Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Техника безопасности в отношениях с женатым любовником
Tata_res Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:37 | Сообщение # 181
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не начнет, больше общения не станет, встречи не увеличатся. Принимайте как есть, или не принимайте.


Просто не хочется что бы думал что я живу только в ожидании его, что у меня есть и своя жизнь, а то получается "я приеду", конечно "да", один раз сказала у меня свои планы выйти не могу, так обиды было на два дня пока не призналась что с детьми не кому было посидеть, а как я прошу приехать он не может angry Хотела и расстаться, эмоции кипят, ак потом подумала что надо бы как нибудь переиграть в свою сторону что бы было по моим правилам, а не по его despise
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:48 | Сообщение # 182
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tata_res ()
Просто не хочется что бы думал что я живу только в ожидании его, что у меня есть и своя жизнь,

Это у него своя жизнь, и он вас не ждет, а вы его ждете и ему все равно, как вы живете, главное, что удовлетворяете его потребности и вспоминает он о вас, когда они возникают, равно как и бесится только тогда, когда вы их исполнить не можете:

Цитата Tata_res ()
один раз сказала у меня свои планы выйти не могу, так обиды было на два дня пока не призналась что с детьми не кому было посидеть, а как я прошу приехать он не может


Цитата Tata_res ()
надо бы как нибудь переиграть в свою сторону что бы было по моим правилам, а не по его

никак вы его не переиграете, не тешьте себя такой надеждой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:49 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
[p.s.]Кому из вас за игнорирование замечаний модератора отсыпать? [/p.s.]


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Marinavogne Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:52 | Сообщение # 184
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Кому из вас за игнорирование замечаний модератора отсыпать?

Вы что не видите человек уже написал? ЛУчше технические проблемы бы помогли решить
Цитата Tata_res ()

Извините, но сказано что я не могу создавать тему. Поэтому спросила тут.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:57 | Сообщение # 185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, мне, я старый мазохист pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tata_res Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:58 | Сообщение # 186
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Замечание модератора
Кому из вас за игнорирование замечаний модератора отсыпать?



Молчу, молчу, еще раз сорри whiteflower

Если не можете открыть свою тему, пишите в Болталке.


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:12
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
Mazayka, а вас тоже устроил бы только секс и никакой влюбленности? Правда только к таким отношениям готовы?

В принципе, да. Уж слишком больно бьёт всё это. По мозгам. По сердцу. По нервам. А так... получили удовлетворение и удовольствие и разошлись по родным койкам)


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Stasy Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:04 | Сообщение # 188
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
решила все-таки написать
sm1
После моего ДР мы не встречались аж happy 17 дней. На 23 февраля я поздравила его СМС в соцсети, переписывались так, ни о чем, спрашивая как у кого дела. Пару раз встречались на дороге. Я как бы была уверена,что ВСЁ sorry Не плакала, не страдала, ну вот как-то смирилась amorous
Была занята работой, сбором документов для конкурса, т.е. полностью собой, плюс ребенок, домашние хлопоты, отдых. Встречалась с другим молодым человеком shy
7 марта я собиралась на корпоратив, пришло сообщение, но его,первое, я увидела только когда получила второе laught завязалась переписка после его поздравлений с наступающим и предложение встретиться чуть позже. Сказать,что я была удивлена- ничего не сказать faint во-первых, думала,что все закончено, во-вторых, он не работал в этот день smile
Встреча прошла как всегда прекрасно laught на 8 марта опять была смс с поздравлениями. Но я не считаю,что это какое-то особое отношение ко мне, так- показал,что воспитан smile В понедельник опять переписывались, когда он на работе был. Нууу, теплее переписка стала smile стал словосочетания нежные употреблять, да и так в вообщем - рассказывал как собирается провести выходные, интересуется как я езжу в ежедневные командировки smile
P.S.: почему не получалось встретиться, чем был занят эти дни, пока не виделись и не общались, я не спрашивала (мне не интересно)
Для чего пишу данный пост smile Возможны такие отношения- "секс ради секса"- без страданий, боли smile выноса мозга, обид, требований... smile

[p.s.]Не нужно злоупотреблять смайлами. Спасибо за понимание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 12 Марта 2014, 15:12
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:10 | Сообщение # 189
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так это как раз то, о чем так долго говорили меньшевики - он пропал когда счел необходимым, появился по собственной инициативе. Несколько вежливых фраз и женская душа полна смайлов.
Российская Федерация
Stasy Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:17 | Сообщение # 190
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
он пропал когда счел необходимым, появился по собственной инициативе. Несколько вежливых фраз и женская душа полна смайлов.

Нет, не душа полна смайлов happy эта ситуация просто смешная: исчезновение, появление, переписка...
Я не подстраивалась под ситуацию, жила себе распрекрасно эти недели, встречалась с другим мужчиной)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:22 | Сообщение # 191
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да обычная ситуация, когда мужчина рассматривает женщину как объект для периодического траха.
Мы же все такие вежливые - мужчина сказал положенные фразы, женщина сделала вид, что ей все равно.

В целом, Вы дали ему ориентир, как вести себя дальше. Он так и станет пропадать - всплывать, все исключительно по своему личному графику.
Российская Федерация
Stasy Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:29 | Сообщение # 192
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да обычная ситуация, когда мужчина рассматривает женщину как объект для периодического траха.

так мы же вроде бы и обсуждаем тему "секс ради секса"-не хочу разочарований и боли?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:33 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Тогда какая разница начал ли
Цитата Stasy ()
Нууу, теплее переписка стала стал словосочетания нежные употреблять

Вот в этом и состоит самообман, которым занимаются женщины.


Сообщение отредактировал Фирсова - Среда, 12 Марта 2014, 15:33
Российская Федерация
Stasy Дата: Среда, 12 Марта 2014, 15:48 | Сообщение # 194
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Самообман был бы, если я начала строить какие-либо планы. А так что есть, то есть-больше пишет чем ранее, больше интересуется моей жизнью. По переписке сужу)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 12 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот в этом и состоит самообман, которым занимаются женщины.


Дада! А потом плавно начнеца.. "хээлп! как пережить?!" despise

"Бабы дуры"(с)...


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 12 Марта 2014, 17:52
Российская Федерация
Stasy Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 01:12 | Сообщение # 196
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В целом, Вы дали ему ориентир, как вести себя дальше. Он так и станет пропадать - всплывать, все исключительно по своему личному графику.

я была готова к подобному, но... Через 3 дня мы опять общались в сети,я сама (сознаюсь специально) выразила желание к нему, он предложил встретиться тем же вечером, я отказалась, разговор закончили обсуждением наших работ, предстоящей охоты (на которую он уехал сегодня). Через 2 дня он предложил встретиться smile Все прошло отлично как всегда,только вот после он как-то эммм pazzled замкнулся, молчал, вообщем вел себя не как обычно. Утром поздоровался сообщением (как обычно). Мне стало интресно и я, не выдержав, спросила чем я его обидела. Естественно,что ничем. Но я обычно спрашиваю у людей почему у них меняется отношение ко мне, не обидела ли я их. Т.е. мне интересно стало чем я могла обидеть этого человека. Ответил "не понял это что за разговор такой, ты о чем? я не на что не обиделся" и куча смайлов -поцелуйчиков. я ему ответила-"проехали".
Подскажите, это теперь с ним что происходит? smile
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 03:32 | Сообщение # 197
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
Подскажите, это теперь с ним что происходит?

А какая разница? У вас же "просто секс" amorous Трахает? И ладушки!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Stasy Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 07:55 | Сообщение # 198
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Ооо, много уважаемый Admin в моей теме smile
Трах отличный, пока не хочу прекращать, не нашла лучше на данный момент, но продолжаю, ага)))
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 08:12 | Сообщение # 199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Stasy, вы же сами открыли эту тему для того, что бы решить вопрос - как продолжать отношения (феерический секс) без влюбленности. Ответ на поверхности -позанимались, насладились "феерией", ушли и забыли его до следующей встречи. А вы начинаете мучить мужика вопросами - чем я теб обидела, что не так, ищете причины его нахмуренной бровки или молчания. Ежу понятно, что вы перед ним стелетесь, что вы зависимы от него и что есть влюбленность.

Добавлено (16.Марта.2014, 08:12)
---------------------------------------------
Не пишите ему ничего лишнего, не касающегося назначения даты для очередной встречи. Вот и все, просто.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Stasy Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 08:28 | Сообщение # 200
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
nabl, я прекрасно осознаю, что могу влюбиться, потерять голову.
Просто я прямой человек- озвучиваю свои мысли и желания всегда. Я спокойно перенесла его исчезновение, моя жизнь прекрасно продолжалась в тот момент и без него.
Я не люблю, когда во мне вызывают чувство вины за то , о чем я даже не догадываюсь)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Поиск: