• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
У него есть только я и жена.
Лилит Дата: Среда, 05 Марта 2014, 09:18 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Тантра.Знаете, мне однажды на работе сказал мужчина такие слова:"Поцелуй в щеку жены и улыбка детей не заменят тысячи стонов любовницы". Понимаете, это разные вещи.
Это надо прочувствовать! whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Марта 2014, 12:52 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
мне однажды на работе сказал мужчина такие слова:"Поцелуй в щеку жены и улыбка детей не заменят тысячи стонов любовницы". Понимаете, это разные вещи.

То есть, этот мужчина имел возможность сравнить ценность поцелуев жены и ребенка со стонами любовницы. laught
Очень удобно устроился - сходил к любовнице, наслушался стонов, потом довольный пришел домой, поцеловал жену (ну или она его), ему улыбнулся ребенок - жизнь у дяденьки удалась. После этого еще и замечательно поморализирует перед коллегами по работе про ценность семейных отношений.
Я не обвиняю и не защищаю ни любовниц, ни жен. Просто если бы мужчины (которые очень ценят и улыбки детей и хорошее настроение жен) знали бы о безусловности наказания в случае измены (изгнание из дома навсегда), то не изменяли бы, по крайней мере повторно. И если бы любовницы не соглашались быть человеком второго сорта (типа девочки по вызову в свободное от семьи время), не соглашались ждать годами у моря погоды то измен было бы меньше.
Но для этого и женам и любовницам нужно уметь уважать себя, иметь чувство собственного достоинства, гордость, желание быть единственной.
А пока жены прощают, любовницы ждут, мужики продолжают наслаждатся двойным вниманием. Тогда, раз выбор сделан, нечего женщинам ныть и ругать мужиков. Правильно Фирсова уже не один раз говорила - как ты позволяешь, так к тебе и относятся.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 05 Марта 2014, 13:05
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Марта 2014, 13:29 | Сообщение # 83
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Кроме желания быть единственными хорошо бы еще мужей при встрече целовать, воспитывать в детях понимание, что отец самый - самый, так и шансов стонать ночами гораздо больше.

Не верю я, что мужчины изменяют просто без повода, что дети не держат в семье и прочие распространенные штампы.
Любовники достойны своих любовниц, что уж о мужьях говорить!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Марта 2014, 13:36 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Тантра! Что-то у вас случилось? Какая-то бредятина..

Ксю не увидела никакой бредятины. Абсолютно. Вот вы добивались любовника как хотели и как вам нужно было. И отстранялись и просили вернуться назад и несколько раз он туда-сюда шастал по своей инициативе. И что? Вы унижены, вернее чувствуете себя униженной? Ведь я могу спросить вас, неужели всё это можно простить? Неужели вы не боитесь что он снова к жене побежит? Я это пишу для того, что бы вы поняли, это ваша жизнь, кстати я не осуждаю, не принимаю вашу жизнь. Я просто вас понимаю. Это ваша жизнь, вот как вы хотите, так вы и живете. Не нужно рассуждать о чьей-то жизни, нужно рассуждать о своей. Вот в вашей возне с любовником у кого лучше было положение? У жены или у вас? Вот я об этом. Извините, что привела ваш личный пример. Но так вам станет понятнее о чем я говорю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 05 Марта 2014, 13:46 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Кроме желания быть единственными хорошо бы еще мужей при встрече целовать, воспитывать в детях понимание, что отец самый - самый, так и шансов стонать ночами гораздо больше.

Не верю я, что мужчины изменяют просто без повода, что дети не держат в семье и прочие распространенные штампы.
Любовники достойны своих любовниц, что уж о мужьях говорить!


Абсолютно верно. whiteflower Все в точку, каждое слово.

Добавлено (05.Марта.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Кроме желания быть единственными хорошо бы еще мужей при встрече целовать, воспитывать в детях понимание, что отец самый - самый, так и шансов стонать ночами гораздо больше.

У нескольких друзей такая ситуация. Жены хотят быть единственными и неповторимыми, требуют очень даже неплохих привилегий, считают, что мужья им многое должны в жизни. Но, при этом, лишний раз не шевельнут пальцем в сторону мужа, скандалят, следят и требуют, требуют, культивируя чувство вины в них за свои неисполненные ожидания.
Ставят условия - ты мне машину (деньги, отдых и т.д.), тогда я расслаблюсь и окажу тебе соответствующее внимание. sorry

Добавлено (05.Марта.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Вот вы добивались любовника как хотели и как вам нужно было. И отстранялись и просили вернуться назад и несколько раз он туда-сюда шастал по своей инициативе. И что? Вы унижены, вернее чувствуете себя униженной?

Конечно, она чувствовала себя униженной, я перечитывала ее ветки. В какие-то моменты, она писала, что любовь прошла, что ничего ей больше не нужно, что она понимает что мужчина выбирал, где ему лучше и удобнее. Но, как говорится, победителей не судят laught Свой приз Ксю сейчас забрала в руки, но неизвестно, что будет дальше, учитывая предыдущие поступки ее мужа в отношении других женщин (похоже, что приз тянет на категорию переходящего).


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 05 Марта 2014, 14:38
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 86
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У нескольких друзей такая ситуация. Жены хотят быть единственными и неповторимыми, требуют очень даже неплохих привилегий, считают, что мужья им многое должны в жизни. Но, при этом, лишний раз не шевельнут пальцем в сторону мужа, скандалят, следят и требуют, требуют, культивируя чувство вины в них за свои неисполненные ожидания.
Ставят условия - ты мне машину (деньги, отдых и т.д.), тогда я расслаблюсь и окажу тебе соответствующее внимание

Они хотят так жить. Убежит муж, они найдут себе других. Они такие и другими быть не хотят. Жизнь.
Цитата Фирсова ()
Кроме желания быть единственными хорошо бы еще мужей при встрече целовать, воспитывать в детях понимание, что отец самый - самый, так и шансов стонать ночами гораздо больше.

Ну и мужьям не плохо бы было приходя домой целовать жену, дарить цветочки, давать детям понять, что мама у них уникальная, тогда жена станет стонать намного громче любовницы. Фирсова нет в жизни однобокости. Все должно быть взаимно. И нет никаких привилегий у мужчин. Если жена начнет стелиться перед мужем, он возомнит себе королем и НЕПРЕМЕННО пойдет налево. Таких историй здесь очень много.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 05 Марта 2014, 13:52 | Сообщение # 87
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если жена начнет стелиться перед мужем, он возомнит себе королем и НЕПРЕМЕННО пойдет налево. Таких историй здесь очень много.

Где же выход? Если стелется перед мужем - уйдет, если не оказывает должного внимания и не проявляет любовь, а только требует - пойдет налево.
Наверное, выход все-таки, в балансе с обоих сторон трех чувств - любви, достоинства (уважения) и доверия.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Марта 2014, 13:53 | Сообщение # 88
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если жена начнет стелиться перед мужем

Я в целом плохо представляю себе, как можно стелиться перед кем-либо. И если нет взаимности, к чему продолжать - роман, семейную жизнь, деловые отношения. Крепостничества давно не существует.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Марта 2014, 13:59 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну и мужьям не плохо бы было приходя домой целовать жену, дарить цветочки, давать детям понять, что мама у них уникальная,

Многие женщины, если мужья так себя ведут, начинают мнить себя королевнами, которым муж обязан обеспечить царство, и получается как в сказке про золотую рыбку.

Добавлено (05.Марта.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Они хотят так жить. Убежит муж, они найдут себе других. Они такие и другими быть не хотят. Жизнь.

Что интересно, мужья от таких жен-королевен, редко убегают. Только любят пожаловаться друзьям на суровые условия жизни. Говоришь им - ну не нравится, тяжело тебе - не ной, а делай что-нибудь, для начала обсуди все с женой, если не придете к общему решению проблемы - уходите. Отвечают - ну, а как же дети, разве их оставишь без отца вечером, а квартира, родственники, алименты. Лучше потерпим без секса, фиг с ним, не стоит того, чтобы полностью ломать жизнь, а к скандалам и требованиям уже привыкли, типа фона идут. Это как раз дяденьки из серии тех, кто если и осмелится завести любовницу, то при первом же суровом взгляде супруги сольет ее куда подальше и будет продолжать сидеть под каблуком.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 05 Марта 2014, 14:03
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:39 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот по поводу телека ничего не могу сказать - не смотрят у нас его в семье

Фирсова, Вообще не смотрите телевизор? faint


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:40 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
И если нет взаимности,

Фирсова, вот у вас был роман и любовь. Следовательно вы не любили мужа. Исхожу из комментариев. Если есть любовница-любовник мужа/жену не любят, не ценят, не уважают, семьи нет, она распалась, сгнила. Позвольте спросить, почему вы продолжаете себя насиловать? Почему продолжаете жить с мужем, спать. Вы ведь не такая, судя по комментам. Или это просто пафос?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:41 | Сообщение # 92
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Фирсова, Вообще не смотрите телевизор?

Вообще. Для новостей есть интернет, для хороших фильмов - кинотеатры (обычные и on-line).
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:47 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
firnadina, Ну и история у Вас! Вы держитесь, все будет океюшки, честно. whiteflower Просто так ничего не происходит, я теперь это твердо знаю. Все дается для чего-то и любовь, и не любовь. И это только со временем понимается. Желаю скорейшего выздоровления и Новой Искренней Любви в которой Вы расцветете whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:48 | Сообщение # 94
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что интересно, мужья от таких жен-королевен, редко убегают. Только любят пожаловаться друзьям на суровые условия жизни. Говоришь им - ну не нравится, тяжело тебе - не ной, а делай что-нибудь, для начала обсуди все с женой, если не придете к общему решению проблемы - уходите. Отвечают - ну, а как же дети, разве их оставишь без отца вечером, а квартира, родственники, алименты. Лучше потерпим без секса, фиг с ним, не стоит того, чтобы полностью ломать жизнь, а к скандалам и требованиям уже привыкли, типа фона идут. Это как раз дяденьки из серии тех, кто если и осмелится завести любовницу, то при первом же суровом взгляде супруги сольет ее куда подальше и будет продолжать сидеть под каблуком.

Так и я об этом. Семья, чужая семья, это потемки. И уж любовнице точно невдомек, что там происходит и можно ли ее сохранить, сгнила она или нет. Как ведет себя там муж, как любовник. Вот знакомая мне рассказывала. Входит на кухню, а муж по телефону с кем-то беседует. Она чайник взяла, воду наливать, он ей сразу :"Что ты вечно за мной следишь, что ты не даешь мне поговорить по телефону, я тебя видеть не могу, не криви свою физиономию". Она офигела, он так никогда с ней не разговаривал. А он в трубку:"Все, я потом перезвоню". Жена ему претензии, мол что это было? Он сразу начал:"Да, блин по работе звонили, прости, цем-цем, люблю, люблю, извини, на колени встал, ножки целует". А потом оказалось, что он с любовницей разговаривал и рисовался перед ней. Любовница уверена, что жену ни во что не ставит. А он просто выкрутился. Люди, имеющие связь на стороне, очень хитрые и изворотливые по натуре. Иначе, сразу попадутся, если есть не таковые.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:49 | Сообщение # 95
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я была увлечена любовником, но не любила его. Он прекрасно знает, что никогда его интересы не станут для меня первичны.
В целом не готова себя насиловать - ни в угоду мужчинам, ни в угоду работодателям.
Если бы большая часть семей была такими как моя, то и детей, выросших без отцов было бы меньше, и пожилые родители были бы спокойнее.
Никакого пафоса. Просто уверенность в том, что нужно выбирать своих людей и быть собой.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:52 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вообще. Для новостей есть интернет, для хороших фильмов - кинотеатры (обычные и on-line).

Ничего себе! Я думала в наше время так не бывает, Вы меня удивили! А как же интересные познавательные и развлекательные передачи, Олимпиада та же самая, хорошие фильмы которые в кинотеатрах не показывают? Простите мне мое любопытство shy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Марта 2014, 14:58 | Сообщение # 97
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну полно же интернет-каналов! Транслируешь так же на телевизионный экран.
И нет привязки ко времени, рекламные блоки пропускаешь. И дети меньше всякой чепухи видят.
А уж про кино ну смешно говорить. Уж не найти в сети фильма, который показывают по телевизору?! И спектаклей полно, и проще сказать чего нет, было бы еще времени много свободного!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 05 Марта 2014, 15:14 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Аа! Ну тогда Вы слукавили немного, получается смотрите то, что по ТВ показывают, а я уже представила что вот совсем-совсем без телевизионной информации laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Марта 2014, 15:18 | Сообщение # 99
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну, если учесть, что за последние года три по пальцам можно счесть просмотренное (я о TV on-line) то лукавство не слишком большое.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Марта 2014, 16:47 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Фирсова, Вообще не смотрите телевизор?

Я тоже,кстати,смотрю телек очень-очень редко.Фильмы также по компу смотрю,онлайн.В связи с ситуацией на Украине стала смотреть новости по ТВ.А так мне он по барабану).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: