Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Угрозы жен
Lisssa Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Ollana, видимо, не мог. Я встречалась с ним, в ближайшее время собирался разводиться, жена узнала про меня и начала угрожать. Он встал на мою сторону и сразу развелся.
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:11 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Лилит, я опущу нецензурные выражения, которые присутствуют, в сообщениях мне сообщается, что меня обольют кислотой, и я уже не буду такой красивой, изобьют на улице, вдобавок "люди" найдут, где мы живем и изнасилуют...Вот как-то так.

Ну это уже подсудное дело. Ну может конечно и успоится еще. Да скорее всего, хотя я не знаю как ведут себя жены с подобным менталитетом. Ну оскорбления в порыве еще понять как -то можно,но такие конкретные угрозы.Не реагируйте. А мужчина как ваш с такой женой живет? И как он ее такую выбрал? То есть он человек какой?Может они с женой одного поля ягода.Тогда вам ничего не светит автор. Зачем вам этот гемор? pazzled

Добавлено (23.Июля.2013, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата (Lisssa)
Мой Л сразу встал на мою защиту и ушел от нее, потом развелся, очень быстро. Вместе уже 4 месяца.

Упустила ваше сообщение, то есть уже после развода угрожать продолжает? Может в их отношениях, как между мужчиной и женщиной, точка не поставлена?
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:11 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
А я писала, звонила любовнице. Конечно не угрожала, но хотелось с ней поговорить даже м. б. и унизить как то, вообщем несла всякую ахинею..
Продолжалось это безумие полгода, я действительно была не в себе, теперь неприятно это вспоминать. Выгнала его к ней - стало легче, и вот по прошествии почти года как он живет у нее, она взялась мне писать и именно угрозы и все спрашивает нашла ли я кого (в смысле мужчину) и именно "Нам станет легче". Я это к чему - то что вытворяют жены в первое время, которым изменили, ими же самими неконтролируемо, это просто психоз, истерия. Но все проходит, и теперь меня посещают мысли, что все к лучшему.
Так что, дорогой автор, потерпите и настоятельно рекомендую полностью игнорировать. Если бы меня в то время проигнорировали - вся моя истерия быстрее бы сошла на нет.
Российская Федерация
Lisssa Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:08 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Лилит, я считаю, что развод и есть точка, но в голову никому не залезешь...все так быстро произошло...уверена, у нее в голове план по возвращению мужа есть, она не хотела развода. Просто в порыве эмоций выбрала не ту тактику. С ним она сейчас контакт не поддерживает, но, думаю, это затишье перед бурей, уже проходили такое...Да и вообще говорит, что это не она писала, но это уже смешно.

Добавлено (23.Июля.2013, 16:08)
---------------------------------------------
maki, мне она тоже писала и звонила, когда только подозревать начала. Я отнекивалась, говорила, решайте проблемы со своим мужем сами. Получается, я ее обманула. Возможно и это ее сильно разозлило, что я дурила ее продолжительной время. Но я не хотела раскрывать нашу связь. Хотя, по факту, все практически очевидно было. Она очень внимательна, привязывалась к каждой мелочи. Следила за моим присутствием, отсутствием "в сети", когда его не было и он не ночевал, волосы мои где-то умудряюсь находить, следы косметики...в общем, Шерлок Холмс!

Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:29 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Возможно и это ее сильно разозлило, что я дурила ее продолжительной время. Но я не хотела раскрывать нашу связь. Хотя, по факту, все практически очевидно было. Она очень внимательна, привязывалась к каждой мелочи. Следила за моим присутствием, отсутствием "в сети", когда его не было и он не ночевал, волосы мои где-то умудряюсь находить, следы косметики...в общем, Шерлок Холмс!

Прочитала и стало как то не по себе, я возможно так же вела себя, на поверьте смешного в этом мало - это на грани безумия. И не дай бог такое пережить никому.
Я где то уже писала на форуме, что это бумеранг, который ко мне вернулся от страданий его жены, от которой он ушел ко мне и мы прожили с ним 20 лет вполне счастливо.

Добавлено (23.Июля.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (Lisssa)
что развод и есть точка

Точка только для того кто ушел, и то - вполне вероятно и многоточие, а для того кого оставили впереди долгий путь реабилитации.
Российская Федерация
Lisssa Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:42 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
maki, верю, что смешного в этом мало, что это на грани безумия. Когда она мне звонила, она, такое чувство, что забывала о том, что уже сказала, постоянно повторялась, очень тяжело было вести с ней диалог, но я держалась, выслушивала ее рассказы про их далеко идущие планы, что собираются покупать новую квартиру, ребенка еще планируют, в общем, очень сильно давила на меня психологически, я-то знала, что ни о каком ребенка речи идти не может, я знала, что у нее проблемы с этим еще давно от л. Но, она такое чувство, жила в каком-то своем мирке, полном иллюзий, и вот все это разрушилось...
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:50 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Но, она такое чувство, жила в каком-то своем мирке, полном иллюзий, и вот все это разрушилось...

Девочка,дай бог тебе не испытать такого, честное слово

Добавлено (23.Июля.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Когда мужу всецело доверяешь и любишь, а тут тебя бах, лопатой по голове. Ни каждый может устоять

Италия
maki Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:51 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
у нее в голове план по возвращению мужа есть, она не хотела развода. Просто в порыве эмоций выбрала не ту тактику

Уверяю Вас, нет никаких конкретных планов у нее и тактику разумно в таких обстоятельствах выбрать просто не реально. 4 месяца очень маленький срок, что бы придти в себя и начать более менее разумно мыслить.
Понравилось выражение - "первые полгода ведешь себя , как курица без головы", но потом все таки голова возвращается и жизнь налаживается. Так что не надо иронизировать. Она успокоится. И надо быть более великодушной к ней, понять, если можно. Хотя Вам наверно это сейчас сложно - эйфория.
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:53 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
"первые полгода ведешь себя , как курица без головы"

полностью согласна с вами. whiteflower
Италия
Lisssa Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:59 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
maki, вы правы, понять действительно сложно, надеюсь, что будет так, как Вы говорите, успокоится и найдет свое счастье, и всем станет легче. Но, думаю, держать в руках себя все же нужно, более достойно вести себя что ли... Не доходить до угроз и походов к гадалкам с порчами.

Добавлено (23.Июля.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Она еще говорила моему мч, что вот отомстит, тогда и успокоится.

Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:01 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
но я держалась, выслушивала ее рассказы про их далеко идущие планы

Всегда интересовало, а зачем Вы выслушивали? smile


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Lisssa, вы спрашивали совета, что делать, так вот мой Вам совет - не ведите с ней НИКАКИХ диалогов, не отвечайте на звонки, заблокируйте, где только можно и тем более не открывайте таких тем, сделайте так, что бы она вообще не смогла вас нигде найти, тем самым вы и ей поможете и себя избавите от ненужных дум. Ее для вас нет(!) у вас теперь муж и думайте о нем.
Российская Федерация
Lisssa Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:13 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Tomtit, ради конспирации:) не могла же я ей сказать, все, Вы меня утомили и бросить трубку. Я наоборот поддерживала с ней вежливую беседу, да еще и добавляла, что у меня с ним ничего нет, и что у них все будет хорошо...Стыдно конечно, но, повторюсь, я не хотела раскрывать нашу связь. Да и она в таком отчаянии звонила...Просто мы с ее уже бывшим мужем уже встречались раньше, она знала обо мне, потому что он собирался ко мне уходить и не скрывал, все все знали, потом расстались, и, как раз тогда, когда снова начали встречаться, она мне первый раз позвонила, с вопросами нет ли у нас снова отношений.

Добавлено (23.Июля.2013, 17:13)
---------------------------------------------
maki, очень надеюсь, что ее на этом сайте нет, а то как-то не по себе даже стало sorry

Российская Федерация
Успех Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:23 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Простите. А ни у кого не возникло вопроса: а откуда б.жена знает номер телефона, адреса в соц. сетях? Почему спрашиваю: я тоже рассталась с любовником. И почему-то мне казалось, что наши отношения касаются только нас двоих. Но вот через полгода стала мне звонить его новая любовница и рассказывать, что я - одна из его многих любовниц, что у него в каждом городе, где он бывает - по такой как я. И что он меня никогда понастоящему не любил. Я ей учтиво ответила, что ЭТО ТЕПЕРЬ ЕЁ проблемы! Ну это эмоции. А по факту: а откуда у новой любовницы моего бывшего мой телефон?!! Ответ прост: мой бывший ей его дал. Она даже про мою бабушку знала. Этой инфы нет даже в сети. Бабушка умерла лет 25 назад. Та чушь, которую она мне писала( потому что разговаривать я не стала) по смс -мне понятна. Зачем и почему она это делала - тоже понятно. Не тема для обсуждения. Тема для обсуждения - откуда она узнала мои координаты?!! Собственно о чём я пишу: если Вам звонит бывшая( настоящая, будущая жена или любовница, следует задать вопрос своему мужчине: а с какого буя она знает мой телефон (мой адрес, фамилию мою и моей бабушки)? Если мужчина дорожит Вами, он никогда не допустит ни малейшей утечки информации, тем более Ваш м.ч. Вам сказал, что она ненормальная! Только если вот он для поднятия свего рейтинга бывшей(настоящей или будущей) начал про Вас рассказывать в подробностях. Я замечала за своим бывшим любовником тягу к рассказам о прошлых подвигах. Поэтому он и бывший!
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:22 | Сообщение # 55
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Успех)
Если мужчина дорожит Вами, он никогда не допустит ни малейшей утечки информации

Так это про настоящих мужчин, с достоинством и чувством ответственности за свои поступки. strive А таких уже почти нет... Увы.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
alisina Дата: Среда, 24 Июля 2013, 23:42 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
у меня муж погулял с сотрудницей, она стала писать ему смски в воскресенье так и открылось. Мне писала одно, а сама к мужу бегала и говорила, что я ее грязью поливаю, А он уже мне, она добрая, а я оказывается злая. В итоге переспали они пару раз, она уже и для меня обрисовалась по собственной инициативе, когда поняла, что муж не уйдет сразу оказалась беременной, и плодового яйца то у нее не видно и узи на первых сроках аж 2 раза сделала, и деньги нужны(требовала и у меня чтобы передала ему слова). и потом такие помои летели в сторону мужа, что у меня фантазии не хватило бы на такие слова.
следом летели проклятия и пожелания. И даже мама ее звонила.
Муж, как только открылось ее существование стал ее игнорировать, не отвечал ни на звонки ни на смс. Но слова сказанные, что она добрая а я нет.. Прожив со мной 10 лет он не услышал в свой адрес и толики таких слов как за 2 месяца с ней..
вот вам и Жена- Любовница.
все зависит от самого человека а не от статуса и времени проведенного вместе.
Ушла я от этой ситуации и ее смс только добрыми пожеланиями, написала, что с мужем не живу и меня это не касается, (хотя это было не правда) для меня было важнее мое душевное равновесие в тот момент тк готовилась к важным экзаменам. А ей всех благ! она еще подергалась.. но быстро перестала.. Мужа домогала месяца два, пока он не сменил номер телефона.
Российская Федерация
virina Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 00:55 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Месть теперь станет смыслом ее жизни.
Российская Федерация
Zulla Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 06:58 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я уже где то писала, что мне жена и мусор под дверь и машину всю изгадила, так при этом она еще все это и фотографировала. Сначала были у нее эмоции, а потом в привычку вошло, ездила таким образом развлекалась, страшно было что могла дальше пойти. Написала заявление в милицию, вызвали ее и подругу, поговорили, выписали штраф, вроде успокоилась, но все равно время от времени подгаживает, месяц ее в городе не было, уже две недели как вернулась, но пока тишина. Но после милиции она сказала что вообще мне машину разобьет. Так что не знаю, что может остановить таких женщин, но нельзя это на самотек пускать. У нашей жены на то время как она гадила, мужик был, может и есть, но ее это не останавливало.

Добавлено (25.Июля.2013, 06:52)
---------------------------------------------

Цитата (Лилит)
А мужчина как ваш с такой женой живет? И как он ее такую выбрал?

Мой мужчина первое время на дочь думал (она мне угрожала), но ни как не на жену, потом сказал что от нее он такого и не ожидал, хотя при ссорах швырялась и била посуду (уже не уравновешенность) и люди которые с ней сталкивались в не очень односторонних ситуациях, говорили что она агрессивна и матом может обложить, а он не верил в это, пока сам не столкнулся.

Добавлено (25.Июля.2013, 06:58)
---------------------------------------------

Цитата (maki)
то что вытворяют жены в первое время, которым изменили, ими же самими неконтролируемо, это просто психоз, истерия.

Это когда на первой стадии, понятно, а потом что? Привычка?


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 07:31 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Тоже это все проходила, жена узнав о моем существовании, всячески пыталась выставить меня перед своим мужем подлой и обижающей ее. Врала ему, что я звоню ей сама, что высылаю ей фото свои, и даже сочиняла наш с ней мнимый диалог. Звонила с проклятьями, сказала, что у меня в жизни будет все очень плохо и я буду у нее на коленях стоять прощение просить. Говорила, что его на ни в чем не винит, он ни в чем не виноват, виновата только я одна, что разрушила их семью. Разводила меня в контакте, добавилась в друзья моему бывшему мужу, знакомилась с ним, потом раскрылась и он ее послал жить своей жизнью.
Я сама лично ей ни разу не позвонила и ни какое смс не писала. Но в один разговор она меня очень сильно оскорбляла, смеялась над моим заработком, издевалась над тем, что ее муж мне никогда никаких подарков не делал (он мне ремонт полностью сделал), и тут конечно мне пришлось ее на место очень жестко поставить. И именно то, что я сказала было причиной очень сильного скандала и разрушением их отношений. Потом женатый уже ее не слушал, говорил не твое дело. В итоге теперь она мне больше не звонит, а разбирается с ним, а он также и со мной и с женой, потому что на него очень сложно повлиять в кардинальном плане.

Так что, результата от ее действий никакого в положительную сторону, она очень властная, хозяйка положения и даже не знаю успокоится ли. Я удалилась со всех социальных сетей, кроме одной, которую закрыла под замок.
Не понимаю, зачем если мужчина ушел к любовнице, любовница издевается над женой и в социальных сетях показывает всю свою жизнь с этим мужчинам...


Сообщение отредактировал Киринка - Четверг, 25 Июля 2013, 07:34
Российская Федерация
Zulla Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 08:46 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (Киринка)
Я удалилась со всех социальных сетей, кроме одной, которую закрыла под замок.

Я тоже везде удалилась, меньше знают, крепче спят.
Наша жена даже мужиков левых подговаривала чтоб мне звонили и всякие непристойности предлагали, говорили. Купила сим карту с которой эти мужики звонили, только не знала что мы узнаем на кого она оформлена.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Поиск: