Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Угрозы жен
klo Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:59 | Сообщение # 81
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Жизнь)
И по моему я ее еще ничем здесь не полила...


Это адресовано было не Вам а автору Lisssa - ведь именно ей, не её нынешнему любимому не даёт покоя бывшая жена. Я же в свою очередь, только ЗА, чтобы бывшие, не бывшие жёны, любовницы не выясняли отношения такими способами. Спасибо Богу и моему Ангелу-Хранителю что отвели меня от подобного, да и мне самой ума хватило не лезть в то болото которое было создано не мной - я просто подала на развод не смотря на то, что на руках был грудной сын. Ну стали мы ему не нужны, так зачем мучить себя ревностью, подозрениями и прочим..да и его тоже раз уж ему другая женщина по вкусу. Развод и точка!


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Lucia Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:53 | Сообщение # 82
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А по теме: с умалишенными невозможно общаться(парочка веток на сайте мне это доказала

Полностью "ЗА" не вступать в ряды умалишённых! laught Перетягивание "каната"-это так весело!!! whiteflower
Российская Федерация
Успех Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 03:19 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Напишу ещё раз, может так понятнее будет. Вот есть расхожее мнение: деньги любят тишину. Ну а любовь? Конечно , тоже! Вот у меня был любовник, ну я ведь не бегала с транспорантами, что ВОТ ОН МОЙ! Я не бегала с транспорантами, даже , когда он развёлся. Ведь это только моя любовь! Зачем про неё кому-то рассказывать? Кому какое дело? А зависть Богов? А деликатность по отношению к его бывшей семье? Я , например, видела, как ему хотелось своей жене мной похвастаться: мол, вот , какая у меня теперь есть! Его желание понятно(низко на своей жене отлежаться за всё прошлое),а мне-то зачем? Если я с его дочерью хочу хорошие отношения выстроить? Вот Lissa пишет: мы уже не скрывались... А почему? Нет, то что Вы сделали -может и не заслуживает осуждения, но ведь у человека есть связи- родственники, друзья, дети в конце концов! Они ведь не мягкие игрушки! У них ведь чувства есть! Вам с любимым -хорошо! А каково им из Вашего дерьма выбираться? Деликатности и стыда у любовниц не хватает. А потому могу сказать - может Вам не мужик этот нужен, а осознание победы?!! Мол я красивее(моложе, лучше готовлю, больше денег зарабатываю). И всеобщее признание этого факта. Ну так не обессудьте, получайте угрозы! Вы ЭТОГО и хотели!
Российская Федерация
klo Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 09:37 | Сообщение # 84
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Успех)
Деликатности и стыда у любовниц не хватает.


Вы, всё правильно пишите и рассуждаете. Только все люди разные и Lissa тому живой пример. За что боролись..собственно говоря. А бывает и так, что именно благодаря мужчине вся эта связь раскрывается - то есть, он сам обо всём рассказывает да ещё и в подробностях..в этом случае ни о любви, ни о уважении ни о чём либо ещё пусть даже и к бывшей уже жене и речи быть не может. И правда, ощущение что тебя с головой в дерьмо окунули..спрашивать за что, не имеет смысла. Как-нибудь соберусь и допишу свою историю..может кому будет полезно.


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:31 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (klo)
А бывает и так, что именно благодаря мужчине вся эта связь раскрывается - то есть, он сам обо всём рассказывает да ещё и в подробностях..в

Да чаще всего ,когда у любовницы есть мозги(то есть приняла жизнь вне жизни laught ),открывает сам мужчина, если он действительно влюбляется.Тут уж дома начинается ад.Жена сразу во всем "фу!".А сам с горящим взором бегает,как не обратить внимание на каждый день хороших запах женского парфюма или умалишенный взгляд, блуждающего в поисках тишины ,мужа.Не все бегут ремонт дома делать да подарки родным покупать в честь своей виноватости.А когда жена еще любит,надеется ,решает проблемы и прочее в ожидании внимания мужа ,который "фу!"так это не просто удар по женской психике ,это просто убийство ее .Не все выдерживают.

Но ведь лицо в горе это одно,а лицо в ненависти это совсем другое.Так что угрозы жен (маньячные)считаю все таки их унижением для себя.Можно провести черту и вылезти из ада,а можно углубляться в него дальше.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 27 Июля 2013, 11:35
Российская Федерация
klo Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:08 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Можно провести черту и вылезти из ада,а можно углубляться в него дальше.


Я бы даже сказала что НУЖНО провести эту черту - для себя в первую очередь! то есть для жены. Да и фиг бы с ним с этим мужем, пусть гуляет и живёт с кем хочет. Моя позиция в этом отношении - предал, не оценил что для тебя все эти годы делали, на что глаза закрывали неоднократно и многое другое..вали ка милый туда, где тебе на твой взгляд лучше. Мне, мой теперь уже бывший муж как-то имел наглость сказать когда я подала на развод, что я дура и что я пожалею и ещё то, что мы всегда сможем расписаться заново. Во как! Я вот теперь получается должна вроде как сидеть и ждать когда он нагуляется да всех "хороших" женщин разных возрастов переберёт..и потом снова в ЗАГС. Я поставила точку. Толика вины любовницы конечно не исключается(в моём случае,бывшая любовница мужа была вхожа к нам в дом со страстными речами какая мы замечательная пара и что у неё табу на женатых мужчин..а вышло вот как), но моё мнение - корень зла именно в мужчине-муже. Мне очень жаль ту женщину у которой сносит крышу и она отрывается на девятнадцати летней девочке, которая всё ещё не понимает куда вляпалась и всячески отстаивает своего мужчину предателя и к тому же не лестно отзывающегося о своей бывшей жене. Да какая бы она ни была "сумасшедшая" а ведь ОН её ЛЮБИЛ когда-то.


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:15 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Ситуация "измены - развода" всегда сложная, но если бы хоть один мужчина сказал жене- прости, люблю другую, ухожу. Детям буду помогать. Имущественный вопрос решим. Так нет, надо довести ситуацию до точки кипения и любовница поддерживает своего милого во всех пакостных начинаниях. Дорогие любовницы посмотрите хоть один раз на ситуацию глазами жены, хоть вы не подливайте масла в огонь, пусть он достойно разведется с женой. Это будет залогом счастливой семейной жизни с вами.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
klo Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:40 | Сообщение # 88
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
если бы хоть один мужчина сказал жене- прости, люблю другую, ухожу. Детям буду помогать. Имущественный вопрос решим. Так нет, надо довести ситуацию до точки кипения и любовница поддерживает своего милого во всех пакостных начинаниях.


Мне очень нравится Ваше рассуждение, но в жизни, как показывает практика всё совсем иначе..печально.


Мне всегда везёт!

Сообщение отредактировал klo - Суббота, 27 Июля 2013, 13:44
Российская Федерация
Успех Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:28 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата (klo)
пусть он достойно разведется с женой. Это будет залогом счастливой семейной жизни с вами.

Вот! Об этом я и писала...Если Вы сами не ускоряли процесс, подбрасыванием компромата, не выставляли своё "счастье" напоказ, значит это всё ваш (наш) дорогой сделал, а с таким долго счастливой не будешь. Стоит задуматься, прежде, чем испортить свою жизнь окончательно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А роль "драгоценного приза"какова в этой истории?Сам то что?Мой любовник за меня свою не только построил ,но и устроил взбучку-скандал с определением хошь -живи,нет -значит до свидания!Больше ни ко мне ,ни к нему притензий не было.Но это опять же его движения.Не мои.Я шла своей дорогой.Захоти мужчина разрулить -разрулит.А так самолюбие тешит или просто не в курсе событий.
Отчим, после развода ,ни раз мою маму от агрессии бывшей жены уводил.Сам решал,сам скандалил,сам прогонял.Как то я не представляю мужчину в этой ситуации в стороне,если это его ошибка.Тем более ,если он любил когда ту женщину.А так постоять посмотреть как бабенки дерутся?Или с высоты так снисходительно"да ничего она не сделает!".Плохо он знает женщин ,когда в гневе от разрухи.А у кого то она и в голове поселилась после развода.Ужас ,конечно,но бывает и такое.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 27 Июля 2013, 16:04
Российская Федерация
Lisssa Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 17:22 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Успех, вы пишите про то, что родственники, дети, друзья - не игрушки, так что, создавать новую семью и скрывать это?! Родственники у нас только за, а друзья...его друзья уже стали моими друзьями, хотя бывшая супруга их не переносила...
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 19:40 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Lisssa, поэтому и стали, что не переносила, многое на данный момент поменялось, но не факт, что не вернётся потом. Это очень хорошо, что далеко уехали.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Lisssa Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
CTV, потому и уехали, в прошлый раз не получилось ничего, надеюсь, в этот раз все будет нормально, не помешать как в прошлый раз... whiteflower
Российская Федерация
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:29 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
чего жены этим добиваются? По-моему это дает им сразу огромный минус в глазах мужа

Я сама была женой, которая звонила и угрожала любовнице моего мужа. Этим пыталась достучатся до любовницы, она была вхожа в нашу семью и знала, что у нас проблемы с мужем, но это ее не остановила и она пыталась переманить к себе моего супруга. Меня в его глазах это ничуть не очернило, может еще и поту что она ему практически ничего не расказала, только через его родственников донесла небольшую часть, а сам он сней больше не общался, я удалила все ее номера с его телефона и внесла в черный список, а еще ему наговорила, что это она меня терроризировала звонками, хоть она и мне ничего не отвечала, когда я ей звонила, а только слушала или бросала трубку. Поверил он конечно же мсне и остался со мной, а о ней теперь и не вспоминает pleasantsurprize
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:54 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Helena, ну, вы монстр! А такая аватарка милая...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:58 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
miolia, я не монстр sorry Я повела себя как и любая нормальная женщина, каждая будет боротся за свою семью до победного, любыми методами!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:35 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
каждая будет боротся за свою семью до победного, любыми методами!

Надеюсь, хоть УК вас ограничит в вашей борьбе. А что же вы не воспользовались любыми методами, чтобы заманить вашего любимого в ЗАГС?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:40 | Сообщение # 98
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
А что же вы не воспользовались любыми методами, чтобы заманить вашего любимого в ЗАГС?

Я так поняла, что она за законного мужа боролась.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:48 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я так поняла, что она за законного мужа боролась.

Нет, изменил мне гражданский муж, после 2-х лет совместной жизни. И это его любовницу я от него отгоняла.
Цитата (miolia)
А что же вы не воспользовались любыми методами, чтобы заманить вашего любимого в ЗАГС?

Моя борьба еще не закончена, пока у него пердо мной чувство вины, я уверена, что узоконю наши отношения, он боится потерять семью. Я подумываю о втором ребенке от него, это тоже дает мне преимущество. Но ЗАГС это только формальность, нам уже не по 18 лет, чтоб играть свадьбу, ребенок наш на нем записан, содержит нас он, я не работаю, он дорожит нашими отношениями, в измене своей искренне раскаиваится, что еще нужно для счастливой семейной жизни?!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 100
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
содержит нас он, я не работаю, он дорожит нашими отношениями, в измене своей искренне раскаиваится, что еще нужно для счастливой семейной жизни?!

То, что вы не работаете и пасете гражданского мужа -это не очень хорошо именно для вас. А если уйдет, что будете делать? Насчет искреннего раскаяния, то вы его в борьбе выбили.
Цитата (Helena)
Но ЗАГС это только формальность,

Ну по сути да, но почему тогда
Цитата (Helena)
я уверена, что узоконю наши отношения,
? Значит, не формальность?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Поиск: