женщин. Но они постепенно превращаются в нервных церберов, следящих за продолжающим (но уже более опасливо) изменять мужем. Или другой вариант - смотрят на мужа, как на сожителя по коммунальной квартире. Зато удобно.
Цитата Тантра ()
Все зависит от того, как он себя вел во время измены. И как ведет после того, как попался.

Как вел себя во время измены? А как может вести - целовал и любил по-разному другую женщину, шептал ей нежные слова, признавался в любви и т.д. и т.п., у всех практически одно и тоже.
После того, как попался ведут наверное по-разному. Кто-то трусит и лицемерит, кто-то кается в грехах, кто-то наоборот, обвиняет жену.
И вот тут уж действительно, многое зависит от того, что нужно жене и на что она готова ради этого.

Добавлено (03.Марта.2014, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Если семья есть, она не разрушена, значит людям, которые составляют эту семью, так надо.

А вот это верно. Только я верю Сергею, когда он говорит, что после измены семья - труп.

Добавлено (03.Марта.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Хотя, есть у меня примеры жизни после смерти amorous



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:23 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
после измены семья - труп.

И это действительно так.Можно сосуществовать рядом,мирясь с существованием друг-друга.Но это УЖЕ НЕ ТЕ ОТНОШЕНИЯ,что были до измены,и НИКОГДА прежними уже не станут.Поэтому для себя каждый решает,хочет ли он существовать рядом,или начать другую жизнь,но уже раздельно друг от друга.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:28 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да, да. Но только если уж жена (или муж) выбрали дальнейшую совместную жизнь с изменившим, то нечего жаловаться, страдать, злиться, таить обиду. Решил жить - живи нормально, люби и цени человека, которому дан еще шанс по-настоящему, без вечного камня за пазухой за содеянное или будь свободен.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:35 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но только если уж жена (или муж) выбрали дальнейшую совместную жизнь с изменившим, то нечего жаловаться, страдать, злиться, таить обиду. Решил жить - живи нормально, люби и цени человека, которому дан еще шанс по-настоящему, без вечного камня за пазухой за содеянное или будь свободен.

В том-то и дело.Это редко кому удаётся на практике.

Добавлено (03.Марта.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Отношения двух людей в браке можно подорвать изменой , да. А семью - вряд ли.

А если семья состоит из двух человек?И отношения подорваны изменой,и не только ей.Измена стала уже спусковым курком.Что сохранять?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:37 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но это УЖЕ НЕ ТЕ ОТНОШЕНИЯ

У меня есть подруга, она изменила мужу (так получилось), потом он ей в ответ тоже изменил (тебе можно и я буду). После 8 мес. расставания ,сошлись заново., она позвала мужа в семью обратно. Я спросила у нее, как живете после всего этого.? Прошло примерно 5 лет, говорит что стало лучше, чем было, они оба осознали, что нужны друг другу, появилось больше заботы и понимания. Живут 26 лет .Вот так бывает, я ей верю
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:43 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Решил жить - живи нормально, люби и цени человека, которому дан еще шанс по-настоящему, без вечного камня за пазухой за содеянное или будь свободен.

-Это теория.
Очень многое в семье с изменяющим мужем зависит от самой женщины. И часто, дамы предпочитают терпеть и контролировать- в той или иной форме. Мы уже год как далеки с БЛ, но я даю 90 % вероятности того, что его "дама сердца и быта" продолжает звонить ему на дню несколько раз, не доверять и проверять. Насмотрелась.
Испания
miolia Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:46 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А если семья состоит из двух человек?И отношения подорваны изменой,и не только ей.Измена стала уже спусковым курком.Что сохранять?

Бывает миллион всяких разных ситуаций. И измена может сыграть в отношениях разные роли. У кого-то - началом конца, у кого-то - кризисом, который встряхнет отношения, у кого-то единственным способом остаться все же вместе. И потом измена не самый все же серьезный повод для расставания. Есть причины гораздо существенней.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:49 | Сообщение # 28
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
-Это теория.
Это даже не теория, а то, что должно быть в идеале, но многим не доступно в силу качеств характера - мелочности, завистливости, неуверенности в себе, неумения прощать от всей души и отсутствия настоящей любви.
но я даю 90 % вероятности того, что его "дама сердца и быта" продолжает звонить ему на дню несколько раз, не доверять и проверять.
И всю оставшуюся жизнь будет проверять, раз уж начала, теперь это ее удел, и он ее устраивает, если менять его она не хочет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:50 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
похоронили старую семью и создали новую

И при этом нужно этого хотеть обоим партнерам, если хочет только один, а другой позволяет - ничего не получится.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:53 | Сообщение # 30
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
И при этом нужно этого хотеть обоим партнерам, если хочет только один, а другой позволяет - ничего не получится.

абсолютно точно, иначе получается, что один едет на дохлой лошади angry

Добавлено (03.Марта.2014, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И потом измена не самый все же серьезный повод для расставания. Есть причины гораздо существенней.

Конечно нет, но просто развиваем уж тут эту тему вглубь и вширь, согласно тематике сайта . Флудим еще вовсю в теме angry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 21:58 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
Вот так бывает, я ей верю

Okcana73, бывает,если люди этого хотят оба.Зачем мне чужие примеры.Я вам свой приведу.
После развода,1,5 года, живу с мужем в одном доме,не продали ещё,в разных комнатах.Общаемся как прежде.Раздельное питание,секса нет вобще,ни разу после развода.У него своя жизнь,у меня своя.Я знаю за его женщин,периодически появляющихся в его жизни,он знает про моего любовника.Меня не тянет к нему как к мужчине,абсолютно.Даже тогда,когда 3 месяца никого не было и была совершенно одна,без мужчины.Изначально у него была очень сильная злость на меня(я инициатор развода,развод по моей инициативе и из-за моей измены).Потом равнодушие.Иногда я вижу,что его задевает,если я рассказываю,что могла бы сойтись с тем-то,или тем-то.На что он усмехается и говорит,что стоило разводиться с ним,что бы ЗА ЭТОГО! выйти замуж)).У меня ревности нет,спокойно реагирую на то,как он ездит на потрахушки к очередной женщине.У него не знаю,говорит,что ему пофигу на меня и мою жизнь.Но я знаю одно.Он НИКОГДА меня не простит за мою измену.И даже если КОГДА-ТО вдруг мы решимся опять быть вместе(а мы ещё и не жили раздельно),то при каждом удобном случае он будет мне это припоминать.Характер такой.А я не хочу быть всю жизнь виноватой.Я и так всю жизнь ей была.Даже без измены.Мы оба не хотим возвращаться к тому,что было,зная,что этого уже не будет.А другое...это уже будет не семья...так,непонятно что.
Я не верю в счастливый исход в семьях,где была измена,после измены.Тем более,если первой изменила жена.Мужчина такого НИКОГДА не прощает,если он любил.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:09 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Решил жить - живи нормально, люби и цени человека, которому дан еще шанс по-настоящему, без вечного камня за пазухой за содеянное или будь свободен.

А кто вам сказал, что если муж возвращается домой САМ после измены в семью, жена его должна простить и все забыть? Возврат обычно подразумевает все прощение?? Ему позволено было вернуться, а видно по умолчанию считается -нужно все забыть и простить??

Добавлено (03.Марта.2014, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Okcana73 ()
Я не верю в счастливый исход в семьях,где была измена,после измены

Дополню к своему рассказу, подругу не устраивал секс с муже, она честно сказала ему и объяснила в чем причина. Он не отреагировал, тогда она в открытую предупредила, заведу любовника и получу, то что хочу. С его стороны полный игнор (т.к. думал, что такого быть не может- он у нее первый был в свое время). В итоге она находит любовника и у нее сносит крышу. Все же было по честному.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:11 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
Он не отреагировал, тогда она в открытую предупредила, заведу любовника и получу, то что хочу. С его стороны полный игнор (т.к. думал, что такого быть не может- он у нее первый был в свое время). В итоге она находит любовника и у нее сносит крышу. Все же было по честному

Да,ему не за что на неё бочку катить.Ну а как теперь у них в сексе?Всё стало устраивать?;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:16 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну а как теперь у них в сексе?Всё стало устраивать?;)

Да
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:21 | Сообщение # 35
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И потом измена не самый все же серьезный повод для расставания. Есть причины гораздо существенней.

Согласна.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:23 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Okcana73, у нас по-другому было.Муж был консерватор в сексе.А мне всё время хотелось чего-то...Но я боялась признаться.Позже,когда уже был любовник,и он начал догадываться,он понял,когда я уже прямым текстом ему сказала чего хочу.Сначала сильно возмутился и сказал,что никогда такого делать не будет(не так воспитан).А потом пересилил себя,и всё же сделал,но это было так....что я ему сказала-Ради бога,не нужно больше.Я не могу видеть,что ты насилуешь сам себя.Если тебе это не нравится,и ты себя заставляешь,соответственно и мне тоже никакой радости от этого.
Он такой и остался.Встречается с женщинами,которые приемлют только смену поз и ничего более в сексе.Ни с его,ни с их стороны.
Я другая.Поэтому мы не сможем быть вместе.Да и секс это не основная причина нашего развода.Это стало толчком.Всё намного глубже и шире.Почему пишу об этом? Просто именно после развода,с другим мужчиной я почувствовала как же много я потеряла в своей жизни,занимаясь сексом с человеком,которого не любила,принуждая себя.Принуждая себя жить с ним,потому,что очень боялась остаться одна.

Добавлено (03.Марта.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Что-то я слишком разоткровенничалась на ночь глядя...Всё равно я здесь просто незнакомка)).



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:25 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Просто именно после развода,с другим мужчиной я почувствовала как же много я потеряла в своей жизни,занимаясь сексом с человеком,которого не любила,принуждая себя.Принуждая себя жить с ним,потому,что очень боялась остаться одна.

Вот, вот, женщины терпят годами из-за страха остаться одной, из-за денег, из-за видимости защиты. Пусть терпят, но тогда не ноют и не гнобят мужа своим псевдопрощением и не говорят потом, что всю жизнь им испортили. За все надо платить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:28 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пусть терпят, но тогда не ноют и не гнобят мужа своим псевдопрощением и не говорят потом, что всю жизнь им испортили. За все надо платить.

Это их выбор nabl, .Я свой сделала.И мне намного легче в этом плане.Я не лгу сама себе.И мужу тоже;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:29 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, правильно, самое главное - не лгать. Ненавижу ложь, прощу очень многое, кроме нее.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 03 Марта 2014, 22:32
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:34 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nabl, изначально я пыталась скрыть.Было страшно.И я лгала.Боялась всё окончательно порвать.Это было ужасно.Жить вот такой двойной жизнью.Я виню себя только за то,что смалодушничала,не смогла сказать сама,признаться сразу.Ведь знала,что рано или поздно правда всплывёт.Поэтому не могу понять тех,кто изменяет,скрывая это от мужа и спят с ним тоже.Для меня это было невыносимо.Когда это стало невозможно скрывать,под возом улик,я созналась.А потом решили обоюдно развестись.Жить как раньше,до измены,мы не смогли.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 04 Марта 2014, 01:02
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: