Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
помидора Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 09:14 | Сообщение # 3341
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ы можешь перестать остро воспринимать, что тебя нивелировали как женщину и как жену, но как мать - нет.

Поэтому предлагаю закончить с теориями.

Я тоже предлагаю закончить с теориями. У меня есть определённые мысли, но я их озвучивать считаю лишним. Надеюсь ты на меня не обиделась, никакого желания поддеть тебя я не имела и не имею.
По поводу нивелировать как мать, могу сказать что я буду премного рада, если бм возьмет себя сына жить после института. И отношению сына к нему я тоже только рада.
Я вот что хочу сказать, вчера я копаясь в этой теме провела ревизию самой себя.
И не могла вспомнить ни одного эпизода долгих негативных чувствм к кому либо. Тем более ненависти. Я даже короткого периода ненависти вспомнить не могу. Я вчера писала все что я чувствую очень ярко и коротко. Хотя пока сейчас писала вспомнила ненависть, которую я чувствовала. Это было после признания в люблю бм к его подружке. Это была очень острая эмоция, но она выглядела, как желание чтобы он испарился из моей жизни. Я не могла с ним находится в одном пространстве, хотя он все и отрицал мне потом.
Когда говорят о ненависти к жене/любовнице меня это тоже удивляет. Вернее не удивляет, а есть понимание что я никогда не ненавидела и не желала зла. Даже в самых своих безумных состояниях.
Я испытывала острые эмоции только в отношение одной женщины в своей жизни. Это была подружка моего бм. Но это была не ненависть. Это был страх. Ужас меня парализовывающий. Но все же не к ней конкретно наверное, а к образу, к разрушению, к символу отвержения меня.
Я конечно не отрицаю, что все еще может быть, и я как ух и уйду в пике. Но пока так. И это может быть причина моего не понимания.

Добавлено (17 Марта 2019, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Неее, возраст не тот. Под полтос опа выглядит фатально.

Cleo, ну неужели вы не знаете, что в таких случаях это всегда выглядит фатально. Даже у 15 летних детей. Иначе бы они не прыгали с балконов от несчастной любви.
Это только с высоты своего возраста мы можем сказать что это ерунда. А в моменте для человека, совсем нет.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 10:07 | Сообщение # 3342
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Лучше на него злиться, чем себя съедать заживо.
а ещё лучше вобще не злиться, по крайней мере годами, а жить своей жизнью. Забить и забыть.

Добавлено (17 Марта 2019, 10:15)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата
Это только с высоты своего возраста мы можем сказать что это ерунда. А в моменте для человека, совсем нет.
однозначно. И когда у тебя на руках малолетний ребенок (дети) и ты в таком состоянии, а ещё за них нести ответственность, не только себя, но и детей на ноги ставить. Поэтому всегда нужно стараться видеть (представлять) будущее позитивно, стремиться к его наступлению, не бояться его, как бы там ни было.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 10:20 | Сообщение # 3343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Taya, не знаю, в чём я не права. То, что я описала, можно в болталке-6 посмотреть, я освежить в памяти) и это не противоречит тому, что люди нашли общий язык.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 10:25 | Сообщение # 3344
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Почитаешь разные высказывания и видно сразу, что у кого-то мужик стоит во главе угла и вся жизнь рассматривается только в ракурсе : есть он рядом или нет. А кто-то больше о детях думает. И все суждения и анализ себя и других происходит с этих двух ракурсов. И никак иначе.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:07 | Сообщение # 3345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мне вообще смешно читать про мой инфантилизм, про неотпускание ситуации, про то, что спустя 2 года не побежала искать себе нового мужа и не устроила свою жизнь )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:09 | Сообщение # 3346
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Привет всем, кто меня помнит. И кто не помнит, тоже. Еле пароль вспомнила сама.
Буду плакаться тут.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:11 | Сообщение # 3347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
kozzza, помним, конечно!
Здравствуйте! whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:13 | Сообщение # 3348
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Фильм не досмотрела, осталось еще 2 серии. Спать хотелось.
Мне еще кажется, что после развода в новых отношениях есть момент - это отношение ребенка/детей и нового мужчины.
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:14 | Сообщение # 3349
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Привет, Березка. )
Многие истории помню досконально, но новеньких совсем не знаю. Смотрю, в этой теме почти все старенькие.)
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:28 | Сообщение # 3350
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мне вообще смешно читать про мой инфантилизм, про неотпускание ситуации, про то, что спустя 2 года не побежала искать себе нового мужа и не устроила свою жизнь )

Berёzka, меня окружающие пару лет доставали своими вопросами , почему я не ищу мужчину,
и как же я ( о, Боги), живу без секса.
Цитата Merida ()
Мне еще кажется, что после развода в новых отношениях есть момент - это отношение ребенка/детей и нового мужчины.
Да.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:35 | Сообщение # 3351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Зберовский написал хорошую статью на смерть Ю. Началовой
Там есть слова:
"Не принимайте критику от незнакомых людей из Интернета близко к сердцу!"
Гела, я хочу, чтобы вы именно так и поступали whiteflower

Добавлено (17 Марта 2019, 11:37)
---------------------------------------------
kozzza, рассказывайте, что произошло у вас за время отсутствия на сайте.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 11:41 | Сообщение # 3352
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Привет всем, кто меня помнит. И кто не помнит, тоже. Еле пароль вспомнила сама.
Буду плакаться тут.

kozzza, Привет!
Что случилось?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:07 | Сообщение # 3353
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Гела, я хочу, чтобы вы именно так и поступали
я про Гелу могу предположить, что она просто проблему ищет не там-не в измене она. Ее муж, в общем, взрослый дядька, судя по количеству путешествий. вполне ресурсный, в момент проблем с бизнесом, не пошел к жене-казалось бы самому близкому человеку, а начал пить. Это-первая проблема в отношениях. А вторая-именно этого мужчину-отца, как обоссавшегося котенка, не пускали в квартиру, если он напился. И именно на этом фоне появилась всепонимающая фея. И впускает, и дает. И поощряет. Ну, как-то так по-моему. И начинать "лечение" с последствий болезни вроде уже поздно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:12 | Сообщение # 3354
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
kozzza, у Вас была своя тема? Пишите там. Попросите модераторов Ваш пост перенести туда . Здесь все потонет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:15 | Сообщение # 3355
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Муж - обычное возрастное говно, сбежавшее от стареющей жены к молодухе, и я спровоцировала холивар?
а куда сбегать мужчине, если его не пускают домой laught ?
Цитата Бассет ()
Его вел возраст, страх смерти, так же, как ведет
это общие слова. Соглашусь, что для большинства это-так. Но разве нет исключений? Как раз БМ Козззы.
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:15 | Сообщение # 3356
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Мультик, пусть тут тонет. Своей темы не было и не хочу.

Добавлено (17 Марта 2019, 12:17)
---------------------------------------------
Anna1212, я еще старше, чем та дама. )) Так что, он по проторенной дорожке идет. )

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:18 | Сообщение # 3357
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Уф! Досмотрела я фильм. Хорошее кино. Один минус для меня - затянуто слегка. Но это, думаю, из-за начального формата - сериал для растягивания на неделю. Финал - понятный и увы, правдивый. Герой выбрал новую молодую женщину, новый город для следующего этапа своей жизни. Новой жизни. Тяжко. Но достовернее, чем если бы закончили розовыми соплями. Их и так всё же слегка добавили в лице влюблённого Юры - постоянного и верного. Этакого надёжного принца, опоры как выход и награда героине. Есть очень хорошие сильные моменты. Есть психологические инструменты для зрителя - поэтому послевкусие у большинства тяжелое.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:22 | Сообщение # 3358
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Anna1212, Гела не ищет проблему в своей семье, там уже все улажено.
Она столкнулась с виртуальным общением, к которому оказалась не готова.
И пост мой адресовался ей именно для того, чтобы она научилась не принимать близко к сердцу, все, что пишут здесь, научилась фильтровать и забирать себе только то, что помогает , а не калечит.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:26 | Сообщение # 3359
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Хорошо сделаны острые сцены - узнавание, обнаружение второго телефона, рецидив в парке с любовницей, и кульминация, конечно - это выбор героем в пользу беременной любовницы, когда он садится в её машину вместо машины жены. Собственно, это и есть момент истины - развязка и принятие решения. И фраза секретарши, когда Ксения смотрит в окно на любящуюся парочку - Он уже её никогда не бросит! Тихо так сказано - и очень больно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:31 | Сообщение # 3360
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
другому объяснить. я пыталась объяснить
вы пытались свою историю экстраполировать на историю Гелы. Я не говорю, что это не так. Я просто не знаю. Но это именно то, о чем я вам уже писала-вы обобщаете свой опыт абсолютно на всех. Истории банальны. Да. Но нюансы-то у всех разные
Цитата Бассет ()
НЕТ, ТВАРЬ ВАШ МУЖ
почему тварь, если это -биологическая программа? laught Кстати, это осознание про биологию действительно помогает
Цитата Бассет ()
ОНА ЕМУ НРАВИЛАСЬ
нравилась. Иначе зачем это все? И ему нравилось именно заниматься с ней сексом
Цитата Бассет ()
ПЬЯНКА ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ
вы с алкоголизмом сталкивались когда-нибудь?
Цитата Бассет ()
ОН БАНАЛЬНЫЙ СТАРЫЙ КОБЕЛЬ, КОТОРЫЙ ПОГНАЛСЯ ЗА МОЛОДУХОЙ ОТ СТАРЕЮЩЕЙ ЖЕНЫ.
? он все равно бы изменил скорее всего. если учесть биологию laught Но. Дальше нюансы
Цитата Бассет ()
не все жены унижались настолько, чтобы вылавливать любовницу у мужа на работе, распрашивать сотрудников, бить компьютеры, да еще и на пару с дочкой.
ох. Вы вроде писали, что в момент узнавания-осознания, что это было, выбежали во двор больницы и выли? я выстригла в первый момент волосы аккурат по центру. И девочки тогда написали, что этот взрыв был у всех. И не одна я баловалась с ножницами. Почему вы не допускаете такого взрыва эмоций у Гелы? Единственно, что это было публично. Ну, а кто за себя отвечает в момент такого взрыва?
Цитата Бассет ()
Мой мужик не сунул мне откровенно свое дерьмо под нос, как ваш и Мультиков.
но лишь
Цитата Бассет ()
Но это потому, что я дура тупая не поняла ничего.
аналогично laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: