• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Техника безопасности в отношениях с женатым любовником
Stasy Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Здравствуете, участники и гости форума. Читаю вас примерно полгода. Жаль, что раньше не знала о замечательном форуме Спасателей sad
Моя история не особенная и отличается лишь действующими лицами ее участников happy
На данный момент я в отношениях с ЖЛ. Хотя... я считаю ( да и он тоже) , что это секс ради секса. Общаемся почти два месяца, месяц из них - феерический секс с первой встречи и переписка в соцсети. Мы ровесники (32 года). Он в браке 10 лет, мой гражданский брак ( тоже 10-летний) закончился в прошлом году.
После первых встреч появились бабочки в животе, чувство полета и всякие глупости в голове о его неповторимости и желании быть с ним до конца жизни. Взяла себя в руки, в очередной раз прочла статьи Сергея, советы Спасателей и успокоилась, получаю удовольствие. Но чувствую, что с каждой встречей мы узнаем друг друга лучше и я все больше вспускаю его в свою жизнь, точнее в свою голову ( не сердце точно ).
Как? Как продолжить эти отношения без влюбленности ? Как получать удовольствие и не влипнуть в бесперспективные отношения?
Возможны ли такие отношения ? Помогите советами, пожалуйста whiteflower
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:59 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Stasy
Как получать удовольствие и не влипнуть в бесперспективные отношения?

Оставляйте голову "холодной", побольше цинизма и никаких фантазий.
Чтобы не разочароваться - не очаровывайтесь.
А боли все равно не избежать. Какими бы ни были отношения - всегда больно человека от себя отрывать - хоть друга, хоть любовника, хоть любимого.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Вторник, 18 Февраля 2014, 15:54
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:02 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Stasy, раз вы уже тут, то поздно включать голову.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:05 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
Как? Как продолжить эти отношения без влюбленности ? Как получать удовольствие и не влипнуть в бесперспективные отношения? Возможны ли такие отношения ? Помогите советами, пожалуйста

Почитали почитали так и ничего не поняли. Главная идея это если Вы занимаетесь сексом с любовником то рано или поздно в него влюбитесь, а Вы по ходу уже влюбились. Так что ответ будет такой - без секса Вы сможете продолжить отношения без влюбленности.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marinavogne Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:08 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
Как продолжить эти отношения без влюбленности ? Как получать удовольствие и не влипнуть в бесперспективные отношения?

Либо изначально иметь такой склад характера, чтоб пользоваться в свое удовольствие, что уже не так, раз вы задумались над вопросом КАК?
Так что в вашем случае никак.
Российская Федерация
Stasy Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:16 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Оставляйте голову "холодной", побольше цинизма и никаких фантазий.

Не могу оформить цитату , т.к. с телефона выхожу.

Я старюсь, правда, отключить эмоции и трезво смотреть на ситуацию. Проблема для меня больше все-таки в том, что ЖЛ меняется . Конечно же для того , чтобы получать от меня все, что ему не хватает в семье или жизни. С моей стороны только разговоры про секс. С его- sorry не только про удовольствие.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:20 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата neon
Главная идея это если Вы занимаетесь сексом с любовником то рано или поздно в него влюбитесь

На самом деле влюбленность - это прекрасно - буйство гормонов, кожа женщины обновляется, она худеет и хорошеет... НО! Нельзя допускать, чтобы влюбленность эта захватывала ВСЕ стороны жизни. На свидании можно светиться и получать удовольствие, как свидание закончилось, так выбросила его из головы и пошла заниматься текущими делами.
Редкие женщины так могут, но такие есть.

Добавлено (18.Февраля.2014, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Stasy
С его- не только про удовольствие.
Ну, разговоры "за жизнь" или о работе или о политической ситуации в Украине - тоже немаловажно. Мне, например, очень приятно поговорить со своим любовником о многих вещах, он очень умный мужик.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:21 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
С его- не только про удовольствие.

Так бывает. На каком-то этапе их перестает устраивать только секс (с вашей стороны). Ему нужны от Вас эмоции. Он начинает выводить вас на них. Это делается для того, чтобы привязать вас и чтобы вы трахались с любовью к нему sorry
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:22 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата la777
Ему нужны от Вас эмоции.
И такое часто бывает. Приятно же когда ему не просто дают, а еще и с чуйсствами.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:25 | Сообщение # 10
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Stasy, тут партнера нужно выбирать соотвествующего, помимо всего прочего.
Иные любовники категорически не согласны с намерением женщины "не влюбляться всерьез" - им ведь тоже нужны женские эмоции и привязанность и обожание в глазах. Так что искренне с такими мужчинами себя вести - себе дороже, а притворяться - это ж еще уметь надо.

Вот скажите, Ваш любовник на такие "усеченные" отношения с вашей стороны согласился бы? Ему достаточно было бы встреч "просто для секса" - без сближения душевного? Что он за человек? Что Вы имели в виду, когда писали о том, что он меняется и разговаривает "не только про удовольствие"?

И кстати, у Вас дети есть?

Добавлено (18.Февраля.2014, 15:25)
---------------------------------------------
la777, практически об одном и том же написали sorry "Это ж-ж-ж неспроста" laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Февраля 2014, 15:30
Российская Федерация
Stasy Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
sorry ну, на "общие" темы мы естественно тоже общаемся. Просто я же ему не скажу " милый, замолчи, мне не интересно слушать твое вранье, которое должно вызывать во мне бурю эмоций и способствовать суперскому сексу" laught
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:31 | Сообщение # 12
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
мне не интересно слушать твое вранье, которое должно вызывать во мне бурю эмоций и способствовать суперскому сексу

А что, Вы его поймали на вранье? Или он так свою к Вам симпатию выказывает - словесными излияниями?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:32 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Stasy, так скажите ему, когда он о любви заговорит: "милый, или мы молча трахаемся, или раз уж ты любишь, то мы идем завтра в ЗАГС".
Российская Федерация
Stasy Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:33 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
151971, у меня дочь, 3 года, его дочери 9 лет.
На данный момент я знаю о его жизни много, ему про свою жизнь я не рассказываю , так основные моменты- где работаю ( кстати, работаем мы в разных службах одного министерства), ребенок, в разводе, примерно где живу, знает на каком авто езжу. Все)

Я наверное, неверно выразилась) да скорее это выражение симпатии, вы правы. Это я себя уже так настроила, что это вранье, воспринимаю так и никак иначе. Защитная реакция?


Сообщение отредактировал Stasy - Вторник, 18 Февраля 2014, 15:38
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:34 | Сообщение # 15
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Stasy, он Вас прощупывает, насколько Вы к нему привязались. Он пока еще не понимает, что эти разговорчики вызовут в Вас чувства, от которых он потом сам же и сбежит.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:35 | Сообщение # 16
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
Но чувствую, что с каждой встречей мы узнаем друг друга лучше и я все больше вспускаю его в свою жизнь, точнее в свою голову ( не сердце точно )

И в каком виде он в Вашей голове располагается? Что, много места занимает? Ведь, как Вы пишете, в сердце его еще не впустили. Ну так с головой-то проще разбираться. Чем он Вашему спокойствию мешает-то?
тут ведь, если Вы конкретного любовника имеете в виду и именно с ним хотели бы сохранить вот такие ненапряжные отношения - тут уж без подробностей не обойтись. Иначе советы будут общими и малоэффективными.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:37 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Stasy
Просто я же ему не скажу " милый, замолчи, мне не интересно слушать твое вранье, которое должно вызывать во мне бурю эмоций и способствовать суперскому сексу"

Почему бы и нет? Или у нас просто секс и мы не заморачиваемся с этими розовыми соплями в виде разговоров о чувствах, или разводись с женой и идем в ЗАГС.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:48 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Stasy, раз вы уже тут, то поздно включать голову.

Наверное поздно тогда, когда началась связь с несвободным. Уже тогда поздно. А сейчас просто "уговаривать" себя в том, по-другому не может быть. Возможно так легче.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:51 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Stasy, у Вас сейчас такая стадия отношений с ЖЛ. Когда Вы понимаете, что вляпались в дерьмо и оно вас засосало, сама вы выбраться не в силах, и вы пытаетесь найти удобную позу в этом дерьме, в котором находитесь, или хотя бы думать, что это не дерьмо, а лечебная грязь.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 18 Февраля 2014, 15:59
Российская Федерация
Stasy Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:03 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
La777, вы правы насчет прощупываний laught сначала на беспроблемность, теперь на отдачу эмоций

151971, в моей голове постоянно секс с ним. У меня не было такого сексуального партнера до этого. Оргазмы были и с другими мужчинами , но не с первого раза и не так. Впервые у меня такая связь, поэтому мысли все в этом направлении. Он о моем желании прекрасно знает. Встречаться стали все чаще. У него ненормированный график работы, теперь встречи спонтанные больше, как впрочем и первый раз.
Тантра, в молодости happy была связь с ЖЛ, прекратили по обоюдному согласию без выяснения отношений, поэтому выбирала привлекательного партнера не оглядываясь на его семейное положение. Он не скрывал его, в анкете указано, что он женат.


Сообщение отредактировал Stasy - Вторник, 18 Февраля 2014, 16:04
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: