Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
А была ли любовь. Не могу понять.
neon Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 18:15 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Да, банальная. Но поверьте, иностранцы мыслят по-другому. И поступают тоже.

По поводу денег да, по поводу любовниц нет. Тут все одинаковые что иностранцы что наши, что чукчи на севере.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
HappyS Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:22 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У Вас ничего с причиной и последствиями не перепутано?
С какого перепугу он должен себя от нее защитить? Он в рукопашную должен пойти с матерью собственных детей? Вы не переоцениваете ценность секса с Вами?
И Вы в целом понимаете, чем для него реально закончится бунт против семьи? Ради любовницы?!


У меня ничего не перепутано. Если мужчина плачет, что ничего не может сделать. И говорит, что она его уничтожит, а он боится. Дело не о рукопашном бое, а в моральной обстановке. И я не советчик там. Он должен разобраться сам. Я спросила о другом. Неужели, так быстро чувства уходят?
И что Вы так за этот секс цепляетесь? У меня есть муж, если что.

Добавлено (17.Февраля.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
А как это по-другому? Вообще не вижу разницы.

Разница во всем. Может, где-то что-то похоже.
К примеру, возвращается муж с командировки. В гостиной стоит огромный букет роз от любовника. Что подумает русский? Объяснять не надо, думаю.
Что подумал иностранец. Он сказал: " Спасибо, дорогая, за цветы. Спасибо, что ты меня встретила таким букетом."

Добавлено (17.Февраля.2014, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
По поводу денег да, по поводу любовниц нет. Тут все одинаковые что иностранцы что наши, что чукчи на севере.

Не все. Или вы жили в другой стране, или с чукчами?
А по поводу денег - вам знать лучше, наверно.
sm1


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:26 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
И что Вы так за этот секс цепляетесь? У меня есть муж, если что.

Так Вы с любовником в основном в консерваторию ходили?
Ну то бывает, я тоже в силу обстоятельств могла на светское мероприятие с любовником выйти, а не в постель отправиться.
Цитата HappyS ()
Неужели, так быстро чувства уходят?

Так с чего Вы решили, что они были чувства со стороны мужчины? Слова он произносил? То бывает, да, говорят красиво. Особенно те, кто потом способен по телефону плакать.
Цитата HappyS ()
В гостиной стоит огромный букет роз от любовника. Что подумает русский? Объяснять не надо, думаю.

Еще деловые партнеры цветы дарят, клиенты. Русские мужья вполне к этому привычные.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:28 | Сообщение # 44
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Еще деловые партнеры цветы дарят, клиенты. Русские мужья вполне к этому привычные.

И то правда. Что-то не упомню, когда меня в последний раз из-за букета цветов ревновали. Вот захотела как-то ревность вызвать, с букетом приперлась - и сильно была разочарована реакцией laught
Больше на букеты ставку не делаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:28
Германия
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:31 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Разница во всем. Может, где-то что-то похоже.

Вы в поступках любовника найдите разницу а не в словах.
Цитата HappyS ()
Неужели, так быстро чувства уходят?

У женщин нет. А у мужчин их изначально нет. Они не чувства ищут. И Ваш иностранец тоже. Чувства у него дома, в клетке. Там его жена с букетом встречает. Или это Вы мужа с букетом от любовника встречаете?


Не перестаю удивляться.
Украина
Радобольская Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:48 | Сообщение # 46
Удаленные





Цитата HappyS ()
Вот не могу понять. Как человека могло так резко отрубить. После того, что между нами было. Или он обманывал тогда, или он обманывает сам себя сейчас.
И я мучаюсь. Будет ли продолжение?

Могло, жена по столу кулаком стукнула, разводом пригрозила, он на время притаился. Он не себя обманывает, а вас. А будет ли продолжение зависит от вас, хотите опять на те же грабли - будет, нет - не будет. Забывайте его, отряхнитесь и с высоко поднятой головой в новую жизнь.
Беларусь
HappyS Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:15 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так с чего Вы решили, что они были чувства со стороны мужчины? Слова он произносил? То бывает, да, говорят красиво. Особенно те, кто потом способен по телефону плакать.


А с чего вы решили, что все знаете, что было и чего не было? smile

Добавлено (17.Февраля.2014, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Могло, жена по столу кулаком стукнула, разводом пригрозила, он на время притаился. Он не себя обманывает, а вас. А будет ли продолжение зависит от вас, хотите опять на те же грабли - будет, нет - не будет. Забывайте его, отряхнитесь и с высоко поднятой головой в новую жизнь.

Спасибо, хороший совет. Я обычно жестока с мужчинами. А вот так вот впервые, если честно.

Добавлено (17.Февраля.2014, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вы в поступках любовника найдите разницу а не в словах.

В поступках тоже есть. Но не об этом сейчас. Я другом. Видать, слово "иностранец" заинтересовало больше.

Добавлено (17.Февраля.2014, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
У женщин нет. А у мужчин их изначально нет. Они не чувства ищут. И Ваш иностранец тоже. Чувства у него дома, в клетке. Там его жена с букетом встречает. Или это Вы мужа с букетом от любовника встречаете?

Ну, если у мужчины есть чувства дома, то чего идти на сторону? Или все такие бесчувственные? Это вы уже загнули. Или я первая здесь, которая с женатым? Никогда не поверю, что если мужчина любит, то будет изменять. Просто так ничего не случается.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:19 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
А с чего вы решили, что все знаете, что было и чего не было?

Было много планов, обещаний, клятв. Его колыхало в разные стороны.

Стандартная схема. А с учетом кошмарной жизни в клетке все еще банальнее.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:22 | Сообщение # 49
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Думаю, что Вам не более 25 лет, а ваш иностранец из ближайших бывших советских республик.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:25 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Или я первая здесь, которая с женатым? Никогда не поверю, что если мужчина любит, то будет изменять. Просто так ничего не случается.

Нет, Вы не первая здесь, которая не может поверить что мужчина вне дома не ищет чувств. И не потому что их дома нет. Да и не первая Вы, которая думает что у нее с любовником не просто трах, а возвышенные чувства. Только на том основании, что просто так ничего не случается. Это он домой, в клетку идет бесчувственный просто так.
Случается все, чему мы позволяем случаться. А, если чего то не хватает для того, чтобы случилось, то мы придумываем.


Не перестаю удивляться.
Украина
151971 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:34 | Сообщение # 51
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Никогда не поверю, что если мужчина любит, то будет изменять.

Вы не о том озаботились. Ну не любит, предположим, жену и изменяет жене с Вами. Ну вот даже "чувства" какие-то у него там имеются. А с чего Вы решили, что эти чувства к Вам - именно любовь? Откуда такая уверенность? Видите же, слово "любовь" в теме почти не упоминаете, а так расплывчато - чувства. И правильно, что расплывчато. Были бы уверены, что любит - так на том и стояли бы и тут тему бы не открыли. Да и то правда -мало ли какие чувства могут быть у мужчины к женщине, не так ли?

Так что думать нужно не о том, есть там любовь в семье или нету. От того, что ее там нет - вовсе не значит, что она есть к Вам. Это никак не связано.
Другими словами: у Вас тут силлогизм никак не получается. Вы пытаетесь увериться в том, что "если изменяет, значит, не любит жену" - положим, это возможно. Да ладно, допустим так и есть.
А вот это откуда Вы берете: "если изменяет жене со мной - значит любит меня"? Вот тут где-то пропущена логическая связка, не находите? Нет связующего звена между "изменяет жене со мной" - и "любит меня". Но может, у Вас есть какие-то веские доводы в пользу именно любви к Вам с его стороны?

Так что не делайте ставку на его отношения с женой, ничего они в отношении Вас не гарантируют и показателем отношения к Вам не являются. И не важно тут уже, на свидания он к Вам бежит или в клетке покорно сидит. Сценарий того требует - вот и сидит. Срок наказания отбывает, типа условный, когда вроде на воле - но без санкции карательных органов ни шагу в сторону. А то, что резко оборвал - так суд был стремительным, а наказание неотвратимым. Чувства тут совсем ни при чем, особенно те, которых нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:39
Германия
Ollana Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:37 | Сообщение # 52
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
HappyS, а к чему вам все эти вопросы и заморочки ?
Вы вроде замужем. И почему вы сами любовника завели, вас тоже дома тиранят ? Или вам с мужем так плохо ? Чего вы тогда с ним живете и на сторону бегаете ?
Вы поймите, я вас не осуждаю, просто не пойму чего вы итогом от своего любовника хотите ? Хотите ради него развестись и выйти за него замуж ? Готовы кучу лет жить на доход, оставшийся после уплаты всех его алиментов ? Вы его спасаете, как вам кажется ? От чего и как ?
Вы его любите ? Хотите взвалить на себя все его проблемы, в том числе материальные и ментальные ? Или вас просто задело то, что он так быстро и тихо слился ?
Вам бы хотелось, чтобы ради любви к вам он разрушил свою жизнь и сидел возле ваших ног покорно ожидая вашего решения быть с ним ?
Если так, то не вижу принципиальных отличий вас от его жены. Та же тирания, только более завуалированная.


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:52 | Сообщение # 53
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вам бы хотелось, чтобы ради любви к вам он разрушил свою жизнь и сидел возле ваших ног покорно ожидая вашего решения быть с ним ?

Ну вот возле жены ведь сидит. И по первому окрику мчится в клетку.
А чем автор хуже-то?
Мужика реально нужно представить безвольной куклой, он типа и любит, но ничегошеньки сделать с тираншей не может, потому как он - жертва обстоятельств. Тогда не так обидно вот это его стремительное улепетывание в женину клетку.
Цитата HappyS ()
Как человека могло так резко отрубить.

ну если он реально жертва тиранши-жены - так и вопрос напрасный. Потому что он слабак и чувства у него, какие и были - такие же слабые и незрелые.
Цитата HappyS ()
После того, что между нами было.

Ну вот так и не понятно толком, что же такого особенного было-то? Отношения для взаимного сексуального удовольствия и эмоциональной разгрузки. Сейчас настал этап, когда об эмоциональной разгрузке мечтать не приходится, сплошной напряг. Значит, нет смысла встречаться. По закону жанра отношения прекратились.
Навсегда или временно - время покажет. Но ждать в тоскливом ожидании - Вам оно надо?
Цитата HappyS ()
Или он обманывал тогда, или он обманывает сам себя сейчас.

А вот это уже совсем напрасно - вникать в некие тайные пружины его мятущейся души. Если он обманывает сам себя - так вы ему что, хотите насильно веки отворить? А он этого может и не хотеть совершенно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:59
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:02 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Было много планов, обещаний, клятв.
А в чем Вы клялись любовнику? Или обещал и клялся исключительно он, а Вы только планировали?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:06 | Сообщение # 55
Удаленные





Цитата HappyS ()
Спасибо, хороший совет. Я обычно жестока с мужчинами. А вот так вот впервые, если честно.

Все бывает в жизни в первый раз. Вам не надо сейчас думать о его чувствах, подумайте о себе, уж поверьте ради того что бы усидеть на двух стульях и не такие сказки рассказывают.
Беларусь
Tanga Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Ну да, чего с женатым спали?

А нельзя? Или я одна такая? Я клятвы верности его жене не давала.

Ну вообще-то нельзя. А так - он ведь вам тоже клятвы верности не давал. Так чего же вы мучаетесь?
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 23:31 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
HappyS, а зачем вам это сейчас, в смысле знать, были чувства - не были и как можно? Ну допустим, были у него чувства к вам (естественно были, если нет, он бы прошел мимо вас и даже не заметил) и что, что это сейчас меняет? Его рядом нет - вот вам главный аргумент!
И потом, вы же должны понимать, что не все его слова чистая правда! Представляете, сколько всего он говорил, обещал и совершал ради своей жены? И представьте, делал это все до встречи с вами! Так что он ей врал? Или все таки нет? Как думаете? Вот из этого и исходите!
Не стоит жить прошлым, глупо переносить прошлое в свое настоящее! Не говоря про чувства бывшего, а конкретно женатого мужчины...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
HappyS Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 01:27 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Было много планов, обещаний, клятв. Его колыхало в разные стороны.

Стандартная схема. А с учетом кошмарной жизни в клетке все еще банальнее.

Как хорошо, что вы знаете стандартные схемы. Не попадете туда, надеюсь. Удачи!

Добавлено (18.Февраля.2014, 00:58)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Думаю, что Вам не более 25 лет, а ваш иностранец из ближайших бывших советских республик.

Вы знаете, скажу честно. Как-то вы неправильно совсем подумали.

Добавлено (18.Февраля.2014, 01:01)
---------------------------------------------
Цитата Dimirok ()

Нет, Вы не первая здесь, которая не может поверить что мужчина вне дома не ищет чувств. И не потому что их дома нет. Да и не первая Вы, которая думает что у нее с любовником не просто трах, а возвышенные чувства. Только на том основании, что просто так ничего не случается. Это он домой, в клетку идет бесчувственный просто так.
Случается все, чему мы позволяем случаться. А, если чего то не хватает для того, чтобы случилось, то мы придумываем.

Хорошо судить, не зная всего. Действительно, если чего-то не хватает/ не знаем - придумываем. У Вас это хорошо тоже получается, кстати.

Добавлено (18.Февраля.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата Радобольская ()
Все бывает в жизни в первый раз. Вам не надо сейчас думать о его чувствах, подумайте о себе, уж поверьте ради того что бы усидеть на двух стульях и не такие сказки рассказывают.

Знаю. Спасибо за совет. Кратко и объективно.

Добавлено (18.Февраля.2014, 01:14)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Вы не о том озаботились. Ну не любит, предположим, жену и изменяет жене с Вами. Ну вот даже "чувства" какие-то у него там имеются. А с чего Вы решили, что эти чувства к Вам - именно любовь? Откуда такая уверенность? Видите же, слово "любовь" в теме почти не упоминаете, а так расплывчато - чувства. И правильно, что расплывчато. Были бы уверены, что любит - так на том и стояли бы и тут тему бы не открыли. Да и то правда -мало ли какие чувства могут быть у мужчины к женщине, не так ли?

Скорее всего, что я не совсем развернуто открыла тему. Поэтому у Вас свои домыслы и гипотезы. Спасибо, это тоже интересно почитать.

Добавлено (18.Февраля.2014, 01:16)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
А вот это откуда Вы берете: "если изменяет жене со мной - значит любит меня"?

А где Вы такое прочитали, интересно?

Добавлено (18.Февраля.2014, 01:25)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
Так что не делайте ставку на его отношения с женой, ничего они в отношении Вас не гарантируют и показателем отношения к Вам не являются. И не важно тут уже, на свидания он к Вам бежит или в клетке покорно сидит. Сценарий того требует - вот и сидит. Срок наказания отбывает, типа условный, когда вроде на воле - но без санкции карательных органов ни шагу в сторону. А то, что резко оборвал - так суд был стремительным, а наказание неотвратимым. Чувства тут совсем ни при чем, особенно те, которых нет.

Хорошо, что, не зная мужчину, Вы знаете все о его чувствах. Я поражена Вашим талантом.

Добавлено (18.Февраля.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
HappyS, а к чему вам все эти вопросы и заморочки ?
Вы вроде замужем. И почему вы сами любовника завели, вас тоже дома тиранят ? Или вам с мужем так плохо ? Чего вы тогда с ним живете и на сторону бегаете ?
Вы поймите, я вас не осуждаю, просто не пойму чего вы итогом от своего любовника хотите ? Хотите ради него развестись и выйти за него замуж ? Готовы кучу лет жить на доход, оставшийся после уплаты всех его алиментов ? Вы его спасаете, как вам кажется ? От чего и как ?
Вы его любите ? Хотите взвалить на себя все его проблемы, в том числе материальные и ментальные ? Или вас просто задело то, что он так быстро и тихо слился ?
Вам бы хотелось, чтобы ради любви к вам он разрушил свою жизнь и сидел возле ваших ног покорно ожидая вашего решения быть с ним ?
Если так, то не вижу принципиальных отличий вас от его жены. Та же тирания, только более завуалированная.

Вы очень разумно написали. Мне стоит самой себе ответить на Ваши вопросы. Возможно, я смогу понять то, что не смогла понять прежде.
Спасибо!


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский

Сообщение отредактировал HappyS - Вторник, 18 Февраля 2014, 01:34
Норвегия
Iron Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 08:06 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Побольше бы таких женщин, знающих себе цену. Каюсь, русских не встречала.

А себя Вы к таким относите?

Добавлено (18.Февраля.2014, 06:24)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Ну не волнуйтесь! Коли прикипел, то буквально зубами прутья клетки перегрызет и приедет!
И состоится Вам сексуальное счастье. А потом он опять к строгой жене, которой Вы клятв не давали.

Так же зубами будет грызть те прутья, только, чтобы в клетку пустили.

Добавлено (18.Февраля.2014, 06:28)
---------------------------------------------
Цитата HappyS ()
Возможно. А может, человек понял свою ошибку.

Меня другое интересует: как так резко можно все отрубить.

Как, как... Поставили жесткое условие, что если спалится, то в 24 часа будет выставлен из клетки без права камбэка. Вот и сидит трясется, а вы тут голову ломаете. И старается, по большей части в постели, усыпить бдительность тюремщицы. Эх, горемычный! faint pleasantsurprize

Добавлено (18.Февраля.2014, 06:49)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Вы не переоцениваете ценность секса с Вами?
И Вы в целом понимаете, чем для него реально закончится бунт против семьи? Ради любовницы?!

Цитата Dimirok ()
Да, банальная. Но поверьте, иностранцы мыслят по-другому. И поступают тоже.

А как это по-другому? Вообще не вижу разницы.

А я вижу. С обычным мужиком не интересно по углам прятаться. А в бондиане поучаствовать - мечта!

Добавлено (18.Февраля.2014, 07:24)
---------------------------------------------
Цитата HappyS ()
Что подумал иностранец. Он сказал: " Спасибо, дорогая, за цветы. Спасибо, что ты меня встретила таким букетом."

Просто нашел выход из неприятной ситуации. Сохранил лицо, избавился от необходимости реагировать. А может его это не особо волнует, или чего-то подобного уже ждал. И это была шутка. Странно, что вы приняли это за чистую монету.

Добавлено (18.Февраля.2014, 07:51)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
Вы вроде замужем. И почему вы сами любовника завели, вас тоже дома тиранят ? Или вам с мужем так плохо ? Чего вы тогда с ним живете и на сторону бегаете ?

Муж автора к ней равнодушен.

Добавлено (18.Февраля.2014, 08:02)
---------------------------------------------
Цитата HappyS ()
Не все. Или вы жили в другой стране, или с чукчами?

А Вы всерьез считаете, что чувства любовников зависят от национальности, воспитания, образования?

Добавлено (18.Февраля.2014, 08:04)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
не вижу принципиальных отличий вас от его жены

И от него самого. Вас возле мужа что держит?

Добавлено (18.Февраля.2014, 08:06)
---------------------------------------------
Цитата Радобольская ()
Вам не надо сейчас думать о его чувствах, подумайте о себе, уж поверьте ради того что бы усидеть на двух стульях и не такие сказки рассказывают.

Автору ли не знать. Вы мужу говорите о том, как его любите?


Сообщение отредактировал Iron - Вторник, 18 Февраля 2014, 08:08
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:15 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
HappyS, Вас я так понял больше всего интересует могли ли так быстро уйти чувства у любовника. Если честно, то чувства у него реально никуда не уходили, он все попрежнему Вас любит, но Вот жена мегера заточила его в башне.
Подождите чуть чуть пусть жена успокоится и все станет на свои места.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
Поиск: