• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Угрозы жен
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Сталкивался ли кто-нибудь на этом сайте с угрозами со стороны жен любовников? Как вести себя в подобной ситуации? Что отвечать? И интересно, чего жены этим добиваются? По-моему это дает им сразу огромный минус в глазах мужа, а может и нет. Интересны Ваши мнения:)
Российская Федерация
Лилит Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
А у вас намерения какие? Отбить, увести из семьи? Жена вам угрожает, как?Состояние сейчас у нее такое, это первое что пришло ей в голову, мир рушится сейчас у нее - вы этому вина в первую очередь, а уже во вторую муж. Она за него борется.А что в ваших планах? Стоит эта связь таких нервов? Ведь это только начало!
Российская Федерация
Mercury Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:17 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Помню одна мне позвонила, хотя с её мужем у меня ничего не было, только душевные разговоры по телефону. Она сразу начала орать, мол я разбиваю её семью, причём истерика была такая, будто меня с ним в постели застала. Я молча выслушала, а потом ровным голосом сказала, что бы она успокоилась и разобралась, главным образом, со своим гулящим супругом, ибо за всеми любовницами не угонишься, главные корень зла - сам муж.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:18 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Я встречалась с женатым любовником и любила его, была уверена, что рано или поздно будем вместе, но события не торопила, меня все утраивало, он много уделял мне времени и внимания. Поэтому, не заставляла его уходить, бросать все и бежать ко мне. Он планировал в будущем развестись, но я не торопила, плыла по течению. Но его супруга узнала о нашей связи и начала мне всячески угрожать, чуть до милиции дело не дошло, даже у работы моей ее видели и я по городу только на такси в тот период передвигалась. Мой Л сразу встал на мою защиту и ушел от нее, потом развелся, очень быстро. Вместе уже 4 месяца. Все случилось, намного быстрее, чем я ожидала, именно по ее вине. Но, периодически, мне до сих пор приходят сообщения с угрозами. Как реагировать на это - не знаю.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А никак не реагировать. Вы что думаете, если будете все это читать и слушать, то умнее станете или порядочнее. Стирайте не читая, а на звонки не отвечайте.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лилит Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Менталитет у всех разный. Автор,как угрожает?
Российская Федерация
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:38 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Лилит, я опущу нецензурные выражения, которые присутствуют, в сообщениях мне сообщается, что меня обольют кислотой, и я уже не буду такой красивой, изобьют на улице, вдобавок "люди" найдут, где мы живем и изнасилуют...Вот как-то так.
Российская Федерация
klo Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:13 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
А Вы хотели чтобы она Вам "спасибо" сказала? Скажет, но только спустя время..у себя в душе. Открою Вам маленькую тайну - люди не меняются! Сейчас он с Вами а спустя время..кто его знает, и потом посмотрим какими методами Вы его возвращать будете. Не на форуме надо ответы искать о угрозах жен, а с мужчиной своим поговорить о выходках его бывшей жены, если как Вы говорите она уже бывшая. Здесь Вам приведут много примеров, люди разные и ведут себя в той или иной ситуации по разному, только, для Вас это мало что меняет .Всего хорошего!


Мне всегда везёт!

Сообщение отредактировал klo - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:16
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:19 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Моя супруга не угрожала. Она даже говорить отказывалась с любовницей по телефону. Только пару смс отослала с нравоучительными общеизвестными фразами и всё. Да только любовница всё равно их истолковала неправильно и продолжала дерьмо выливать на супругу.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
klo Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Моя супруга не угрожала. Она даже говорить отказывалась с любовницей по телефону. Только пару смс отослала с нравоучительными общеизвестными фразами и всё. Да только любовница всё равно их истолковала неправильно и продолжала дерьмо выливать на супругу.


Умница Ваша супруга - не хватало ещё с "кем попало" разговоры разговаривать. Мужнина любовница, так вот пусть муж с ней и общается.


Мне всегда везёт!

Сообщение отредактировал klo - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:26
Российская Федерация
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
klo, у меня другие, проверенные и работающие методы возвращения :)
Российская Федерация
klo Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
у меня другие, проверенные и работающие методы возвращения :)


Я ничего против не имею, дай Вам Бог терпения, ума и мудрости. Только зачем возвращать того, кто в Вас более не нуждается? не на сегодняшний день не нуждается а так..если вдруг...


Мне всегда везёт!

Сообщение отредактировал klo - Понедельник, 22 Июля 2013, 16:32
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:37 | Сообщение # 13
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
сообщениях мне сообщается, что меня обольют кислотой, и я уже не буду такой красивой, изобьют на улице, вдобавок "люди" найдут, где мы живем и изнасилуют...В

Сохраните в телефоне и напишите заявление для начала участквому. Это не просто смс с бранью, она реально вам угрожает. Женщина в состоянии агрессии и отчаянья это страшное животное, вы не знаете что от нее можно ожидать. sm13


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:55 | Сообщение # 14
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Сохраните в телефоне и напишите заявление для начала участквому. Это не просто смс с бранью, она реально вам угрожает

Вы мои мысли читаете уважаемая.
Lisssa, обязательно всё зафиксируйте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:00 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Богиня, Lidika, зафиксировала, все у меня хранится, я уже думала об этом, ну заставят ее штраф какой-нибудь заплатить, только где деньги она брать будет, на ней ребенок моего мч, он что ли это выплачивать будет, у нее денег нет...жду пока успокоится
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:07 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Здравствуйте! Сталкивался ли кто-нибудь на этом сайте с угрозами со стороны жен любовников?

Ну раз у вас пока только угрозы, то они могут еще и не дорасти до действий с ее стороны. У меня были угрозы:
1. наведения порчи - действительно навела, долго бегала с моими фотографиями.
2. прилюдного самоуничтожения - о, это вообще было весело, мои распечатанные фотографии формата А3 украшали мой подъезд в доме.
3. общение с моими родственникам с призывами к моей совести. - пообщалась, ничего это ей не дало.
Ну и куча всяких мелких пакостей в иде проколотых колес у машины и подбрасывания дохлых голубей.
Цитата (Lisssa)
Как вести себя в подобной ситуации? Что отвечать?
Я никак не реагировала и никак не отвечала. Хотелось конечно, но потом подумала, что не стоит оно того


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Понедельник, 22 Июля 2013, 17:12
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:16 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Насчет исполнения угроз, расскажу одну страшную историю. Там не жена главная героиня, а брошенный любовник, но все-же я бы не стала легкомысленно относиться к угрозам, а предприняла бы определенные законные действия в ответ.

Работала у нас девочка очень красивая высокая и стройная секретарем, понравилась председателю правления, были они вместе какое-то время, он её возил с собой по заграницам во все поездки, потом забрал с собой в столицу, устроил на хорошую работу, купил квартиру, машину (или она уже купила, благодаря хорошим доходам, этого не знаю), а девочка встретила на работе молодого мальчика и решила своему покровителю помахать ручкой. Девочку кто-то встретил по пути с работы и облил кислотой. Вину её экс-любовника доказали и посадили его, ну а она в тяжелом состоянии была много месяцев в больнице, а что было потом не знаю, т.к. я ушла с той работы и больше ничего не слышала о них.


Всё к лучшему!
Украина
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:18 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Арнестина, ооо наведение порчи тоже имело место быть! Только у меня очень интересно вышло! Гадалка, к которой она с моими волосами бегала, нашла меня в соц сети и скинула всю их переписку, потом удалилась. Зачем? Для меня до сих пор загадка! Но я в порчи не верю, иначе бы, исходя из переписки, готовилась бы к своей смерти уже этой осенью, тьфу, тьфу, тьфу...С моими родственниками она тоже контакты начала налаживать, только про меня ни слова, грязью моего мч поливала, призывала оградить меня, такую хорошую и невинную девочку от такого ужасного мужчины...

Добавлено (22.Июля.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Svet, страшно, но девушка сама виновата, с такими большими деньгами шутить не к добру...

Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:20 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Lisssa, ну люди же разные. В любом случае обо всех угрозах обязательно должен быть оповещен любовник, желательно с прямыми доказательствами в виде смс и т.п. Ну а так, в большинстве все эти угрозы просто бабий треп, но лучше быть на чеку.
Цитата (Lisssa)
с большими деньгами шутить не к добру..
Да, кстати о деньгах. Если любовник с деньгами, как и жена его, то никаких угроз и не будет. Жена просто по-тихому наймет киллера и грохнет. Поэтому, см. про бабий треп


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Понедельник, 22 Июля 2013, 17:22
Российская Федерация
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:23 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Арнестина, да он знает, говорит, что она сумасшедшая, и дальше трепа эта не пойдет, хочется верить. Да и вообще она в другом городе живет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: