Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
noena Дата: Среда, 04 Июня 2014, 10:15 | Сообщение # 5561
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Не делайте это. Ничего Вы для себя не проясните, тк услышите старую песню.

Да я и не собираюсь, мысли лишь свои Вам рассказываю, желания.

Цитата аленка ()
Вы должны отказаться от общения с ним. Почему Вы продолжаете отвечать на его сообщения? Только полный игнор с Вашей стороны и терпение.
Не будет общения - через какое-то время полегчает. Иначе Вы ходите по кругу.

Знаете, сначала я отвечала из вежливости. Затем поняла, что если я обрублю грубо его желание общаться, то это будет выглядеть словно мне не все равно. А мне стало хотеться выглядеть безразличной, железной, я закрылась.

Цитата withoutwords ()
вот это Вы умничка! Приснится он там или нет - не надо больше с ним ничего выяснять.

Спасибо! whiteflower

Цитата Лучик-Света ()
Все нет этого человека, хочет он что-то не хочет, думает не думает, для вас его не существует. Вы же понимаете, придет он еще. Пустите снова - история повторится. Лучше один раз пережить, чем переживать снова и снова.

Я так прошлое расставание и сделала. Мне было легче дать себе установку, что он умер. Вот серьезно, такой психологический трюк для самой себя. Я его оплакивала буквально. Может это и жестоко, но мне было так проще. Когда пришел вновь, я ему так и сказала: "Я тебя похоронила в своей душе".
Сейчас у меня не получается тоже самое провернуть, видимо схема действует только раз.
Я не понимаю, что он придет еще. И вообще об этом стараюсь не думать. Если даже придет на прежних условиях я больше так не смогу. Да, так и скажу: "Лучше один раз пережить, чем кошмар без конца".

Цитата Myyyshka ()
Интересно, сколько вообще еще можно протянуть в таком вот режиме?

Самой интересно. Ну я конечно же не одна такая.

Цитата la777 ()
Вас будет он еще возвращать, Вы будете к нему в мыслях возвращаться не раз. Вы поймите, что отношения без ответной любви - это растрата энергии. Вы все отдаете ему, а самой Вам откуда черпать, если он ничего вам не отдает? Вы пустеете.

Не понимаю этих "Я ушел, чтобы возвратиться". Нечего уходить было. Конечно я понимаю, что отношения должны быть взаимными, и отдача должна быть с обоих сторон. Я уже иссякла.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 04 Июня 2014, 10:23 | Сообщение # 5562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Я уже иссякла.

Не верю. Скорее Вы набираетесь сил на новое наступление. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Июня 2014, 10:27 | Сообщение # 5563
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Интересно, сколько вообще еще можно протянуть в таком вот режиме?

У меня 4-ый angry
noena, потерпите, не общайтесь. Рано или поздно у него появится замена, Ваша замена, сейчас в это не верится, но это будет, если Вы продержитесь. Может быть тогда Вас и отпустит окончательно.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Среда, 04 Июня 2014, 11:03 | Сообщение # 5564
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Не понимаю этих "Я ушел, чтобы возвратиться". Нечего уходить было.

Вы не так трактуете. Скорее:когда нужда припрет, вернусь, авось не забыла :shy:
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Июня 2014, 11:18 | Сообщение # 5565
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
я водитель троллейбуса и в домике).

А другой работник ГАИ, и где ваш домик? laught

Добавлено (04.Июня.2014, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
ЦИТАТА NOENA ()

Цитата withoutwords ()
А сама я хочу либо нормальных отношений, либо никаких.
Все таки статус интересен. Статус нормальных отношений, да? Если бы вам был не важен статус, вы так бы и продолжали втихушку обнимашки, целовашки, трахи. Все таки статус вам интересен, еще и как интересен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
помидора Дата: Среда, 04 Июня 2014, 11:20 | Сообщение # 5566
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Скорее:когда нужда припрет, вернусь, авось не забыла shy

А какая у него нужда такая именно в Ноене? Секс? Так можно и другую найти для этого..


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 04 Июня 2014, 11:21
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 04 Июня 2014, 11:28 | Сообщение # 5567
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А какая у него нужда такая именно в Ноене? Секс? Так можно и другую найти для этого..

Секс дело десятое. Приперает от неудовлетворенности более тонких материй. Жена покажет козью морду, на работе докажут - незаменимых нет, друзья не позовут на рыбалку и вот оно до боли - посмотреть в пособачьи преданные глаза.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 04 Июня 2014, 11:32 | Сообщение # 5568
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Секс дело десятое. Приперает от неудовлетворенности более тонких материй. Жена покажет козью морду, на работе докажут - незаменимых нет, друзья не позовут на рыбалку и вот оно до боли - посмотреть в пособачьи преданные глаза.

Угу. Очередной раз ощутить, что здесь помнят и ждут. Повампирил и дальше - в семье изображать мужа, на работе - руководителя среднего звена и т.п.
В промежутках мечтать о переезде в регион с более мягким климатом, думать о том, позволительно ли жене иметь детей и всяческие другие думы планктона-паразита.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 04 Июня 2014, 11:41 | Сообщение # 5569
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Угу. Очередной раз ощутить, что здесь помнят и ждут. Повампирил и дальше - в семье изображать мужа, на работе - руководителя среднего звена и т.п.
В промежутках мечтать о переезде в регион с более мягким климатом, думать о том, позволительно ли жене иметь детей и всяческие другие думы планктона-паразита.

МУЖИК! pleasantsurprize
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 04 Июня 2014, 11:50 | Сообщение # 5570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
noena, whiteflower Cогласна с мнением форумчан, что именно надежда на его возврат тебя и "убивает". Разъедает сознание - вернется- не вернется, что у него на уме и т.д В таком режиме страдать можно годами. Чего я тебе Оленька совсем не желаю. И со стороны видится, что бывший любовник тебя совсем поломал к сожалению. Ты страдаешь не от любви, а от зависимости к чужому мужу, впрочем об этом много уже тебе говорили.
Цитата noena ()
"Лучше один раз пережить, чем кошмар без конца".


Чтобы начать переживать страдания, надо отпустить от себя объект. Совсем. Никаких мыслей и надежд о возврате отношений. Смириться с тем, что он будет "жить" в голове и сердце еще очень долго, со временем отношение к этому притупится, станет немного легче. Старайся больше думать о том, что он живет с другой женщиной, заботиться о ней, строит планы, ложиться в одну постель. Он чужой. Когда твое сознание перестроится на эту реальность, тогда и надежды развеются как туман. Ты сможешь адекватно оценивать то, что происходит, начнешь выздоравливать. whiteflower

Цитата помидора ()
А какая у него нужда такая именно в Ноене? Секс? Так можно и другую найти для этого..

помидора, whiteflower Как какая нужда в Ноене? Ни одна другая женщина так не упивается им, а это ого-го какая подпитка для мужчины!!! У жены он и так есть, любит и любит, о том что у нее за спиной такие страсти творятся даже не подозревает. А с Олей такой фейверк чувств strive
По мне, так он откровенно издевается над любящей его девушкой. Любил бы хоть маленько - давно послал бы в грубой форме, чтобы иллюзий и надежд не оставлять, и соответственно не мучать. Так нет же, строит из себя порядочного и благородного "думальщика", и по большому счету уверен на 100%, что Оля плотно на его крючке сидит, подуется-покапризничает, да и вернется всегда по его щелчку (он его достаточно романтично обставит, скажет слова, которые надо, пустит слезу, поиграет скулами)


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Июня 2014, 12:08 | Сообщение # 5571
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Секс? Так можно и другую найти для этого..

Зачем? Если Ноена проверенный партнер. smile

Добавлено (04.Июня.2014, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Секс дело десятое. Приперает от неудовлетворенности более тонких материй. Жена покажет козью морду, на работе докажут - незаменимых нет, друзья не позовут на рыбалку и вот оно до боли - посмотреть в пособачьи преданные глаза.

laught Классно написано. Истина.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Июня 2014, 15:45 | Сообщение # 5572
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
noena, читала и читала Вашу жизнь пару дней. Очень Вам сочувствую. Понимаю Вас, т.к. сама была в такой ситуации. Сама жила так же и ждала, ждала, надеялась... Сейчас, по прошествии времени, вижу в Вас себя. Очень хотелось бы помочь Вам, но понимаю, что все советы и наставления напрасны. Это сейчас я понимаю и вижу как меня держали на коротком поводке и если была нужна, поводок натягивали. Это сейчас я вижу, что не такой уж он умный, внимательный, в общем самый-самый, а главное честный. Сколько Вы в таких отношениях? Год? У меня это мучение продлилось три года. Три года ожиданий, надежд, расставаний и примирений. Теперь я понимаю как же глупо было на что-то надеяться. Вспоминаю себя и вижу глупую девчонку, которая уперлась в свое: "мы же любим друг друга" и самой стыдно и грустно... Зачем пишу Вам? Просто хотелось поддержать и пожелать скорейшего излечения. whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 04 Июня 2014, 17:27 | Сообщение # 5573
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Собственно, мужчина ведет себя в этой истории так, как многие и предсказывали.
А вообще, аккурат как тот самый МуМу из темы на стене.

Он пристроен, заботой своей хозяйки не обделен, но для компенсации завел себе собачку. Ему приятна ее ласка и преданная любовь даже после очередного кидалова. Он периодически топит ее со слезами на глазах - мол, не судьба нам, ты же все понимаешь.. и собачка понимает, и преданно глядит в глаза, и руку лижет, хлебая воду и пуская пузыри.

Но вот вроде уже и у собачки настает конец терпения, и она уже при попытке очередного утопления даже зубки слегка показывает и сердито рычит. Но...

Все эти смски, все эти "как дела?" - одним словом все это маловразумительное мычание МуМу она по прежнему пытается перевести в какой-то членораздельный сигнал. Ну то бишь чтобы понять - ну что же, ну что же он хотел сказать-то???? Ну как же расшифровать, как перевести на свой, понятный язык? ну ведь не просто так, ну ведь со смыслом ведь мычит!!!

Да ничего он не хотел сказать, Ноена. Это он всего лишь вот так мычит. Просто мычит. Потому что невразумительно мычать - это для него самый лучший выход.

А Вы все пытаетесь в этом мычании уловить некое полезное для себя зерно. А он вот об этом прекрасно знает - что ему совсем необязательно даже мычать отчетливее и громче. Вы сами будете сидеть и ломать голову над его неясными и туманными знаками своего присутствия в Вашей жизни. Вам ведь этого достаточно - всегда было достаточно. Зачем же делать больше, как говорится?

И мычать он будет до тех пор, пока в черный список не внесете его. А раз не вносите - значит все еще ищете, все стремитесь в этом мычании услышать приятные слуху и душе нотки.

Уж простите. Помню и себя вот рядом с таким - точь-в-точь - МуМой. И ничего в перспективе хорошего Вас не ждет. В лучшем случае - просто надоест это Вам. А в худшем - поимеете вполне реальные проблемы со здоровьем, растратив свои силы на любовь к Вашему МуМу. Вот после этого все само по себе и отвалится - и любовь, и потребность в его мычании, и желание вообще вспоминать о нем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Маринка11111 Дата: Среда, 04 Июня 2014, 18:54 | Сообщение # 5574
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Добрый день! Прочитала эту историю и решилась рассказать о себе. Я встречаюсь с женатым мужчиной уже почти год. Сложность в том, что он еще и мой руководитель на работе. Знаю сама виновата, что позволила развиться этим отношениям, но как быть дальше просто не знаю.

А, вы, создайте свою тему, с описанием своей проблемы в первом сообщении, и сделаете выводы из разных советов, согласно своей ситуации. Благодарю за понимание.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 04 Июня 2014, 19:26
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 06:56 | Сообщение # 5575
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Не верю. Скорее Вы набираетесь сил на новое наступление.

faint не, наступать больше не буду...

Цитата Тантра ()
Все таки статус интересен. Статус нормальных отношений, да? Если бы вам был не важен статус, вы так бы и продолжали втихушку обнимашки, целовашки, трахи. Все таки статус вам интересен, еще и как интересен.

Конечно интересен. Я как и все нормальные женщины хочу замуж, детей. Вы меня не поняли видимо. Статус для меня является не самоцелью, а логическим продолжением, официальным подтверждением для социума так сказать. А то, что в наших душах это потемки и личное дело каждого.

Цитата Майя ()
Чтобы начать переживать страдания, надо отпустить от себя объект. Совсем. Никаких мыслей и надежд о возврате отношений. Смириться с тем, что он будет "жить" в голове и сердце еще очень долго, со временем отношение к этому притупится, станет немного легче. Старайся больше думать о том, что он живет с другой женщиной, заботиться о ней, строит планы, ложиться в одну постель. Он чужой. Когда твое сознание перестроится на эту реальность, тогда и надежды развеются как туман. Ты сможешь адекватно оценивать то, что происходит, начнешь выздоравливать.

Да все это понятно, Олечка. Невозможно вообще не думать о человеке, с которым ты был почти 2 года. Можно смириться, согласна, но со временем.
Весь месяц этот я как-то пыталась себя отвлекать, заниматься тем, чем хотелось давно, разнообразить досуг. Но понимаю, что мне это все не помогает. И еще, спустя месяц у меня счет пошел на дни. Два последних дня как целый месяц страданий. Стало тяжело и трудно дышать, будто меня выкинули из своей среды обитания на сушу.

Цитата tata2014 ()
читала и читала Вашу жизнь пару дней. Очень Вам сочувствую. Понимаю Вас, т.к. сама была в такой ситуации. Сама жила так же и ждала, ждала, надеялась... Сейчас, по прошествии времени, вижу в Вас себя. Очень хотелось бы помочь Вам, но понимаю, что все советы и наставления напрасны. Это сейчас я понимаю и вижу как меня держали на коротком поводке и если была нужна, поводок натягивали. Это сейчас я вижу, что не такой уж он умный, внимательный, в общем самый-самый, а главное честный. Сколько Вы в таких отношениях? Год? У меня это мучение продлилось три года. Три года ожиданий, надежд, расставаний и примирений. Теперь я понимаю как же глупо было на что-то надеяться. Вспоминаю себя и вижу глупую девчонку, которая уперлась в свое: "мы же любим друг друга" и самой стыдно и грустно... Зачем пишу Вам? Просто хотелось поддержать и пожелать скорейшего излечения.

Спасибо Вам за пожелания! В отношениях я около 1,5 лет. Очень жду, когда смогу стать спокойной.

Цитата 151971 ()
Все эти смски, все эти "как дела?" - одним словом все это маловразумительное мычание МуМу она по прежнему пытается перевести в какой-то членораздельный сигнал. Ну то бишь чтобы понять - ну что же, ну что же он хотел сказать-то???? Ну как же расшифровать, как перевести на свой, понятный язык? ну ведь не просто так, ну ведь со смыслом ведь мычит!!!

Я конечно согласна, что пытаюсь зря искать зацепки там, где возможно их нет. Но вспомните, что мне говорили форумчане в прошлое наше расставание: "Вы расстались, а он Вам пишет о чувствах, как так можно, вот гад, держит Ваш этим, еще и страдания выливает, плачется. А настоящий мужчина должен не теребить Вас этим, а побыть один и принять здравое решение, если уж способен, либо вообще отстать".
Выходит как не крути, а публика видит его в плохом свете. Я считаю, что он наконец понял, что невозможно меня вечно питать надеждами, мечтами и мыслями, если хочет, но никак не решается уйти от жены. Пошел думать в одиночку и больше не пудрить никому мозги. Никак я не могу убить в себе надежду, что он все-таки уйдет от жены и мы будем вместе. Видимо сложно смириться, когда давали столько обещаний и строили планы на совместную жизнь.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 07:14 | Сообщение # 5576
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Выходит как не крути, а публика видит его в плохом свете. Я считаю, что он наконец понял, что невозможно меня вечно питать надеждами, мечтами и мыслями, если хочет, но никак не решается уйти от жены.

Его видят в плохом свете, не потому что он во всех отношениях плохой человек, а потому что по отношению к вам он поступает не очень-то порядочно, по русски говоря, он вас использует.
Поймите наконец, он НЕ ХОЧЕТ уйти от жены, а то что ОН вам доказывает обратное, ну так это же понятно. Было бы смешно, если бы он вам сказал: я тебя не люблю, пошли в постель или я никогда от жены не уйду, а ты мне время от времени нужна. Нет конечно, он говорит вам именно ту "правду", которую вы хотите услышать.
А здесь говорят, ту которая есть. Если он ХОЧЕТ, то жена его не удержит, даже несколько детей папу в семье не удерживают, если он хочет уйти к другой женщине.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 07:19 | Сообщение # 5577
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Лучик-Света, мы с ним об этом разговаривали, я была согласна одно время быть просто любовницей. Просила его без всех этих люблю-не могу. Не согласился, сказал, что он не хочет меня в роли любовницы, а хочет быть со мной быть вместе. Сейчас все скажут: "Конечно, Вы бы ему тогда не давали весь спектр эмоций, который ему так нужен для самоутверждения, вот он и поет".

Добавлено (05.Июня.2014, 07:19)
---------------------------------------------
В общем что рассуждать. Время покажет.

Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 09:20 | Сообщение # 5578
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Да все это понятно, Олечка. Невозможно вообще не думать о человеке, с которым ты был почти 2 года. Можно смириться, согласна, но со временем.
Весь месяц этот я как-то пыталась себя отвлекать, заниматься тем, чем хотелось давно, разнообразить досуг. Но понимаю, что мне это все не помогает. И еще, спустя месяц у меня счет пошел на дни. Два последних дня как целый месяц страданий. Стало тяжело и трудно дышать, будто меня выкинули из своей среды обитания на сушу.


Знакомо все whiteflower Ольчик, я не призываю совсем не думать, ибо действительно это не возможно. У меня и почти через год после расставания бывший каждый день в голове "сидит". Первое время испытывала все то, что сейчас описываешь ты. Самый кошмар был через 3-4 месяца, когда душа и так от тела отлетала, и бывший нарисовался. Вот это было испытание! Ничего, выстояла. И ты сможешь! whiteflower
Я предлагаю поменять тебе формат твоих мыслей, очень хочется тебе чем-то помочь. Твой путь страданий только начался, самый пик еще впереди, настраивай себя, что ты со всем справишься, ходи в церковь, молись. Это закончится обязательно, просто надо это пережить.

Добавлено (05.Июня.2014, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата noena ()
Выходит как не крути, а публика видит его в плохом свете.


Оленька, публика смотрит со стороны, и видит твоего бывшего любовника таким, какой он есть на самом деле, без прикрас. Ну не может весь форум хором сговориться и видеть одно и то же. Ни у кого даже спора не возникло, как это бывает в других темах. Люди разных возрастов, с разными жизненными опытами, женатые, замужние, свободные и не очень - ВСЕ! говорят тебе одно и то же. Перспектив быть вместе, у вас нет. И это к счастью. Мое личное мнение со стороны, он тебе вообще не подходит, Бог ограждает тебя от него.
У такой красивой девочки будет щедрый, любящий и верный муж, не скупящийся на цветы и милые женскому сердцу побрякушки. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 09:57 | Сообщение # 5579
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
сначала я отвечала из вежливости. Затем поняла, что если я обрублю грубо его желание общаться, то это будет выглядеть словно мне не все равно. А мне стало хотеться выглядеть безразличной, железной, я закрылась.

Иногда полезно наплевать на то, как выглядишь, отвести душу и послать человека раз и навсегда. Чтобы себе перекрыть вот это ожидание возвращения и ему дать понять - хватит.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 10:37 | Сообщение # 5580
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Невозможно вообще не думать о человеке, с которым ты был почти 2 года. Можно смириться, согласна, но со временем.
Весь месяц этот я как-то пыталась себя отвлекать, заниматься тем, чем хотелось давно, разнообразить досуг. Но понимаю, что мне это все не помогает. И еще, спустя месяц у меня счет пошел на дни. Два последних дня как целый месяц страданий. Стало тяжело и трудно дышать, будто меня выкинули из своей среды обитания на сушу.

Это пройдет. Тяжело, больно очень, но обязательно станет легче и лучше!
Главное набраться смелости, а может быть от отчаяния и запретить себе надеяться и ждать.
Цитата noena ()
Время покажет.

Пройдет время и станет очевидно, что самая большая удача, то что этот мужчина чужой муж! И там в чужой жизни ему и место!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: