• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
А была ли любовь. Не могу понять.
HappyS Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Моя история стара, как мир.
Был любовник, все было замечательно. Очень много времени проводили вместе. Нам было очень хорошо во всех отношениях. Было много планов, обещаний, клятв. Узнала жена о нас. Он колебался. Его колыхало в разные стороны.
И в один день он исчез, перед этим написав СМС, что все кончено, он понял, что дети и семья - это важно.

Вот не могу понять. Как человека могло так резко отрубить. После того, что между нами было. Или он обманывал тогда, или он обманывает сам себя сейчас.
И я мучаюсь. Будет ли продолжение?


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:44 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Будет ли продолжение?

Ну да. Жена поостынет и он пребежит с членом наперевес


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:50 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
HappyS, да он обязательно вернется, если вы его зацепили. Как жена успокоиться.
Это даже я понимаю. Срок от 2 недель до месяца, в зависимости от величины произошедшего у них скандала.
Но вот если не сильно прикипел к вам, может и не вернуться.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:51 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Marinavogne ()
Но вот если не сильно прикипел к вам, может и не вернуться.

Он может вернуться даже если и не сильно прикипел. А просто проезжал мимо решил переспать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:51 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Или он обманывал тогда, или он обманывает сам себя сейчас.

Нет, не обманывал. Сам свято верил. Обычно в договоре это прописано большими буквами. А внизу дописано мелким шрифтом "если" - дополнительные условия. Один из них "если жена не узнает".
Цитата neon ()
Ну да. Жена поостынет и он пребежит с членом наперевес

Потому что:
Цитата HappyS ()
все было замечательно. Очень много времени проводили вместе. Нам было очень хорошо во всех отношениях. Было много планов, обещаний, клятв.

И так по кругу.


Не перестаю удивляться.
Украина
HappyS Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:57 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Прикипел сильно.
Но написал, что все понял. И пожелал счастья.

Добавлено (17.Февраля.2014, 16:57)
---------------------------------------------
И так по кругу.
На данный момент круг закончился. Резко и неожиданно.



Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:57 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Но написал, что все понял. И пожелал счастья.

Та то он сгоряча не подумавши. Надо же было перед женой отмазаться. Вот и написал, а жене смс показал типа вот все, я уже к ней ни ногой. Вы же себе другого мужчину еще не нашли. Вот Вы в ответ и напишите что уже есть другой. я с ним переспала и чтобы он Вас больше не беспокоил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:03 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
После того, что между нами было.

был секс
Цитата HappyS ()
Или он обманывал тогда, или он обманывает сам себя сейчас.

Он обманывал вас и жену. Себя он не обманывал (хотел вас) и не обманывает (выбрал семью).
Цитата HappyS ()
Будет ли продолжение?

Возможно. Сейчас усыпит бдительность жены и позвонит вам. Предложит оставить все как есть.
Российская Федерация
HappyS Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:13 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата
Та то он сгоряча не подумавши. Надо же было перед женой отмазаться. Вот и написал, а жене смс показал типа вот все, я уже к ней ни ногой. Вы же себе другого мужчину еще не нашли. Вот Вы в ответ и напишите что уже есть другой. я с ним переспала и чтобы он Вас больше не беспокоил.


Писал в тайне от жены. Он под контролем. Как в клетке. Мне нравится ваш сарказм, но мне, к сожалению, не до этого сейчас.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:15 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Он под контролем. Как в клетке.

Он не в клетке, он у себя дома, в семье. Где выход - он знает.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:19 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Писал в тайне от жены. Он под контролем. Как в клетке. Мне нравится ваш сарказм, но мне, к сожалению, не до этого сейчас.

А до чего? Забейте на него нахрен он Вам такой подкаблучник сдался. пусть трахает жену и трясется что вы ему смс слать не будете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
HappyS Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:20 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата
Он не в клетке, он у себя дома, в семье. Где выход - он знает.


Да, дома. Где выход - он знает, конечно. Но он не может: контроль каждого шага, телефоны забраны, все проверяется. Если вышел с телефоном, то через секунду проверки, чтобы линия не была занята. В интернет нет доступа.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Marinavogne Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:22 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Но он не может: контроль каждого шага, телефоны забраны, все проверяется. Если вышел с телефоном, то через секунду проверки, чтобы линия не была занята. В интернет нет доступа.
HappyS, вам самой то не смешно это писать? laught
Послушайте, я вот тоже любовница, обделенная и с разорванной душой, но блин, честно, мне вот такой бред никогда в голову не приходил.
Взрослый мужик. В клетке. Смешно, ей богу.


Сообщение отредактировал Marinavogne - Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:22
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:22 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Но он не может: контроль каждого шага, телефоны забраны, все проверяется. Если вышел с телефоном, то через секунду проверки, чтобы линия не была занята. В интернет нет доступа.

Не может = не хочет! Его устраивает такая жизнь, его устраивает такая жена, его устраивает такой контроль.
Сколько вам лет?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:22 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Но он не может: контроль каждого шага, телефоны забраны, все проверяется. Если вышел с телефоном, то через секунду проверки, чтобы линия не была занята. В интернет нет доступа.

Ага, а ночью насилует, так сильно пресильно чтобы член в Вашу сторону не смотрел. А еще садо-мазо практикуют. ну жена наручниками приковала и невыпускает никуда, а на хозяйсво пояс верности натянула.
А о они что вместе работают?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
HappyS Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:24 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата
А до чего? Забейте на него нахрен он Вам такой подкаблучник сдался. пусть трахает жену и трясется что вы ему смс слать не будете.


Здесь Вы правы. Подкаблучник! Смс слать я не буду - он знает это. Если бы и прислала - придумал бы что-то. Он сам всегда звонил и писал. Но жена периодически мне писала: "Отстань от моего мужа. Дай нам счастливо жить."
Оказывается, вина моя во всем.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:26 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Оказывается, вина моя во всем.

Ну да, чего с женатым спали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
HappyS Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата
Ага, а ночью насилует, так сильно пресильно чтобы член в Вашу сторону не смотрел. А еще садо-мазо практикуют. ну жена наручниками приковала и невыпускает никуда, а на хозяйсво пояс верности натянула.
А о они что вместе работают?


Он дома сейчас. Работа сезонная. Похоже, что не пустит его работать дальше жена.
Я пишу не о русской женщине. Которая все стерпит, и ведет себя иначе. Я пишу об иностранке, где мужья бояться жен обычно.

Добавлено (17.Февраля.2014, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата
Ну да, чего с женатым спали?


А нельзя? Или я одна такая? Я клятвы верности его жене не давала.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:29 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Но жена периодически мне писала: "Отстань от моего мужа. Дай нам счастливо жить."
Оказывается, вина моя во всем.

А вам самой то зачем вся эта канитель?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:30 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Я пишу не о русской женщине. Которая все стерпит, и ведет себя иначе. Я пишу об иностранке, где мужья бояться жен обычно.

Да хоть об инопланетянке. вы что думаете иностранные люовники отличаются от своих родных чем то. Ну разве что только речью, она у них иностранная.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: