Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
А была ли любовь. Не могу понять.
Dimirok Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:47 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Хорошо судить, не зная всего. Действительно, если чего-то не хватает/ не знаем - придумываем. У Вас это хорошо тоже получается, кстати.

Цитата HappyS ()
Скорее всего, что я не совсем развернуто открыла тему. Поэтому у Вас свои домыслы и гипотезы. Спасибо, это тоже интересно почитать.

Цитата HappyS ()
Хорошо, что, не зная мужчину, Вы знаете все о его чувствах. Я поражена Вашим талантом.

Цитата HappyS ()
Вы очень разумно написали. Мне стоит самой себе ответить на Ваши вопросы. Возможно, я смогу понять то, что не смогла понять прежде.
Спасибо!

Называется все это: сам пью, сам гуляю. Конкретики не пишете, факты не выкладываете, за наши домыслы оценки ставите. Вывод гениальный по своей простоте. А ветку то зачем открывали? Не с кем поделиться своим счастьем?


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 18 Февраля 2014, 11:48
Украина
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:46 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А ветку то зачем открывали? Не с кем поделиться своим счастьем?

Ветка была открыта с целью услышать, что ее (в отличие от всех любовниц) любовник любит, чтобы тут помогли избавиться от злой ведьмы-жены, а там, будут они жить-поживать ДОБРА наживать.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 18 Февраля 2014, 12:46
Российская Федерация
NNN Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:46 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
HappyS, да,чувства есть у Вашего мужчины к Вам,но знать бы какие.К жене,думаю,чувств больше,потому сидит возле неё сейчас притихший и голоса не подаёт.Думаете заточили беднягу в кандалы? Да не может этого быть.Узнав о любовнице,мне кажется,любая жена попытается прежде всего вытурить мужика за порог.Только он не вытуривается,кричит в истерике:да не был я там,да не знаю я никого,да зачем мне кто-то,если я люблю только тебя и свою семью! (и это ещё мягко сказано,возможно тут обозвал Вас самыми последними словами для убедительности,лишь бы остаться в семье). Поверьте,всё было именно так.Не жалейте его ,а сбросте лучше лапшу с ушей.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Marinavogne Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:48 | Сообщение # 64
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ветка была открыта с целью услышать, что ее (в отличие от всех любовниц) любовник любит, чтобы тут помогли избавиться от злой ведьмы-жены, а там, будут они жить-поживать ДОБРА наживать.
И я! И я такое хотела. А мне никто не написал shy
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:51 | Сообщение # 65
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
Только он не вытуривается,кричит в истерике:да не был я там,да не знаю я никого,да зачем мне кто-то,если я люблю только тебя и свою семью!

+ она сама на меня залезла, я в отключке был, а она воспользовалась.

Добавлено (18.Февраля.2014, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Marinavogne ()
И я! И я такое хотела. А мне никто не написал

Осознание - путь к выздоровлению!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:34 | Сообщение # 66
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
Только он не вытуривается,кричит в истерике:да не был я там,да не знаю я никого,да зачем мне кто-то,если я люблю только тебя и свою семью! (и это ещё мягко сказано,возможно тут обозвал Вас самыми последними словами для убедительности,лишь бы остаться в семье).

Цитата la777 ()
+ она сама на меня залезла, я в отключке был, а она воспользовалась.

Очень даже может быть. Вон ведь жена как реагировала:
Цитата HappyS ()
Но жена периодически мне писала: "Отстань от моего мужа. Дай нам счастливо жить."

И тут уж вопрос: кто сделал любовницу зачинщицей и препятствием к семейному счастью? Кто представил жене все так, что это именно она пристала к невинному голубю и не дает ему возможности всецело принадлежать жене и семье? Да конечно же он сам и постарался. Тем более если он вот такой - зависимый от жены, которая имеет над ним некую тираническую власть - по словам Автора.

По ходу там вполне может быть и жена вовсе не такая мегера, но ему ведь удобнее все валить на всех. Любовнице страдает о кошмарной жене, жене - о навязчивой любовнице. Вот из той информации, что Автор здесь выдала - так и выглядит.

Добавлено (18.Февраля.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Цитата Marinavogne ()
И я! И я такое хотела. А мне никто не написал

Дети тоже каку иногда просят, чтобы в рот затянуть. laught Так разве ж нужно давать? Время пройдет - рады будете, что не увязли еще на пару-тройку лет в этом болоте.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Февраля 2014, 13:36
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:42 | Сообщение # 67
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дети тоже каку иногда просят, чтобы в рот затянуть.
pleasantsurprize whiteflower
Ой девчонки, читаю каждый день вас, как профилактика очень хорошо действует, чтобы больше эту каку - ни-ни. Спасибо whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HappyS Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:12 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Называется все это: сам пью, сам гуляю. Конкретики не пишете, факты не выкладываете, за наши домыслы оценки ставите. Вывод гениальный по своей простоте. А ветку то зачем открывали? Не с кем поделиться своим счастьем?

Только было интересно узнать о чувствах. Нет, ни его. Проходят ли они так быстро у людей?
А вы свои домыслы начали писать. Но это тоже поучительно.

Добавлено (18.Февраля.2014, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ветка была открыта с целью услышать, что ее (в отличие от всех любовниц) любовник любит, чтобы тут помогли избавиться от злой ведьмы-жены, а там, будут они жить-поживать ДОБРА наживать.


Догадливая Вы. whiteflower
Любит, к счастью. Теперь знаю точно.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
neon Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:16 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Проходят ли они так быстро у людей?

Нет не проходят


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:21 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
А вы свои домыслы начали писать.

Когда Ваши эмоции улягутся, тогда еще посмотрим у кого домыслы. Живете фантазиями на стороне.
Цитата HappyS ()
Любит, к счастью. Теперь знаю точно.

Кого? Себя?


Не перестаю удивляться.
Украина
HappyS Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:30 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И тут уж вопрос: кто сделал любовницу зачинщицей и препятствием к семейному счастью? Кто представил жене все так, что это именно она пристала к невинному голубю и не дает ему возможности всецело принадлежать жене и семье? Да конечно же он сам и постарался. Тем более если он вот такой - зависимый от жены, которая имеет над ним некую тираническую власть - по словам Автора.


Жена писала сообщения от безысходности. Потому что она знает все. И был разговор втроем. Не в ее пользу.

Цитата NNN ()
Думаете заточили беднягу в кандалы? Да не может этого быть.Узнав о любовнице,мне кажется,любая жена попытается прежде всего вытурить мужика за порог.Только он не вытуривается,кричит в истерике:да не был я там,да не знаю я никого,да зачем мне кто-то,если я люблю только тебя и свою семью! (и это ещё мягко сказано,возможно тут обозвал Вас самыми последними словами для убедительности,лишь бы остаться в семье). Поверьте,всё было именно так.Не жалейте его ,а сбросте лучше лапшу с ушей.


Он тоже думал, что вытурит. А нет. Борьба была не на шутку. У женщины крепкие нервы. Или она еще не поняла, что произошло. Психологически трудно выдержать все это: зная подробности, читая переписку, смс-ки, фото, разговоры и т.д. Может, она пыталась простить. Потому что загулял он по ее вине. И она это знает. Она говорила мне, что ее покойный отец, зная хорошо характер дочери, всегда говорил: " Он тебя оставит. Вот увидишь." Я думаю, что с другим мужчиной она не допустит подобных ошибок. Не зря нам свыше посылаются уроки порой. Пусть и жестокие уроки.

Я знаю, что это все трудно. Мне изменил бывший муж. Я ушла. Не смогла с этим жить, не смотря ни на что.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
la777 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:31 | Сообщение # 72
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Любит, к счастью. Теперь знаю точно.

Вы уверены, что к счастью?
Ох, уж, не дай Бог, такое "счастье" иметь.
Российская Федерация
muxa Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:33 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Я обычно жестока с мужчинами. А вот так вот впервые, если честно.

Ну, так на каждую хитрую ...опу найдется винт с нарезкой smile
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:37 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Он тоже думал, что вытурит. А нет. Борьба была не на шутку. У женщины крепкие нервы. Или она еще не поняла, что произошло. Психологически трудно выдержать все это: зная подробности, читая переписку, смс-ки, фото, разговоры и т.д. Может, она пыталась простить. Потому что загулял он по ее вине. И она это знает.

Вас почитать, так в полицию надо звонить - спасать заложника. По моему это Вы не поняли что произошло.

Добавлено (18.Февраля.2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата HappyS ()
И был разговор втроем. Не в ее пользу.

Однозначно сильный мужчина: вы тут решите чей я.


Не перестаю удивляться.
Украина
151971 Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:40 | Сообщение # 75
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
И в один день он исчез, перед этим написав СМС, что все кончено, он понял, что дети и семья - это важно.

А как он вот это объясняет? Ну если Вас любит?
Типа - внезапно понял, что на данный момент понял нечто другое?
Цитата HappyS ()
На данный момент круг закончился. Резко и неожиданно.

Ой, не знаю уж. Вы вот пишете, что знаете о его любви. Наверно, какие-то весомые аргументы на руках (неужто с чемоданом на пороге появился?). А где уверенность, что это не очередное проявление его качелей и метаний?

Знание всегда строится на реальных фактах - в отличие от веры, для которой вообще никакие факты из реальной жизни не важны. Вы уверены, что именно знаете, а не верите в его любовь?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Февраля 2014, 14:43
Российская Федерация
NNN Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:46 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Любит, к счастью. Теперь знаю точно.

Автор,ну тогда Ваш вопрос,название темы, отпал сам собой,раз Вы так уверены.
Можете и дальше жить спокойно.Сможете?..даже если "любящий" под домашним арестом.
amorous


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.


Сообщение отредактировал NNN - Вторник, 18 Февраля 2014, 14:51
Германия
HappyS Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 14:47 | Сообщение # 77
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А как он вот это объясняет? Ну если Вас любит?
Типа - внезапно понял, что на данный момент понял нечто другое?


Я бы с радостью Вам все рассказала. Понимаю, что пишу урывками. И картинку не сложить. Но это очень долго.

Очень хороший форум. Зашла на паузу. Не оторваться. Много полезного. Так и тянет сюда.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Тантра Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:21 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
А нельзя? Или я одна такая? Я клятвы верности его жене не давала.

Так и она вам ничего не давала. И что?

Добавлено (18.Февраля.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата HappyS ()
Да, банальная. Но поверьте, иностранцы мыслят по-другому. И поступают тоже.

Я не знаю, как поступают иностранцы, то но точно знаю, как поступают наши. Именно так, как описываете вы. Счастье длится до тех пор, пока жена ни о чем не узнает. После затишья, как правило навешав лапши на уши дома, они снова пытаются полевачить, но попадаются снова и тогда всё зависеть будет от жены, как она себя поведет, выгонит, или нет. От любовницы не зависит НИЧЕГО. От неё зависит только тогда, когда влюбившись(решивши, что она лучше, с ней удобнее) в неё уходят от жены без всякого шухера.

Добавлено (18.Февраля.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Другими словами: у Вас тут силлогизм никак не получается. Вы пытаетесь увериться в том, что "если изменяет, значит, не любит жену" - положим, это возможно. Да ладно, допустим так и есть.
А вот это откуда Вы берете: "если изменяет жене со мной - значит любит меня"? Вот тут где-то пропущена логическая связка, не находите? Нет связующего звена между "изменяет жене со мной" - и "любит меня". Но может, у Вас есть какие-то веские доводы в пользу именно любви к Вам с его стороны?

Вот именно это и хотела написать. whiteflower

Добавлено (18.Февраля.2014, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
А ветку то зачем открывали? Не с кем поделиться своим счастьем?
Скорее самой себе доказать, что если бы не жена с клеткой, то он бы любил безмерно, да?
Ветка была открыта с целью услышать, что ее (в отличие от всех любовниц) любовник любит, чтобы тут помогли избавиться от злой ведьмы-жены, а там, будут они жить-поживать ДОБРА наживать.

Цитата HappyS ()
Жена писала сообщения от безысходности. Потому что она знает все. И был разговор втроем. Не в ее пользу.

Разговор был не в ее пользу или он все-таки скрылся после шухера? я чего-то не пойму. Боже, как все одинаково. Виновата жена, не дает мужу покоя и виновата любовница, не дает мужу покоя. И кто ЕГО в этот не покой отправил, а?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:25 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Счастье длится до тех пор, пока жена ни о чем не узнает.

Цитата Тантра ()
они снова пытаются полевачить, но попадаются снова и тогда всё зависеть будет от жены, как она себя поведет, выгонит, или нет. От любовницы не зависит НИЧЕГО.

Да ладно, Тантра! Я согласна, что половина зависит от жены. И от любовницы тоже зависит - позволит она "попользовать" свое тело и душу, обменяв это на лапшу на уши - мужчина и рад! И будет пользовать, пока позволяют. Кто ж откажется от десерта, как мудро заметил Димирок.

Жена - основное блюдо, горячее. А любовница - обалденный, вкусный десерт. Мужчина хочет и то и то. Ему говорят - выбирай!!! А он - понятное дело - хочет все. Как можно дольше. Одними десертами сыт не будешь. И без них - швах...

Добавлено (18.Февраля.2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
От неё зависит только тогда, когда влюбившись(решивши, что она лучше, с ней удобнее) в неё уходят от жены без всякого шухера

Это вы где такое видели? Это если с женой совсем все плохо, тогда уйдет. Хорошо, если не к маме pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 15:25 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Да, дома. Где выход - он знает, конечно. Но он не может: контроль каждого шага, телефоны забраны, все проверяется. Если вышел с телефоном, то через секунду проверки, чтобы линия не была занята. В интернет нет доступа.

Ой уж! Мало я в такое верю - прям сказки какие-то. Да сам он не хочет пока ничего возобновлять. При таком тотальном контроле нормальный человек давно бы ушел, матерясь, бегом от такой жены. А если это не сказки - да на кой вам такой заяц сдался? Он же трус! И лжец! Он лгал жене, теперь вам лапшу на уши вешает. Не всё так, как он вам сообщает. Сам пока не хочет встречаться - вот и придумывает сказ про злую жандарм-жену и невыносимые условия существования. А у вас с ним не любовь была, а банальный секс и притяжение на этой почве. Гормоны мозг затуманили, вот вы и думаете - любофффь... Не то это, совершенно не то! Когда любовь - тогда уходят от жены и живут с любимой. А не отсиживаются в темнице сырой до лучших времён. Не верьте сказкам. Там всё не так уж и плохо для него - терять же он это не хочет!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
Поиск: