Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Мужчины гораздо честнее женщин
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Знаю, моя точка зрения вряд ли будет поддержана, но захотелось высказаться. Я более пяти лет была модератором на одном популярном форуме специфической направленности, и там через меня прошло множество жизненных историй об изменах, как глазами мужчин, так и глазами женщин. Читала этот форум, он только укрепил меня в моем мнении, равно как и история похождений моего супруга. Женщины постоянно говорят о мужском коварстве, когда она к нему с открытой душой, а он попользовался и в душу наплевал, а все-таки, мужчины честнее.

Прежде всего, мужчина не лжет сам себе. Он не придумает для себя любовь. Он четко понимает, что это просто приятные встречи с приятной женщиной. Иногда она ему искренне нравится, правда. Но только это никакая не любовь. Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным. Он не придумает любовь-морковь. А женщины придумывают. Именно придумывают сами себе. Им хочется верить, что у них все красиво, все по любви. Потому что иначе все очень грязно и некрасиво получается, у нас не принято, чтобы женщины без любви спали с мужчинами. И в этой любви они ищут самооправдание. Быть любовницей женатого нехорошо? Неприятно от всех прятаться? Плохо просто спать с мужчиной, потому что секса хочется? Бегать за мужчиной и давить на него гадко? Так вот же оно, оправдание: у нас ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ все оправдывает. Но мои личные наблюдения - на начальном этапе отношений эти дамы абсолютно спокойно "влюбились" бы в любого, кто соответствует тем критериям, которые эти дамы выдвигают для "любимого". На начальном этапе отказаться от отношений может ЛЮБАЯ, но они этого не делают. И оправдывают это ЛЮБОВЬЮ. Потому что хочется. сильно хочется, но, с другой стороны, хочется еще оправданий в собственных глазах. Типа ЛЮБОВЬ все оправдывает. А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить. Неа, будут рассказывать о ЛЮБВИ, придумают любовь не только мужчине, но и самой себе.

Вы когда-нибудь слышали от мужчины, чтобы он сказал о муже своей любовницы: "При чем тут я? Это подло и мерзко мстить мне за связь с его женой, пусть сам с женой разбирается, это их личное дело, я ему клятвы верности не давал и ничем ему не обязан"? Нет, мужик прекрасно понимает, что таковы правила игры: в любой момент муж может узнать о связи с его женой и вполне может прийти бить ему морду. И никого это не удивит - муж в своем праве. И любовник это прекрасно понимает. В то же время дамы почему-то считают, что тот факт, что они сделали гадость посторонней женщине, не является основанием для того, чтобы огрести по лбу. Типа фи, как некультурно и низко! Но ведь спать с женатым - не менее низко. Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно. Просто они надеются, что ничего не выплывет, а если выплывет - ну дык, как мы уже говорили, жена должна почему-то играть по их правилам. У мужчин оно честнее получается: выплыла правда - ну что, не повезло, там уже как обманутый муж решит, о в своем праве.

Женщины возмущаются, что вот любовники ведут себя по отношению к ним непорядочно... Но дамы, а что вы ожидали от человека, непорядочного априори? Он обманывает гораздо более близкого человека, чем вы, с какого перепуга он будет относиться к вам лучше? Кстати, я никогда не слышала жалоб мужчин, что вот любовница бросила его в тяжелую минуту, или не захотела поддержать материально. У женщин это постоянно - придумать некоего Рыцаря на Белом Коне вместо обычного коня в пальто. Опять-таки, потому что не хочется признаваться, что рядом с ней в общем-то обычный дядька не самого высокого качества, если по-человечески смотреть. Это ж типа себя опустить - она ж может спать только с самыми-самыми.

В общем, мужчина хочет секса и эмоций и ищет возможность удовлетворить эту хотелку. Женщина хочет секса и эмоций, но хочется, и колется, и мама не велит - она начинает искать оправдания своей связи и заранее сочинять правила, обижаясь потом, что чужие посторонние люди на эти правила плюют. Лицемерие это, дамы.

В общем, готова принимать летящие тапки shy
Украина
LUCKY Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:09 | Сообщение # 1161
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ангелина, ну просто это её опыт - потому такие и выводы. Значит, другого опыта не было. Все мы разные и у всех всё по-разному. Хоть и хочется создать схему, очень хочется - но не выйдет.
Украина
Абракадабра Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:13 | Сообщение # 1162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вы же не были любовницей?

Вы ошибаетесь,успела побывать,правда интересовал меня исключительно секс.
Цитата just-a-stranger ()
А вот о своих фантазиях в сексе расскажет любовнице,если уж она у него появилась.Не жене.Да и то,что устал,что тяжело ему,на душе иногда хреново,это он может тоже любовнице сказать,жене вряд ли.

Все,абсолютно все,противоречит моему семейному опыту в двух браках.Ну как же без фантазий в сексе,а уж о моральной поддежке...Так для этого брак и существует.Наверное Вам не понравилось в браке,как мне не понравилось быть любовницей sad Сначала мне даже было очень неплохо,а потом стало скучно и предсказуемо.
Украина
Seron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:25 | Сообщение # 1163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Жена и любовница одного и того же мужчины- люди разные: от запахов до интеллекта. И с каждой ему кайфово по-своему. Есть нюансы, конечно: кто-то нудит больше, кто -то в сексе лучше, кто-то готовит вкуснее- это факт. Но, коли он двоих "окучивает"- то нармальна ему- сами спросите !

А обсуждать это все, готовы обе стороны сколь-угодно, потому, как в самой сути таких отношений- конфликт. И не беда, что от темы автора ушли далеко- сколько соли нарыли в теме, ставшей прообразом анекдотов!

"Я- его любимая женщина!"- как самоцель, отступать от которой нет ни сил ни желания! laught
Испания
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:46 | Сообщение # 1164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
just-a-stranger, вы серьезно считаете, что мужчина не говорит с женой о сексуальных фантазиях и не "плачется ей в жилетку"? Зря вы так. Как жена, хотя и бывшая, открою вам секрет: не только делится фантазиями, но и воплощает их в жизнь очень даже качественно.

Ангелина, я за своего говорила.Может у кого-то это и так.Но если всё так радужно у мужчины в семье,зачем ему любовница,в таком случае,причём постоянная и надолго?Разнообразие,вы скажете? Так пусть тогда и прыгает от одной к другой,для разнообразия.А постоянно с одной нафига быть? Вот не убедите вы меня,что здесь только чисто механический трах у него для разнообразия,если любовница одна и долго.

Добавлено (26.Февраля.2014, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Ангелина, ну просто это её опыт - потому такие и выводы. Значит, другого опыта не было.

Не было,конечно.И не будет уже.Хватит с меня и одного.Накушалась)

Добавлено (26.Февраля.2014, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Абракадабра ()
Сначала мне даже было очень неплохо,а потом стало скучно и предсказуемо.

Скучно и предсказуемо становится тогда,когда к человеку перестаёшь испытывать чувства.Рушатся иллюзии,или ещё там чего-то.Суть одна.Что в отношениях с любовником,что с мужем.

Добавлено (26.Февраля.2014, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Seron ()
"Я- его любимая женщина!"- как самоцель, отступать от которой нет ни сил ни желания!

Вот это в точку.Что у жён,что у любовниц laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:48 | Сообщение # 1165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот не убедите вы меня,что здесь только чисто механический трах у него для разнообразия,если любовница одна и долго.

-Не так грубо, конечно, дело обстоит под час.

Цитата just-a-stranger ()
А постоянно с одной нафига быть?

-А это любовь вечная , не быстротечная, настоящая, что-наверняка. По вторникам и четвергам. Хе-хе.

Истина- рядом. Пошукаем дальше! smile


Сообщение отредактировал Seron - Среда, 26 Февраля 2014, 00:49
Испания
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:57 | Сообщение # 1166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
-А это любовь вечная , не быстротечная, настоящая, что-наверняка.

Так за любовь никто и не говорит)).Недавно разгадывала кроссворд на работе,от нечего делать,там было понятие" сердечная привязанность".Думала-думала,как же по другому это сказать? Пока другие слова не поотгадывала рядом и не получилось-любовь.Оказывается привязанность это любовь? Или наоборот?
Мы привыкаем к тому мужчине,с которым у нас секс,привязываемся к нему.Но это ещё далеко не любовь.
Цитата Seron ()
По вторникам и четвергам.

Удобный для него секс.Но чтобы с чувствами был от любовницы.А так неинтересно.От жены таких проявлений уже вряд ли дождётся после 20 лет бок о бок.Вот и получает подпитку в лице любовницы.И менять её на другую зачем? Другая так самозабвенно может отдаваться не будет.Также,как и жена.Вот поэтому к любовнице,за более чувственным и качественным сексом;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:02 | Сообщение # 1167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Удобный для него секс.Но чтобы с чувствами был от любовницы.

-Рядом, но не наверняка! Попробуйте для него умереть- реакция, которая в нем будет -и есть чувства к Вам.
Испания
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:14 | Сообщение # 1168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мне вот интересно.Скажите,не лукавьте.Ведь здесь есть пары,которые прожили вместе 20 и более лет? Неужели до сих пор крышесносящий секс у вас с мужем?Тем более практически каждый день,как тут все жёны утверждают)).Мышка вон вобще в одной теме написала,что для её мужа важнее вовремя приготовленный вкусный ужин,чем секс.И он не променяет никогда этот ужин на самый умопомрачительный секс)).Мужики разные бывают.Вот поэтому он у неё и не гуляет,надеюсь).А другие хотят вкусный ужин чередовать с не менее вкусным сексом.А вот не получается так.Поднадоело всё.Да и жена как родственница воспринимается со временем.Это если особых чувств к ней нет,а есть уют и комфорт бытовой.И какой тогда страстный секс с родственницей,да ещё по истечению такого количества лет?Вот и чередуют.Семейный ужин и секс с любовницей.А секс с женой тоже есть,не спорю.Но более спокойный и скорее как долг.Разрядился и ладно.
Говорю так,потому,то сама была в браке много лет.Для меня секс был рутиной с моим мужем.Вначале ещё ничего.А по истечению 20 лет для меня стало каторгой ложиться с ним в постель.Искала любой предлог,чтобы не трахаться с ним.Не любила я его.Вот если муж не любит свою жену,то и секс у них соответствующий,домашний,без излишних эксцессов.Сунул-вынул и баиньки.Так что о качестве секса с женой,с которой 20 лет прожил, и с любовницей, я могу поспорить.

Добавлено (26.Февраля.2014, 01:14)
---------------------------------------------
Цитата Seron ()
-Рядом, но не наверняка! Попробуйте для него умереть- реакция, которая в нем будет -и есть чувства к Вам.

Да я и так знаю. Погорюет немножко,попробует меня вернуть,а если не получится,потом смену мне найдёт.Свято место пусто не бывает))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 26 Февраля 2014, 01:16
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:17 | Сообщение # 1169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я девятнадцатый год с мужем живу. Рутиной секс так и не стал.
Просто я хорошая глина в руках опытного мастера. Муж инициатор экспериментов, новшеств, я удачная партнерша воплощающая замыслы. А не будь этого, возможно и развелись бы, характеры у обоих не сахар, мягко говоря.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:20 | Сообщение # 1170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Очень уж вы на сексе пардон зациклены, прям беда. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:21 | Сообщение # 1171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Фирсова, а зачем тогда вам нужен был любовник,если секс с мужем не стал рутиной?Я никогда бы не стала искать секс на стороне,если бы у меня были чувства к моему мужу и отличный секс.Но вот муж мой был консерватор в сексе.Хотела чего-то бОльшего,ну и сама любить для этого.Потому и ушла.Настохренела такая жизнь.По принуждению самой себя и во всём.Не только в сексе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 26 Февраля 2014, 01:29
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:23 | Сообщение # 1172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Неужели ценностью отношений в браке, пусть ещё кратковременном, или долговременном, является только секс? Больше людей что, ничего связывать не может?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:29 | Сообщение # 1173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
just-a-stranger, Очень уж вы на сексе пардон зациклены, прям беда.

Я больше зациклена на чувствах в сексе.На своих и чувствах своего партнёра.Иначе меняла бы мужиков как перчатки,с моей гиперсексуальностью))).Но для меня всё же чувства на первом месте,а потом уже секс.Поэтому мне достаточно одного партнёра,если он меня устраивает во всём и есть чувства к нему.

Добавлено (26.Февраля.2014, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Неужели ценностью отношений в браке, пусть ещё кратковременном, или долговременном, является только секс? Больше людей что, ничего связывать не может?

Да нет,конечно.Очень многое другое связывает.Есть вобще платонические браки.Там обоим супругам ничего не надо,была бы душевная привязанность и взаимопонимание.Но в большинстве случаев секс является одним из главных критериев отношений в паре.Не главным,нет,но он очень важен.Чтобы была гармония в сексе у любящей пары.Если всё это есть,не появляется ни любовников,ни любовниц.Хотя есть мужчины-паталогические самцы-осеменители.Для них нет ничего ценного.Лишь удовлетворение своего эго в сексе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:30 | Сообщение # 1174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы так много говорите о сексе, что я бы ваши слова о чувствах поставила под сомнение, вы уж меня простите великодушно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:34 | Сообщение # 1175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
just-a-stranger, Вы так много говорите о сексе, что я бы ваши слова о чувствах поставила под сомнение, вы уж меня простите великодушно.

А по вашему нельзя любить секс и в то же время любить одного человека,секс с которым доставляет истинное наслаждение,так,что и искать никого не хочется больше?
Спросите у других девочек-любовниц.Они вам то же самое скажут,уверена.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:35 | Сообщение # 1176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да я все понимаю, и про любить и про секс, не понимаю только зачем про него столько говорить на каждом углу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 01:40 | Сообщение # 1177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да я все понимаю, и про любить и про секс, не понимаю только зачем про него столько говорить на каждом углу.

Да просто в основе отношений любовник-любовница и жена в ту же кучу,т.е. в отношениях любовный треугольник,основой всё же является секс,как ни крути.Всё вокруг него и крутится.Поэтому и говорим об этом.Могу поговорить о музыке,о поэзии,о спорте)).Но тема о другом же;)
А вобще спать уже пора.Вы правы,хватит уже о этом сексе,будь он неладен.Все беды от него laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 06:47 | Сообщение # 1178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
С чего вы это берете, что жена - это только "кухонный комбаин"?

Сразу предупреждаю, что утверждение не 100%. Но заметила все же здесь, что так считают жены, у которых не было любви и взаимопонимания с мужем.

Добавлено (26.Февраля.2014, 06:47)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Мы привыкаем к тому мужчине,с которым у нас секс,привязываемся к нему.Но это ещё далеко не любовь.
А что по-Вашему, любовь?
Цитата just-a-stranger ()
Скажите,не лукавьте.Ведь здесь есть пары,которые прожили вместе 20 и более лет? Неужели до сих пор крышесносящий секс у вас с мужем?
Случается. При наличии сил и времени. Иногда просто спокойный, чувственный. Иногда внезапный, страстный, до следов на теле, иногда ленивый, иногда до слез, до полного изнеможения. Иногда в нетипичном месте. Да как в молодости нравилось, так и сейчас нравится. С потенцией и эмоциями, конечно, не как в 25, от одного вида голого тела мы не возбуждаемся, но это мелочи, аппетит приходит во время еды. Я не хвастаюсь, а просто объясняю, чтобы Вы могли сравнить со своим сексом с мужем и с любовником. Одно но. Заниматься им надо не по расписанию, для галочки, а когда правда хочется.
Цитата just-a-stranger ()
Так что о качестве секса с женой,с которой 20 лет прожил, и с любовницей, я могу поспорить.
Поспорить о том, что клубника вкуснее малины, если малину никогда не ели?
Цитата just-a-stranger ()
Потому и ушла.
Вот. А он же от жены не ушел, значит его от нее не тошнит, как вас от мужа. Или не до такой степени тошнит. sorry
Цитата Myyyshka ()
Да я все понимаю, и про любить и про секс, не понимаю только зачем про него столько говорить на каждом углу.
Чтобы продать себе идею, что это главное в жизни и самое ценное. Раз больше нет ничего. Великое слово "ЗАТО" здесь очень кстати.


Сообщение отредактировал Iron - Среда, 26 Февраля 2014, 06:48
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 09:09 | Сообщение # 1179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Одно но. Заниматься им надо не по расписанию, для галочки, а когда правда хочется.

То есть относится к мужу, как к любовнику.

Цитата Iron ()
Чтобы продать себе идею, что это главное в жизни и самое ценное.

Ценное, но не главное.
Цитата just-a-stranger ()
Все беды от него

Нет, беды все же от ума, секс лишь довесок.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 09:50 | Сообщение # 1180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
То есть относится к мужу, как к любовнику.

А в сексе есть разница, муж или любовник? Я не знаю, как относятся к любовнику. А к мужу отношусь, как к мужчине.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Поиск: