Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Работа над ошибками
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:44 | Сообщение # 801
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Но если бы он со мной поговорил, мы поговорили, той боли не было бы, приняла бы как данность, погоревала, что сказка закончилась, и жила бы дальше.

Это Вам так хочется чтоб было, а на самом деле ничего бы не изменилось сказал бы Вам или нет, все равно выжженая душа.
Цитата (Novinka)
Он ответил: не хотел никаких истерик и выяснения отношений.

Он Вам правду сказал и не захотел говорить правду Вам в глаза что на самом деле думал про Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 802
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
все равно выжженая душа.

Это все фразы и не более. Грусть от расставания будет. С душой все будет хорошо. Не 18 же лет Новинке.
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 803
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
data28092000, спасибо, что понимаете меня


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:48 | Сообщение # 804
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я вот по своему это понимаю. Это когда заботишься, ну я на примере мужа это понимаю. Это когда он с работы приходит, ты его ждешь, радуешься его приходу, кормишь его, слушаешь как там у него и что, потом он на диван а ты все помыла убрала и к нему под бочок. И целовать обниматься. И вдвоем хорошо. Вот это и есть любовь. Для меня.

А вы хотите такой любви? Вот только себе ответьте честно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:49 | Сообщение # 805
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вы хотите такой любви? Вот только себе ответьте честно.

Конечно! Именно такой и хочу.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:51 | Сообщение # 806
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Это правильное окончание отношений.

Да любовник истерик не захотел. Вы бы слушали истерики на то что все разлюбил. Я бы нет. Если бы знал что адекватно это воспримут то любовник сказал бы в глаза, а так. Просто не захотел слушать истерику на тему как ты мог так со мной поступить pleasantsurprize

Добавлено (20.Июня.2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Конечно! Именно такой и хочу.

Представьте что это реальность, честно стоит только захотеть и все так будет. Я Вам серьезно говорю. будете с одним своим единственным мужчиной лежать под бочком и сопеть от удовольствия. Честно, а Вы сейчас скажете что такого быть не может.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:53 | Сообщение # 807
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Представьте что это реальность, честно стоит только захотеть и все так будет. Я Вам серьезно говорю. будете с одним своим единственным мужчиной лежать под бочком и сопеть от удовольствия. Честно, а Вы сейчас скажете что такого быть не может.

Я просто не верю, что это может у меня повториться. Предпосылок нет к этому, а годы идут
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:58 | Сообщение # 808
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, вот именно, что грусть была бы, если все по-человечески закончили бы. А по факту было: вчера еще безумная любовь, сегодня утром смс: не пиши, не звони, живи счастливо, но без меня. Вот представь в какую позу зю у меня встал мозг и все мое нутро! Без права что то спросить, сказать. Проходит неделя/две смс : доброе утро, как ты? И понеслось общение. Потом просил прощения, что испугался сам себя, своих чувств, месяца 3 снова фееричные отношения и снова смс: все, я все решил, не буду тебя больше мучать и тд. Проходит месяца 2 и снова: я дурак, я не могу без тебя, ты жизнь моя, я люблю тебя, будем жить как есть и наслаждаться друг другом. В итоге опять разорвал все по смс. А весной снова здорова. Но сейчас уже я все разорвала, потому и боль в душе была, что разговоров не было. Сейчас бы конечно по-другому себя повела, хватило бы одной пилюли, но тогда, одна только мысль, что его нет, приводила в ужас.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Алик Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:58 | Сообщение # 809
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да любовник истерик не захотел. Вы бы слушали истерики на то что все разлюбил. Я бы нет. Если бы знал что адекватно это воспримут то любовник сказал бы в глаза, а так. Просто не захотел слушать истерику на тему как ты мог так со мной поступить

Всё проще, он сам не готов был расстаться окончательно и безповоротно (понимал, что надо это сделать, но не мог отпустить) , при этом предметно объясняя причины. Это очень трудно сделать тет-а тет, когда твоё существо тебе же говорит обратное. Проще СМС строчнуть, и - "голову в песок", а там рассосётся, чувства притупятся...
Сложно держать себя в руках, и выдавливать слова расставания..., я через это отчасти проходил.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 20 Июня 2013, 11:59
Украина
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 810
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Проходит месяца 2 и снова: я дурак, я не могу без тебя, ты жизнь моя, я люблю тебя, будем жить как есть и наслаждаться друг другом. В итоге опять разорвал все по смс.

Странный какой мужчина он у Вас. faint Не знает чего хочет.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 811
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я просто не верю, что это может у меня повториться. Предпосылок нет к этому, а годы идут

Предпосылок нет потому что спите с двумя. А перестанете и появятся предпосылки. Честно стоить только захотеть, но это надо попу поднять и мозгами пошевелить и уйти от таких отношений которые не сулят той любви которую Вы хотите. Хотя я же сказал что вы не поверите, что у Вас такое может быть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:04 | Сообщение # 812
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, и хочется и колется и жинка не велит. happy


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Алик Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:05 | Сообщение # 813
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Странный какой мужчина он у Вас. Не знает чего хочет.

Это психологическая зависимость, если правильно выразился.
Знает, что хочет..., и в то же время понимает, что не может дать того, что необходимо
Украина
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:08 | Сообщение # 814
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Предпосылок нет потому что спите с двумя. А перестанете и появятся предпосылки. Честно стоить только захотеть, но это надо попу поднять и мозгами пошевелить и уйти от таких отношений которые не сулят той любви которую Вы хотите. Хотя я же сказал что вы не поверите, что у Вас такое может быть.


Ну я наверное лукавлю. Я хотела бы таких отношений с любовником. С БМ меньше. С другим вообще не хочу. Но я вообще скоро скорее всего в другой город уеду работать, поэтому все может быть, все может быть.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:12 | Сообщение # 815
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Но я вообще скоро скорее всего в другой город уеду работать, поэтому все может быть, все может быть.

Вот у женщин всегда так. Скорее всего, а если скорее не всего. Что так и будете стараться ему жену в постели заменять.
Цитата (Оши)
Ну я наверное лукавлю.

Серьезно? Значит не все так радужно как Вы рассказываете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 816
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
data28092000, у нас походу взаимно эта зависимость образовалась. Но сейчас, молчит, мне хорошо и спокойно, думаю правда о нем каждый день, но свыкаюсь уже к его отсутствию, а может быть просто знаю, что проявится рано или поздно и потому спокойна. Не знаю. Сейчас просто живу, тихо, без каких либо мозговых и душевных кульбитов, и лучше что б он и дальше молчал faint


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 817
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Знает, что хочет..., и в то же время понимает, что не может дать того, что необходимо

Перевожу. Боюсь признаться любовнице что просто хочется красиво потрахаться без выноса мозга про любовь, совместное будущее и т.д. Так Дата?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 818
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот у женщин всегда так. Скорее всего, а если скорее не всего. Что так и будете стараться ему жену в постели заменять.

Почему заменять? Я это я, жена это жена.
Цитата (neon)
Серьезно? Значит не все так радужно как Вы рассказываете.

Все радужно. Я же сказала, что мы сразу все обсудили, ничего этого не будет. И я сказала, что совершенно спокойно умею жить в предложенных обстоятельствах без страданий и выжиганий души.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:21 | Сообщение # 819
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Перевожу. Боюсь признаться любовнице что просто хочется красиво потрахаться без выноса мозга про любовь, совместное будущее и т.д. Так Дата?

Не просто потрахаться, смотрите глубже.

Добавлено (20.Июня.2013, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
а может быть просто знаю, что проявится рано или поздно и потому спокойна.

Вот-вот, греет эта мысль - не так ли?
Цитата (Novinka)
и лучше что б он и дальше молчал

Вот, блин...
Украина
ona Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:21 | Сообщение # 820
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Не просто потрахаться, смотрите глубже.

С чувствами, эмоционально. Но без планов быть вместе одной семьей?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Поиск: