Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
Roca Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:34 | Сообщение # 5421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Цинично, но верно.
Все остальное, это надуманная женщиной эмоционально-психологически- фантазийная конструкция.

Причем по принципу: сама создала себе проблемы, сама геройски с ними борюсь.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:36 | Сообщение # 5422
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это как давно Вы закрылись и не общаетесь? Недели две? Так то вовсе даже не срок, учитывая все эти перманентные расставания- выснения- выстраивания.

Со дня расставания. Да, 2 недели, согласна, что это не срок пока еще, но я и не планирую дальше менять свое поведение.

Добавлено (15.Мая.2014, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Оленька, но по сути твой любовник точно такой же
И не опротивел же все еще?

Не опротивел. Дело в том, что хотелось бы не подпинывать никого.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:45 | Сообщение # 5423
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
la777, они нас не поймут.

Ага, не поймем.
Потому как несчастную любовь переживает каждая. И каждой пережившей казалось, что вот у других все поверхностно, а у меня жизнененная головоломка, особая эмоциональность и чувствительность и прочая драматургия.
Это потом удивляешься собственной глупости и отчаянно жалко даже не сил потраченных, а времени.
И комментирующие эту тему искренне призывают не варить бульона из яиц и не возводить невообразимые словесные, эмоциональные, психологические конструкции в простейшей и очевидной ситуации.
Куда как полезнее все эти силы потратить на то, чтобы принять факт - я ему НЕ НУЖНА. И идти уже дальше своею дорогою.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:48 | Сообщение # 5424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Обмен энергиями, а что притянет мужчину к не уверенной в себе, пустой женщине?

Если это камень в мой огород, то вы ошибаетесь. Уверенность, ум и достоинство, ценность себя не гарант счастливой личной жизни.


la777, Не хотела вас обидеть, я вообщем рассуждала. whiteflower

Цитата la777 ()
Так вот потому, как проверено и пишу, что тяжело это все. Не всегда потом трава расти начинает на выжженной земле. Она должна быть готова к реальности, а не к сказке со счастливым концом.

Мне очень жаль, что у Вас пока не все благополучно, но настраивать noena, на печальный исход все-таки не стоит. Больно будет - да, Оле и сейчас не сладко. По мне так выйдя из отношений с женатым любовником, у меня жизнь стала спокойнее в эмоциональном плане, без дерганий, без ревностей, кто кому дороже, кто кого больше любит, выяснения отношений и т.д.
Реальность Оли - настраивать себя и все вокруг, что счастье не в женатом любовнике, и это не конец света.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:49 | Сообщение # 5425
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Да, 2 недели, согласна, что это не срок пока еще, но я и не планирую дальше менять свое поведение.

Но и имейте совесть к тому же!
Две недели, это в начале праздников он таки решил "уйти на перекур"? Так чему удивляться то? Он семейный человек, начинается летний сезон - дачи, пикники, поездки, активный спорт, рыбалка. Не до любовниц, особенно подталкивающих к жизненным изменениям. Не досуг мужику.
Похолодает, объявится.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 12:53 | Сообщение # 5426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А с чего вы взяли, что кроме вас добрые дела никто не делает и людям, животным не помогают? Еще раз повторюсь: это все не заменяет потребности души - любить и быть любимой.

Многие люди оказываются растерянными в силу переживаний, не знают как найти себе применение, я всего лишь подсказала один из выходов из депрессии.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:11 | Сообщение # 5427
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
la777, Не хотела вас обидеть, я вообщем рассуждала.

Вы меня не обидели. whiteflower Я знаю, что это ко мне не относится. Очень многие люди мне об этом говорят, которые знают меня лично.
Цитата Майя ()
Мне очень жаль, что у Вас пока не все благополучно, но настраивать noena, на печальный исход все-таки не стоит.
Но и на сказку со счастливым концом тоже. Ей потом больнее будет. Придет сюда на форум и скажет: девочки, но вы же говорили angry . Реальность она разная. Перед тем как делать выбор, нужно видеть реальную картину возможного будущего. Главная цель - это не страдать, не разрушаться и не потерять способность любить и верить.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 15 Мая 2014, 13:12
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:20 | Сообщение # 5428
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но и имейте совесть к тому же!
Две недели, это в начале праздников он таки решил "уйти на перекур"? Так чему удивляться то? Он семейный человек, начинается летний сезон - дачи, пикники, поездки, активный спорт, рыбалка. Не до любовниц, особенно подталкивающих к жизненным изменениям. Не досуг мужику.
Похолодает, объявится.

Да совсем не в этом дело. У нас тяжелый был период. У меня на работе, дома, у него со здоровьем, в больнице лежал, операцию делали. Прошлое лето, например, мы были вместе больше, чем в остальные времена года. Так что не выдумывайте, пожалуйста.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:28 | Сообщение # 5429
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
его "истеричная" жена, которая указывает, куда пойти и что сделать, ему и подходит :)

Как Вы не поймете, что я такая же? У меня просто сбилось все, не было опыта подобного и я доверилась.



Почему же жена истеричная? Она, видимо "ведущая" в этом браке, а он - ведомый. Потому и нерешительный такой. У него женщина сначала вдохновить должна, а потом скомандовать.

Да, Ноена, вы не такая. Поэтому он не с вами. А он не такой, как вы хотите его видеть, он ведомый и подкаблучник - это не как ругательство, а как характер.

Так поймите, пока вы не станете решительной, он за вами не пойдет, т.к. ему просто страшно.
Если это не для вас - расслабьтесь, примите все как есть и получайте удовольствие...

Добавлено (15.Мая.2014, 13:28)
---------------------------------------------
noena, характер человека не изменишь. Мы уже год живем вместе, муж до сих пор спрашивает - можно ли взять в холодильнике йогурт, и можно ли ему купить лампочки в фары. Он так привык, ни шагу не делать без разрешения жены, и теряется, когда я говорю - решай сам, надо чтоб я сказала - куда идти и что делать. Ваш, по сути, такой же, хотя скорее всего хорохорится перед вами.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:39 | Сообщение # 5430
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Ksu, очень похожее описание...
Только в данный момент ситуацию не изменишь, пока он заново не захочет быть вместе, если конечно это произойдет.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:49 | Сообщение # 5431
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Только в данный момент ситуацию не изменишь, пока он заново не захочет быть вместе, если конечно это произойдет

Ну, у вас есть время придумать, что вы будете делать. Вспомните до мелочей, когда последний раз расставались (по-моему ноябрь-декабрь) -как это было, что говорили, как расстались, что он делал во время "паузы" (СМСил ведь ни очем, как и сейчас) как помирились. Прокрутите в голове, и представте, что сейчас будет то-же самое, т.е. новый круг. И как вам опять в него не попасть, если не хотите, конечно.

Добавлено (15.Мая.2014, 13:49)
---------------------------------------------
Вот la777 пишет, что после расставания понимает, что лучше бы осталась в отношениях. Так тоже бывает. la777, а что вам мешает всё возобновить?



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:52 | Сообщение # 5432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Дело в том, что хотелось бы не подпинывать никого.


Оль, а ты сколько времени планируешь ждать его решения? НУ вот месяц не объявиться, два,,, Ты себе какие то границы обозначила?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:59 | Сообщение # 5433
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Ksu, ох, я этим занимаюсь постоянно, 15 декабря мы расстались, до 20 января друг другу писали откровенно все, я его просила о чувствах говорить, мыслях, хотя просил без этого, ибо всем только тяжелее. Инициатором общения как правило он был, я отвечала, а потом скатывалась на горечь и тоску и взывала к взаимности. Расстались мы так же, накануне было сильное напряжение, мы поругались, в этот раз тоже самое. С 20 января договорились, что о чувствах больше не говорим, общались нейтрально. 27 января он предложил мне продолжить наши отношения и встретиться для разговора, 8 февраля мы встретились и договорились быть вместе, и что он будет все скорее решать. Сейчас общение у нас сведено к минимуму, даже на нейтральные темы, тогда этого было больше.

Добавлено (15.Мая.2014, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
а ты сколько времени планируешь ждать его решения? НУ вот месяц не объявиться, два,,, Ты себе какие то границы обозначила?

Я себе не определяла срок, наверное пока в душе не угаснет надежда. Но я надеюсь, что месяца за 3 оклематизируюсь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 14:10 | Сообщение # 5434
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Прошлое лето, например, мы были вместе больше, чем в остальные времена года. Так что не выдумывайте, пожалуйста.

Так в том то и дело, что жизнь идет, обстоятельства меняются. И любовница всего маленькая часть, дополнение к основному и магистральному.
Это у Вы все настолько серьезно воспринимаете, что даже незначительные даты в памяти держите.
Это все бег по кругу, причем каждый раз уверения "все, на это раз все".
Цитата Ksu ()
Вот la777 пишет, что после расставания понимает, что лучше бы осталась в отношениях.

la777 утверждает, что брака нового не хочет, ребенок у нее уже есть. При таких данных можно растягивать отношения с женатым мужчиной на годы.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 14:28 | Сообщение # 5435
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
la777 утверждает, что брака нового не хочет, ребенок у нее уже есть. При таких данных можно растягивать отношения с женатым мужчиной на годы.

Ну, я тоже не хотела брака. Дети есть, работа есть, я иногда думаю, что когда жила одна была счастливее. Но в нашей действительности это нереально. Тот с кем ты спишь всенепременно хочет, чтоб ты стирала ему носки, готовила еду и рожала детей. Или это будет делать жена. Чего-то я не видела самостоятельных мужчин для гостевого брака. despise


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 14:43 | Сообщение # 5436
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Тот с кем ты спишь всенепременно хочет, чтоб ты стирала ему носки, готовила еду и рожала детей.

И какое отношение это имеет к автору темы?
Любовник в стиранных носках (я в целом против того, чтобы женщины себя подобным обременяли), еду готовит жена, детей вроде не желает, но жена планирует.
Самостоятельному мужчине гостевой брак не слишком подходит, поскольку он привык брать ответственность за происходящее, принимать решения, вкладывать усилия.


Сообщение отредактировал Фирсова - Четверг, 15 Мая 2014, 15:02
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 15:24 | Сообщение # 5437
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Ksu, я почитала еще раз Вашу тему, заключительные странички, и по новому на нее взглянула. Вы правы абсолютно по поводу нерешительности и неуверенности, типаж моего мужчины очень похож на Вашего. И много фактов говорит за это. Только мой пока ни за кем не бегает. А я видимо вела себя не правильно, хотела, чтобы он принимал решения, брал ответственность, уверял меня в моей нужности, подтверждал постоянно свои чувства. Нужно было быть уверенной в самой себе, сильной женщиной, принимать решения самой за себя, и все.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:25 | Сообщение # 5438
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, нельзя просто ХОТЕТЬ ЗАМУЖ. Можно хотеть замуж за конкретного человека!
Цитата Ksu ()
Так тоже бывает. la777, а что вам мешает всё возобновить?

Если мне без него плохо, это не значит, что ему тоже! smile Он счастлив в своей семье. Для него она очень важна. Зачем я буду лезть со своими "хотелками"?! Благо никто ничего не узнал и кроме жирафа никто не пострадал pleasantsurprize


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 15 Мая 2014, 16:39
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:27 | Сообщение # 5439
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
noena, у вас еще все осложняется тем, что жена не знает и даже не подозревает о его изменах. Я не говорю, что её надо поставить в известность, но это говорит о ровных отношениях в семье. Потому, что когда в семье плохо, жена начинает подозревать в первую очередь о любовнице, начинает проверять, искать, прислушиваться... что-нибудь да найдет. А так... ему видимо настолько тухло с ней, что хочется дополнительных эмоций, он их получает с вами.

Вопрос хочет он быть с вами или нет, будет вам дальше выносить мозг или нет. Если и хочет и будет - надо что-то делать в этом направлении. Сейчас меня закидают тапками, но я бы поставила её в известность.

Как ни парадоксально, но чтобы стать женой надо вести себя как вела бы жена, но только как умная жена. Тихую спокойную любовницу мужчина и рассматривает как любовницу. Нужно требовать к себе уважения, к своим чувствам и терпению, без этих его годовых раздумий. Вы спасаете не семью, но ваши отношения, ваши чувства. Да, есть риск, что он вас бросит совсем, но это только в том случае, если он не хочет быть с вами, и не собирался. В конце концов узнаете правду. Но если это произойдет, он точно уже вас больше не тронет, будет налаживать отношения в семье, хотя если она узнает, вряд ли он их наладит.

В крайнем случае переболеете, и будете жить дальше спокойно. Все равно вам в этих отношениях плохо.
А если вы не можете представить такой вариант, вам надо стать идеальной любовницей, смириться с его женатостью, не разрушать себя бесконечным ожиданием.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:29 | Сообщение # 5440
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Знаете, я бы предпочла, чтобы меня не было, чем тот брак, который у них есть. Но это мое мнение со стороны.

Noena, это Вы очень зря. Вот когда Вы станете мамой (я надеюсь), может, вспомните наш разговор. Нет в жизни большего дара, чем дар этой самой жизни. Ваша мама Вам это подарила. Все, что было у нее с отцом дальше - даже если и было что-то некрасивое - не Ваших забот и мыслей дело. И даже когда Вы допускаете саму мысль (предпочла бы, чтобы меня не было) - Вы эмоционально запускаете программу саморазрушения.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: