• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла. (Всем сестрам по серьгам...)
Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла.
Bastinda Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 21:34 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Мартини, а кто он по гороскопу? Если не секрет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 21:35 | Сообщение # 42
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
когда ей было 16. Вроде нормальная девченка была.

Cleo, А мама где была во время всех этих событий?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 21:37 | Сообщение # 43
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А мама где была во время всех этих событий?

Мартини, В могиле.
Ты просто забыла, мы ж вдовцы.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 21:41 | Сообщение # 44
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
а кто он по гороскопу?

Близнец. Bastinda, может показаться что он жадный. Нет!!! Это просто его принцип по отношению к денькам такой. Ну и по жизни - знаете, правило минимализма что-ли. Когда я не работала, я могда ему спокойно сказать: М, мне на этой неделе нужны деньги. Он спрашивает: сколько? Я отвечаю. (30-40-50 тыс), Спрашивает: на что? Я говорю. Дает. Если с чем-то не согласен, выдвигает свои варианты, где можно выгадать, подешевле. Никогда на жалел на ногти, волосы, губы, депиляцию, косметолога. Это все по умолчанию. Когда я себе выбирала машину, гордо решив, что все сама-сама, он активно подключился. Я выбирала по своим деньгам, он по тем параметрам, по которым обычно выбирают авто рациональные мужчины. В итоге взяли ту, на которой настаивал он. Добавил к моей сумме 30% от общей стоимости машины.

Добавлено (22 Февраля 2023, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ты просто забыла, мы ж вдовцы.

Cleo, точняк... А гены могли сыграть?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 21:44 | Сообщение # 45
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А гены могли сыграть?

Могли. Но шанс есть у всех.

Она меня мамой называет. С зоны звонит иногда.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 22 Февраля 2023, 21:44 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Не, но яйца в аэропорту - это перебор.

Добавлено (22 Февраля 2023, 21:46)
---------------------------------------------
Я пришла к выводу, что некоторых мужчин нужно учить жить красиво. Не в смысле - очень дорого- но эстетично. Такой традиционно скудный быт - от мамы или от жены)



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 00:05 | Сообщение # 47
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
яйца в аэропорту - это перебор.

Однажды у меня были 2 яйца в аэропорту))). Бутылка кефира пол батона). Я с температурой там была, времена ковида, температура не сбивалась, а домой попасть надо было.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 01:01 | Сообщение # 48
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мы начали вместе жить, когда ей было 16. Вроде нормальная девченка была.

Cleo, с какого возраста ее папашка ростил? Отчего мама умерла? А сколько было ей, когда мамы не стало? Между мамой и тобой был еще кто-то, принимавший участие в ее воспитании?
Цитата Cleo ()
А уж сколько я со своим ругалась

Цитата Cleo ()
А уж сколько я со своим ругалась
у него это один ребенок?

Добавлено (23 Февраля 2023, 01:12)
---------------------------------------------
Цитата Bastinda ()
Не, но яйца в аэропорту - это перебор.

Bastinda, дааааа. И со спичечным коробочкой с солью. И целлофановый пакетик, куда яйца чистить. Блин, Я про это обязательно расскажу. Отдельно. И у нас вообще-то еще были сосиски. Три или четыре. Как ты хорошо сказала - учить жить красиво. Да, вот он. Цимус. Про жадность не могда упрекнуть. Экономия кривая . Вот оно - жить красиво. Вот! Это то, что мне не хватало тогда! И он, мой бизнесмен - миллионер, М - не мог дать! Ах ты моя зайка, Bastinda, красатуля моя, умница. whiteflower Мне это надо было. Хотя бы в кроткий период пожить красиво. Потому что я устала ощущать себя унылым говном. Бесполезным. Мне надо было помочь хоть что то ощутить. Вкус этой сраной зелени, ботвы молодой свеклы хза 120 руб. Покружить меня на Фиоленте, поорать ветру - что я охрененная баба.

Мне на тот момент нужны были приятные мелочи. Просто, что бы понять заново, как приятна жизнь... А я дура, что бы это возродить в себе, стала брала вершины, взваливать на себя стройку дома. Я думала что это мой путь, что бы опять полюбить жизнь - над сначало поверить в себ. А для этого - вот тебе Мартини, задачки и экзамены. что бы что-то кому то доказать - себе, М. Что я могу сама организовать стройку дома. А ведь, оказывается, мне так мало нужно было - дать возможность порадоваться мелочам. Но он меня этого лишал. Мало того, что лишал, он еще и втаптывал в цемент sm5 своих консервативных принципов, минимализма, бережливости и разума.

Добавлено (23 Февраля 2023, 01:15)
---------------------------------------------
Цитата Bastinda ()
Такой традиционно скудный быт - от мамы или от жены)

Bastinda, жена у него - красотка. Умница и трудяжка. Одета отлично, но без кичащей роскоши и понтов. Есть вкус, воспитание. А его аскетизм - это от родителей.

Добавлено (23 Февраля 2023, 01:16)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Она меня мамой называет. С зоны звонит иногда.

Cleo, есть у нее еще кто, кроме отца? Из близких? Не из родных, а именно, из близких?

Добавлено (23 Февраля 2023, 01:30)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Однажды у меня были 2 яйца в аэропорту))). Бутылка кефира пол батона). Я с температурой там была

Аэлита, неее, это не считово))). Ты к моему флешмобу с яйцами не пристраивайся. sorry У нас была коробочка из-под спичек с солью, огурцы, хлебушек и целлофановый пакетик под яичную скорлупу. Блин, девчонки, отстаньте от моих аэропортовских яиц - я вообще хотела всю эту историю с этими яйцами преподнести вам красиво, с подробностями. Под вкусным соусом. А вы прям из рук выхватываете.

Аэлита, а если серьезно, что про эти яйца - если бы я вернулась из турпохода по горам сразу в аэропорт, с ограниченным количество денег и остатками еды в рюкзаке, дял меня бы эти яйца были наградой, как последний обед на территории Крыма, который я сама себе организовала бесплатно! Это было бы круто и вкусно! Но когда ты чистишь яйца, и жрешь яйца за столиком кафе,делая при этом эээ...нормальное лицо, как будто ты ешь гамбургер за 600 руб с этого кафе, гамбургер, который тебе купил мужчина, с которым ты 5 лет в отношениях, у которого крутая тачка и яхта... а на деле ты сидишь на территории аэропорта и макаешь эти яйца в спичечную коробку с солью, просто потому, что мужчина который на данный мент с с тобой - принципиально считает, что еду в аэропорту покупают только ИДИОТЫ, а он мужик с блестящими мозгами, никогда бездарно так не потратит деньги - так вот, сиди, хрусти огурцом и ешь яйца.

Теперь о том, что было до яиц. На участке, где он построил себе дом (Фиолент, его самая вершина) - осталось дерево от старых хозяев. Я не знаю, как оно называется, но плоды от него - инжир. Я не разу не ела свежесорванный инжир с дерева... Спелый. Это божественно вкусно. И пока он возился с инженерной системой дома, я, как счастливая коза поскакала исследовать его участок. И вот это дерево. Спелые плоды. Правда, я такое видела первый раз. Я беру один плод, ем. Второй, третий, вообщем, я за 20 минут съела их штук 10. Рву плоды, несу в дом - угостить своего старого волосатого мавра. И тут мне такое прилетает... Я себя почувствовала собакой, которая голодная и сперла мясо с хозяйского стола.

Добавлено (23 Февраля 2023, 01:55)
---------------------------------------------
Цитата Мартини ()
Апофеозом этой крымской поездки ( а их за 5 лет у нас совместных было раза 4 или пять, в основном май или сентябрь) были яйца и спичечный коробок с солью.

Продолжая. Здесь сейчас никаких событий. А просто рассуждения. Да, далеко не умные, безграмотные. Но они ценны. Потому что человек их пережил и все рассказывает как есть .
До меня стало доходить, почему мой эмоциональный источник стал зарастать ряской и тухнуть. Сейчас все мои какахи и шишки полетят на М. Буду писать так, как чувствовала на тот момент. Не важно, правильно или нет. Надо запротоколировать. Может, кому пригодиться. А, пардоньте. Про инжир. Это не менее важнее, чем яйца.

Так вот, иду я такая из сада, с ароматным инжиром, после душа, вкусно пахну. Одну инжиринку и меж грудей еще положила. Все для тебя, мой волосатый мачо.

И тут начинается ТАКОЕ... Я до этого думала, что больше никогда не смогу плакать. Никто не сможет мне сделать тпк больно, как это делал ЛВЖ. Но тут слезы просто брызнули из глаз, и не от боли- а тупо от непонимания и обиды. Он говорит - ты где взяла инжир?! Сыша его тон, я понимаю, что он не предвещает ничего хорошего. Говорю - так там, у тебя дерево. Его там много. ОН вкусный! И пытаюсь дать ему этот индир с руи. Он отодвигает и горит: (Почти дословно): Мартини, ты находишься в чудом доме. Этот инжир ждут мои дети. Это я первый должен был идти и смотреть его. Если ты так тут будешь все без спроса брать, у меня через 5 дней и от дома ничего не останется. Я, соскребая челюсть с новой напольной плитки его дома, одновременно ища глазами что бы разбить, и куда что запустить - ему в башку? В дорогую большую плазму на стене? Или в панорамные двери, выходящие из гостнной на террасу, в 5 метрах от которой растет это грёбаное инжирное дерево.

Добавлено (23 Февраля 2023, 02:01)
---------------------------------------------
Я, сараяь не захлебываться предательскими соплями/слезами, а наматывая и на чистое кухонное полотенце, пытаюсь выяснить - вот это мне сейчас за то прилетело? Можно кучу аналогий привести на уровне детства. Но суть такова, что он, взрослый, состоявшийся мужик, который умеет зарабатывать бабки, контролируя собственное сложнейшее производство, каждый день работая в режиме многозадачности, просто на какой то нотки истерии начал нести ересь, достойную олигофрена: это МОЕ дерево! И ты должна была меня спросить - м
Цитата Аэлита ()
Однажды у меня были 2 яйца в аэропорту))). Бутылка кефира пол батона). Я с температурой там была

Аэлита, неее, это не считово))). Ты к моему флешмобу с яйцами не пристраивайся. sorry У нас была коробочка из-под спичек с солью, огурцы, хлебушек и целлофановый пакетик под яичную скорлупу. Блин, девчонки, отстаньте от моих аэропортовских яиц - я вообще хотела всю эту историю с этими яйцами преподнести вам красиво, с подробностями. Под вкусным соусом. А вы прям из рук выхватываете.

Аэлита, а если серьезно, что про эти яйца - если бы я вернулась из турпохода по горам сразу в аэропорт, с ограниченным количество денег и остатками еды в рюкзаке, дял меня бы эти яйца были наградой, как последний обед на территории Крыма, который я сама себе организовала бесплатно! Это было бы круто и вкусно! Но когда ты чистищь, и жрешь яйца за столиком кафк на территории аэропорта и макаешь эти яйца в спичечную коробку с солью, протос потому, что мужчина который на данный мент с с тобой - принципиально считает, что еду в аэропорту покупают только ИДИОТЫ, а он мужик с блестящими мозгами - так вот, сиди, хрусти огурцом и ешь яйца. Но я ему отомстила за это. На участке, где он построил себе дом (Фиолент, его самая вершина) - осталось дерево от старых хозяев. Я не знаю, как оно называется, но плоды от него - инжир. Я не разу не ела свежесорванный инжир с дерева... Спелый. Это божественно вкусно. И пока он возился с инженерной системой дома, я, как счастливая коза поскакала исследовать его участок. И вот это дерево. Спелые плоды. Правда, я такое видела первый раз. Я беру один плод, ем. Второй, третий, вообщем, я за 20 минут съела их штук 10. Рву плоды, несу в дом - угостить своего старого волосатого мавра. И тут мне такое прилетает... Я себя почувствовала собакой, которая голодная и сперла мясо с хозяйского стола. И вот, этот взрослый, крупный, состоявшийся мужчина начинает мне нести такую хрень!!!!! Ты должна была меня спрмить, прежде чем рвать! Может я бы и не стал!!! (Шо, бляяяя?! Идиот, они через 10 дней все опадут)Потом - у меня этот инжир ждут дочки (Ну ты бестолочь, там еще штук 40-50 этого индира). Понимая видимо сам, что его несет не туда, он как-то скомкано и сумбурно попытался объяснить мне, что первенство в срывании плодов принадлежало ему! И я нарушила это хоть еще никем не установленное, но уже священное правило.

Добавлено (23 Февраля 2023, 02:06)
---------------------------------------------
Блин, что то у меня все сообщения по хронологии перемещались. Ладно, я думаю, девчонки, разберетесь между яйцами и инжиром.


Сообщение отредактировал Мартини - Четверг, 23 Февраля 2023, 02:15
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 07:10 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Мартини, ты придумала два новых термина, которыми можно обозначать мужскую ( или женскую) прижимистость и тараканов amorous Яйца и инжир, блин)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 07:11 | Сообщение # 50
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мартини, привет. whiteflower
Цитата Мартини ()
это МОЕ дерево! И ты должна была меня спросить

Мартини, возможно, дело здесь не в прижимистости аманта, а в том, что мужик не хотел вопросов от семьи. Видимо, члены его семьи видели это дерево, возможно, даже ждали, когда инжир поспеет, а ты его хорошенько проредила)
Цитата Мартини ()
И со спичечным коробочкой с солью. И целлофановый пакетик, куда яйца чистить.
Предусмотрительный)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 07:12 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Надеюсь, меня не забанят) сейчас Масленица!

Добавлено (23 Февраля 2023, 07:21)
---------------------------------------------
дениска, хорошее объяснение, наверное, так и было.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 07:21 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
прижимистость и тараканов Яйца и инжир

На счет яиц согласна, владелец яхт и пароходов ОБЯЗАН покупать любовнице в аэропорту бургеры по 600р. Но прижимистость это цветочки по сравнению с тем, что он тащит её на семейную территорию, в супружескую постель. И начинает там козлить, это халат жены, не надевай, это игрушки детей, не трожь.

Прямо фу и бэ.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 07:52 | Сообщение # 53
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Мартини, возможно, дело здесь не в прижимистости аманта, а в том, что мужик не хотел вопросов от семьи. Видимо, члены его семьи видели это дерево, возможно, даже ждали, когда инжир поспеет, а ты его хорошенько проредила)

Не соглашусь. Тут дело в другом. Мы были в начале сентября. А семья уго там пости все лето жила. В дом этот он меня привез первый раз, до этого, когда по необходимости были поездки в Крым, он снимал жилье. Я думаю, что он ждал, что я с трепетным благоговением отнесусь ко всему этому - дом, сад, плоды. Должна была, наверное, трепеща спросить - а можно, мой господин. Вообщем, для него было принципиально, что бы он первый это увидел, что бы первый сорвал. И не фига я там ничего не прорядила, вот НИНАДА!!! sorry . Съела этого инжира штук 10-12, так там его еще было хоть *опой ешь. И, кстати, инжир для его семьи, который он вез из Крыма - перла я! Не в буквальном, конечно смысле. У меня был чемодан, такой из твердого пластика, а у него спортивная сумка. Я и предложила к себе его положить. Еще помню, бегала там по магазинам, искала бумажные пакеты под инжир. По приезду в наш город он третью часть этого гребаного инжира отдал мне, для дочек.

Добавлено (23 Февраля 2023, 08:25)
---------------------------------------------
Ангелада,

Цитата Ангелада ()
супружескую постель
з а 5 лет отношений у нас не было ни одной совместной ночи. Этого я бы точно не пережила. Он меня поселил в комнату дочки.
Цитата Ангелада ()
халат жены
в ее вещах не рылась. Халаты ненавижу. Шорты, мсйка. Или длинная футболка. Все свое было.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 08:42 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Я вот ещё подумала: много баек про миллионеров в дырявых носках. Возможно, без бережливости не сколотишь состояние, и богатые люди знают цену деньгам. Но, ё- моё, можно было заехать в кафе по дороге в аэропорт или плотно покушать дома, если не хотелось тратиться.
Ещё хотела написать, что в такие моменты осознаешь, где твоё место в жизни этого человека, но, думаю, он и с семьёй так себя ведёт.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 08:57 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Халаты ненавижу

Ну халат это условно.
Если бы я узнала, что в моей квартире была лю мужа, даже если бы она не сидела ни на одном стуле и не ела ни одной ложкой, вот просто переступала порог и пусть даже они не трахались, порхая в воздухе, то мне пришлось бы менять квартиру.
А уж если бы знала, что та спала в дочкиной комнате, то тем более.

Прости, Мартини, я просто высказываю своё мнение. Если ты против, то не буду писать в твоей теме.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 10:39 | Сообщение # 56
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ангелада, все норм. Такое мнение правильное. Только поправлю - эта летняя резиденция, они там бывают 2-3 мес в году. Но сказать честно, мне гораздо комфортнее в горах, в палатке
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 13:51 | Сообщение # 57
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Cleo, с какого возраста ее папашка ростил?

Матери не стало когда ей было почти 14 лет.
Цитата Мартини ()
Отчего мама умерла?

Мама злоупотреляла спиртным.
Цитата Мартини ()
Между мамой и тобой был еще кто-то, принимавший участие в ее воспитании?

Нет.
Цитата Мартини ()
у него это один ребенок?

Да.
Цитата Мартини ()
есть у нее еще кто, кроме отца? Из близких? Не из родных, а именно, из близких?

Тетки родные все отказались. Не, они посылки на зону отправляют, но общение всё прекратили.
Братья, сестры двоюродные тоже.
Может кто то близкий и был когда то, но ты же сама понимаешь, наркоман это овощь.

Добавлено (23 Февраля 2023, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
И тут начинается ТАКОЕ...

Мартини, Жесть. Чувак склонен получать удовольствие от унижения женщины?
Женщины, которую он пригласил на отдых?
Или у него отношение как к собачке, привез, сказал место, а дальше не дай боже ослушаться?
Если чё, можешь меня обматюкать despise
Не, я все понимаю, Алигарх amorous , экономит, но последняя выходка это просто....
Похоже на еврея Мерлин, который ссыт везде, но даже если это в туалете, то не закрывает за собой дверь.

Добавлено (23 Февраля 2023, 14:06)
---------------------------------------------
Мартини, Давай уже пиши продолжение. Надеюсь что этот М канул в Лету.

Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 23 Февраля 2023, 15:09 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Мартини, надеюсь, что Вы на меня не сильно обидитесь, я, кстати, читала все Ваши темы. Так вот, Вы пишите, что он не жмот. Я не согласна. Это типа, я не трус, но я боюсь. Он - жмот, самый настоящий. Не жалеет на ногти, волосы и т.д., так как понимает, что на это ему же и любоваться. Мой бм тоже всегда спрашивал на что я трачу деньги, если не досчитывался. И притом, мы же с ним были любовниками и потом прожили 20 лет в браке, прежде чем он нашел себе любовницу. Он не ругал меня, но всегда контролировал и иногда только был недоволен. Но я всегда понимала, терпит, так как ему очень нравится секс со мной. Считаю, что он был жмотом. Его любовница и то, как мне сказали, упрекнула его не так давно, что 6 лет назад он не был таким жадным. Ваш М очень жалеет в душе деньги, которые тратит на Вас. Но, видно, решил обзавестись любовницей, моложе себя и терпел убытки, скрепя сердцем.
Беларусь
Аэлита Дата: Пятница, 24 Февраля 2023, 00:19 | Сообщение # 59
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Халаты ненавижу.

А я полюбила в последние годы. Есть очень охрененные халаты, комфортные, красивые, роскошные, есть просто тёплые уютные на зиму даже для дома где тепло, есть тонкие кружевные сексуальные. Короче, халаты это тема. И недёшевая если это красивое. Я за халаты. Шорты и футболки и рядом не стояли.
natil, нет это именно жлобство. Волосы ногти ресницы это для него. А покормить женщину не яйцами а бутером и кофе хотя б в аэропорту это роскошь, ему от этого что? Ничего. Поэтому этот мудень должен мимо идти. У меня кстати был такой. Сцал кипятком от меня, до сих пор написывает, но я запомнила бутылку кефира полбатона, была в шоке, после шока он раскошелился на шоколадку и сыр к вину, слила не сразу но слила. Очень уж харизматичный и офигенный был мужик. Но гумно гумном. А ещё и работали вместе. Я ему на след.день заказала головку сыра и упаковку дешёвого шоколада, о правила на офис и оформила туда ж. Возражений не поступило. Год молчал, видать жрал сыр и шоколад. Потом объявился и достаёт, теперь креветки обещает и устрицы. Боюсь опять мне покупать придётся и отправлять. Креветки ладно, а устрицы перетопчется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 24 Февраля 2023, 11:27 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нет это именно жлобство

Для меня жлобство и жадность, это одно и тоже. Что то, что то, унижает женщину. Про халаты согласна, хотела тоже написать, что халаты, халатам рознь. Есть такие классные, красивые, мне шли всегда выше колена. Главное не надо их долго носить, почаще обновлять. Шорты и майка, конечно тоже хорошо.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла. (Всем сестрам по серьгам...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: