• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла. (Всем сестрам по серьгам...)
Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла.
Bastinda Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 13:51 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мартини, whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 14:05 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Или мы с вами о разном говорим

Было у меня дело такое в жизни, первый муж женился на ипанько, и та решила что наш общий ребёнок лишний, в общем пацану лет 5 было, гулял он летом в шортах и футболке, тут резко дождь и ветер, он побежал к бабушке (матери первого мужа), а эта дама его не пустила, я ей пообещала, что кости переломаю и зубы выбью, тоже в переписке, пришел участковый, всё объяснила и конфликт был исчерпан. А у Мартини, что не месть, то уголовное дело на обидчика. Если я правильно поняла, что старшенькой уголовка с подачи Мартини досталась. И риторический вопрос - зачем лезть в туда, где понятно, что кроме говна ничего не будет?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 14:14 | Сообщение # 23
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
krzhemelik, до уголовного дела у меня в мести не доходило. Дама написала еа меня заяву, я отделалась обьяснительными. На нее по моему заявлению, на сколько я знаю, тоже никакого УД не завели. А в предыдуших темах про месть-уголовку вообше ни слова. У Лапули я просто технично все отжала. Какая тут уголовка? sorry Все по любви, по согласию.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 14:31 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Мартини, ну ок)) А то ж все под Богом ходим))
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 15:20 | Сообщение # 25
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
krzhemelik, Попытаюсь объяснить свою позицию. Хотя у меня с этим напряг amorous
Если в бухгалтерии это было, я б сразу сказала, что на затраты отнести, что за счет прибыли, а что на расходы будущих периодов поставить sm12
Но попытаюсь. shy
Цитата krzhemelik ()
он побежал к бабушке (матери первого мужа), а эта дама его не пустила, я ей пообещала, что кости переломаю и зубы выбью, тоже в переписке

А я бы молча мордой об стол. sm14

Я всегда говорила и говорю, что устраивать разборки с любовницей жене из за мужика, это упасть ниже плинтуса. Потому что, как говорит Москва, (только про жен) жена мужа не подмывала и под чужую тетку не подкладывала. Всё сам. Ненависть к молодухе и у меня была, но только в острый период. Потом приходит понимание.
Так вот, вернусь к Мартини. Выше уже писала про её темперамент. Ну да, её сопернице не повезло. Если бы она уЗбогоилась после словесной перепалки, то ничего и не было бы. Но она решила вкатать Мартини в асфальт, при чем понимая, что ничего менты не сделают, просто сам факт унижения. Дама не рассчитала силы.
Цитата krzhemelik ()
зачем лезть в туда, где понятно, что кроме говна ничего не будет?

Ой да ладно, все лезут, и разборки чинят. Вот только нужно выйти с победой из всего этого. А удаётся это не каждому.
Ну это моя ИМХА конечно.

Добавлено (22 Февраля 2023, 15:35)
---------------------------------------------
Мартини, Как сейчас доча?
И да, не нужно давать машину новичкам. Тем более чужую и дорогую. Тут я согласна с твоими мч.



Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 22 Февраля 2023, 15:25
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 15:37 | Сообщение # 26
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А я не понимаю, зачем было ввязываться в драку со старшенькой в гареме, если всё равно Лапуля имеет всё, что с шевелится и женского пола.

krzhemelik, вообщем, тебе правильно ответила мудрая Клео (каждый раз удивляюсь, как можно так тонко чувствовать и все подмечать...) Она, Дама сначала немного поиздевалась - ну, вкратце, дала мне понять, что ЛВЖ был со мной только из-за работы, а она, как очень мудрая женщина, милостиво терпела это, снисходительно глядя, как он резвиться за забором на лужайке. То есть, по его словам я была натуральной дурой-овцой, которой ЛВЖ пользовался, похрюкивая от удовольствия, что Дама ему позволяет это делать. Ну и совсем запрещенный прием - прошлась по беспомощному для меня моменту, суициду и последствиям. Ну а мне что в ответ? Я тетка простая, деревенская, сдержанности и интеллигентности не обучена. Но и прилетело этой Мадам ответное хамство. Только в резкой форме. Эта дура возьми и побеги в ментовку! Ну, за что и получила. Кстати, в моих сообщениях ей не было ни одного слова угрозы. Так чт, все равно потом бы все передали в суд, так как для полиции состава преступления не было. Ну, потом благодаря паре моих движений Мадам так тряхануло, что ей уже не до своих жалоб на меня, хамку было.

Добавлено (22 Февраля 2023, 15:50)
---------------------------------------------
Блииииин cry Второй раз пишу, ничего не сохранилось - видимо, уже перебор по объем у текста. Девчонки, а это нигде не сохраняется, не знаете? Я там еще на три года наструячила рассказа. Как жалко, блин

Добавлено (22 Февраля 2023, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Ну да, у старшенькой наследник от Лапули-*були))

вот это, кстати, меня не задевало вообще.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 15:54 | Сообщение # 27
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Девчонки, а это нигде не сохраняется

Ни где.
Пиши уже новым сообщением.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 15:55 | Сообщение # 28
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мартини, Как сейчас доча?

Cleo, все нормально. Вот писала, как я ей магазин с косметикой открыла, а сама в Крым, в горы уехала, с палаткой. cry При этом вся страница зстандарно загрузилась - Ваш ответ сохранен, сейчас перенаправим на страницу. Эх. Вечером тогда продолжу свой унылый рассказ. Сейчас он живет уже 2 года с МЧ. Вроде как расписываться собрались. Я быстренько подсуетилась, поднапряглась и купила ей квартиру. Двушку. В ипотеку правда, на планирую лет за 10-12 выплатить.

Добавлено (22 Февраля 2023, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Пиши уже новым сообщением.

Жеванный крот, три года в подробностях коту под хвост rage angry
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 16:00 | Сообщение # 29
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Жеванный крот

pleasantsurprize
Цитата Мартини ()
три года в подробностях коту под хвост

Да ладно, мож ещё чё вспомнишь.
Ты пиши в ворде, потом сюда копирнешь. Так спокойнее. rose

Добавлено (22 Февраля 2023, 16:02)
---------------------------------------------
Мартини, Очень за дочу рада. Давай там направляй, что бы оф.женились. Не фига просто так девченку мытарить.

Добавлено (22 Февраля 2023, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Я быстренько подсуетилась, поднапряглась и купила ей квартиру.

И правильно. Пусть все будет до брака. Или на себя оформила?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 16:10 | Сообщение # 30
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Или на себя оформила?

На нее, что бы активировать в ней ответственность по ипотечным платежам. Платим с ней - я 70% от платежа, она 30%. На ремон квартиры дал деньги папа. (БМ №1).
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 16:14 | Сообщение # 31
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
(БМ №1).

У тебя мужчины и мужья все по инвентарным номерам sm12
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 16:37 | Сообщение # 32
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вообщем, все идет к тому, что у меня с этим клиентом все срастается. Я пересчитала ему смету по своим расценкам, показала дома, которые строила та бригада, которую я планировала привлечь на строительство его дома. И в этот момент я стала видеть и понимать, что М уже по-другому стл на меня смотреть. Что я не только безумная раз*ебайка, как закрытая бочка с перебродившим навозом - не знаешь, где прорвет, со своими капризами и безумными идеями. Конечно, плюсом к перемене его мнения - он видел как я работаю у босса, видел результат.
У клиента по проекту огромный дом. Из клееного бруса! И вот тут я понимаю - это мой экзамен. Перед М, перед собой. Смогу ли? Я ведь вообще перестала в себя верить, в свою самостоятельность, в свой потенциал. Смогу ли самостоятельно сделать все шаги правильно? Вспомнятся ли мои навыки и приобретенные рефлексы, когда был свой бизнес? Единственное, что, мне была необходима помощь М в одном - что бы он от своего ООО (как раз с НДС) заключил договор с ООО Заказчика на поставку продукции на сумму, равной стоимости дома.

Вообщем, у меня все получилось! Все прошло на 8 баллов из 10. Как я радовалась! Тому, что смогла! Впервые за 6 лет я испытывала сильные эмоции. Как оказывается, приятно радоваться, а не быть унылым говном. И дело даже не в заработанных мною деньгах, хотя сумма равнялась годовому заработку многих моих ровесниц. Я смогла самостоятельно это сделать! Я решилась, поверив в себя. Купила машину.

И вот я опять сижу дома. Без работы. С деньгами. И опять эта патия. Ничего не хочу! Почему нет целей, стремлений, желаний? Почему я ощущаю себя старой, тупой, отработанной ослицей? Почему я ничего не хочу?! Или хочу то, что не могу понять. Вообщем, решила я, что мое перманентное состояние - до конца жизни вялотекущая депрессия. Или она уже хроническая у меня (не знаю, так бывает или нет), или что-то мне нужно сделать, но не могу понять, что. Сделать для того, что бы чувствовать вкус жизни.

На этой волне открываю дочери отдел косметики в ТЦ. Накидываю ей варианты, как можно раскрутить это дело, в каком направлении двигаться. Раньше бы при такой ситуации, я как опытная охотничья собака ищейка, попавшая на след добычи - стойка! Азарт, нетерпение, прилив сил и энергии. Дайте только старт, поставьте задачу. Дело принципа было - выжать что-то из того, что в руках. Нееее... Сейчас этим и не пахло. И еще в большее уныние меня повергали рабочие дни, когда я выходила в отдел вместо дочки, что бы она не нанимала продавца. Я прям чувствовала себя - еще чуть чуть и не будет ситл и желания выходить из дома.

Я собралась и уехала в Крым. Сначала погостила у друзей на Фиоленте, потом купила пеший тур в горы, с палатками. На 7 дней. Я понимала, что мне нужна встряска. Какой-то поток энергии из вне, иначе я совсем угасну. Когда тур закончился, к этом времени в Крым прилетел М. (За 3 года до этого он там купил участок и построил дом). Пользуясь тем, что мы в спокойной обстановке, что не ограничены во времени, я вела с ним долгие разговоры про свое отвратительное состояние. Его вердикт был - от безделья! Это безделье и дурь в голове. И кстати, депрессию он вообще считает придурью бездельников и глупых людей. Отмазкой и оправдание м совей никчемности и несостоятельности. Параллельно обсуждали с ним то, что я дочери открыла отдел. Вообщем, мозги он мне промывал конкретно. (Его мнение - должна и обязана все сама. Это я про дочь свою). Что ничего она делать не будет, ни развивать, ни стараться, мама и так накормит и бла- бла- бла. Говорю же, он очень интересный товарищ. Например, постоянно мне выносил мозг по поводу моих дорогих сигарет. (На тот момент 180 руб пачка, сейчас 215 руб), Мне пачки хватало на день, редко когда 2 в день уходили. Сначала он оправдывал это тем, что беспокоиться о моем здоровье. Потом он говорил, что беспокоится о том, что я не беспокоюсь, сколько у меня уходит МОИХ денег на сигареты. Оказывается, он думал, что я специально курю такие дорогие сигареты, (понты) рассуждая что все равно он мне их покупает. А когда я вышла на работу к Боссу, и все остальное время я уже покупала их себе сама. Он все удивлялся - неужели мне не жалко денег?

Вот тут как-то тема с Крымом коснулась М и опять финансов. Объясню почему. Были еще в этот Крымский период такие вещи... Что я наконец-то поняла! - ОН МЕНЯ РАЗЖДРАЖАЕТ rage До изжоги. Я до этого просто боялась себе признаться. Не то, что боялась, у меня даже в мозгу такая мыль не отважилась бы зародиться.

Добавлено (22 Февраля 2023, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
У тебя мужчины и мужья все по инвентарным номерам

Дык, старость и склероз не за горами - имена всех упомнишь разве! Вот и отцифровала) Вот у нас в семье 6 девчонок. (Я, сестра, и у каждой по 2 шт дочки). Так соберемся все - зову одну к себе, что-то в мозге перемкнет, перебираю все имена наши, пока вспомню, как девчушку назвали sorry бывает и кличку собаки тоже laught


Сообщение отредактировал Мартини - Среда, 22 Февраля 2023, 16:38
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 16:45 | Сообщение # 33
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мартини, А старшая дочь что то закончила?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 16:52 | Сообщение # 34
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мартини, А старшая дочь что то закончила?

Это мое больное место. Лет с 14-15 она мечтала быть дизайнером-архитектором. После 9 мы пошли в строительный техникум. Закончили, специальность инженер-строитель. Год потом она работала моим помощником (у Босса). И вот начала я песню про институт. При этом, посмотрев в процессе работы на труд проектировщика, она так сказать, все воочию увидела. И наотрез отказалась идти учиться на эту специальность. Ок, остановились на дизайнере. Строительная академия. Я бегаю ищу хороших репетиторов. Что бы подготовили к поступлению. Вообщем, каких мне сил, нервов и денег это стоило... Поступили. На платный. 280 тыс в год. Конечно, это все обсуждалось с БМ№1, он всегда активное участие принимает во всем, что касается дочери. Скидываемся с ним на оплату первого полугодия... Началась пандемия, дистанционное обучение. И в декабре, перед самыми экзаменами, она мне говорит - не буду учиться. Не мое. Что я только ни делала - и на бровях танцевала перед ней, и справку сделала от гинеколога (не поддельную!), что она беременна, хотела академ оформить. Нет и все. Ну и что, Cleo, убивать мне ее? Вот так получилось с ее образованием
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 17:21 | Сообщение # 35
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ну и что, Cleo, убивать мне ее? Вот так получилось с ее образованием

Мартини, Ну уж ты из крайности в крайность amorous
Диплом есть и гоже. Я в институт в 35 лет пошла. Так что пусть девченка взрослеет. Сама потом определится.
Цитата Мартини ()
Параллельно обсуждали с ним то, что я дочери открыла отдел. Вообщем, мозги он мне промывал конкретно. (Его мнение - должна и обязана все сама. Это я про дочь свою). Что ничего она делать не будет, ни развивать, ни стараться, мама и так накормит и бла- бла- бла.

Мартини, Ты только не обижайся, но я эту позицию твоего М понимаю. Сама в этой ситуации была. Когда мой так же своей дочери открыл секцию и та просто её через какое то время повесила на своего отца, моего значицца. А как тогда я была против, говорила, пусть она идет на работу. Так нет же ж. Оне ж барья, на чужого дядьку работать заподло, мы сами на себя... Угу, в итоге дочь моего пошла в загулы, подсела на наркоту и теперь на зоне.
Поэтому думаю в таком возрасте нужно свободу делать дозированной. Человек должен понимать, если ты не учишься, то ты работаешь. Если не то и и не другое, значит не ешь.
Пишу, а саму аж передергивает.

Добавлено (22 Февраля 2023, 17:25)
---------------------------------------------
Передергивает от того, что какая то наркоманка может сломать не только свою жизнь, а еще и жизни близких.

Российская Федерация
natil Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 20:04 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Дама сначала немного поиздевалась - ну, вкратце, дала мне понять, что ЛВЖ был со мной только из-за работы, а она, как очень мудрая женщина, милостиво терпела это, снисходительно глядя, как он резвиться за забором на лужайке. То

Вот интересно, а если это всё правда? Не приятно, а вдруг так и было.

И ещё вопрос, если захотите, конечно, ответить. А не противно спать с пузатым, лысым и без парфюма? Или за содержание можно? Просто у моего бм, 66 лет ему, содержанка 46 лет. Или это всё - таки противно, но что делать?
Беларусь
Аэлита Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 20:05 | Сообщение # 37
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вот так получилось с ее образованием

Мартини, ты сделала что должна была? Да. Дальше пусть она сама сама. Я сыну сказала что мы 1 раз готовы дать ему образование и 1 раз купить жилье. Если он это похерит, то дальше только сам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 21:07 | Сообщение # 38
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ты только не обижайся

Cleo, упаси, какие обиды. Я в чем-то согласна с этим.
Цитата Cleo ()
подсела на наркоту и теперь на зоне
ВА чес причина? Что ей все легко давалось? В безотказности родителей? В отсутствии правильного воспитания?
Цитата Cleo ()
Если не то и и не другое, значит не ешь.
Она у меня в этом плане не лентяйка. Когда, по истечению времени я поняла, что к своему отделу косметики она абсолютно инертна (еще и отношение к выручке - распределение просто было на уровне детского сада), был конечно у нас с ней небольшой конфликт. Я весь отдел быстренько свернула. И доча быстро поскакала работать. (Я мозг ей промыла). Вот что первое подвернулось, туда и пошла - помощником воспитателя в д/с. Деток она очень любит. Работала там месяцев 8 за три копейки. Я с интересом и удовольствием наблюдала за этим. Считаю, этот короткий период ней пошел на пользу. А в скором времени ее отец взял к себе на работу. При этом принципиально - на первые три месяца по зарплате на прожиточный минимум. Сейчас она год с небольшим у него работает, з/п он ей хорошо поднял, но никаких поблажек в плане работы ей не делает. И вообще, сейчас сложилось так, что она больше у него под крылом.

Добавлено (22 Февраля 2023, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
И ещё вопрос, если захотите, конечно, ответить. А не противно спать с пузатым, лысым и без парфюма? Или за содержание можно? Просто у моего бм, 66 лет ему, содержанка 46 лет. Или это всё - таки противно, но что делать?

natil, хороший вопрос и даже необходимый. Я хотела подробно все объяснить в конце своей темы. Обязательно распишу, читаю это важно. Потерпите. Мне еще три платья осталось (с) sorry

Добавлено (22 Февраля 2023, 21:30)
---------------------------------------------
Часть 6. Продолжение темы об женатом М.
В целом он классный мужик. Но не для меня! Слишком правильный и занудный, до мозга костей. Вот, пример привела с сигаретами. Далее: едем с ним на рынок в период нахождения в Крыму. ООО, как я обожаю продуктовые крымские рынки! Самое главное - побольше разнообразной зелени: шпинат, баттерхад (или хед),салат-дубок, пакчой, и даже ботва молодой свеклы! К этому розовые мясистые, огромные помидоры. Два-три вида домашнего сыра (с зеленью и чесночком, с паприкой и орехами). Теплый, хрустящий лаваш. И свежую барабульку - на 2 минуты на сковородку до хрустящей корочки. Бутылочку красного. Или коньячка. И вот, вкусный вечер...
Я вот сейчас буду относительно М говорить сущие мелочи. Но из мелочей состоит наше бытие каждый день. А соотвественно, и жизнь. Поэтому мелочи для меня имеют очень большое значение.
Семья М, как я и говорила, не любят понты. И даже касаемо питания - знаю, что питаются исключительно просто, без всяких изысков. Ладно, это их дело. Но, ек-макарек, мы же в Крыму! Можно я не буду думать, на чем и как сэкономить а буду наслаждаться этим местом, вином, едой и теплой погодой?! Это надо сказать, я думала про себя, естественно.

Так вот приходим на рынок (я уже пожалела, что не взяла с собой свой кошелек). Я потихоньку набираю продукты, планируя меня на несколько дней. Подходим к прилавкам с зеленью - все. У меня слюноотделение и тряска поджелудочной. Для меня это лакомство и продукт первой необходимости. Я набираю пучки, радостно подпрыгивая в предвкушении. М стоит сзади и говорит - Мартини, а зачем тебе зелень?! Вытирая слюни с подбородка пытаюсь ему промямлить - что это витамины, у нас в средней полосе такой зелени нет и вообще, я ее очень люблю. Сморю на его лицо, видимо, внутренне частично со мной соглашается. Но при этом говорит - может не надо так много, у нас ведь 3 дня всего. И о, боги - в диалог с ним вступает болтливый азербайджанец, убеждая его, что уже сегодня мы все слопаем , а завтра придем и возьмем еще больше. Все, мое настроение испорчено. У меня уже нет предвкушения от поиска местных вкусняшек, свежей рыбки. Я чувствую себя избалованной, бесполезной захребетницей, которая цену рублю не знает.

Апофеозом этой крымской поездки ( а их за 5 лет у нас совместных было раза 4 или пять, в основном май или сентябрь) были яйца и спичечный коробок с солью. В зоне фудкорта в аэропорту. Наверное это было тем самым незначительным толчком для моего понимания - что со мной происходит, что со мной не так.

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 21:30 | Сообщение # 39
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ВА чес причина? Что ей все легко давалось? В безотказности родителей? В отсутствии правильного воспитания?

Мартини, Определенно сказать не могу. Мы начали вместе жить, когда ей было 16. Вроде нормальная девченка была. Техникум закончила. Бухучет. Но на работу не пошла. Папенька сказал пусть на семью работает. В итоге к 20 годам полный неадекват. Отец поорет, но денег дает. Так и таскалась по клубам ночью, а днем спала. Думали мож нагуляется. В итоге 33 года, наркоманка без вен, на зоне и с букетом заболеваний.
А уж сколько я со своим ругалась,пыталась объяснить, что на работу ей нужно... Потом заметила по глазам, что под дозой ходит. Стучалась к нему, к его сестрам, в итоге стала для всех врагом, оговаривавшим их любимую дочь и племянницу... Короче тяжело вспоминать. Не получилось у меня спасти девченку.


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 22 Февраля 2023, 21:31
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 21:32 | Сообщение # 40
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ты сделала что должна была? Да. Дальше пусть она сама сама.

Аэлита, да. Теперь папа о ней заботится и учит жизни, мягко направляя.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла. (Всем сестрам по серьгам...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: