Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Работа над ошибками
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:09 | Сообщение # 841
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Так что ваши вопросы несколько другого порядка, и история у него про секс , а не про любовь.

Дата хочет сказать что там еще и не только секс. Вот я и не пойму что же там еще. привязанность какая то, общие интересы и т.д. Но все это сразу все потеряется когда не будет секса. Что и видим на примере Даты. Нет секса и нет общения никакого, хоть миллион там было каких то других привязаностей.

Добавлено (20.Июня.2013, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Ну это только один из вариантов..., а что, других нет и не может быть?

Нет не может. Вам же ваша история это и доказала. Нет секса, нет никакого общения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 842
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Нет секса и нет общения никакого, хоть миллион там было каких то других привязаностей.

Согласна. Просто человеку всегда хочется выглядеть несколько лучше, поэтому и секс романтизируется часто. Появляются особенные оттенки отношений. amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Алик Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:17 | Сообщение # 843
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я единственное хочу заметить , что Дата не говорил нигде, что он свою Любовницу любит. Где-то говорил, что хочет просто интима. Так что ваши вопросы несколько другого порядка, и история у него про секс , а не про любовь.

Знаете concubine, не всё так однозначно: там - секс, тут - любовь. Намешано с лихвой, и чувства, и секс, и зависимость, и желание. И всё это и там и тут. Знаю точно: без каких-то сильных чувств, эмоций - секс был бы на 2-3 раза и там и тут и где-то ещё.
Украина
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:23 | Сообщение # 844
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Знаю точно: без каких-то сильных чувств, эмоций - секс был бы на 2-3 раза и там и тут и где-то ещё.

Вот мне интересно а что это за чувства. Страсть наверно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:25 | Сообщение # 845
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Знаю точно: без каких-то сильных чувств, эмоций - секс был бы на 2-3 раза и там и тут и где-то ещё.

Ну хотите ее ?, это мы уже поняли. А называете это сильные чувства и эмоции. Что тоже не возбраняется amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Алик Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 846
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
И вот когда всё намешано, появилась требовательность, которая всё и сломала.
Украина
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:28 | Сообщение # 847
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
И вот когда всё намешано, появилась требовательность, которая всё и сломала.

Дата вы же сами понимаете что можете любовницу вернуть, но неа, Вы хотите чтоб она Вас возвращала. Эту требовательность вы имели ввиду.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 848
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот мне интересно а что это за чувства. Страсть наверно.

Кроме того желание быть нужным, восстребованным, оцененным - что имело место быть и там и тут. Осталось только "тут" - в семье. И вот этот дисбаланс меня и порвал. sm14

Добавлено (20.Июня.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Дата вы же сами понимаете что можете любовницу вернуть, но неа, Вы хотите чтоб она Вас возвращала. Эту требовательность вы имели ввиду.

Думаю, что могу при определённых обстоятельствах. Меня не нужно возвращать, просто дать возможность вернуться. В противном случае...
Нет, не эту. Хотел, что бы чаще и продолжительней была со мной. Ей сложнее было подстраиваться в силу семейных и деловых обстоятельств, я наверное перегнул палку.
Украина
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 849
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Думаю, что могу при определённых обстоятельствах.

И что это за обстоятельства? А Вы хотите ее вернуть?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 850
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И что это за обстоятельства? А Вы хотите ее вернуть?

Способствующие обстоятельства. Вернуть хочу, но без её одолжений, и каких-то серьёзных усилий. Сейчас не время.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 20 Июня 2013, 15:33
Украина
Taya Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:57 | Сообщение # 851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Какие интересные сообщения, Дата, как грится пишите есчо! После прочтения последней страницы для меня многое встало на свои места. Видимо в этом какая-то фишка - некоторым женатым любовникам надо чтоб именно их возвращали, приглашали, от них тащились и млели (любовницы). И тогда вот у них жизнь заиграет красками - и дома полная чаша, любимая жена, и с любовницей феерическая страсть. Походу, когда с любовницей все ОК, то и дома с женой тоже ок, так что ли?)


Сообщение отредактировал Taya - Четверг, 20 Июня 2013, 18:58
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 852
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Походу, когда с любовницей все ОК, то и дома с женой тоже ок, так что ли?)

Так и есть. Вот смотрите.. Пришел сегодня мой любовник, побыл со мной некоторое время за которое мы все успели pleasantsurprize и сексом позаниматься, пообщаться, поспорить, в общем весело и хорошо провели время. Он довольный как удав поехал по делам, я по своим делам. Ну вот и чего ему дома то грустить? У него все хорошо. У него жизнь удалась. И жена радует глаз pleasantsurprize
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:22 | Сообщение # 853
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И жена радует глаз

А если не радует, а очень напрягает pazzled Живет ведь с ней ...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:40 | Сообщение # 854
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Богиня, гляда на своего любовника я понимаю, что его ничего не напрягает. Ему в кайф, у него все хорошо. Я вот даже не могу понять почему его напрягать жена может. Хотелось бы очень чтобы она его напрягала и как можно чаще, но чето мне в это не верится pleasantsurprize
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:59 | Сообщение # 855
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я вот даже не могу понять почему его напрягать жена может.

Совершенно верно. Когда мой приходил от любовницы (это я позже узнала, что он у нее был), он меня хватал в охапку и кружил на радостях. А я думала - все-таки любит он меня! Конечно, чего ж ему меня не любить, собственно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 856
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Miolia, вот и я уверена, что мой любовник также поступает. Мы когда только стали общаться, то он так и сказал, что любовница приводит к спокойствию в семье. Но он вообще...честный pleasantsurprize
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:44 | Сообщение # 857
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Мы когда только стали общаться, то он так и сказал, что любовница приводит к спокойствию в семье.

До поры до времени.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:52 | Сообщение # 858
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Если Вы про то что жена узнает, то это исключено. У нас нет активности в звоках и смсках.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:02 | Сообщение # 859
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Если Вы про то что жена узнает, то это исключено. У нас нет активности в звоках и смсках.

Ничего не может быть исключено, несмотря на отсутствие активности.
Цитата (Оши)
Мы когда только стали общаться, то он так и сказал, что любовница приводит к спокойствию в семье.

Ну тогда приводите в покой его семью, но тогда не обижайтесь, что встречи с вами отменяют. Покой семьи важнее amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
02071952 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:14 | Сообщение # 860
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Если Вы про то что жена узнает, то это исключено. У нас нет активности в звоках и смсках.

Вроде писали, что все время на связи или путаю? Если не путаю, то связь через что? Я так чисто из любопытства.
А жена все равно может узнать, если захочет. То есть если ради покоя семьи отменяет встречи, то и не захочет. И совершенно правильно:
Цитата (concubine)
Ну тогда приводите в покой его семью, но тогда не обижайтесь, что встречи с вами отменяют

Правда, кажется, не писали, что обижаетесь хоть на что-либо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Работа над ошибками (Любовные треугольники и ещё кое-что.)
Поиск: