Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Мужчины гораздо честнее женщин
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Знаю, моя точка зрения вряд ли будет поддержана, но захотелось высказаться. Я более пяти лет была модератором на одном популярном форуме специфической направленности, и там через меня прошло множество жизненных историй об изменах, как глазами мужчин, так и глазами женщин. Читала этот форум, он только укрепил меня в моем мнении, равно как и история похождений моего супруга. Женщины постоянно говорят о мужском коварстве, когда она к нему с открытой душой, а он попользовался и в душу наплевал, а все-таки, мужчины честнее.

Прежде всего, мужчина не лжет сам себе. Он не придумает для себя любовь. Он четко понимает, что это просто приятные встречи с приятной женщиной. Иногда она ему искренне нравится, правда. Но только это никакая не любовь. Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным. Он не придумает любовь-морковь. А женщины придумывают. Именно придумывают сами себе. Им хочется верить, что у них все красиво, все по любви. Потому что иначе все очень грязно и некрасиво получается, у нас не принято, чтобы женщины без любви спали с мужчинами. И в этой любви они ищут самооправдание. Быть любовницей женатого нехорошо? Неприятно от всех прятаться? Плохо просто спать с мужчиной, потому что секса хочется? Бегать за мужчиной и давить на него гадко? Так вот же оно, оправдание: у нас ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ все оправдывает. Но мои личные наблюдения - на начальном этапе отношений эти дамы абсолютно спокойно "влюбились" бы в любого, кто соответствует тем критериям, которые эти дамы выдвигают для "любимого". На начальном этапе отказаться от отношений может ЛЮБАЯ, но они этого не делают. И оправдывают это ЛЮБОВЬЮ. Потому что хочется. сильно хочется, но, с другой стороны, хочется еще оправданий в собственных глазах. Типа ЛЮБОВЬ все оправдывает. А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить. Неа, будут рассказывать о ЛЮБВИ, придумают любовь не только мужчине, но и самой себе.

Вы когда-нибудь слышали от мужчины, чтобы он сказал о муже своей любовницы: "При чем тут я? Это подло и мерзко мстить мне за связь с его женой, пусть сам с женой разбирается, это их личное дело, я ему клятвы верности не давал и ничем ему не обязан"? Нет, мужик прекрасно понимает, что таковы правила игры: в любой момент муж может узнать о связи с его женой и вполне может прийти бить ему морду. И никого это не удивит - муж в своем праве. И любовник это прекрасно понимает. В то же время дамы почему-то считают, что тот факт, что они сделали гадость посторонней женщине, не является основанием для того, чтобы огрести по лбу. Типа фи, как некультурно и низко! Но ведь спать с женатым - не менее низко. Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно. Просто они надеются, что ничего не выплывет, а если выплывет - ну дык, как мы уже говорили, жена должна почему-то играть по их правилам. У мужчин оно честнее получается: выплыла правда - ну что, не повезло, там уже как обманутый муж решит, о в своем праве.

Женщины возмущаются, что вот любовники ведут себя по отношению к ним непорядочно... Но дамы, а что вы ожидали от человека, непорядочного априори? Он обманывает гораздо более близкого человека, чем вы, с какого перепуга он будет относиться к вам лучше? Кстати, я никогда не слышала жалоб мужчин, что вот любовница бросила его в тяжелую минуту, или не захотела поддержать материально. У женщин это постоянно - придумать некоего Рыцаря на Белом Коне вместо обычного коня в пальто. Опять-таки, потому что не хочется признаваться, что рядом с ней в общем-то обычный дядька не самого высокого качества, если по-человечески смотреть. Это ж типа себя опустить - она ж может спать только с самыми-самыми.

В общем, мужчина хочет секса и эмоций и ищет возможность удовлетворить эту хотелку. Женщина хочет секса и эмоций, но хочется, и колется, и мама не велит - она начинает искать оправдания своей связи и заранее сочинять правила, обижаясь потом, что чужие посторонние люди на эти правила плюют. Лицемерие это, дамы.

В общем, готова принимать летящие тапки shy
Украина
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:11 | Сообщение # 1241
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот когда перестаём считаться,тогда и становимся полностью свободными,т.е.сами себе приятными))

Ой, че-то вас занесло по-моему на повороте. То есть если у нас есть чем дорожить, то не свободны. В теории что только нищий может быть свободным есть несомненная логика. Но что-то меня сильно коробит от такой философии, особенно когдта нищета не материального касается.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:13 | Сообщение # 1242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Lulu ()
Не принимайте так близко к сердцу.

Да вы что!))А уж валерьянки себе накапала,с горя laught
Я как и Марихуана всего лишь свою точку зрения отстаиваю;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:15 | Сообщение # 1243
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Lulu ()
02071952, вы наверное не прочитали то, что мы сейчас обсуждаем, в том определении в любви как раз четыре чувства, а не одно.

Действительно, не прочитала. Но фраза "когда кончается секс, у мужчины кончается "мы" с женой" вполне себе не вырвана из контекста и самодостаточна.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:16 | Сообщение # 1244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Так, товарищи дамы. Давайте вернемся к теме пока не поздно, смотри выше в шапке темы


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 26 Февраля 2014, 17:16
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:16 | Сообщение # 1245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
02071952, ну я могу и по другому сказать.Мы все рождаемся свободными.Как говорится никто нам не указ.Просто мы каждый для себя сами выбираем свою свободу.Как нам жить, и с чем, и с кем.Можно быть всю жизнь одинокой серой и свободной волчицей. И по жизни и в душе.Никто не запретит.Дело выбора каждого.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:23 | Сообщение # 1246
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Так, товарищи дамы. Давайте вернемся к теме пока не поздно

А какая была тема? Вы сказали что противопоставлять любовниц женам - зряшная тема (это было "раз", что заявлено в этой ветке). Противопоставлять мужчин женщинам в честности - не зряшная тема? (кстати это два, как-то спорно, что на самом деле хотел обсудить автор). А три - "все любовницы - дуры похотливые" как-то тоже за зря обсуждать очевидные вещи)..
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:25 | Сообщение # 1247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А какая была тема?

А возьмите и прочтите на первой странице этой ветки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:29 | Сообщение # 1248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Да,чё-то мы съехали не в ту колею.Но,хотя если по теме,то понятие свободы и выбора человека тоже относится к этому.Это рядом с понятием честности и нечестности в отношениях.Ведь мы же честны перед собой,когда понимаем,к чему ведут отношения с ЖЛ.И свободны в выборе, начинать,или нет, эти отношения.А в отношениях с ЖЛ нет кого-то честнее.Лгут оба.Сами себе.А любовник ещё и обоим женщинам.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 1249
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Ведь мы же честны перед собой,когда понимаем,к чему ведут отношения с ЖЛ.И свободны в выборе, начинать,или нет, эти отношения.А в отношениях с ЖЛ нет кого-то честнее.Лгут оба.Сами себе.А любовник ещё и обоим женщинам.

just-a-stranger, и вы туда же). Не бывает так чтобы прям у всех все одно и то ж. Это знаете бы сколько на этом сайте любовниц сидело, заодно и любовников. Если бы все себе лгали. А сколько бы перевешалось в печали).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:39 | Сообщение # 1250
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
То есть относится к мужу, как к любовнику.

Я имела в виду, когда в муже видят и друга, и отца детей, и партнера, и любовника.
Цитата Iron ()
А к мужу отношусь, как к мужчине.

Об этом речь, да.
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:39 | Сообщение # 1251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
-Мне тоже однажды приходилось "сидеть на двух стульях", еще в юности. Скажу так: кайф в этом-сомнительный, выраженный во временных всплесках адреналина от ситуации в целом. Это был небольшой переходный этап в моей жизни. И особой половой специфики в этом "дуализме" нет: нет у изменника душевного покоя,как нет его у вора. Есть-временная удовлетворенность. А посему, можно предположить, что кто-то из изменников любит и влюблен, то есть находится в вопросе выбора партнера, но выбор этот не совершает, а кто-то тешится от самих "бегов", то есть- нужен адриналин этот. Последние-чаще всего, люди не богатые на интеллект, духовное развитие и воображение-скучно им с себе подобным - жить нечем!
Испания
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:56 | Сообщение # 1252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Если бы все себе лгали

Так просто не признаются себе в этом.Да это не ложь,если уж быть более точной.Это скорее самовнушение и фантазии,которые присущи практически каждой женщине.От этого и пляшем.Думаете я не такая же? Ещё как себе внушаю! Но ведь мозгами понимаю всё.А вот сердце принять это не хочет.Или душа.Не знаю что.Но вот скажи мне сейчас-Ну почему ты уже больше года со своим? Это ж голяк полный! А хрен его знает....люблю я его,наверно;)

Добавлено (26.Февраля.2014, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Seron ()
Скажу так: кайф в этом-сомнительный, выраженный во временных всплесках адреналина от ситуации в целом. Это был небольшой переходный этап в моей жизни. И особой половой специфики в этом "дуализме" нет: нет у изменника душевного покоя,как нет его у вора. Есть-временная удовлетворенность. А посему, можно предположить, что кто-то из изменников любит и влюблен, то есть находится в вопросе выбора партнера, но выбор этот не совершает, а кто-то тешится от самих "бегов", то есть- нужен адриналин этот. Последние-чаще всего, люди не богатые на интеллект, духовное развитие и воображение-скучно им с себе подобным - жить нечем!

Вот Seron, довольно всё понятно расписала.В отношениях с ЖЛ есть кайф,обусловленный всплесками адреналина,но отягощённый душевным неспокойствием от явно выраженной временной удовлетворённости.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:56 | Сообщение # 1253
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
То есть жена или любовница не может быть внутренне свободной? А что тогда "внутренняя свобода"?

Присоединяюсь к вопросу.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:57 | Сообщение # 1254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
То есть жена или любовница не может быть внутренне свободной? А что тогда "внутренняя свобода"? Присоединяюсь к вопросу.

Может быть это честность по отношению к самой себе?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:00 | Сообщение # 1255
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
И что мешает жене быть честной с самой собой? И любовнице?
Вы точно огород не городите?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:05 | Сообщение # 1256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И что мешает жене быть честной с самой собой? И любовнице?

Ничего не мешает.Всё в её голове.Просто на что-то она реально закрывает глаза.И делает и живёт так,как ей удобно.Даже со своей честностью перед самой собой.Разве не так?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:13 | Сообщение # 1257
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а раз закрывает глаза, значит, пытается, во всяком случае, себе же лгать, пытается не видеть очевидное.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:23 | Сообщение # 1258
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так, секундочку!
Если я, будучи любовницей, иллюзий о любви не имею, с женой не конкурирую, себя в обиду не даю - то в чем моя несвобода?
Если жена чихать хотела на похождения мужа, то в чем несвободна она?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:36 | Сообщение # 1259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
just-a-stranger, а раз закрывает глаза, значит, пытается, во всяком случае, себе же лгать, пытается не видеть очевидное.

Ну хорошо.Получается мы все себе лжём.Видим очевидное,но лжём.Но я ведь выше об этом писала.В своих поступках мы честны перед собой в том,что только мы сами знаем, честны ли эти поступки по отношению к самим себе,или нет.Даже если и не честны,мы их оправдываем.Либо ругаем себя.Всё от ситуации зависит.Но правду ведь только мы знаем.

Добавлено (26.Февраля.2014, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Если я, будучи любовницей, иллюзий о любви не имею, с женой не конкурирую, себя в обиду не даю - то в чем моя несвобода?

Ни в чём.Ваша свобода в вашей честности.Вы сами перед собой признаётесь,что вам этот гемор ни к чему.
А можно быть свободной,но при этом лгать себе,оправдывая саму себя.И это тоже будет свобода,потому,что она не противоречит вашим взглядам на жизнь.
А можно сделать так,что будешь несвободной,зависимой от кого-то,или чего-то.Потому,что и это мы позволяем себе и оправдываем это для себя же.И потому,что на данный момент мы хотим этого.Такую вот свободу-несвободу.))
Блин,закрутила)).Самой бы разобраться))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:41 | Сообщение # 1260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Блин,закрутила)).Самой бы разобраться))

Да тут в целом понакрутили в теме. От простейшего - мужчины не домысливают за женщин, не убеждают себя в несуществующей любви, а потому честнее как минимум перед собой, ушли в словесные дебри.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Поиск: