Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Работа над ошибками
02071952 Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:29 | Сообщение # 761
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Женщина не может, не должна быть без мужчины. Это извращение, это вне природы .

А сколько лет должно быть женщине, чтобы это перестало быть извращением? sm3
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 19 Июня 2013, 23:34 | Сообщение # 762
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А сколько лет должно быть женщине, чтобы это перестало быть извращением?

Как созреет. Во всех отношениях. Возраст здесь не имеет значения. Абсолютли strive


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:01 | Сообщение # 763
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Как созреет. Во всех отношениях. Возраст здесь не имеет значения. Абсолютли

Жаль. Не хочется чувствовать себя, идущей против природы, и отношений не хочется pleasantsurprize
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:08 | Сообщение # 764
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
и отношений не хочется

Вообще никаких?
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 765
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вообще никаких?

Новых никаких. А старые все в прошлом, все бывшие. И я не знаю кто ходит по кругу и ему нормально. Не умею так и не буду.
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 07:43 | Сообщение # 766
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Похвалюсь, мне больше 40 никто не даёт shy Да и работа обязывает.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Мади Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:16 | Сообщение # 767
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Какие методы и приемы использовали, и почему, как вам кажется, они не принесли желаемого результата? И как, на ваш взгляд, вам надо было бы ПРАВИЛЬНО действовать?

Тему Вы назвали "Работа над ошибками" Но вопросы ставите совсем противоположные теме. Вы спрашиваете, что нужно было делать, чтобы чужой муж развелся и стал полностью моим? Такие вопросы не помогают исправить ошибки, а только дальше и глубже затягивают в пропасть.
Что мы, женщины, хотим? И мужчины, и взрослые, и дети, и ученые, и преступники, и политики, и космонавты… Мы все стремимся в храм, но забываем, что важен не храм, а путь к нему. И, к сожалению, выбираем дорожки, которые ведут нас в грезы, в суррогат храма, в бездну.
Я другой вопрос ставлю для себя, как я оказалась в этой ситуации, почему меня так глубоко затянуло, почему я получаю удовольствие от этих гнилых отношений? Что я в себе должна изменить, какие барабашки в голове мешают идти в правильном направлении? Я хочу честных, продуктивных, Созидательных отношений и вся работа над ошибками направлена только на эту цель. Не на черновик живем, некогда разбазаривать себя.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:24 | Сообщение # 768
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
почему я получаю удовольствие от этих гнилых отношений

А почему гнилых? Вы хотите замуж и детей?
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:45 | Сообщение # 769
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Мади, вы умница!За 39 страниц мы и издевались и игнорили чью то глупость и прочее.А вы взяли и подвели черту одним постом,который и ответил на все тараканы в головах.

Цитата (Оши)
А почему гнилых? Вы хотите замуж и детей?


А потому и гнилые,потому как замуж и детей в этом случае не видать.А для переспать можно найти не заморачиваясь "я навеки отдана и буду век ему верна".Только в честные отношения и правила,а не чужую похоть и пользование!


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 20 Июня 2013, 09:47
Украина
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:49 | Сообщение # 770
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А потому и гнилые,потому как замуж и детей в этом случае не видать.А для переспать можно найти не заморачиваться "я навеки отдана и буду век ему верна".Только в честные отношения и правила,а не чужую похоть и пользование!

О гнилости отношений имеет смысл говорить когда ты встречаешься нехотя, по принуждению. А когда все полюбовно, но с женатым, то это просто тупиковые отношения.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:19 | Сообщение # 771
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А когда все полюбовно, но с женатым, то это просто тупиковые отношения.

Что значит тупиковые? И когда приходит этот тупик, что происходит? Если первой бросила то все нормально, а если тебя бросили, то происходит как раз те чувства что тебя попользовали для секса и выкинули.

Добавлено (20.Июня.2013, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата (Мади)
Я другой вопрос ставлю для себя, как я оказалась в этой ситуации, почему меня так глубоко затянуло, почему я получаю удовольствие от этих гнилых отношений?

Самое главное это с женатым не заниматься сексом, а если любишь, то сиди жди когда придет свободный. Но как обычно, передок оказывается слабоват. Девушки без обид.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:25 | Сообщение # 772
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Что значит тупиковые? И когда приходит этот тупик, что происходит?

Потому что все отношения должны разиваться, а эти не развиваются, они одинаковые на протяжении все свой жизни.
Цитата (neon)
Если первой бросила то все нормально, а если тебя бросили, то происходит как раз те чувства что тебя попользовали для секса и выкинули.

Ну вообще я вот верю, что женщине дано понять, что отношения подходят к концу и у нее хватит ума выйти из них безболезненно максимально. Видишь охладевает любовник, ну и все, предложи ему отдохнуть от общения и все такое. Я верю в то что и мужчины не могут в один день взять и все порвать. Все равно предпосылки должны были чувствоваться.

Добавлено (20.Июня.2013, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Самое главное это с женатым не заниматься сексом, а если любишь, то сиди жди когда придет свободный. Но как обычно, передок оказывается слабоват. Девушки без обид.

Какой бред! Ага, сиди и жди до пенсии со своим крепким передком. А жизнь проходит тем временем. И даже то что можно было бы от нее получить пропускаешь мимо в ожидании чуда.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:29 | Сообщение # 773
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я верю в то что и мужчины не могут в один день взять и все порвать.

Обычно так с любовницами и поступают.
Цитата (Оши)
Какой бред! Ага, сиди и жди до пенсии со своим крепким передком. А жизнь проходит тем временем. И даже то что можно было бы от нее получить пропускаешь мимо в ожидании чуда.

Ну так идите и ищите себе свободного. И не пропустите чудо. А страдают потому что, чувствуют все без исключения что их просто попользовали. Ведь любовницы то и ноги расставляют перед женатыми потому что думают что лучше жены и он так быстрее сбежит от нее, а на ней женится. А не то что Вы называете что от нее можно было получить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:35 | Сообщение # 774
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Обычно так с любовницами и поступают.

Поступают так с теми, которые ничего вообще не соображают. Отношения у них или перетрах. Если правильно ко всему относится. то никогда тебя не "бросят"
Цитата (neon)
Ну так идите и ищите себе свободного. И не пропустите чудо. А страдают потому что, чувствуют все без исключения что их просто попользовали. Ведь любовницы то и ноги расставляют перед женатыми потому что думают что лучше жены и он так быстрее сбежит от нее, а на ней женится. А не то что Вы называете что от нее можно было получить.

Ну вы все время каких-то идиоток описываете. Я сама любовница, подруги мои любовницы, у всех все хорошо, никто никого не пользует. Народ наслаждается сексом и не парится. Когда все честно, тогда нет всего того, что вы пишите.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:37 | Сообщение # 775
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Что значит тупиковые? И когда приходит этот тупик, что происходит? Если первой бросила то все нормально, а если тебя бросили, то происходит как раз те чувства что тебя попользовали для секса и выкинули.

Я вот тоже не понимаю, что значит тупиковые?
С мужем тоже отношения тупиковые,просто улица до тупика длиннее. А тупик всегда настает в любых отношениях.
И если все по-любовно и все всё понимают, без розовых очков и выноса мозга, до тупика тоже может быть очень далеко, и даже когда вроде пришли к нему, уже все не так остро ощущается..


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:39 | Сообщение # 776
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я вот тоже не понимаю, что значит тупиковые?

Под тупиковыми я подразумеваю создание с ним семьи. А во всем остальном все очень даже хорошо.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:39 | Сообщение # 777
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Я другой вопрос ставлю для себя, как я оказалась в этой ситуации, почему меня так глубоко затянуло, почему я получаю удовольствие от этих гнилых отношений?

Ну и как, получается на него ответить?
Украина
TinaT Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:42 | Сообщение # 778
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А страдают потому что, чувствуют все без исключения что их просто попользовали. Ведь любовницы то и ноги расставляют перед женатыми потому что думают что лучше жены и он так быстрее сбежит от нее, а на ней женится.

Вы совершенно не правы, Neon Вы все время описываете женщин которым секс нужен как средство для достижения чего-то..., при том такие женщины в сексе "стараются", именно стараются, и секс вообще то им не очень то и нужен...
И не учитываете, что женщине может быть нужен именно сам секс. И тогда она пользуется и наслаждается отношениями и мужчиной совершенно одинаково с ним


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:44 | Сообщение # 779
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И не учитываете, что женщине может быть нужен именно сам секс. И тогда она пользуется и наслаждается отношениями и мужчиной совершенно одинаково с ним

Именно!
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:52 | Сообщение # 780
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
neon, а я не считаю себя лучше жены любовника, я такая какая есть. Мы все разные и что для Вас значит - Лучше. Какие-то Вам непонятные дамы по жизненному пути попадались sorry Мне вот мой любовник в качестве мужа не нужен. А у Вас похоже все Ваши знакомые дамы замуж хотели? Так это наверное возраст такой был (Вы же давно и прочно женаты).

Добавлено (20.Июня.2013, 10:52)
---------------------------------------------
Похоже женщин мыслящих как мужчины - поматрошу и брошу, становится всё больше и больше. Видимо мужчин это обижает и они пытаются вернуть таких мадамок на своё старое место. К мужчине! Рядом!



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Поиск: