• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
А была ли любовь. Не могу понять.
HappyS Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 20:44 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
HappyS, я несколько раз возвращалась к вашей "кармической" ситуации. Очень вам сочувствую, но это самое худшее, что могло произойти между любовниками. Она всегда будет стоять между вами. Жестокий поворот судьбы для всех. Бедные дети.
В итоге нет человека, нет мамы, нет семьи, нет любви. Ничего нет.
Если бы я была его женой, я бы в гробу перевернулась, когда он начал бы с любовницей жить.
Пусть лучше другую женщину со временем найдет, когда дети вырастут.

О детях думаю день и ночь.
Да, это все ужасно. Ей сделали операции. Что-то было с желудком. И она не вышла с наркоза. Врач сказал, что они сделали, что смогли.
Вы правы. Я наберусь сил и разорву связь между нами. Навсегда! Я люблю его. Но я не смогу иначе. Мне трудно будет.
Я говорила ему, что я не смогу, даже если время пройдет. Он сказал, что ему другая не надо. Или я, или никто.
Я должна все остановить...


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
S20 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 00:40 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Вы правы. Я наберусь сил и разорву связь между нами. Навсегда! Я люблю его. Но я не смогу иначе. Мне трудно будет. Я говорила ему, что я не смогу, даже если время пройдет. Он сказал, что ему другая не надо. Или я, или никто. Я должна все остановить

Цитата HappyS ()
Я не могу его вычеркнуть из сердца. Я не могу быть с ним. Как-то все вышло у нас непонятно как. Все хотели и хотят оборвать нашу нить, но она не обрывается.

А мне вот непонятно, почему вы должны «обрывать нить», почему вы не можете сейчас быть вместе, почему у вас «нет будущего»? Столько красивых слов сказано - «не могу его вычеркнуть из сердца», «люблю его», а что на деле? Вы его любите, он не хочет никого, кроме вас, от мужа вы собираетесь уходить. В смерти его жены вы не виноваты – это несчастный случай. Раньше вы не могли быть вместе, мешала жена, теперь жены нет, что родственники теперь мешают? Не слишком ли много надуманных препятствий?
Может он и не так уж вам нужен? Вам нужен был беспроблемный любовник, а взять на себя ответственность за реального человека, вы уже не в состоянии – вам «трудно будет». Когда это любящую женщину (тем более русскую), останавливали трудности? Вы слишком быстро дали задний ход, похоже, теперь вы собираетесь исчезнуть из его жизни без объяснения причин.
Цитата HappyS ()
Мужчины меньше переживают, меньше страдают, меньше накручивают себя. Одним словом, им проще!

Вы считаете, что ваш мужчина сейчас переживает свою ситуацию легче, чем вы? И в чём ему проще? Странный вывод.
Российская Федерация
HappyS Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 15:18 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
А мне вот непонятно, почему вы должны «обрывать нить», почему вы не можете сейчас быть вместе, почему у вас «нет будущего»? Столько красивых слов сказано - «не могу его вычеркнуть из сердца», «люблю его», а что на деле? Вы его любите, он не хочет никого, кроме вас, от мужа вы собираетесь уходить. В смерти его жены вы не виноваты – это несчастный случай. Раньше вы не могли быть вместе, мешала жена, теперь жены нет, что родственники теперь мешают? Не слишком ли много надуманных препятствий?


Будущее есть, если захотеть. Но я не знаю, правильно ли это. Я не знаю. Правда. Не знаю. Она не хотела, чтобы мы были вместе. Боролась за семью. Вернее, начала бороться за семью, когда узнала обо мне. До этого игнорировала его, всю его семью, твердила о разводе и, что хочет жить у своей мамы. Не отвечала на звонки родителей мужа. Не давала им детей. Я несколько раз слышала телефонный разговор любимого мужчины с братом. И брат просил его сделать так, чтобы мама не плакала от нее. Или, к примеру, насчет подарка маме к Дню рождения. Они это обсуждали, чтобы не знала жена любимого мужчины, иначе будет скандал. В общем, все это сейчас неважно. И не стоит мне это обсуждать.
Не смотря на то, что родители любимого мужчины не любили ее. Они были против развода, я думаю, что причинах в детях. И мама ему сказала:"Я знала, что так будет. Я тебе говорила. Глаза видели, что брали. Теперь терпи." В результате, она оказалось хорошей, а он плохой. Потому что встретил другую женщину. Ну, и я, конечно, тоже плохая. Хуже не бывает. И понятно почему. Получается, что родственники - это не надуманное препятствие. Так и есть. Почему сын должен быть с этой плохой женщиной сейчас?

Цитата S20 ()
Может он и не так уж вам нужен? Вам нужен был беспроблемный любовник, а взять на себя ответственность за реального человека, вы уже не в состоянии – вам «трудно будет». Когда это любящую женщину (тем более русскую), останавливали трудности? Вы слишком быстро дали задний ход, похоже, теперь вы собираетесь исчезнуть из его жизни без объяснения причин.


Он мне нужен. Я люблю его до безумия. Каждой своей клеткой люблю.
Но Вы правы. Хочу исчезнуть из его жизни, но с объяснениями. Я не боюсь трудностей. Но такой поворот событий я не ожидала. И как все это преодолеть, если вся его семья строго приказала ему, чтобы никаких отношений со мной не было. И если что, то они от него откажутся. Видать, они хотят исполнить волю его жены. Может, и мне надо исполнить ее волю. Я не знаю.
Я, конечно, усвоила урок в жизни, что каждый сам за себя. И никто о тебе не подумает. Когда моя родственница увела моего бывшего мужа, она не думала обо мне, о детях, ей надо было замуж. Возраст поджимал. Она пришла ко мне с мамой. И мама ее начала говорить, что если я не умею жить с мужчиной, то я должна оставит его в покое. А Ирочка ее понимает его. У меня есть все, а у Ирочки еще нет детей, и мама ее хочет внуков. И муж мой обещал квартиру купить ей. Поэтому они пришли все рассказать и поставить точку в наших отношениях. Много всего я узнала. И у меня был шок. Это длинная история. Сейчас я в другой ситуации. И я не знаю о ком подумать: о себе, о других. Как сделать правильно - я не знаю. С одной стороны - люблю очень его, с другой стороны - эта трагедия.

Цитата S20 ()
Вы считаете, что ваш мужчина сейчас переживает свою ситуацию легче, чем вы? И в чём ему проще? Странный вывод.


Не легче ему, чем мне, думаю так. А почему проще. Я ему говорила, что пока не надо нам что-то решать об отношениях. Надо подождать. И иметь только дружеский контакт. Он тогда спросил:"А сколько подождать? Месяц?"
У меня сложилось впечатление, что не так уж сердце у него болит. Да, больно, что дети без матери остались, да больно, что нет ее. И все на этом.
Когда я развелась с бывшим мужем, то мне понадобилось 2 года, чтобы прийти в себя. Эти два года выпали из моей жизни. Они были никакие. Я бы не смогла с ним жить дальше из-за измены, я это понимала. Но мне так трудно давалось это расставание. А у любимого мужчины разговоры о месяце. Как по мне то надо осмыслить, выстрадать, понять что-то. Может, я неправа.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
S20 Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 21:34 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
У меня сложилось впечатление, что не так уж сердце у него болит. Да, больно, что дети без матери остались, да больно, что нет ее. И все на этом.

На этот счёт, есть народная мудрость – «вдовец начинает подыскивать себе новую женщину на похоронах жены». Мужчины 2 года убиваться не будут, они – другие, у них более устойчивая психика.
Цитата HappyS ()
Он мне нужен. Я люблю его до безумия. Каждой своей клеткой люблю. …... Хочу исчезнуть из его жизни, но с объяснениями. Я не боюсь трудностей. Но такой поворот событий я не ожидала. И как все это преодолеть, если вся его семья строго приказала ему, чтобы никаких отношений со мной не было. И если что, то они от него откажутся. Видать, они хотят исполнить волю его жены. Может, и мне надо исполнить ее волю. Я не знаю.

Думала, какой бы пример вам привести, вот не нашла ничего лучше. Принц Чарльз через несколько лет после смерти Дианы, женился на Камилле Паркер, которую любил много лет. Эта их связь мучила Диану, любимицу нации (но не своего мужа), и люди возмущались, и двор долго противился этому браку, но ничего, примирились. И это всё на глазах большого количества людей….
В вашем случае нет непреодолимых препятствий. Возможно, вы не боитесь трудностей, вы просто не настолько любите этого человека, чтобы делить их с ним. Вы любили его «до безумия», пока он был вашей недосягаемой мечтой. А теперь он здесь, рядом, протяни руку и забирай, но нет, он, реальный, вам не нужен. Вы привыкли считать, что любите его «каждой своей клеткой», теперь вы этого вы не чувствуете и вы в шоке, вы готовы сбежать, исчезнуть из его жизни. Говорите, что любите "до безумия", но мыслите очень трезво, растерянно, но, трезво. Безумием было бы бежать сейчас к нему с помощью, торчать на пороге его дома, но вы нет, вы рассуждаете очень трезво, думаете, взвешиваете «Воля его покойной жены», требования семьи (кого и когда могла остановить семья?) – это всё отговорки, для того, чтобы не сказать себе правду - страсть ваша улетучилась и этот человек уже не так вам и нужен.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 20:35 | Сообщение # 165
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Принц Чарльз через несколько лет после смерти Дианы, женился на Камилле Паркер, которую любил много лет.

Хороший пример, кстати. Принцу можно, а нам нет pleasantsurprize ? HappyS, время покажет!


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 11 Апреля 2014, 20:35
Российская Федерация
HappyS Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 00:52 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
S20, я, честно говоря, под впечатлением. Как Вам удалось, не зная меня, так все разложить по полкам, читая мой короткий сумбур.
Цитата S20 ()
Вы любили его «до безумия», пока он был вашей недосягаемой мечтой. А теперь он здесь, рядом, протяни руку и забирай, но нет, он, реальный, вам не нужен. Вы привыкли считать, что любите его «каждой своей клеткой», теперь вы этого вы не чувствуете и вы в шоке, вы готовы сбежать, исчезнуть из его жизни.

Вы знаете. Вы правы. Я не чувствую это уже. Да, я люблю его. Сильно. Но! Не так, как раньше. Я не чувствую то, что раньше. Возможно, из-за обид своих. Но я все еще хочу быть с ним. Скучаю. Думаю о нем. И я в растерянности. В моей голове два разных мнения. И эти мнения ведут борьбу между собой.

Цитата S20 ()
это всё отговорки, для того, чтобы не сказать себе правду - страсть ваша улетучилась и этот человек уже не так вам и нужен

Думала над этими словами. Да, я боюсь сказать себе правду. И вы знаете, он нужен мне вроде. Любовь не угасла. Но я боюсь получить боль. Однажды он показал мне, что я никто для него, написав сообщение, что и кто является важным в его жизни. В общем, я запуталась. Правду сказать себе не могу, надежда, наверно, мешает. Или не хочу принять правду, потому что люблю.
Цитата S20 ()
Думала, какой бы пример вам привести, вот не нашла ничего лучше. Принц Чарльз через несколько лет после смерти Дианы, женился на Камилле Паркер, которую любил много лет. Эта их связь мучила Диану, любимицу нации (но не своего мужа), и люди возмущались, и двор долго противился этому браку, но ничего, примирились. И это всё на глазах большого количества людей….

Спасибо за этот пример. У меня как камень с души, честно. Я тут сутками виню себя во всех грехах.
Если есть надежда. Возможно, есть шанс.
Какие-то у меня "качели". Не могу я мысли собрать в кучу.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
S20 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 18:15 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Какие-то у меня "качели". Не могу я мысли собрать в кучу.

Не можете ничего решить - не решайте. Ничего не делайте, просто отойдите в сторону, потом посмотрите, куда вас вынесет. В любом случае - терпения вам и разрешения ситуации whiteflower
Российская Федерация
HappyS Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 16:02 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
S20, спасибо.
Вы мне очень помогли. Надеюсь, все будет хорошо.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 18:29 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Моя история стара, как мир.
Был любовник, все было замечательно. Очень много времени проводили вместе. Нам было очень хорошо во всех отношениях. Было много планов, обещаний, клятв. Узнала жена о нас. Он колебался. Его колыхало в разные стороны.
И в один день он исчез, перед этим написав СМС, что все кончено, он понял, что дети и семья - это важно.

Вот не могу понять. Как человека могло так резко отрубить. После того, что между нами было. Или он обманывал тогда, или он обманывает сам себя сейчас.
И я мучаюсь. Будет ли продолжение?

Мужчина просто увлекся. То есть, он ощущал то, что "хорошо" без каких-либо планов и проявлений истинных чувств. Важно не дети и семья, а - любимый человек. И потому - он просто не Ваш мужчина. Так ли ему внушили с детства (воспитание), или супруга так главенствует (в той семье нет любви), неважно. Главное, что он самостоятельно не может принимать решения, а это никак не способствует развитию души в любых отношениях. Так что не печальтесь, и не удивляйтесь, пусть останется в памяти хорошая романтика и приятное времяпрепровождение.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
HappyS Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 19:44 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
. Главное, что он самостоятельно не может принимать решения, а это никак не способствует развитию души в любых отношениях.

Я согласна. Он не может самостоятельно принимать решения. И это подорвало мое доверие к нему, не смотря на любовь, которая не угасает. Но любовь уже какая-то осторожная.
Жены его больше нет.
А меня мучают сомнения. Я хотела все отрезать. Закончить историю. Но, думаю, что не так просто это для меня. И для него тоже.
Вот вчера имела трезвые мысли. А сегодня так хочу к нему, хочу услышать его голос...


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:03 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
это подорвало мое доверие к нему, не смотря на любовь, которая не угасает. Но любовь уже какая-то осторожная.

ДОверие - это перенаправленная вера. С любовью никак не сочетается. Любовь - не "не угасает", она - не перестаёт. И - она есть, или ее нет. Вся "осторожность" - заморочки лукавого ума.

Цитата HappyS ()
А меня мучают сомнения. Я хотела все отрезать. Закончить историю. Но, думаю, что не так просто это для меня. И для него тоже.
Вот вчера имела трезвые мысли. А сегодня так хочу к нему, хочу услышать его голос...


Ну разве может так Душа разрываться? Сама? Только, если ее "подталкивают". Следствия - зависимость, метания, разнополярные мысли... "История" не закончится, закончить можно лишь ее этап.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
HappyS Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 20:47 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
ДОверие - это перенаправленная вера. С любовью никак не сочетается.


Но ведь отношения строятся на доверии. И любовь тоже. Иначе, рано или поздно, любовь умрет.
Цитата lesnig ()
Вся "осторожность" - заморочки лукавого ума.

Возможно.

Но, lesnig, сложилась такая ситуация. Что я боюсь брать грех на душу. Я, конечно, была не святая прежде. Но все же.
Теперь во мне сидит два мнения. И спасибо советам здесь и примерам, что все-таки всегда есть выход. И не все так аморально.

Цитата lesnig ()
История" не закончится, закончить можно лишь ее этап.

Почему только этап? Если оборвать отношения, то это конец истории.

Как же я не хочу этого. Хочу верить своему сердцу. Только вот голова говорит другое...


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:11 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Но ведь отношения строятся на доверии. И любовь тоже. Иначе, рано или поздно, любовь умрет.


Отношения строятся не на доверии. Доверие - это непроявленная ВЕРА. СВОЯ. Тем дольше Ваша ВЕРА в "рках" кого-то - тем скуднее Ваши возможности и богаче непроявленные желания. Отношения строятся на любви и взаимопонимании, и то, это при совпадении - всего лишь 50 процентов успеха. Все остальное - тяжелый совместный труд во благо любимого. Любовь - это дар своей психической энергии. Как можно доверять тому, кому ты хочешь подарить? НОНСЕНС. Любовь "умирает" в тех отношениях, в которых ее никогда и не было, а было лишь или взаимная имитация соглашения "о любви", или простое заблуждение из-за незнания аспектов любовных взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Цитата HappyS ()
сложилась такая ситуация. Что я боюсь брать грех на душу. Я, конечно, была не святая прежде. Но все же.
Теперь во мне сидит два мнения. И спасибо советам здесь и примерам, что все-таки всегда есть выход. И не все так аморально


Сам выход ищется тогда, когда ситуация "зашла" мягко говоря, не "туда". Поэтому выходом из ситуации должно быть именно разумение, о проявлении и восприятии всех аспектов взаимоотношений - базовых величин, от которых начинается бесконечное множество вариантов. "Грех" не нужно придумывать, также, как и "вину", обязанность в чем-то Ваша могла возникнуть только в одном случае: когда Вы выполнили бы свое любовное предназначение, тогда бы Вы имели Право на любовь. Состоялось бы оно, или нет, уже Судьба распоряжается. Но у Вас было все проще.

Цитата HappyS ()
Почему только этап? Если оборвать отношения, то это конец истории.

Как же я не хочу этого. Хочу верить своему сердцу. Только вот голова говорит другое...


Ничего подобного. Когда рвешь - все большее, не так ли? Поэтому отголоски "найдут" незаконченности даже в укромных уголках людской Души, тем более, что в отношениях Душа развивается. Доходит до "одноименности", и вот Вам "аналог".
Сердце и голова тут ни при чем, это излишняя работа ума, его "аварийного" режима, который старается уберечь, не всегда верно, разумеется. У женщины есть естественное влечение и материнский инстинкт, каждое имеет свои особенности в проявлении "любви" к мужчине, вот с этим большинство женщин путается. И, соответственно, страдает. То есть, не получает реализации задуманного "идеала".


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
HappyS Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 04:07 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Как-то интересно получается: так мечтала и хотела, чтобы любимый мужчина был только мой. И вот это возможно, как никогда. А я больше не хочу это. Я люблю его, жду его сообщений, звонков. Переживаю, если не пишет. На этом все. Встречаться с ним не хочу. И не могу перед глазами нарисовать картину нашей встречи и как это будет. Не могу переступить какую-то грань.
Или я переболела, или я сошла с ума.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
S20 Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 22:20 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
… Встречаться с ним не хочу. И не могу перед глазами нарисовать картину нашей встречи, и как это будет. Не могу переступить какую-то грань. Или я переболела, или я сошла с ума.

Вы не переболели, вы продолжаете болеть. Когда организм отравлен, он сам добровольно отказывается от ненужной еды, питья, так ему легче справиться со своими проблемами и выздороветь. Вы не хотите с ним встречаться, значит вам это сейчас не нужно, вы еще не восстановились и жизнь оберегает вас от того, что может вам сейчас навредить. Но даже если вам придётся встретиться с ним, не надо бояться, возможно, эта встреча подскажет вам выход - или пойдёте на поправку или стошнит. sorry И помните – вы ни в чём не виноваты, ни в сложившейся ситуации, ни в ваших сомнениях. Время всё расставит по своим местам.
Российская Федерация
HappyS Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 22:23 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
S20, спасибо Вам ща поддержку. Вы мне очень помогли. Правда. Мы встретились. Мне немножко трудно, потому что ситуация такая непростая.
Я верю и надеюсь, что все будет хорошо.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
S20 Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 13:57 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Я верю и надеюсь, что все будет хорошо.

Не планируйте ничего заранее, идите туда, куда вас ведёт ситуация. Терпения вам. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 14:41 | Сообщение # 178
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ЦИТАТА HAPPYS ()
Будет ли продолжение?

Ну да. Жена поостынет и он пребежит с членом наперевес

Неон, как всегда в точку. HappyS, главное, что бы поняли, что лично нужно вам самой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
HappyS Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 14:57 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Не планируйте ничего заранее, идите туда, куда вас ведёт ситуация. Терпения вам.

Я надеюсь, вроде как без планов и желаний тоже нельзя. Мысли порой материальны. С другой стороны - боюсь планировать.

Цитата Тантра ()
HappyS, главное, что бы поняли, что лично нужно вам самой.

Я то давно поняла, что хочу. Но почему-то иногда колышит.


Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Норвегия
S20 Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 18:45 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата HappyS ()
Не планируйте ничего заранее, идите туда, куда вас ведёт ситуация.... Я надеюсь, вроде как без планов и желаний тоже нельзя.

Я просто имею в виду, что мы иногда выстраиваем в голове определенный план и настолько привыкаем к нему, что когда что-то идёт не так, это вводит нас а состоянии ступора, потому что у нас по сценарию совсем другие реплики... Не исчезайте...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А была ли любовь. Не могу понять.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: