Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Техника безопасности в отношениях с женатым любовником
Kabardosina Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:08 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Stasy
У меня не было такого сексуального партнера до этого.

Это практически у всех с любовниками - "до них - ничего подобного не было". Поэтому и зависают женщины в изнуряющих отношениях, терпят боль, не думая о том, что оргазм - не в любовнике, а в нашей голове.
Да, энергетическая совместимость, сексуальная совместимость - это немаловажно. Но ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ, не он один на всей Земле Вам подходит.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:11 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Kabardosina, +++ точно!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:15 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Stasy, так скажите ему, когда он о любви заговорит: "милый, или мы молча трахаемся, или раз уж ты любишь, то мы идем завтра в ЗАГС".

Плюсуюсь. Еще запретите ему писать и звонить вам.
Звоните вы, когда у вас есть время, и только для секса. Относитесь к нему доброжелательно и нежно, но только как к любовнику. Никаких разговоров по душам, кроме 10-15 минут после секса. Типа "ты самый классный". Никаких "люблю". Только так. Ничего о себе не рассказывайте.
Только через пару месяцев такого отношения он 100% влюбится в вас, дальше - будет сложнее держать на расстоянии.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:17 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
Читаю вас примерно полгода.

Цитата Stasy ()
На данный момент я в отношениях с ЖЛ.

Цитата Stasy ()
Общаемся почти два месяца,

Полгода читала, ничего не вычитала. И уже читая это все, ввязалась в отношения с женатым любовником.
Цитата Stasy ()
Помогите советами, пожалуйста

А что нового вы хотите узнать, что еще не прочли за все это время?
Совета, как и рыбку съесть и сковородку не помыть? Так должны были уже вычитать, что это невозможно. Я что то не припомню случая, чтобы у кого то это получилось despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:23 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
что то не припомню случая, чтобы у кого то это получилось

У меня, у меня получилось amorous

Добавлено (18.Февраля.2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Совета, как и рыбку съесть и сковородку не помыть?

Я выше написала -как. Был у меня такой беспроблемный товарищ. Я выставила условия - он согласился. Около трех лет встречались. Красота! Я вообще о нем не думала, вне нашего общения. А если бы мозг начал выносить, влюбилась бы.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:25 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ksu, Ну насколько я помню, вы свою немытую сковородку домой принесли и теперь в спокойной обстановке ее отмываете sm12
А вот так чтобы с холодной головой, не влюбиться, да секс ради секса - не припомню.

Добавлено (18.Февраля.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Ksu, да, подумала-подумала - вы единственная, кого можно записать в мои "припоминания" sm14



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:29 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka
А вот так чтобы с холодной головой, не влюбиться, да секс ради секса - не припомню
Не влюбиться очень трудно, но можно эту самую влюбленность себе на пользу обратить: как я уже писала - похудение, прекрасный цвет лица, лишняя энергия для работы, настроение...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
muxa Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:33 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
На свидании можно светиться и получать удовольствие, как свидание закончилось, так выбросила его из головы и пошла заниматься текущими делами.

Золотые слова. Как говорится, поиграли и забыли. А если так не умеешь, то и нечего начинать.

Добавлено (18.Февраля.2014, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ему нужны от Вас эмоции. Он начинает выводить вас на них. Это делается для того, чтобы привязать вас и чтобы вы трахались с любовью к нему

А это уже манипуляции rage
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:38 | Сообщение # 29
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, скорее всего не получится у Вас. Вы в неравных условиях, он женат, соответственно любовница не входит в список приоритетов. Вам нужно будет себя сдерживать, чтобы не желать большего, причем речь даже не о попытках заполучить мужчину в единоличное пользования, а попросту больше потраченного на Вас времени.

Добавлено (18.Февраля.2014, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ему нужны от Вас эмоции. Он начинает выводить вас на них. Это делается для того, чтобы привязать вас и чтобы вы трахались с любовью к нему

Ну вот меня никто на эмоции не выводил. Я умудрилась "самовывестись" и на том все и завершить.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:39 | Сообщение # 30
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, вас не так легко вывести smile
Опять же - вы замужем. Эмоции у Вас очень глубоко.
Российская Федерация
Stasy Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:44 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Kabardosina, shy наверное, вы правы, но что такое оргазм я знаю давно и испытывала при каждом половом акте с мужем 10 лет, я считала , что это класс. Познав многократный оргазм с ЖЛ, я поняла, что как сексуальный партнер он лучше.
Положительная побочка- настроение, цвет лица и потеря килограммов - в наличии)


Сообщение отредактировал Stasy - Вторник, 18 Февраля 2014, 16:51
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:44 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
влюбленность себе на пользу обратить: как я уже писала - похудение, прекрасный цвет лица, лишняя энергия для работы, настроение...

Это вначале. А потом что? Сопли-слезы, вырывание волос и биение головой обо все. sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:45 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Stasy, он Вас прощупывает, насколько Вы к нему привязались. Он пока еще не понимает, что эти разговорчики вызовут в Вас чувства, от которых он потом сам же и сбежит.

Я думаю, что в таких отношениях мало кто заморачивается чем-то, просто наслаждаются тем, что есть. Сами же говорите, не одна так другая. Я думаю мужчины особо и не напрягаются. Нужно им, их и по году и по два и по три ждут. Сами за них все придумают, сами поймут, почему от жены не уходят, сами все простят и поймут. Хотя их не просят об этом порой. Сами, сами, сами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kabardosina Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:48 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka
А потом что? Сопли-слезы, вырывание волос и биение головой обо все

Ну не факт. Потом гормоны успокаиваются, и можно спокойно встречаться только для секса и удовольствия.
Женщина тоже может остыть даже при самом замечательном сексе. Просто теряется острота, уходит страсть, остается привычка и просто теплое отношение. И зачем слезы-сопли? Спокойно разбежались (или не разбежались) и все. Всем спасибо, все свободны.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:50 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Фирсова, вас не так легко вывести

Нее, я как раз эмоциональная.
Просто в моей истории все изначально знали соотношение сил, а потому и попыток особых не было.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:52 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Stasy ()
но что такое оргазм я знаю давно и испытывала при каждом половом акте с мужем 10 лет, я считала , что это класс. Познав многократный оргазм с ЖЛ, я поняла, что как сексуальный партнер он лучше.

Что-то подобное у меня.Тоже многократный оргазм с ЖЛ.Плюс разнообразие в постели,которого не было с мужем.Но дело не в этом.Правильно кто-то написал,всё в нашей голове.Плюс к тому адреналин от тайных и таких желанных и нечастых встреч.За неделю успеваешь соскучиться,настрой соответственный на секс,идёшь на свидание с желанием,и каждый раз,как в первый раз.Вот отсюда и весь многократый оргазм и улёт к вершинам наслаждения.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 16:58 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну не согласная я!
У меня качественный секс вовсе не в голове, а в самой что ни на есть технике.
И многократный оргазм всегда был обычным явлением.
Вот shy
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 17:02 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вот это и есть техника безопасности.

Добавлено (18.Февраля.2014, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
У меня качественный секс вовсе не в голове, а в самой что ни на есть технике.

Да, ладно, если вам сейчас дедульку с сильной потенцией, который вам не очень, вы словите оргазм множественный. Соглашусь больше с just-a-stranger, всё у нас в голове. whiteflower

Добавлено (18.Февраля.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Иногда можно оргазм словить только от прикосновения желанного объекта.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 17:09 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А с каких пор качественная техника связана исключительно с потенцией?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 17:10 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Тантра, кстати у меня лично от настроя всё зависит.Если я настроена на секс,хочу его,есть желание именно с этим человеком им заняться,то тогда всё будет супер.Никакая самая офигенная техника секса не даст мне столько наслаждения,как человек,к которому есть чувства.Пусть даже он будет не суперполовой гигант,но секс с ним будет намного слаще,чем с изощрённым сексинструктором))
Как-то была у меня связь с мальчиком,на 17 лет моложе меня.Всего три встречи.После третьего секса я в буквальном смысле удрала от него.И техника у него была в порядке и аппарат приличный),а вот не легла душа к нему.И секс был пресный и скучный.Отсюда вывод.Нам хорошо с теми,к которым у нас легла душа.И всё в наших головах.Таких женщин большинство,я думаю.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Техника безопасности в отношениях с женатым любовником (Не хочу разочарований и боли)
Поиск: