Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Угрозы жен
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:03 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
То, что вы не работаете и пасете гражданского мужа -это не очень хорошо именно для вас. А если уйдет, что будете делать?

Работу я пыталась найти, но меня не устраивают те варианты, которые предлагают, да и пока меня все устраивает, я обеспечиваю быт и занимаюсь детьми. Он не уйдет, меня он любит, да даже если и что-то случится, ребенка он никогда не бросит, в этом я уверена на 100 %. У нас был случай после ссоры я хотела уехать от него в другой город и увезти дочь, так у него была самая настоящая истерика, смериться с тем, что он потеряет меня он еще как то может, но вот дочка в его жизни все.
Цитата (concubine)
Значит, не формальность?

Для меня теперь это дело принципа, после любовницы, он должен заслужить прощение, а это будет еще одним докозательством его нскренности ко мне whiteflower
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:05 | Сообщение # 102
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Он не уйдет, меня он любит, да даже если и что-то случится, ребенка он никогда не бросит, в этом я уверена на 100 %

А откуда такая уверенность? Многие так думали, к сожалению.
Цитата (Helena)
Работу я пыталась найти, но меня не устраивают те варианты, которые предлагают, да и пока меня все устраивает, я обеспечиваю быт и занимаюсь детьми.

Это важно, но с гулящим гражданским мужем надо бы подстраховаться и пойти работать. Тем более, имея детей.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:19 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А откуда такая уверенность? Многие так думали, к сожалению.Цитата (Helena)

Из опыта совместной жизни с ним! Несмотря на то что наш ребенок с ним был незаплонирован, он с радостью воспринял новость о моей беременности, а вот узнав о беременности любовницы отреогирвал отрицательно. Мой ребенок ему дорог изначально и он желанный для него, он не сможет оставить ребенка, заранее зная, что я могу ограничит его общение с дочкой. Какие бы чувства не были в будушем ко мне, ребенок это для него все!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:21 | Сообщение # 104
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
. Какие бы чувства не были в будушем ко мне, ребенок это для него все!

Аминь... Блажен, кто верует...


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:27 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Helena, ну вот, каждый борется, как может. Вам повезло, выходит не такая уж там любовь была, раз муж Вам поверил. Выходит, Вам он больше доверяет. И Вы, конечно, ему дороже, раз поле Ваших угроз и звонков не встал на сторону любовницы.
Российская Федерация
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:33 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Lisssa, просто не каждая любовница заслуживает, защиты и поддержки мужчины, в нашем случае именно так. И в большинстве случаев, чтобы не случилось, жена - это любимая и единственная, а любовница понятие легко заменяемое.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:34 | Сообщение # 107
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
. И Вы, конечно, ему дороже, раз поле Ваших угроз и звонков не встал на сторону любовницы.

А , может, решил с женой просто не связываться ?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:38 | Сообщение # 108
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Helena, но на счет того, что ребенка никогда не оставит...всякое в жизни может случиться. Бывшая супруга тоже так считала, постоянные разговоры о том, что ребенок для него важнее всяких там любовей, такая там связь между ними...в итоге, она такое устроила, "борясь" за свою семью, что никакой ребенок не удержал. От жены многое зависит.

Добавлено (28.Июля.2013, 00:38)
---------------------------------------------
concubine, не так дорога ему была любовница, выходит.

Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:42 | Сообщение # 109
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
oncubine, не так дорога ему была любовница, выходит.

Да, так и есть. Но это совсем не значит , что ему безумно дорога жена.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:50 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Но это совсем не значит , что ему безумно дорога жена.

Не согласна! Выбор в пользу супруги как раз и говорит о том кто и что человеку дороже и кого он ценит на самом деле, а не то что он поет любовнице чтобы не потерять бесплатные сексуальные услуги в любое удобное для него время.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:55 | Сообщение # 111
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
а не то что он поет любовнице чтобы не потерять бесплатные сексуальные услуги в любое удобное для него время.

А почему вы ему как жена эти самые услуги предоставить не можете?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:02 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А почему вы ему как жена эти самые услуги предоставить не можете?

Я могу это только дома сделать, а она его на работе изводила своим флиртом и всяческими намеками, прохода не давала. Давно она на моего мужа глаз положила, как мне потом рассказывали
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:05 | Сообщение # 113
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Давно она на моего мужа глаз положила, как мне потом рассказывали

Ну сейчас же вы в полном порядке, так что вам не о чем переживать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:12 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Helena, но она же его не насиловала! Можно, конечно во всем обвинять любовниц: это она к нему пристает, это она прохода не дает, это она флиртует, но, в постель, или куда там...они вместе ложатся! Так что, не стоит оправдывать мужа. Вообще, считаю, что в семейных отношениях, дающих трещину виноваты всегда оба: муж и жена. Все остальные, любовники, любовницы - третьи лица, которых могло бы и не быть, если бы в семье изначально была бы любовь неземная и в остальном полный порядок.
Российская Федерация
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:19 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
но она же его не насиловала!

Практически насиловала. Он же мужчина она до не гото всячески всегда старалась дотронуться, а он сам говорил, что не понимал что с ним происходило, от одного ее прикосновения заводился и не мог сдерживаться, а ей это было и нужно!
Российская Федерация
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:32 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Helena, а что она от него хотела? Чтобы к ней ушел, или просто интрига ради интриги? У них вообще, кроме как на работе, не было никаких отношений?
Российская Федерация
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:41 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
а что она от него хотела? Чтобы к ней ушел, или просто интрига ради интриги? У них вообще, кроме как на работе, не было никаких отношений?

Как говорит муж, только секс и то по ее инициативе, но несколько сообщений от нее, он в телефоне фото ее хранил, было сообщение, где она ему написала "и я тебя люблю", но он объяснил, что он ей никогда не говорил про любовь, это она специально так писала! С сестрой его и мамой поругались, когда я о ней узнала, оказалось, что муж его сетры возил его к ней в больницу после выкидыша и все знали о его изменах, но никто ничего не говорил, а молча ждали, что он уйдет к ней. Муж все отрицает, для него любовница даже не женщина, а секс-игрушка, которая сама умоляла его с ней переспать.
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:43 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Девочки, вот читаю-читаю тут и вывод один - распустили женщины мужиков совсем.
Как так случилось, что за них стали бороться жёны, любовницы, любимые.
Впечатление, что роли поменялись. Как грусно...
Гражданский брак.. Мои знакомые женщины, живущие в таком браке считают себя жёнами, а вот их мужья...как один свободны.
Да,хоть, и официальный брак. Измена,вскрывшаяся, это огромный стресс, горе.
Женщина (любовница или жена),возможно, сможет простить, но уже всё будет по другому.
Жизнь поделится на до и после.
Доверие уже не вернуть.
По хорошему, изменившего мужа или любовника, надо гнать долой.
А мы начинаем бороться.
Всегда найдутся девушки моложе, красивее и т.д.
Думаю, раз изменив, редко кто останавливается и делает правильные выводы. Смысла нет винить любовницу или жену в измене. Это он захотел запретного удовольствия. А любовь... Мне кажется, что у мужчин в основном только страсть, а она бысто проходит. А любовь у них к матери, дочери, комфорту.
Что то прямо растроилась.
Впрочем, есть и исключения чудесные.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:44 | Сообщение # 119
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Муж все отрицает, для него любовница даже не женщина, а секс-игрушка, которая сама умоляла его с ней переспать.

Извините, но просто ему повезло, что у него жена -дура доверчивая, которая все сделает для того, чтобы правды не заметить. Вся родня в курсе, только вы в пролете..


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Berezka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:49 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Helena, я от все души вам желаю счастья и спокойствия.
Что бы всё забылось как страшный сон. И ваш любимый был с вами и любил вас одну. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Поиск: