• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла. (Всем сестрам по серьгам...)
Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла.
Cleo Дата: Пятница, 24 Февраля 2023, 16:00 | Сообщение # 61
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Его любовница и то, как мне сказали, упрекнула его не так давно, что 6 лет назад он не был таким жадным.

natil, у вашего бу похоже заканчиваются деньги?
Тем интереснее чем закончится великая любовь старпёра с молодухой amorous

Добавлено (24 Февраля 2023, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Но, видно, решил обзавестись любовницей, моложе себя и терпел убытки, скрепя сердцем.

Чё то ржу. Как пишут любовницы, что они от слова любовь. Ржу опять.
М просто решил поддаться веянию, что у каждого боХатого чела должно быть что то на стороне.
Не выдюжил со своей жадностью и жлобством.
Лучше бы просто Мартини помогал материально, чес слово. Было бы честнее.
А то понял, что она уязвима и решил попользовать.
Не, я бы поняла, если бы он влюбился. Но к сожалению здесь ни какими чувствами не пахнет.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Февраля 2023, 19:24 | Сообщение # 62
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natil ()

Для меня жлобство и жадность, это одно и тоже.

Ну в принципе да.
Ещё про этого мужика вспомнила: отмечали мы коллективом 8 марта, скинулись девочками накрыли поляну и пригласили нескольких людей тех кто помогает, поддерживает и поздравляет нас а мы их, короче хороших людей. Этот мужик узнал и стал меня просить чтоб его тоже позвали и что он и поздравит нас и охренительные подарки подарит и вкусняшки принесёт. Я дура вышла с этой инициативой к коллегам. Решили позвать. Он пришёл и принёс букет полудохлых мемоз один на всех, коробку конфет малюсенькую и что то из фикспрайса типо не то магнитик, не то мыла не помню уже поштучно на каждую женщину, на всех даже этого не хватило. Сказать что мы были в шоке ничего не сказать. Потому что выпил и сожрал он за пятерых. Мне было ужасно стыдно что я его притащила, после этого я прям жёстко отморозилась сведя на минимум общение и личное и рабочее.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 24 Февраля 2023, 19:48 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
вашего бу похоже заканчиваются деньги?
Тем интереснее чем закончится великая любовь старпёра с молодухой

Скорей всего стало меньше денег. Так он брату своему сказал, что он такой стал жадный, что ужас. Правда, он всегда такой был.

Добавлено (24 Февраля 2023, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
М просто решил поддаться веянию, что у каждого боХатого чела должно быть что то на стороне.
Не выдюжил со своей жадностью и жлобством.

Тоже так считаю.


Сообщение отредактировал natil - Пятница, 24 Февраля 2023, 19:50
Беларусь
Yanaits Дата: Пятница, 24 Февраля 2023, 20:50 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Мартини, заранее, ну шоб два раза не вставать, сори за то, что напишу.
Мужиг не жмот. Он бизнесмен. Вы- проект. Под проект составляется смета. Не копейкой больше. Кому-то инжир, а вам яйцо в пакете.
Тема огонь! Прям сердце заныло.
Он кста и сам для себя проект. Жена проект, дети тоже. Как Вы с ним не скисли? Если бы меня попытались так вкусненько накормить… Яйки ему в трусы, пакет на шею. Огурчиг тож с хрустом нашёл бы небритое место.


Сообщение отредактировал Yanaits - Пятница, 24 Февраля 2023, 20:52
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 00:31 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мартини, ты написала, что он из старообрядцев. История с инжиром больше напоминает ритуал, обычай. Это, как раньше ели из общего чугунка, но никто не смел притронуться к пище, пока батя первую ложку не зачерпнет.
Короче, это не твой стиль жизни от слова совсем. Просто, на каком-то этапе тебе нужен был М. Но всё течёт, всё меняется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 10:37 | Сообщение # 66
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Всем привет! Никак не выберу время продолжить дальше и ответить на комментарии Сегодня чуть позже обязательно! До меня после яиц и инжира стало доходить, что же я эмоционально болею? Потому что мне плохо и душно было в этих отношениях, но я сама себе не признавалась, а выдумыала мимую зону комфорта. И вот после яиц, инжиоа, зелени я хоть стала самой себе признваться - ты понимаешь, что тебе тут плохо? На самом деле были и хорошие моменты... Его забота. В основном, конечно, связанная с какими то приобретениями. Он настаивал на более дорогой вещи, добавляя к моему запланированному бюджету. Но эти проклятые мелочи... Вот например: я всегда в дальних поездках автомобиле люблю что-то погрызть. Яблоки, сухарики, сухлфрукты. Бутерброд - это вообще святое! В его машине это все не разрешалось. Вообще. Там чистота такая, девочки - не у каждой такое дома есть. Сейчас я конечно, всего и не всплмню, память хорошо подтерла то, что меня бесило, а я сама от себя это скрывала. Вообщем, я не могла быть с ним самой собой - долдна была соответствовать его мнению о хорошей любовнице.

Добавлено (25 Февраля 2023, 10:53)
---------------------------------------------
Я эмоционально болела очень, не рада была жизни, ничего не хотела. Ни стремлений, не желания, ни радости. И ничего не могла предпринять, что бы вытащить себя из этого. И меня стала накрывать черная депрессия. Опять психотерапевт, опять АД. М ге понимал, что со мной происходит. Ещё как раз в этот момент выясняется, что у свекрови образовались долги за квартиру и дона сумела до кучи влезть в два кредита. Гашу ей обе карты, оплачиваю долки по коммуналке.

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 25 Февраля 2023, 22:32 | Сообщение # 67
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартишк, привет! Гони ты этого упыря подальше, вот что я скажу. Вместе с его проектом. Проектант хренов.
А если серьёзно, думаю, что депрессия твоя имеет ноги из этих отношений. Не удовлетворена ты ими, душа требует иного, а мозг топит за материальную сторону , отсюда и расколбас.
Писать почти не могу, ноут уронила, экран разбила,поэтому буду кратка, как сестра таланта laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 09:40 | Сообщение # 68
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, Привет, дорогая! Как рада тебя тут видеть! Расскажи вкратце про детей и внуков. Я помню на тот момент, у тебя вроде одна внучка была

Добавлено (26 Февраля 2023, 09:56)
---------------------------------------------
Продолжаю... Депрессия меня засасывает глубже. Я уже понимаю (и с большой помощью от психотерапевта), что мне надо уходить из этих отношений. Да и какие это отнтшения? Встречаоись мы раз в неделю, в четверг - чаще я просто морально не могла. Но звонил он мне каждый день. Безразличия то как раз я от него и не видела. Редко, очень редко бывало и чаще, два раза в неделю - очень уж он мою баню любил. А, кстати, он всегда меня ругал, когда от меня пахло духами. Жена замечала, и не раз. Надо отдать должное, что он видел, что со мной происходит, но опять же - для него депрессия это синоним слову безделье. Но несмотря на это он покупает нам с дочкой (младшей) путевку в Тай, 12 дней. Улетаем. По прилету у меня появляется заказчик на дом - мама одной из моих знакомых. Тут хочу сделать уточнение - дом ей надо было из блоков. А я с каменным домомстроением никогда не имела дело. Поэтому стала спешно искать себе прораба, что бы не обгадиться в процессе работы. И вот жизнь сводит меня с молодым (младше меня на 12 лет) МЧ, мусульманин. Начинаем с ним совместную работу по стройке. Собственно, с самого начала я увидела, как у него горят глаза на меня. Прям гарцует кругами. Но! Никаких пошлостей, предложений, подкатываний яиц. Работа идет. С удовольствием отмечаю, насколько он грамотный в работе, какая у него бригада профи. Работают, как волы, еще и предлагабт мне варианты, на чем можно сэкономить. Заказчица довольна. А для меня это главный результат работы. Все это видит М, и с интересом, даже каким-то нездоровым любопытством наблюдает, как я справляюсь со стройкой, ранее не имея работы в монтаже дома из блоков. И как-то незаметно получается так, что МЧ (блин, как его назвать-то, у него имя тоже на М начинается))). Вообщем он всегда рядом, ненавязчиво помогает в любых вопросах. Начиная от мелоных, бытовых и заканчивая чем-то более глобальным. В процессе строительства дома я заказываю свекру шикарный памятник, надгробие, ковынную ограду, столик и лавочку, плитку. Угрохала на это почти больше половины заработка с дома, но мне было не жалко. Благоустройство могилы выполнять вызвался МЧ (не своими руками, конечно, а привез ребят).



Сообщение отредактировал Мартини - Воскресенье, 26 Февраля 2023, 09:41
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 11:47 | Сообщение # 69
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мартини, какие-то свекры, свекрови, могилки и кредиты чужие. Нафуя оно тебе надо, мать-тереза? Зачем? А потом опа и здравствуй депрессия и психотерапевт. Кажется мне не в мужиках дело, а в том что ты тащишь на себе то что не должна. Брось.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2023, 12:15 | Сообщение # 70
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мартини, какие-то свекры, свекрови, могилки и кредиты чужие. Нафуя оно тебе надо, мать-тереза? Зачем? А потом опа и здравствуй депрессия и психотерапевт. Кажется мне не в мужиках дело, а в том что ты тащишь на себе то что не должна. Брось.

Вот плюс мульён. whiteflower
Мартини, У свекра вроде сын еще живой, тебе то зачем это?
Не, я могу понять денюшкой помочь, но зачем на себя то все взваливать?
У тебя две дочки, им ещё до фига всего нужно. И в первую очередь здоровая мама.
Я сама такая же мать тереза была, сейчас прекратила эту кормушку. Поверь, люди не оценят. Даже спасибо не скажут. Некоторым помогаешь помогаешь, а они тебя просто сливают. sm14
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 13:20 | Сообщение # 71
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата Bastinda ()
в такие моменты осознаешь, где твоё место в жизни этого человека, но, думаю, он и с семьёй так себя ведёт
Он семью к бережливости приучил, я думаю, для них это уже норма. Жена его очень хорошо, дорого и стильоно одета. По тратам для поддержания ничего не знаю, никогда этим не интересовалась. Но вот показательный пример: выбирали они дочке на свадьбу платье, поехали семьей. Так как спонсором этого проекта был М, он заранее спросил у них верхнюю планку бюджета. И с собой взял именно столько денег. (Допустим, 60 тыс.). Плюсом взял пару-тройку тысяч. После многочасового бегания по салонам выбрали платье дороже. Он добавил. Семья голодная. Все хотят есть. Вопрос к папе. Жена вообще с собой кошелек не взяла. На что он говорит им: ваш лимит исчерпан. На сегодня я не могу позволить себе траты. А я говорил вам - берите из дома бутерброды! Вышли из положения таким образом: у дочери накопилось много сберспасибо, и они на них и поели в каком-то фас-фуде, при чем все вместе. Он мне об этом с такой гордостью рассказывал.

Добавлено (27 Февраля 2023, 13:24)
---------------------------------------------
Цитата natil ()
Так вот, Вы пишите, что он не жмот.

natil, я тоже думала изначально, что он жадный. Меня сестра переубеждает, что он просто знает цену деньгам. Ведь в целом, на крупные покупки он мне всегда добавлял, при чем по своей инициативе, что бы вещь получше взять. Но вот просто так что бы дать денег (иди, родная. прошвырнись по магазинам) не было никогда. В тот период, когда я была без заработка, и достаточно долго - год или два, он ежемесячно давал мне сумму, в которую мы втроем (я и дочки) укладывались, при этом с комфортом, не сильно ужимаясь.

Добавлено (27 Февраля 2023, 13:25)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Есть очень охрененные халаты, комфортные, красивые, роскошные, есть просто тёплые уютные на зиму даже для дома где тепло

Аэлита, согласна полностью. Если бы жила в квартире... Но я живу в доме. Мне то в баню сбегать, то кур покормить, то собак, то в погреб за овощами. Ну какой мне халат?!

Добавлено (27 Февраля 2023, 13:27)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Женщины, которую он пригласил на отдых?

Cleo, вот именно! Я вообще первая ЛЮ в его жизни, на которую он тратиться. А тут - Крым понимаешь ли, комфортабельный дом и меня еще и кормят бесплатно sorry а я хавальник без спроса раззинула на святыню. Инжир.

Добавлено (27 Февраля 2023, 13:36)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Мартини, какие-то свекры, свекрови, могилки и кредиты чужие. Нафуя оно тебе надо, мать-тереза? Зачем?

Аэлита, не-не. Все не так. У меня с моей мамой оооочень тяжелые и сложные отношения. Она у меня... Я ее конечно, люблю, но от нее лучше держаться подальше. Получается у всех, кроме меня. В меня она вцепилась, потоянно манипулирует, раскачивает на чувство вины и чувство неполноценности.
А свекровь - как она меня тепло и хорошо приняла... Ей интересно все (даже сейчас) что происходит в нашей жизни. При том это не здоровое любопытство, а переживание и участие в жизни близких. Они со свекром забрали у меня младшую в 1, 8 года (я тогда работала в жестком режиме), они ее вырастили. Я ей до этого времени трусов не покупала. Свекр очень хорошо зарабатывал. Нам постоянно деньги давал. Вообщем, там, в их семье я нашла теплоту, любовь, семейное спокойствие... Мать у меня истеричка, у нее вечно все на оре.
Старшую мою свекры приняли, как родную, на лето к себе забирали на месяц - два. А самое главное - у моей дочки были самые лучшие, самые бабуля и дедуля. А мне они были ближе и лучше, чем родители. Кстати, мы когда с 3 мужем стали жить, у меня машина была, Жигули Лада, 10-ка. Свекр заставил меня ее продать, и купил мне 3-х летний Форд Фокус. И формил на меня. А мы ведь с его сыном даже не в браке были. Правда потом его он (муж) и разбил... А свекор вообще для меня папой был. И дедушкой. И мне, и дочке. Мудрым, теплым, родным, заботливым, любимым. Когда у меня проблемы с ОБЭП начались (а грозили серьезные последствия) он просто молча дал денег мне на адвокатов (их было у меня 2), и немаленькую сумму. А я умею быть благодарной. И я люблю их. Искренне. Они мне родные.

Добавлено (27 Февраля 2023, 13:50)
---------------------------------------------
А уж какая свекровь бабушка... Лучшая в мире! Бабушка-подружка. Современная, понимающая. Да за одно это я готова ее на руках носить. У меня дочь благодаря дедуле побывала в Турции, Хорватии, Болгарии, на Кипре, в Италии и Испании. Дедушка жил для нее...

Добавлено (27 Февраля 2023, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
М просто решил поддаться веянию, что у каждого боХатого чела должно быть что то на стороне.
Не выдюжил со своей жадностью и жлобством.
Лучше бы просто Мартини помогал материально, чес слово. Было бы честнее.

Cleo, в точку. И к его большому сожалению, он решил на эту роль "приобрести" меня. Вот тут прогадал, даже со своим аналитическим складом ума. Я сверхэмоциональная, порывистая, непредсказуемая. Он просто сначала смотрел на меня с тихим восторгом и ужасом, офигевая. Но потом стал гнуть сое - в том смысле, что бы было по его. Как он считает. Как я уже писала, про сигареты, покупка продуктов в Крыму. Он постоянно лишал меня маленьких удовольствий. В Крыму он брал машину на прокат (слава джан, я хоть курить в машине могла). Планируем там дальнюю поездку. Выезжаем. (По времени это все займет 4-5 часов). Я затаскиваю его в магазин. Хочу бутылочку красного вина, сыр и виноград. Он начинает возмущаться. И его злит, что я не прогибаюсь под его недовольство. А я хочу ехать, созерцать красоты Крыма потягивая винишко, закусывая вкусным домашним сыром. И чёёёёёёёёё? На что мне было сказано: "Ты эгоистка и думаешь только о себе! Мы могли бы заехать на обратном пути, я бы взял водки, тебе вина, продуктов на ужин и был бы хороший вечер.". На что я ему сказала: "Знаете, уважаемый. Я приехала в Крым. Я хочу отдыхать, а не выслушивать нотации. И если я хочу взять в дорогу вина, никакого преступления я в этом не вижу. А свои глупые принципы озвучивай жене! На обратном пути заедем, и ты мне еще бутылочку возьмешь, на ужин. В чем проблема-то?"

Добавлено (27 Февраля 2023, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не, я бы поняла, если бы он влюбился. Но к сожалению здесь ни какими чувствами не пахнет.

Cleo, самое эмоциональное, что я от него слышала за все 5,5 лет, это были слова: "Я слишком много и часто о тебе думаю. Даже на работе. Это непозволительно!". Правда, переживал за меня всегда. Это я видела. Но сколько переживал, столько и читал нотации, что я живу неправильно (читай между строк - раз*ебайка)

Добавлено (27 Февраля 2023, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Как Вы с ним не скисли?

Yanaits, не то что скисла, я стухла. Потеряла свое я.

Добавлено (27 Февраля 2023, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
История с инжиром больше напоминает ритуал, обычай. Это, как раньше ели из общего чугунка, но никто не смел притронуться к пище, пока батя первую ложку не зачерпнет.
Короче, это не твой стиль жизни от слова совсем. Просто, на каком-то этапе тебе нужен был М. Но всё течёт, всё меняется.

firnadina, как всегда права, мудрая whiteflower sm4


Сообщение отредактировал Мартини - Понедельник, 27 Февраля 2023, 13:48
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:15 | Сообщение # 72
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
самое эмоциональное, что я от него слышала за все 5,5 лет, это были слова: "Я слишком много и часто о тебе думаю. Даже на работе. Это непозволительно!". Правда, переживал за меня всегда. Это я видела. Но сколько переживал, столько и читал нотации, что я живу неправильно (читай между строк - раз*ебайка)

Выше писали, чел бизнесмен. И он переживал за свои вложения. И да, он привык всё держать под контролем. Здесь чувствами не пахнет.
И согласна с Надей, каждый человек приходит к нам в нашей жизни не просто так.

Добавлено (27 Февраля 2023, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Потеряла свое я.

Ломать себя очень опасно.
Надеюсь сейчас у тебя всё норм?
Давай пиши уже продолжение. sm3
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:19 | Сообщение # 73
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мартини, У свекра вроде сын еще живой, тебе то зачем это?

Cleo, он глух к проблемам мамы.
Цитата Cleo ()
Не, я могу понять денюшкой помочь, но зачем на себя то все взваливать?

Так я и помогаю. Как они мне когда-то.
Цитата Cleo ()
У тебя две дочки, им ещё до фига всего нужно.

Клео, ну скажи - разве это не показательный пример для них будет?

Добавлено (27 Февраля 2023, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Давай пиши уже продолжение.
Вот, свободное время образовалось, пока отвечала на комментарии, надо уже дальше бежать. Мне еще чуть-чуть осталось истории, и так, немного порассуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:25 | Сообщение # 74
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Клео, ну скажи - разве это не показательный пример для них будет?

Показательный. НО. Нужно рассчитывать свои силы.
Когда делаешь добро, и человек это воспринимает именно как помощь, а не как само собой разумеющееся, тогда и прилив сил у тебя будет, не будет опустошения.
А ты же на тот момент как тряпка на ветру. Вся в клочья.
ИМХО конечно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:29 | Сообщение # 75
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:31 | Сообщение # 76
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А я бабка злая, наверное. Всё учить пытаюсь, приучать к уборке за собой. Мать избаловала её донельзя, 10 лет внучке, приедет, весь дом в бардак превратит, а убираться за собой не хочет. Вот плохо всё-таки, что одна, были бы ещё дети, может, и ответственность какая-нибудь появилась.

Inkla, У меня та же песТня happy
Только внучке 12.


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:31
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 14:38 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мы могли бы заехать на обратном пути, я бы взял водки, тебе вина, продуктов на ужин и был бы хороший вечер.". На что я ему сказала: "Знаете, уважаемый. Я приехала в Крым. Я хочу отдыхать, а не выслушивать нотации. И если я хочу взять в дорогу вина, никакого преступления я в этом не вижу. А свои глупые принципы озвучивай жене! На обратном пути заедем, и ты мне еще бутылочку возьмешь, на ужин. В чем проблема-то?"

Он не понимает разницы между любовницей и женой.
Такой же фундаментальный, расчетливый баобаб, как и у с ебя в семье. У него хоть демка какая-то была в самом начале отношений? Какие-то благие порывы, выходящие за рамки бюджета? Вангую, что нет. Всё размеренно и постоянно laught

Добавлено (27 Февраля 2023, 14:40)
---------------------------------------------
Cleo, и что делать? Уговариваю себя на всё начхать, но вижу это безобразие - и опять ведусь, нотации читаю, как Мартинин М. happy
Она уже косится на меня иногда



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 18:57 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
не то что скисла, я стухла. Потеряла свое я.

Надо срочно находиться назад. Такая ладненькая чертовочка с собаньками не может растеряться. Доченька огонь! Классные. * ткнула не на тот смайл* тут должно было быть сердечко.


Сообщение отредактировал Yanaits - Понедельник, 27 Февраля 2023, 18:58
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 27 Февраля 2023, 21:58 | Сообщение # 79
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если бы жила в квартире... Но я живу в доме. Мне то в баню сбегать, то кур покормить, то собак, то в погреб за овощами. Ну какой мне халат?!

Мартини, нахрена тебе дом, куры, вот это все? Без мужика постоянного... от одного этого в дурку можно попасть. Продай дом, купи комфортную квартиру, на остаток детям купи что то. Капец. Тут квартире ума дать не всегда получается, а дом, куры, свекры, дети, ну на фиг кому оно надо? Ты себя загонишь таким макаром.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 08:26 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Мда... Дона Флор и 2 её мужа.
Теодор хороший, а Гуляка - бог секса.
Остаюсь при своём мнении - любовь, секс, семья - 3 разных человека.
Пресно жить скучно. Надо, чтоб всё кипело и бурлило.
Я вчера опять встречалась с любовником. С тем же.
Несколько месяцев не виделись. Буря эмоций. Слава богу не женился за это время.
Можно похулиганить. Говорит - приходи, живи.
Нееееттт!!! Не-не-не. Мне дома лучше.
Но после него ни с кем не хочется...

Мартини, сочувствую. Столько нервов.
Во всём надо искать плюсы. А плюсов было много.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Не подводя итоги... Но дзен свой я так и не нашла. (Всем сестрам по серьгам...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: