• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла. (Всем сестрам по серьгам...)
Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла.
Мартини Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 19:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Всем привет! Рада видеть и читать всех знакомых адекватных и умных участниц. Вспоминаю те времена, когда жизнь тут на форуме кипела. Пост будет длинный, так как коротенько не могу - если уж рассказывать, то все как есть.

Как я пережила расставание с ЛВЖ, я это писала. И немного последующих событий вроде тоже освещала, но коротко изложу их:
После расставания, моего лечения мой бывший директор позвал назад к себе в фирму. Через 4 месяца после начала работы я там же пошла на повышение. В этот же период знакомлюсь с мужчиной (женат). Мне он жизненно был необходим, так как в фирму нужен был инвестор. А за эту строительную компанию я душой болела - можно сказать, что это и мое детище. Ну и закрутилось. Этот М - я его так и буду звать, М - первая буква его имени начал гарцевать около меня. Очень много у нас было откровенных разговоров (больше с моей стороны) - я вообщем-то рассказала ему про себя ВСЕ. Без утайки. Что-бы мне как-то структурировать свое повествование, разобью на части тему.

1 часть. Женатый М. Бизнесмен, с хорошим, стабильным финансовым положением, крепко стоящий на ногах. При этом бизнес не купи-продай, а хорошо налаженное производство, со своей территорией, оборудованием и транспортом. Умница, с блестящими математическими мозгами. Школа с золотой медалью, институт с красным дипломом. Старше меня на 10 лет. Женат, две дочки. Девчонки, жена у него - просто красотка. Копия Моники Белуччи. Семья с хорошими, правильными устоями. Консерваторы. Его ближайшие предки (дед, прадед и т.д.) - самые настоящие староверы. Он спокойный, рассудительный, правильный. Без всякого сарказма - отличный муж и папа. И дело даже не в финансах. Он надежный, как баобаб. Как монолитный фундамент с правильным каркасом арматуры. За счет его бизнеса кормятся все родственники - почти все и работают у него (сестра, брат, племянники). Добрейший души человек. Все решения взвешены. Никаких зашкаливающих эмоций. Ничего не может выбить почву у него из под ног.
Организовывал свой бизнес в лихие девяностые, прошел все, даже то, что бандиты вывозили его в лес и заставляли могилу себе копать. Уравновешенный всегда, в любой ситуации. Рациональный. Очень уважительное отношение к деньгам. Бережливое. Мне даже порой ошибочно казалось, что это жадность. Никому никогда не делал никаких подлостей. Блестящий собеседник. Умело может вести переговоры. Пунктуальный и обязательный до мозга костей! В любой ситуации держит себя в руках. Что бы не произошло - бровь не дрогнет. Все свои эмоции и чувства контролирует на раз два.

Но это я пишу о нем все объективно. А субъективно... То есть, если брать его относительно меня...Вообщем, жил мужик тихой размеренной жизнью - насколько это можно при наличии собственного бизнеса с далеко непростой продукцией (рынок очень специфический, практически монополия). И вот в его жизни появляюсь я - е*нутая женщина. Так вот, сейчас я буду говорить уже субъективно, на пике так сказать чувств и эмоций. Как именно я его воспринимала: скучный, нудный, слишком правильный, пресный. За все почти 6 лет, что я с ним была - никаких безумств. Вообще. Что сорваться куда-то поехать. Или разосраться, а потом бурно помириться. Нееее. Все скучно, однообразно, предсказуемо. Никогда неожиданных, незапланированных встреч. Никакой рас киданной одежды и трусов на люстре. Все аккуратно сложено. Стопочкой. Так вот, зная какая драма у меня произошла и ее последствия, он просто был рядом. Терпеливо. Целых 7 (!!!) месяцев. Через семь месяцев уже стали любовниками. Так вот, я его любила и уважала, только как человека. Он тогда для меня стал всем - учителем, нянькой, папой, другом, советчиком, поддержкой, врачом. Но не мужчиной. А мне так все равно тогда было, просто безразлично. Я не вкуса, ни расцветок жизни не чувствовала - хотя страдать уже перестала по ЛВЖ, но последствия сильнейшей депрессии не проходили. Так вот - мне вообще было фиолетово, только дайте руку опереться. Только сделайте так, чт о бы я не думала о проблемах, не решала их . Я была как черепашка без панциря. И конечно, я понимала, что на тот момент - это для меня лучший вариант. Не надо мне никаких чувств, эмоций. Они, как микробы, даже в малейшем проявлении, погубили бы меня.

И получается так, что он и внес деньги в фирму (и немалые - в нашем миллионнике за эти деньги можно было бы двушку купить, неплохую), фирму все равно закрыли - это долгая история. Для меня это конечно, было ударом - меня там не было два года, ее просто ушлые работники (которым директор доверился) разорили ее. У меня опять депрессия. Такое состояние было, что для меня поиск новой работы, собеседование и коллектив новый казался кошмаром.
Он уговаривает меня сидеть дома. Сижу. Он содержит меня и детей. Для меня каждый день - как еврейская маца. Пережевала и и ладно. Была в каком-то анабиозе. А, с амое главное! Я забыла описать его внешность! И так сказать, стиль жизни. Это тоже немаловажно. Он крупный, грузный мужчина. С животом. Черты лица в целом приятные. На голове лысина. В целом - если со стороны смотреть, ничего отталкивающего в нем нет. Это если со стороны. А мне какого... После моего Лапули. Который поджарый, спортивный, как арабский скакун. Кожа гладкая. Член красивый, без крайней плоти. Устремлен вверх, как ракета. А здесь... первым шоком для меня было то, что он вообще никогда не пользуется никакой парфюмерией. Вообще! Но при этом чистоплотный до маразма. Душ два раза в день, гигиена на высшем уровне. Второй шок - что он ничего и нигде не бреет. Вообще! Никогда! и Нигде!. Далее: имея машину за 5,8 млн одевается он в дешевых магазинах. Я бы вообще в такое не поверила, если бы не мой случай. Кроссовки например у него за 1 400 руб, которые он носит по 3-4 сезона. Одна зимняя куртка. Одни зимние штаны. Зато есть яхта-катер. Крутая. Две комнаты, кухня, все дела... Класс река-море. То есть, понимаете? Сочетание несочетаемого. Вообщем он консерватор с каким то вывертом странным. Ну не нужны ему дорогие часы, дорогая обувь. А, он еще и летом на работу на велосипеде ездит. И кайф от этого получает. Вообщем, он для меня был как жизненно-необходимое страшно невкусное, но полезное лекарство.

2 часть. Опять тягучая, болезненная депрессия. Наверное, как и у любого лекарства, есть побочные эффекты, так и у меня получилось. Я просто к сожалению, просмотрела первые симптомы... Вообщем, если с ЛВЖ я просто полетела в депрессию со скоростью света, в черную дыру, где много боли, тут депресняк медленно накрывал меня, окутывая липкой паутиной. И вот ведь выверты психики - мой мозг (надеюсь, он у меня все еще функционирует pleasantsurprize ) стал рисовать мне такую картину: ты, что сволочь неблагодарная, жизни не рада? Чего тебе опять не так, горемыка? Сидишь дома - занимайся хобби, гуляй, вообщем, наслаждайся жизнью. Вот, у тебя мужик, закрывает все твои потребности и потребности твоих детей. Решает все проблемы, любого масштаба. И я начала в это верить. Что да, так хорошо. Я перестала анализировать свою жизнь. Я перестала что-то хотеть, к чему-то стремиться. И при этом убеждая себя, что все гуд. Вообще, многие бы хотели оказаться на моем месте! Тут надо немного озвучить подробности относительно финансов. Для полноты картины, так сказать. Писать много, буду прерываться.

Как я говорила - него очень бережное отношение к деньгам. Сверх бережное. При этом, своих потребностей на минимуме. Никаких понтов. Вообще. Да, он меня содержал. Но без излишеств. Да я и не требовательна была. Но много было ситуаций, которые меня просто коробили... Не знаю, надо писать он них или нет. Кому интересно будет, напишу. И я в этом боле стала терять свое Я. Ну а как - эмоций нет. Чувств к мужику нет. Физически ээ... Почти неприятен. И я просто ненавижу себя за то, что в этом была. Для чего? Я потеряла свое я. Напрочь. Ни целей, ни желаний, ни стремлений. А самое главное - он ведь не знал, какая я была до этого. Да, был свой бизнес. Да, мужу организовала свое дело. Да, напару с директором раскрутили строительную фирму. Да, пережила наезд ОБЭпа и вероятность судимости со штрафом в 2,5 млн. Я открыла строительную фирму самостоятельно, с классным, продающим сайтом и оставила ее ЛВЖ. Когда это было? Мне уже самой не верилось, что это была я. Но все-таки инстинкт самосохранения до конца я тогда не потеряла и в голове стала зарождаться мысль, что если ничем не займусь - все, кранты.

Часть 3. То, что касаемо работы. (Об этом тоже надо сказать). Я тащу себя за волосы из роли никчемной, ни на что не способной содержанки. Наверное, так я и выглядела в глазах М. Неудивительно... Я начала его доставать - хочу, хочу работать, хочу зарабатывать деньги. Скорее, он принял это как блаж, чем и объясняется как потом все это сложилось.

Я уезжаю в Москву на учебу по директу, по контекстной рекламе, и по темам, смежных с продвижением сайта, в том числе и СЕО. М это все оплачивает. Параллельно продумываю концепцию сайта, квизы, и т.д. Вообщем, он отрывает ООО-ку, при том, что мое условие было - именно там, где бло мое предыдущее место работы (фирма-банкрот от первого директора). Место классное по всем параметрам. Естественно, сфера деятельности - мое любимое строительство. Как то этот поток меня закрутил, почувствовала себя человеком. Блин, у меня были знание относительно специфики строительства деревянных домов. Я все знаю про оцилиндровнное бревно, клееный брус, брус камерной сушки. Я знаю все тонкости стропильной системы и обсадных коробок и прочее, прочее. Я знаю, как вести переговоры с потенциальными заказчиками, что бы они остались в нашей фирме.В конце концов - были контакты классных проверенных ребят (бригады плотников), я бы за 2 дня нашла суперского прораба. Они все из предыдущей команды. И сметчики, и проектировщики. Со всеми замечательные рабочие отношения. Собрать все эти бусинки на одну ниточку... У М на это все был другой взгляд.

М не верил в меня. Он думал, что это блаж, я строю воздушные замки. Так как он прямое участие не мог во всем этом принимать, он выдвинул условие-предложение взять в команду Сашу (опять-таки, с предыдущей работы, коммерческий директор), пока М пытался своими инвестициями спасти фирму по моей просьбе, они очень сблизились. Саша - молодой, толковый, перспективный, просто кладезь знаний и бесконфликтным характером. Я естественно, соглашаюсь. При этом М предлагает % от прибыли Саше, а не тупо оклад. Вот тут-то и стали барьеры для дальнейшей работы.

Я сделала все бизнес-процессы, которые от меня зависели. Пошли потенциальные заказчики (физ. лица). Они заказывали проекты у нас!!! А это уже 60% успеха моей работы, потому что в основном, где проект заказывают, там и строятся. Но ценообразованием занимался Саша (так распорядился М). А у Саши был свой взгляд. Он поставил цены по всем позициям на ровне со строительными фирмами-мастодонтами, которые завоевали себе имя и репутацию. И цена на строительство у них на 15-20% дороже среднего рынка. Мы стали терять клиентов. Они оплачивали проект, забирали его и уходили в другие фирмы. Саша объяснял это тем, что он за копейки работать не будет... Вообщем, хотела я стать той лягушкой, что сметану взбила, а ничего не получилось. Все мои усилия прахом. Я ругалась, я спорила, я доказывала. Бесполезно. М говорил, что он в стройке ничего не понимает, а Саше доверяет полностью. Я ничего не могда поделать. Делала свою текущую работу, понимая - что никому это не надо. Жопу рвала, а так и осталась содержанкой, КПД которой равен 0.

В процессе этого на меня выходит человек, с которым работал мой предыдущий директор. У этого человека в соседней, богатой лесами области производство. То есть, он был наш поставщик домокомплектов. Узнав, что фирма закрылась, он решил открыть в нашем областном центре филиал. Как-то разыскал мой номер - ему горячо и убедительно посоветовали меня, как супер-специалиста. А я на предыдущей работе с ним вообще не контактировала - моя зона ответственности отдел продаж, клиенты, договора. И вот он выходит на меня с шикарным предложением возглавить офис в моем городе. Я взяла на раздумье 2 недели. За эти 2 недели слетают два клиента (а на минуточку, это договора на строительство с хорошими суммами). Это мой самостоятельный заработок! Который уходит из-под носа по причине какой-то необъяснимой алчности моего коллеги - Александра.

Это было последней каплей моего терпения. Я выхожу на разговор с М - все ему объяснила, почему не могу и не хочу так работать. Он вроде как понял, без обид на меня. Я даю согласие Алексею (производственнику, который позвал меня работать). Для краткости буду писать А. И опять склоняю его к этому же офису))) В итоге - еще и продала ему всю начинку, то есть мебель, технику, котроую покупал М для нашей с Сашей работы. Деньги, естественно отдала М.
Ну и вот, наконец-то и на моей улице Камаз с пряниками перевернулся. Жизнь сжалилась на до мной и дала мне шанс снова стать человеком, который может работать, зарабатывать. Ура! А отдал мне просто все бразды правления. Я была полной хозяйкой положения. Он доверял мне, прислушивался. И вот - через месяц результат! Первый договор на строительство дома. Небольшая подробностбь - за пол-года я полностью собрала ему офисный штат. Тех. работники и отдел продаж. Единственное что - мы оказались схожи с А характерами - оба горячие, нетерпимые, взрывные, говнястые. Ругались с ним так, что сотрясались стены. А если по телефону - так как муж и жена. Могли реально послать друг друга. Если бы работали плечом к плечу на одной территории - не смогли бы. Он в филиал приезжал раз в месяц. У меня были печати, право подписи. А работала сутками. Так как еще и курировала стройки.
И вот такой момент - та машина, которая у меня была (в 2017 году рыночная стоимость около 500 тыс такого года, как у меня) я отдала мужу. Прям отогнала ее в тот город, куда он уехал, где в/ч, в которую он устроился. И я была без машины - но на тот момент был ЛВЖ с хорошей тачкой - относительно свежей Вольво, нам хватало, а то, что я зарабатывала в процессе совместной работы с ним - вкладывала в размытие фирмы и закрывала кредиты, которые у меня были. И вот, через 2 месяца моей работы А покупает мне машину. Неплохую, надежную 7-ми летнюю иномарку. Оформил, конечно, на себя, но отдал в полное пользование мне. Почему я тут пишу про машину - это просто связано с предательством моей горячо любимой подруги. Там не нож в спину, а топорище... Но об этом ниже.

И вот как-то немного, я стала находить равновесие. Отношение с М продолжались. Хотя, я уже могла бы и без него обойтись, но... Как правильно описать состояние мое моральное на тот момент... Например, надо ехать куда-то ребенку. Он знает маршрут, куда и когда выйти, свернуть. Но все равно боится. Ему спокойнее, если его сопроводит взрослый. Вот и я так же... Я, блин, которая своих двух мужей кормила, поила, семью содержала,был свой бизнес, и что сейчас? Конечно, курицу с отрубленной головой я уже не напоминала, но для самостоятельности мне было еще ой как далеко.

Часть 4. Старшая параллельная любовница моего Лапули, подробности о которой я узнала через 5 лет после расставания с ним.

Вот тут самое интересное. Дело в том, что те девочки, кто читал мои предыдущие темы знают - что если уж рассказываю, делюсь, то выверну все наизнанку. Ну такая я - максималистка. Любить так любить, ненавидеть так ненавидеть, дружить так дружить, помогать, так помогать. Поэтому считаю, что если уж пришла на форум откровений со своей историей, надо рассказывать все, как есть. Но очень значимый факт я не написала. Даже не могу правильно объяснить, почему. Стыдно? Да уж после всего, что я тут вывалила какой стыд может быть... Не знаю. Побоялась дурой выглядеть? Так я уже ей и была в первой теме, года меня тапками и помидорами закидали. ( И кстати, правильно)

Так вот, не рассказала я: когда я была в отношениях с Лапулей, собственно, для меня было не секретом, что до меня у него была ЗЛ, старше его на 9 лет, и она родила от него ребенка. Но! Вскрылось то, что все время, пока мы с ним были, он параллельно и с ней был в отношениях... Как меня тогда корежило... Ну, поверила, что ничего нет, ни-ни... Ну, потом были другие события, ( описанные в двух моих последующих темах), что мен было не до этой дамы. Так и буду ее звать - Дама.
Так вот, во временном отрезке времени, которое я тут вам описываю, сидя в гостях у сестры, видимо я СЛУЧАЙНО набрала ее номер на звонок через мессенджер. У нее имя на А начинается. Вот так как-то получилось, при чем я этого не заметила. Да, у меня был ее номер. Знаете откуда? Когда я была в отношениях с ЛВЖ, она мне звонила, представившись его родной сестрой. Су*а, но потом она за это тоже поплатилась. Я и разговаривала с ней, как с сестрой - раза 4. Это был в период, я еще от мужа не ушла, там такие страсти у нас кипели, я про нее вообще забыла. А потом нашла в его телефоне смс двусмысленного содержания, посмотрела номер, екнуло - и все встало на свои места. Но тогда он сумел мне что-то наплести, я поверила. Просто оставила в голое информацию, что это его бывшая любовница, которая от него родила и бегает за ним. Последнее - на этом он сделал особый акцент, объясняя характер той смс от нее. Так вот, с того момента ее номер у меня и остался. Да и забыла я уже и ее, и ЛВЖ.

Так вот, приезжаю от сестры домой, сажусь перекурить, и вижу смс от неее, поводом для которой был мой этот исходящий звонок. Блин, где была блокировка телефона в тот момент?! И началась у нас с ней переписка... Девчонки, уписаться можно. Даже для обсуждения (я извиняюсь) аналингуса дошли. Ну, вообщем, она старалась вывести меня из себя, доказывая, что он был со мной только из-за работы, а ее любит по-настоящему. Ну, я в долгу не осталась. Эх, жаль я все удалила... Финишем переписки стало то, что она стала убеждать меня (после подробностей, обнародованных мною), что он меня любил, как страдал, когда расстались. На что я ответила - что это уже пройденный этап в моей жизни и даже мысленно не хочу к этой теме возвращаться. Ах, да, при этом она (умная, зараза) в это наше с ней общение ни словом не обмолвилась, что она была все время параллельно. Наверное,думала, что я и так в курсе. Неее, я была не в курсе. Чуть позже меня просвятил друг лучший моего ЛВЖ.

Все бы и закончилось на этом... Девчонки, я убегаю, наперед скажу - это было только начало конфликта. . Итог - Дама лишилась работы. Я не бравирую, нет. Просто не надо было ей ковырять ту мою больную рану. Уже вроде у меня и не болело, но самолюбие мое она задела очень. Намеренно хотела сделать мне больно, за что и поплатилась. Она недооценила меня, как человека. Ни как любовницу своего любовника (тут то она, как потом оказалось, выиграла).

Вообщем, в рамках случайного общения с дамой покидались мы безобидно какахами друг в друга, и на этом я успокоилась. Некогда мне было об этом думать, да и не хотелось. У меня новые горизонты в работе, я сама себе каркас леплю. Коряво получается, но хоть как-то...
Примерно через 1-1,5 месяца после этого мне звонит лучший друг ЛВЖ. Коротко о нем: бывший наркоман, неврастеник с напрочь расшатанной психикой, ни кола, ни двора, полное отсутствие нравственных принципы и непроходящие желание всегда казаться хуже, чем есть. Не жант, ни привлекался. Но! Золотые е руки. По стройке может ВСЕ! Не в плане стандартных работ, а находить непростые решения для сложных конструкций в деревянных домах. Не пьет вообще. (Ездил к какой-то бабке, еще когда у нас с ЛВЖ любовь была) уж не знаю, что она там ему нашептала, но с тех пор даже пиво не нюхает. В свое время, еще до меня, ЛВЖ подобрал его, в буквальном смысле. Отмыл, отогрел, работу дал - и вот с тех пор они (на момент моего знакомства с ЛВЖ уже лет 10)они как Шерочка с Машерочкой. Так вот, после моего общения с Дамой, звонит мне этот друг (до этого контакты были очень редкие, раз в год, по его инициативе, просто узнать - как у меня жизнь, что нового)и вываливает на меня информацию, которую мой мозг поти не переварил, а соответственно, не сохранил - что онс Лапулей тяжело и безвозвратно поругался. Вернее, не так - тяжело поругались. Не могу точно сказать, но вроде как там жена ЛВЖ замешана (неудивительно, он же с ними жил, в съемной квартире все это время, с ттго момента, как жена ЛВЖ сорвалась в город из деревни). Вообщем, мне подробности были неинтересны, поэтому я их не запомнила. Но вот ведь этот гад, манипулятор! Мозгов 2 извилины, а сумел нажать на мои нужные точки. Хотя, не с первой попытки. Сначала попытался обосрать ЛВЖ - видит, по ровно. Потом его жену - мне тем более ровно. И тут, он, гад, достает козырь (может, и не понимая этого) - и начинает мне рассказывать, что все 2 с лишним года, пока мы были вместе с Лапулей - оказывается, он и не прекращал (и не собирался даже) с Дамой. Вот ведь, я безумная... Не, я сначала не поверила. Это я раньше сразу в бой. А тут же вроде на опыте уже, пора рассудительной быть.

И вот я уже целенаправленно законтачила с бабой. Ну, правда - не смогла я это проглотить. Ладно, жена - это почти святое... А что бы вот так... Не смейтесь! Это врех цинизма - как мне тогда казалось. Блин, при этом я же пересмотрела все свои взгляды, в том плане - что доставать жену ЛЮ - это просто признак нездоровой личности. Вообщем, старалась, пересматривала свои нравственные принципы, и вот, пожалуйста.

Теперь кратко о том, что было на самом деле: ЛВЖ встречался с ней до меня 4 года. Она замужем. Детей не было у нее на тот момент (хотя уже почти 40 ей стукнуло тогда). Не знаю, в чем причина бездетности, но вообщем она беременеет от ЛВЖ - так и не поняла, кк она с мужем все это разрулила, но они еще прожили после этого 4 или 5 лет, после того, как она родила. Как я уже сказала, она старше ЛВЖ на 9 лет. На внешность - самая обычная. По работе - на момент знакомства с ЛВЖ она работала в д/с заведующей. Да собственно, до последнего момента так и работала ей же. И так как я сама пошла на контакт с ней - ну не поверила я другу. Решила, что он хочет лапуле отомстить моими руками, а я еще и параллельно с ним в этот момент интенсивно общалась. Мне нужно было сопоставить факты и прояснить все для себя. При этом я уже и не думала про ЛВЖ. У меня в мозгу занозой сидела эта Дама. Теперь я поняла, ччто не показались мне местами в общении с ней (когда она написала мне после моего случайного набора на ее номер) иронию, пренебрежение и т.д. Вообщем, интересная картина получилась:

Действительно, все это время, пока он был со мной и я верила в наше светлое будущее (а еще и делала для этого все) у них отношения не прекращались. ( Теперь думаю - бедный Лапуля, когда он все это успевал?!). Более того, когда жена узнала про меня, (после нашего с ним отдыха) они едут из деревни уже все вместе. Теперь я понимаю - жена молодец. Боролась за семью. Самое главное - дети при отце, все-таки пацаны. Хотя, какой отец он я не знаю. В любом случае, не пьет, не курит, обеспечивает, ну и пусть на среднем уровне. И вот он привозит жену в город, снимают квартиру (это был 2015 год), все у нас шло к разрыву. Как мы с ним расстались, что он делал, гад, и чем за это поплатился - есть в моей последней теме. Вкратце - то, что я ему оставила сначала (как таковой фирмой это не назовешь, как что-то материальное), это юр. лицо, все инструменты для привлечения клиентов, контакты поставщиков и прочее. Ну, он товарищ не глупый, уже смог самостоятельно работать. Я потом все это у него забрала. И немного проблем создала в плоскости закона, по ООО, где он был соучередителем. Получилось так, что у него доход упал до 0, и жене пришлось искать работу. Он знакомит ее с Дамой, (как он жене ее представил, я не знаю) и Дама берет ее в свой коллектив помощником воспитателя. И все у них нормально - Лапуля чпохает Даму, под началом Дамы работает жена Лапули, а он через год - полтора заводит себе очередную любовницу, ничего не знаю про нее - да и не интересно, запомнила только имя - Валерия. Про эту Леру ни Дама, ни жена не знают. Хотя, жена и про Даму подробностей не знала. И такой пиковый момент - эта Дама, она же была как друг семьи. Они ее в гости в деревню брали ( а там заповедные места), где у их свой дом. Водили ее в лес, по грибы, по ягоды... Меня до сих пор передергивает от этого момента. Представляете, какой циничной шкурой надо быть? А я, дура, еще жену его ненавидела... Да она вообще орхидея среди всех нас. Нас - участников всего этого зверинца.

Зачем я к ней полезла выяснять - правда ли все это... Ведь на тот момент уже прошло 5 лет!!! И если до этого мы, оказывается относительно культурно пообщались ( это я потом поняла, при сравнении) - то в этот раз была натуральная жесть. Мы и через звонки общались, и через переписку. Как бы правильно описать вам поведение каждой из нас... Хочется не додумывая и не приукрашивая.
Не буду складывать красивые предложения, просто перечисляю весь спектр эмоций своих на тот момент: нездоровое любопытство, уязвленное самолюбие, глупое желание докопаться до истины, померяться с ней письками, состояние шока, сиюминутная вспышка ненависти (причина - она знала весь мой путь от и до в расставании с ЛВЖ), при этом, я как искренний человек не боюсь казаться смешной, глупой, беспомощной. Но здесь, с ней... Такое ощущение, что меня голой раком перед ней поставили. Да куча еще всего. Желание взять реванш. Доказать самой себе, что я лучше, круче. Все это было, пока у нас просто был бабский базар. Надо отдать мне должное - до уровня хабалки я не опустилась, но очень здорово почувствовала, что она теряет над собой контроль. Собственно, она первая перешла на оскорбления, на то, что я просто ей отправила список того, что дела для меня ЛВЖ. В любом плане. И я была на тот момент уверена (и это подтвердилось), что она и половины не видела от него этого всего. Ну, во- первых, им элементарно не хватало времени, во- вторых, она не такая затейница в сексе, а в третьих, в из отношениях она была в роли мамы. И ей это нравилось, она таким образом чувствовала свою незаменимость для него.

Вообщем, в глупом бабском порыве доказать друг-другу кто лучше/краше/умнее/любимее/успешнее/необходимееЛВЖ и т.д. (список можно продолжать бесконечно) мы перешли границу, за которой стираются все грани человечного. Все. Дальше бой без правил. При этом она уже для меня вообщем в воспаленном мозгу не была связана с лапулей. Это мой враг. Она меня унизила, прошла мимо, снисходительно потрепав по щеке. Она выуживала у него всю информацию обо мне, пережевывая все значительные подробные мелочи. Были оскорбления (взаимные), сильные удары по больным местам. Когда я ей сообщила про Леру - нынешнюю ЛЮ своего бывшего ЛВЖ, она чуть в обморок не упала. Это оказывается, родительница ребенка из садика, в котором Дама заведующая. Еще и состоит в родительском комитете... Вообщем, даму я сразила этой инфой наповал. Часа в три ночи (начиная с 21 ч) мы наконец-то опустили мечи в ножны. Разошлись, не понимая, кто выигравший, кто побежденный. На утро я просто посмеялась над собой. Потом закрутила работа и собственно, я уже и перестала об этом думать, как спустя 10-14 дней после этого мне раздается звонок из полиции. Эта дурында на меня заяву накатала pleasantsurprize , приложив сканы переписок. Ага, на меня, которая 2 года ходила под 159 статьей, (часть не помню, в особо крупных. Третья вроде), на меня которая пережила в собственном офисе 2 обыска, двое суток сидела в подвале и пережила тяжелых ночных психологические допросы, подставную утку в камере. Это как человека, пережившего взрыв/землетрясение попробовать испугать пуком тушканчика.

ЭЭЭх, не думала она, что я владею такой информацией, про которую в жизни и не подумала бы, что она мне понадобиться в качестве мести... Ну, или восстановления справедливости, тут как посмотреть... Часть информации мне рассказал ЛВЖ, - откровения в порыве страсти. Все просто - отмыв денег. У нее периодически выделенные деньги на ремонт садика, он строитель. Вообщем, кормились с бюджетных денег оба хорошо. Тут уж подробности всех схем писать не буду. И это не разово, а на постоянной основе. Ну и махинации она в садике крутила с мертвыми душами. Это мне уже рассказал друг ЛВЖ. И конечно, побывав в отделении полиции по ее заявлению, я пошла теми же ногами по ее пути. Только прибавила прокуратуру и Министерство образования.

Далее что и как было, я знать не могла. Но итог, который мне известен - Дама была вынуждена уволиться. Избежала уголовного дела, но осталась без работы. После этого я заношу ее в ЧС, и друга ЛВЖ тоже, что бы ничего не слышать и не знать о людях и з этой моей прошлой истории.

Часть 5. Как жизнь меня столкнула с ЛВЖ, спустя 6 лет. Что бы рассказать это событие, надо опять коснуться работы, так как рабочая ситуация меня с ЛВЖ и столкнула. Проработала я с Алексеем три с лишним года. И я ушла с этой работы. Вернее, была вынуждена уйти. Причины было две: первая - он подписал договор с маркетологами, которые, по его мнению, должны были вывести компанию на новый уровень - это было во время начала жесткой пандемии, видимо, на моего Босса так повлиял застой в работе в связи с началом короновируса. И Пришли какие-то сикухи, стали ломать весь принцип работы, который я выстраивала, вводить новшества, менять все правила работы с клиентом, при этом ничего не понимая в специфики строительства. Сначала я отошла в сторонку, с ужасом наблюдая, как на корню ломают то, что я строила (а это работало!). Они стали внедрять свою стратегию и тактику в работе, убеждая моего босса, что через пол-года будет на 3-4 договора в месяц, а больше 10. А это невозможно, вообще в принципе, учитывая перенасыщенность рынка в сфере строительства. Ну да фиг с ним. А вторая причина - большую отрицательную роль в моих рабочих отношениях с босом сыграла моя лучшая подруга. Не буду сейчас рассказывать здесь об этом, напишу позже, если кому интересно. Мой уход совпал с одним интересным моментом, который дал мне не упасть духом.

Позвонил мне клиент, с которым я работала по застройке элитной турбазы еще в то время, когда я работала со старым директором. Ему на этой турбазе нужна была пергола. А так как всю стройку домов там организовывал ЛВЖ (мы тогда с ним совместно работали у этого старого директора), а всю работу с клиентов вела я, вот он и позвонил мне. Узнав, что я так и работаю в стройке, сказал, что этот заказ он готов отдать мне. Очень я порадовалась этому, так ка кне будет времени страдать дома от потери работы, да и раз человек мне доверят такой объект, значит результат моей работы тогда, в прошлом его полностью устроил. Я организовала весь процесс, начиная от разработки проектов, закупки материалов, и соответственно, самой стройки.

И когда я приехала туда, к нему на турбазу для замеров и отстрела точек под фундамент, он мне показал серьезный косяк в помещении ресторана (у него все постройки из ОЦБ), его строили мы, от той старой фирмы, как раз Лапуля был в то время там прорабом. Я вижу этот косяк - (это ошибка проектировщика) - и говорю клименту, что тут нужна помощь Лапули (лучшего специалиста по дереву надо сказать я не встречала). Дала клиенту ег номер, они созвонились. И вот, в летний период получилось так, что параллельно с ЛВЖ мы работали у одного клиента на одной территории.

Раньше, даже через год после нашего с ним расставания (а может и через два) меня посещали мысли - что если его увижу, рухну к его ногам. И представляете, девочки, Н-И-Ч-Е-Г-О! Ничего не произошло - ни землетрясения, ни молнии, ни урагана, ни смерча, ни потери моего сознания. У меня ничего, ничего нигде не зашевелилось. Даже обидно стало - столько времени страдать и убиваться, и встретивший, никакой реакции... От него - в первый момент он мне настолько пристально и глубоко посмотрел в глаза что аж резануло. Первые дни общались чисто по работе. Он все ходил кругами вокруг начинающейся стройки перголы, пытаясь покритиковать мою бригаду. Один раз, когда мне надо было спрыгнуть с парапета (высота примерно 1,5 м) - подал руку, а в момент, когда я приземлилась на ноги, приобнял/прижал, поддерживая (ну, как в кино - по классике пристальный взгляд в глаза, потом долгий поцелуй). Ничего этого у нас не было! Мне кажется даже, что он так сделал, что бы проверить меня - шевельнется что у него там на телесный контакт со мной, или нет?
Вообщем, получилось так, что через недели две появилась возможность что-то сказать друг-другу. Он начал разговор - как ты, как дела, и все это с какой-то хиро-доброй насмешкой в глазах. Я ему сказала, что хотелось бы извиниться за мою "месть". Он сказал - ладно, проехали, что было, то было (ну и далее - надо двигаться вперед, я никому не верю, кругом враги и т.д. - все это я слышала от него сотни раз). Ну, а повторять, почему я так сделала я не посчитала нужным. Зачем вспоминать эти пытки с кусочком мяса, что он мне устривал? Когда я вышла из Кащенко, беременная двойней от него, как он сказал мне тогда - ждя моего решения 2 недели, может и решусь уйти от жены... Но ты эти две недели мне не звони! - Это все же натуральное уничтожение меня было. Допускаю сейчас, что он получал садистское удовольствие. И не ожидал, что я начну очухиваться, вернувшись на прежнее место работы. Попытался опять тогда меня на колени поставить. Зачем все это вспоминать? Он уже не помнит, это точно. Или, стент говорить, что все не так было, что двигали им исключительно благие цели и любовь ко мне.
Вот от него я и узнала, что Даму выперли из садика, быстро и тихо, без шума и пыли. Особых переживаний в его голосе я не услышала. И не стала спрашивать - вместе они, или нет. Есть ли у него сейчас Лера, или уже какая-нибудь другая, очередная... По работе у него что - вернулся на тот уровень, с которого начинал до меня. Объявление на Авито - ожидание Заказчика. Когда я ему перекрыла финансовый поток, ему нечем стало платить за Вольво. Банк ее отжал. Через год у него образовались какие-то кредиты, долги, вообщем, он прошел процедуру банкротства. Передвигается он на старенькой четырке (ВАЗ14). И это при том, что для него очень важно и приоритетно, каким он автомобилем владеет - очень много времени за рулем проводит. Мне его было не жалко. А, забыла сказать - надо отдать должное, там, на стройке, он мне очень здорово помог с перголой в сложных технический элементах. Например, с тетевой для ступеней, с узлами на стропилке. И вроде даже как-то получил удовольствие от этого...

Часть 6. Как я жила последние четыре года.
Что у меня было после расставания с ЛВЖ - я и в начале поста написала коротко, и предыдущих темах отписывалась. Что бы окончательно его забыть, вообще - вплоть до даты его дня рождения и номера телефона мне понадобилось 3,5 года. А, что еще хотела сказать - за месяц до моего ухода с работы от Алексея, моя старшая дочь (у нее уже права были) перевернулась на моей служебной машине. Улетела в кювет. Машина в хлам, восстановлению не подлежит. У дочки сломан нос и сотрясение мозга. Естественно, босс говорит - выплачивай мне стоимость машины. У меня были небольшие накопления, заняла до недостающей суммы у родственников, рассчиталась. К чему я все это рассказываю - для полноты картины. И вот, кстати в этой ситуации М отказался мне помогать финансово. Вообще! Напрочь. Он до этого меня всегда ругал, что я машину дочери даю. Ну, вот, и оказался прав. Он вообщем-то разумные и рациональные доводы приводил мне. Будь я сторонней в этой ситуации - да, я бы согласилась. Но тут я в эпицентре так сказать, в шоковом состоянии, голова кругом из-за переживаний по дочке, из-за денег. Вот доводы М, почему отказался дать денег за машину: что в следующий раз я буду его слушать, что пусть дочь сама ищет недостающую сумму, а я потом по этому долгу рассчитаюсь, что дочь обязана попросить у папы своего, что бы он, в свою очередь (БМ №1) навешал мне люлей, так как М знал, что БМ №1 для меня авторитет и я его очень уважаю. Ну, что бы я не баловала так своих детей - (Не успела она права получить, ты ей по первому требованию машину, хотя она вообще не твоя, ее купили тебе для работы) - вообщем нотации, нотации, нравоучения.

В итоге - справилась без него. Через 1,5 месяца отдала долг (заканчивалось строительство перголы). И вот опять раз - в этот момент опять судьба делает мне подарок! Мне звонит один из клиентов, который должен был в ближайшее время подписать договор на строительство с моим боссом. Я же этого клиента к подписанию вело месяцев 8. Ничего у них с боссом ничего не срастается, Алексей принципиально не стал прогибаться и заморачиваться (у него самого контора без НДС, но можно было бы найти другую, проработать варианты, но он принципиально не стал. Потому что говенный характер).По очень простой причине: у клиента тоже бизнес, тоже ООО и все расходы как физика на строительство дома он хотел провести как затраты по ООО (НДС и прочее...) Босс ему отказал (слава те осспидя, это уже было без


Сообщение отредактировал Мартини - Среда, 22 Февраля 2023, 15:48
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 19:24 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мартини, Разбей чуток на абзацы shy sm3 Читать тяжело.
(Ворчу по стариковски)

Добавлено (21 Февраля 2023, 19:35)
---------------------------------------------
Мартини, НИ надо уже на абзацы, я сама копирнула в ворд и разбила.
Пиши дальше.

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 19:46 | Сообщение # 3
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мартини, Привет еще раз whiteflower начала тебя читать...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 20:39 | Сообщение # 4
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Космея, здравствуй, дорогая! whiteflower Надеюсь, интересно будет)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:05 | Сообщение # 5
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мартини, По твоей истории можно кино снимать.
С нетерпением жду продолжения whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:08 | Сообщение # 6
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, спасибо. Как будто в компанию к старым (не в прямом смысле, а во временном) добрым подругам попала.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:10 | Сообщение # 7
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мартини, Тебе свою историю нужно на тв продать amorous
Цитата Мартини ()
Как будто в компанию к старым (не в прямом смысле, а во временном) добрым подругам попала.

sm3
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:11 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
О, я тоже про кино подумала. Про сериал!

Добавлено (21 Февраля 2023, 21:12)
---------------------------------------------
Еще думаю, что мужчина стоил того ( в смысле ТТХ): было что обсудить)


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Вторник, 21 Февраля 2023, 21:13
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:13 | Сообщение # 9
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Bastinda, whiteflower Привет! Всем хорошего вечера!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:14 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мартини, рада видеть sm5


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:15 | Сообщение # 11
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Нифигасе, жду продолжения. Интересненько. Скучала по этой всей жаришке). Нудные морали порядочных женщин заколебли в доску.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Февраля 2023, 21:36 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мартини, как скучно я живу happy Но мне моя натура не позволяет так отжигать) Я - женщина-тюлень)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 00:06 | Сообщение # 13
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower я хочу тоже. Быть тюленем. cry
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 11:35 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
А я не понимаю… А я не понимаю, зачем было ввязываться в драку со старшенькой в гареме, если всё равно Лапуля имеет всё, что с шевелится и женского пола.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 11:39 | Сообщение # 15
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
krzhemelik, А я Мартини понимаю. Нужно знать её характер. Она вулкан. И знать её историю безумной любви к Лапуле.
А уж если дама ещё обскотинила и обесценила эти чувства, щитай её приговорили sorry
Почитайте её тему.
http://lubov-lubov.ru/forum/99-7318-1


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 22 Февраля 2023, 11:53
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 11:58 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Cleo, да я читала. Вроде обычно все кричат, что мстить любовнице низко и гадко, а тут прям овации… Нк понятно ещё жена в бешенстве, а тут зачем? Всем теперь мстить? Ну да, у старшенькой наследник от Лапули-*були)) видимо и считает себя главной в гареме)))
Мартини, в Лапуля все мсти сглотнул?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 12:05 | Сообщение # 17
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вроде обычно все кричат, что мстить любовнице низко и гадко, а тут прям овации…

krzhemelik, Я не увидела мсти. Просто ответка на заяву в полицию.
Цитата Мартини ()
Эта дурында на меня заяву накатала , приложив сканы переписок

Добавлено (22 Февраля 2023, 12:07)
---------------------------------------------
Или мы с вами о разном говорим?



Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 22 Февраля 2023, 12:06
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 12:51 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А что с бизнесом? Надеюсь успешный?
Мужик какой многостаночник, ужас amorous

Добавлено (22 Февраля 2023, 12:51)
---------------------------------------------
У меня дом из бруса, клееного)



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 12:58 | Сообщение # 19
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Мужик какой многостаночник, ужас

Bastinda, Ага pleasantsurprize
Прям сексуальный террорист cry amorous
Но это по любому лучше, чем 4 см sm12
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 13:44 | Сообщение # 20
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Bastinda, отличный выбор! Замечательный материал! Если бы я строила себе дом, то только из КБ. Или керамических блоков
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла. (Всем сестрам по серьгам...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: