Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Техника безопасности в отношениях с женатым любовником
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:32 | Сообщение # 161
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.А у нас отношения больше года уже.

Я вас понимаю, я бы тоже без презика, не люблю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Stasy Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:32 | Сообщение # 162
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
151971, это я себе пути отступления готовлю laught не ему. С БМ отношения восстанавливаются)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:34 | Сообщение # 163
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мне когда-то одна знакомая сказала, что после секса нужно одеть шланг на кран в ванной и сразу промыть под струёй воды. Я тогда промолчала, но в душе её пожалела, слабый секс у неё что ли, я после секса двинуться не могу, какое уже сразу. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:16 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне когда-то одна знакомая сказала, что после секса нужно одеть шланг на кран в ванной и сразу промыть под струёй воды. Я тогда промолчала, но в душе её пожалела, слабый секс у неё что ли, я после секса двинуться не могу, какое уже сразу.


Тантра, представила картину на минутку,особенно если любимый в ванну заглянул!

Во юмористка!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:45 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не когда-то одна знакомая сказала, что после секса нужно одеть шланг на кран в ванной и сразу промыть под струёй воды.

Пережитки прошлого))).Та хоть промывай,хоть не промывай.Это по поводу залётов.Один какой-нить шустый прорвётся к цели уже до того,как всё остальное водой смыть.))
А по поводу всякой бяки,можно конечно после того как;),обработать всё мирамистином,либо хлоргекседином,но это если вдруг случайно резинки под рукой не оказалось,а флакончик с этим всегда в сумочке).Но это со случайным секспартнёром.А зачем такое с постоянным делать,тупо как-то.))После секса вскакивать и бежать быстерее профилактические меры проводить?).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 11:55 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да, воздержание пошло ему на пользу, это факт! Вот поэтому и полезно держать ЖЛ на расстоянии - самооценка ваша поднимется прям до неприличия! И приятно слышать всякие приятности. А особенно радует то, что наверняка знаешь, каких усилий ему стоит произносить эти слова. Ну, кто общается с немногословными парнями - меня поймут. Но вот держать дистанцию можно только с более-менее холодной головой, у по уши влюбленной барышни вряд ли получится.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Stasy Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 15:43 | Сообщение # 167
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Доброй ночи whiteflower
Следую советам- сдерживаюсь) не захожу в соцсеть второй день, соответственно не пишу и не получаю от него сообщений. Вполне закономерный холодок от него, я чего-то подобного ждала даже, предсказуемый мальчик оказался laught
БМ неожиданно поздравил с ДР, общаемся доброжелательно, чаще.

Добавлено (23.Февраля.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Получается, что мужчины воспринимают наше отстранение как призыв к активным действиям? sm1
Не писала, не заходила в соцсеть несколько дней. Зашла- он в гостях, позже написал, интересуется как моя жизнь, чем занимаюсь, куда ездила (если видел в городе). Общаюсь как с просто знакомым, про жизнь общими фразами. Вчера и сегодня у него выходные, но он опять "в гости" заходит, не пишет (что уже радует). smile

Российская Федерация
Koshka Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 16:50 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Вы уже пропали. Так что - вопрос тут не как продолжить отношения без влюблённости, а как остыть. Что, в данном случае, практически не возможно. Остыть просто так посреди отношений не получится. Надо получить от любовника волшебный пинок. Как точку отсчета. Или волшебный щелбан. И то не факт, что сразу поймёте и начнёте остывать. Короче - моё мнение - у вас уже не получится просто заниматься сексом. Вы обречены пройти все стадии, которые полагаются любовницам женатых. Как скоро вы очухаетесь и станете рассуждать трезвой головой - зависит от вас - это индивидуально. А вообще, по хорошему - бросать надо такие отношения. Ни к чему хорошему, за оооочень малым исключением, это никого не привело ещё.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 16:55
Российская Федерация
Mazayka Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 18:58 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Вы обречены пройти все стадии, которые полагаются любовницам женатых.

А это какие?.. Уже есть закономерности? faint


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Stasy Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 19:37 | Сообщение # 170
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А это какие?.. Уже есть закономерности?

а темка такая даже была и вот из нее
Цитата Oladushka ()
Вас интересуют этапы? Ухаживания-первоначальная эйфория-первоначальные сомнения-узнала жена-залег на дно- объявился, сказал, что надо лучше конспирироваться-любовница женатого беременна- мучения длиной в жизнь или бросить все и начать новую жизнь или ушел от жены, а надо ли оно мне (как вариант: ушел от жены! ура! мы счастливы!). Вот они этапы. Этап любовница женатого беременна бывает не у всех и не обязательно. Остальные практически у всех и в таком порядке. В последнем этапе важно правильно просчитать вероятность каждого. Наиболее два вероятных: разрыв с любовницей и мучения длиной в жизнь. Суда по описанию автора, сейчас идет переход от второго к третьему этапу.


Я же советам из темы действую: получила секс и перестала думать, писать. Он же сам напоминает. Извиняется, что не может, не получается и тыпы laught Т.е. я от него не требую оправданий, не интересно может-не может, почему, даю понять своим поведением и словами,что у меня много дел и забот. Ладно, посмотрим,что дальше будет laught

Добавлено (23.Февраля.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Mazayka, а вас тоже устроил бы только секс и никакой влюбленности? Правда только к таким отношениям готовы?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:03 | Сообщение # 171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
Я же советам из темы действую: получила секс и перестала думать, писать.

Угу, только на форуме пообсуждаю немножко и все! whiteflower
Российская Федерация
Stasy Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:22 | Сообщение # 172
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Угу, только на форуме пообсуждаю немножко и все!

ага sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:17 | Сообщение # 173
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
А это какие?.. Уже есть закономерности?

Конечно есть. Почитайте форум. У все все проходит по одному сценарию, за редким исключением.
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 09:33 | Сообщение # 174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Ой, Stasy, как мне ваша тема напомнила мою на этом же сайте два года назад-прям один в один! whiteflower

Цитата neon ()
Главная идея это если Вы занимаетесь сексом с любовником то рано или поздно в него влюбитесь, а Вы по ходу уже влюбились.

Вот это вот перечитайте раз 100-и попробуйте принять как аксиому. Но я знаю-вам не верится в это. Вы будете следить за своими эмоциями, отслеживать малейшие движения души с целью не влюбиться. Но в один не очень прекрасный день поймёте что всё! Приехали!Случится это скорее всего когда настанет время расстаться. А оно настанет, хоть вам и не верится. Бежать будете сломя голову, от своей же любви. Кстати, тут действие равно противодействию-чем больше сопротивляетесь, тем больше влюбляетесь!


Everybody lies!
Российская Федерация
Tata_res Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:41 | Сообщение # 175
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Девочки, может не в тему, но посоветуйте пожалуйста, стоит ли ЖЛ говорить о другом мужчине что бы вывести его на эмоции?
Ситуация такая я замужем, но с мужем мы живем в разных комнатах как соседи, разговариваем о разводе, но решили подождать когда дети подрастут. У меня есть ЖЛ встречаемся пол года, я не могу его понять, мы каждый день общаемся, десятки сообщения, созваниваемся, доброе утро и спокойной ночи каждый день желает, но вот как то приезжать реже стал, постоянно у него форс-мажерные обстоятельства, то машина сломалась, то дела и т д. У меня есть бывший ЖЛ, 4 года встречались и 5 лет в дружеских отношениях, мы всегда могли пойти попить кофе поболтать, вот и сегодня он меня приглашает на кофе, стоит ли говорить нынешнему ЖЛ куда я собралась? Потому что он знает каждый шаг, всегда спрашивает что делаю, где я, я знаю что спросит, соврать или нет, была еще ситуация когда я поехала одна отдыхать в Тайланд мой любовник места себе не находил, такие сообщения писал, была сумасшедшая ревность, как вернулась, он успокоился, знаю сижу дома ни куда не денусь, а так хочется чувствовать что нужна happy

[p.s.]Откройте свою тему, там обсудим. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:11
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:50 | Сообщение # 176
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tata_res ()
а так хочется чувствовать что нужна

Тут есть тема: как сделать так, чтобы любовник боялся меня потерять. Почитайте. Могу ответить коротко: никак!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:10 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Tata_res ()
посоветуйте пожалуйста, стоит ли ЖЛ говорить о другом мужчине что бы вывести его на эмоции?


Мое мнение-не следует этого делать. Эмоции-то Вы вызовите,но .. Вы полагаете станет приезжать чаще? Внимания добавиться из-за того,что узнает о другом? Сомневаюсь.
Наоборот,может все дополнительно осложнить.
Реакция непредсказуема.

Добавлено (24.Февраля.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
как сделать так, чтобы любовник боялся меня потерять. Почитайте. Могу ответить коротко: никак!


Плюсуюсь к Жирафчику!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:16 | Сообщение # 178
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
как сделать так, чтобы любовник боялся меня потерять. Почитайте. Могу ответить коротко: никак!

Неа, я знаю как happy . Возьмите у него в долг очень много денег laught Знаете, как будет бояться упустить из виду


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tata_res Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:18 | Сообщение # 179
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Tata_res ()
Замечание модератора
Откройте свою тему, там обсудим.



Извините, но сказано что я не могу создавать тему. Поэтому спросила тут.

Цитата Eduarda ()
Мое мнение-не следует этого делать. Эмоции-то Вы вызовите,но .. Вы полагаете станет приезжать чаще? Внимания добавиться из-за того,что узнает о другом? Сомневаюсь.
Наоборот,может все дополнительно осложнить.
Реакция непредсказуема.


Да думала вдруг чаще приезжать начнет, что мне его общения, я встреч хочу


Сообщение отредактировал Tata_res - Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:20
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:28 | Сообщение # 180
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Возьмите у него в долг очень много денег

Я таким способом 10 лет назад от одного женатика отделалась whiteflower

Добавлено (24.Февраля.2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Tata_res ()
Да думала вдруг чаще приезжать начнет, что мне его общения, я встреч хочу

Не начнет, больше общения не станет, встречи не увеличатся. Принимайте как есть, или не принимайте.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Поиск: