Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
Фирсова Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 11:59 | Сообщение # 5401
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Фирсова, а я про переполненный сосуд разве где-то писала?

То больше постами уважаемого Жирафа навеяно.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:00 | Сообщение # 5402
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
нет, это я проходила. И "приходи после развода" - тоже у меня было. Он покивал, ушел думать, и уехал с женой на море. Чтоб лучше думалось, видимо. Перелом случился, когда я реально решила порвать отношения. Сама для себя. Решила вычеркнуть и начать новую жизнь. Он был без меня три месяца. Тоже пытался общаться - я не шла на общение. Потом он сказал, что только тогда понял, что реально потерял меня. И принял решение.

Ну и падлы эти мужики...

Цитата withoutwords ()
его "истеричная" жена, которая указывает, куда пойти и что сделать, ему и подходит :)

Как Вы не поймете, что я такая же? У меня просто сбилось все, не было опыта подобного и я доверилась.
Конечно, играйте сколько хочется, я только рада буду )
Знаете, я бы предпочла, чтобы меня не было, чем тот брак, который у них есть. Но это мое мнение со стороны.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:01 | Сообщение # 5403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Ну и падлы эти мужики...

Вывод однозначно неправильный.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:04 | Сообщение # 5404
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Девочки, что значит пустая женщина? Как она выглядит? Как мужчина это определит?


Для меня, пустая женщина, да ровно как и мужчина - это не уверенные в себе, сломленные люди, причем сломленные в первую очередь не только жизненными обстоятельствами, а силой собственных мыслей.
Как выглядят? Даже если и ухожены, то глаз на них не цепляется, потухший взгляд, не уверенная речь. Не интересные собеседники, и именно пустые в плане энергетики, это даже хуже, чем вампиры, те по крайней мере как пиявки, что-то забирают, но и дают невольно новое пространство для заполнения.



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:04 | Сообщение # 5405
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ну и падлы эти мужики... Вывод однозначно неправильный.

А женщины тогда кто? Ну вот прям всегда и везде виноваты мжчины pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:06 | Сообщение # 5406
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Дорогие участники, не растаскивайте тему в разные стороны.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:06 | Сообщение # 5407
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Мужчины сразу встрепенулись, извините, просто мне аж противно до какой степени люди не могут нести сами ответственность за свои поступки и оценивать все здраво.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:08 | Сообщение # 5408
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну вот прям всегда и везде виноваты мжчины

Ну, это уже по определению понятно и доказано: не бывает виноватых жен, лишь "падлы-мужики". laught

Добавлено (15.Мая.2014, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата noena ()
Мужчины сразу встрепенулись, извините, просто мне аж противно до какой степени люди не могут нести сами ответственность за свои поступки и оценивать все здраво.

О! Оценивать все здраво - это женщины конечно могут в совершенстве. laught


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:08 | Сообщение # 5409
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()

Ну и падлы эти мужики...

Почему? Разве человек не имеет права выйти из отношений, прекратить общение?
Меньше прессуйте и подстраивайте под картинку, которую нарисовали у себя в голове. Дайте воздуху мужчине, не душите собой!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:10 | Сообщение # 5410
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Мужчины сразу встрепенулись, извините, просто мне аж противно до какой степени люди не могут нести сами ответственность за свои поступки и оценивать все здраво.

Ноэна запомните одну вещь. Любовник ни за что и никогда не несет ответственности кроме как за свой член. Все. Мужчина любовник никому и ничего не должен. Единственная его задача. Пришел сексуально удовлетворил и ушел. Если сексуально не удовлетворяет то зачем такой любовник? А все остально это так украшения для секса. А у них они разные. Кто на чувствах играет кто подарками, а кто откровенно деньгами. А хорошие еще и очень классно женщину в постели удовлетворяют.
Так что мужчина любовник априори не может быть падлой. Вот если денег одолжил и не отдал тогда понятно, но это уже должник, а не любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:11 | Сообщение # 5411
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Мужчины сразу встрепенулись, извините, просто мне аж противно до какой степени люди не могут нести сами ответственность за свои поступки и оценивать все здраво.

Мужчины здесь не причем. Перекидывая на мужчин вообще Вы снимаете ответственность за решения со своего мужчины и с себя. Это Ваша жизнь и только Вы решаете как Вам жить и повторю Вам Ваши слова:
Как Вы не можете нести сами ответственность за свои поступки и оценивать все здраво.
И добавить нечего. Потому что перечитайте все с первой страницы.


Не перестаю удивляться.
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:13 | Сообщение # 5412
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Знаете, я бы предпочла, чтобы меня не было, чем тот брак, который у них есть. Но это мое мнение со стороны.

Неужели ваша мама мучилась всё время в этом браке? Наверняка были и счастливые моменты и года. Любовь не вечна. Может она уже и забыла что любила, как знать? Зачем то она вышла замуж за вашего отца.
Цитата Dimirok ()
Вывод однозначно неправильный.

Присоединяюсь.
Ваш мужчина Ноена взял передышку на ваше общение с надеждой что всё у вас закончилось. Он устал так жить. Это действительно очень тяжело и он понимает, что ещё и неправильно. Любите его и дальше, со временем любовь к нему станет меньше. И вы должны так же понять, что он старается сделать как ему лучше и удобней и правильней. Разве можно его винить за это? Постарайтесь его понять и принять это для себя. Но не ищите смысл жизни своей в нём. Кругом ещё очень много мужчин свободных, подходящих вам по возрасту. Просто помнить нужно, что всегда для женщины лучше, когда мужчина её больше любит и только тогда брак будет более перспективным.
Честно как то грустно будет, если вы будете ему всю жизнь верна.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:17 | Сообщение # 5413
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
la777, я на 100% согласна с Вашими сегодняшними постами...

Таких как вы и как я - много. Просто не все могут тут написать, что плохо все. Принято же расписывать, как прекрасна жизнь, когда бросаешь ЖЛ, давишь в себе чувства и эмоции. По велению волшебной палочки - жизнь потом налаживается. Только РЕАЛЬНОСТЬ другая, а волшебных палочек не бывает.
noena, должна понять, что расставшись с ЖЛ и затоптав свою любовь, все может у нее поменяться в лучшую сторону, но может и в худшую. Это и есть - реальность. Если она готова к худшему и не боится рисковать, то пусть бросает. Если нет, то пусть черпает половником (пусть и дырявым) то счастье, которое ей дарит (пусть редко) ЖЛ.
Цитата Майя ()
К пустым - не тянутся.
Вы встречали пустых женщин? Я - нет. Девушек молоденьких - да (в силу возраста), а женщин - нет.
Цитата Майя ()
Обмен энергиями, а что притянет мужчину к не уверенной в себе, пустой женщине?

Если это камень в мой огород, то вы ошибаетесь. Уверенность, ум и достоинство, ценность себя не гарант счастливой личной жизни.
Цитата Майя ()
Ну опустошит, ну выжжет. Не смертельно, проверено на нас с Вами.

Так вот потому, как проверено и пишу, что тяжело это все. Не всегда потом трава расти начинает на выжженной земле. Она должна быть готова к реальности, а не к сказке со счастливым концом.
Цитата Майя ()
Для начала, надо просто начинать делать добрые дела для людей, животных, чем хуже тебе, тем доброжелательнее относиться к людям, от этого очень мощная энергетическая подпитка идет, ты создаешь добро - получаешь ответную положительную энергию, этим и наполняться.

А с чего вы взяли, что кроме вас добрые дела никто не делает и людям, животным не помогают? Вы действительно думаете, что бывшие любовницы только сидят у монитора и сопли жуют? Что они не встречаются с друзьями, не ходят в театры, не празднуют с родными, не работают, не помогают людям? Что они ходят всегда унылые и заплаканные? Что они не общительные, не открытые, не жизнерадостные? Так вот, вы ошибаетесь. Еще раз повторюсь: это все не заменяет потребности души - любить и быть любимой.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:18 | Сообщение # 5414
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Почему? Разве человек не имеет права выйти из отношений, прекратить общение?
Меньше прессуйте и подстраивайте под картинку, которую нарисовали у себя в голове. Дайте воздуху мужчине, не душите собой!

Вы достали, ей богу ) Извините, если обижу.
Никто его не душит, мы не общаемся, я закрылась и ничего больше сама не желаю делать.

Имеет право человек. Я сейчас говорила о том насколько у Ксю тоже мужчина был нерешителен, и что пока пинка не наладили не начал суетиться. Ведь должно же быть собственное сознание, а то мучают всех.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:26 | Сообщение # 5415
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
И не стоит Ваш путь после разрыва с любовником озвучивать как типичный сценарий событий.

Нет конечно. Это лишь МОЙ опыт.
Цитата Майя ()
Вы поймете насколько Ваша жизнь счастлива уже. Вы здоровы, есть дети, у Вас есть возможность делать жизнь других людей легче и лучше.

Кто сказал, что мы несчастливы? Это счастье неполное. Лучше жить с любовью, чем без нее.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:26 | Сообщение # 5416
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
пустая женщина, да ровно как и мужчина - это не уверенные в себе, сломленные люди, причем сломленные в первую очередь не только жизненными обстоятельствами, а силой собственных мыслей. Как выглядят? Даже если и ухожены, то глаз на них не цепляется, потухший взгляд, не уверенная речь. Не интересные собеседники, и именно пустые в плане энергетики, это даже хуже, чем вампиры, те по крайней мере как пиявки, что-то забирают, но и дают невольно новое пространство для заполнения.

Где то читала, что все становятся пустыми после важной, для себя потери кого то или чего то. Если проходит разрыв отношений, например. Поэтому в жизни на какой то период мы периодически все бываем пустыми. И это нормально.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:27 | Сообщение # 5417
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Я всего лишь хочу подчеркнуть что нет никаких гарантий, что дорастет.

Абсолютно согласна. Некоторым несколько жизней для одной "отработки" требуется.

Цитата помидора ()
Майя, Фирсова это к тому, что сроки вообще не нужны, типо не фиг ждать.


Да это всем понятно whiteflower Только Оля же ждет, поэтому я и спросила, как долго она готова ждать его решения.

Цитата Фантазёрка ()
Майя, была на прошлой неделе в центре реабилитации инвалидов. По необходимости, а не для того, чтоб себя любимую куда-то там вытаскивать за уши.
Впечатления незабываемые. В посте на форуме даже не опишешь. Такая Воля у людей (не у всех конечно), такой заряд позитива, который реально творит чудеса.


Фантазёрка, Я вот именно про эти незабываемые впечатления. Про силу воли, духа, жажде жизни этих людей. Я начала туда ходить, когда прекратила отношения с жл, и образовалось много свободного времени, да и на душе было хреново, искала куда себя деть и где по возможности более эффективно себя реализовывать.
Границы счастья намного шире любви к одному мужчине.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:27 | Сообщение # 5418
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
la777, они нас не поймут.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:30 | Сообщение # 5419
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
просто мне аж противно до какой степени люди не могут нести сами ответственность за свои поступки и оценивать все здраво.


Оленька, но по сути твой любовник точно такой же
sm14 И не опротивел же все еще?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:32 | Сообщение # 5420
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Никто его не душит, мы не общаемся, я закрылась и ничего больше сама не желаю делать.

Это как давно Вы закрылись и не общаетесь? Недели две? Так то вовсе даже не срок, учитывая все эти перманентные расставания- выснения- выстраивания.
Цитата neon ()
Любовник ни за что и никогда не несет ответственности кроме как за свой член. Все.

Цинично, но верно.
Все остальное, это надуманная женщиной эмоционально-психологически- фантазийная конструкция.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: